RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 06, 9:00



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Да хватит,пусть Санников играет,хотя я лично за Шалунова был.Погоды не испортит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26807
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
yaroslav69 писал(а):
Timur2010
ну все-таки Нич не такой уже и очевидный был кандидат

Последние игры Далласа видели? Чем там Федотов занят? Он же типа следит за матчами. Скаут. Или быдлу Знарку пох на его писульки? Он видать чисто для галочки в штабе.

Да в последних 3-4 х матчах Нич как раз и заиграл за Даллас как положено. Я думаю на это обратили внимание. Ну не могли не обратить. Не совсем же там идиоты. "Политика" наверное вмешалась. Санников и другие вкалывают со сборной 1,5 месяца почти, но не заявлены. А молодой Ничушкин залезает впереди всех...Там и так ведь уже Плотников залез... Понаотцепляли народу нехорошо: Якупов, Сёмин, Варламов, Тихонов(который "как каждый вызванный НХЛовец обязан играть на ЧМ"). Кулёмина того же возможно кинули. А тут ба-бац Нич! То есть всё на грани взрыва, на грани скандала возможно в команде. Я поэтому сегодня с утра и не верил в заявку Ничушкина. По игре то он явно сильнее половины присутствующих сегодня на тренировке. Но писец, всё там раскалилось до предела в коллективе, имхо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26807
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
Bigod писал(а):
yaroslav69 писал(а):
Овцу надо как на ЧМ-2014 в два звена!
Мозякин - Дацюк - Овечкин
Панарин - Шипачев - Дадонов
Овечкин - Кузнецов - Плотников/Ничушкин/Радулов
Любимов - Калинин - Телегин.
Бурмистров.
С Панариным наверное можно ещё как то Овцу запускать по очереди в 2-х звеньях. Как вот в прошлой игре по очереди запускали запускали в 2-ух звеньях Панарина и Дадонова. Их правда из одного звена Шипачёва брали. Что по легче наверное в техническом плане. Играешь с Дацом,не меняешся, и дальше со своими играешь и меняешься.

две смены подрял? не было такого.
в матче с Латвией спецом сделали наши топ звенья 1-ым и 3-им по выходу, чтобы Дадонов и Панарин играли по очереди в звене Дацюка, потом сменялись на отдых и выходили в своем звене ПШД
Ну тогда Овечкин с Панариным по той же схеме будут играть в 1 и 3 звене. По времени за матч будут проводить 25-30 минут. Может и к лучшему. Они физически выдержат. А между звеньями распределять время тогда нужно более менее равномерно.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
Но писец, всё там раскалилось до предела в коллективе, имхо.

Коллектив игроцкий жалко, а быдло-ТШ - нет. Сами виноваты. Нет чистоты в их действиях все же.
Bigod писал(а):
По игре то он явно сильнее половины присутствующих сегодня на тренировке

Он лучше любого правого края из заявленных. Вот это важно. Даже в низших тройках был бы полезнее, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26807
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Может Знарок так Радула унизить хотел? Типа даже Санников предпочтительней в сборной. Рубанул сгоряча, так сказать.

С Радуловым вообще детектив. Я например не верю что Радулов в Америку летал в 20-х числах апреля. А уж про МРТ тем более.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26807
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Он лучше любого правого края из заявленных. Вот это важно. Даже в низших тройках был бы полезнее, имхо.

Тут соглашусь. Дадонову в плей-офф мощи не хватит. В прошлом году так уже было. В группе король, а в плей-офф уже гиря ПШД. Это при том что Шипачёв то мощью не блещет тоже. Остальные правые нападающие в техническом отношении нисколько Ничушкина не сильнее. Но в функционалке сейчас слабее Ничушкина все. Даже Телегин.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Как-то так:
Мозякин - Дацюк - Овечкин/Панарин/Дадонов
Панарин - Шипачев - Дадонов
Овечкин - Кузнецов - Плотников
Любимов - Калинин - Телегин.
Бурмистров/Санников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6456
Откуда: Русь.
Да у Знарка реально крыша поехала, тренировал Латвию: людей нихуй нету - один косой, другой кривой и был заебись тренер.
А в России такое раздольё в игроках - гуляй не хочу, вот и поплыл дядя, плюс как уже отметили жидяры свои носы в команду постоянно суют - советют что-то, ситуация хуёвая как ни крути. Быков всех советчиков нахуй слал - вот это характер.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Последний раз редактировалось Shamaniwe 2016, Май, 12, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
yaroslav69 писал(а):
Овечкин - Кузнецов - Плотников

Если у тройки дела не пойдут, то не удивлюсь, если Кузя вдруг "виновным" окажется. Еще на бенч посадят, наверное :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Timur2010
Цитата:
Нет, Кузя - центр уже полтора года и реальным топом стал на этой позиции. И дальше всегда будет центром.
Он как край более полезным будет, чем Бурми, если рассматривать тройку 8-96-92.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Shamaniwe писал(а):
Да у Знарка реально крыша поехала, тренировал Латвию: людей нихуй нету - один косой, другой кривой и был заебись тренер.
А в России такое раздольё в игроках - гуляй не хочу, вот и поплыл дядя, плюс как уже отметили жидяры свои носы в команду постоянно суют - советют что-то, ситуация хуёвая как ни крути. Быков всех советчиков нахуй слал - вот это характер.

Да. Посмотрев на всю эту вакханалию долбоебизма тренерского последних 5-ти лет, делаешь вывод, что БиЗы - реально мужики. 4 года держались, пока Захаркин не начал хуйню пороть под мощным давлением ("пондусы", "хоккей будущего"). И то, по сравнению с последующими тренерами, это была ерунда. Зато почти каждый год на ЧМ реально сильную тройку из НХЛовцев приехавших собирали сами или хотя бы не портили существущие (Ковальчук - Малкин - Фролов, Овечкин - Фёдоров - Сёмин, Ковальчук - Дацюк - Малкин).


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Май, 12, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6456
Откуда: Русь.
У меня уже даже корешь ржёт над вашими комментами, он сам за футбол - говорит там всё просто 3 кандидата в нападение только, а у клюшкарей пиздец постоянный :lol:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Номер 45 писал(а):
Timur2010
Цитата:
Нет, Кузя - центр уже полтора года и реальным топом стал на этой позиции. И дальше всегда будет центром.
Он как край более полезным будет, чем Бурми, если рассматривать тройку 8-96-92.

Ну если с этой стороны смотреть, то да. А так, с точки зрения КМ, лучше не "портить" Кузю, хотя Знарку пох на КМ, очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe
Цитата:
А в России такое раздольё в игроках - гуляй не хочу
Если только в сравнении с Латвией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Timur2010
Цитата:
Зато почти каждый год на ЧМ реально сильную тройку из НХЛовцев приехавших собирали сами или хотя бы не портили существущие (Ковальчук - Малкин - Фролов, Овечкин - Фёдоров - Сёмин, Ковальчук - Дацюк - Малкин).
Билл в 2012 охуенную тройку создал Пережогин-Попов-Малкин, почти из КХЛовцев. :) Там Малкин фактически края играл, т.к. был более полезен в этой роли. А в 13-м году уже не было такого хорошего состава как годом ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Надо как-то разрядить обстановку :-D
Ребят, есть у кого выходы на билеты на Россия-Швейцария 14 мая за адекватную цену?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Номер 45 писал(а):
Timur2010
Цитата:
Зато почти каждый год на ЧМ реально сильную тройку из НХЛовцев приехавших собирали сами или хотя бы не портили существущие (Ковальчук - Малкин - Фролов, Овечкин - Фёдоров - Сёмин, Ковальчук - Дацюк - Малкин).
Билл в 2012 охуенную тройку создал Пережогин-Попов-Малкин, почти из КХЛовцев. :) Там Малкин фактически края играл, т.к. был более полезен в этой роли. А в 13-м году уже не было такого хорошего состава как годом ранее.

В первый год все наши последние тренеры что-то хорошее делают. Вон у Знарка тоже было. А у БиЗов стабильно, 4 года подряд. Это я еще ЗЗМ их заслугой не считаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Номер 45 писал(а):
А в 13-м году уже не было такого хорошего состава как годом ранее.

БиЗы в нормальном состоянии (не под давлением) что-нибудь придумали бы и с таким подбором (Ковальчук, Радулов, Попов с Пережогиным, Кузнецов, Анисимов, Овечкин был на одном матче, от Тарасенко сам по глупости отказался). Как в 2009 году придумали.


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Май, 12, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Timur2010
Цитата:
В первый год все наши последние тренеры что-то хорошее делают. Вон у Знарка тоже было.
Знарок и во второй год неплохо выступил. :) Состав позволял. У Билла на второй раз состав был хуже. Да и освобожденность как оказалось отрицательный фактор.
Цитата:
А у БиЗов стабильно, 4 года подряд.
Результаты по нисходящей пошли и и с ними не стали продлевать контракт.
Цитата:
Это я еще ЗЗМ их заслугой не считаю.
Ну правильно, это не их заслуга. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:41 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Номер 45 писал(а):
У Билла на второй раз состав был хуже. Да и освобожденность как оказалось отрицательный фактор.

Да, он тогда Бобра в везиноносный сезон не взял ничем это не мотивировав. Первое, что вспомнилось из того плохого состава.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Timur2010
Цитата:
БиЗы в нормальном состоянии (не под давлением) что-нибудь придумали бы и с таким подбором (Ковальчук, Радулов, Попов с Пережогиным, Кузнецов, Анисимов, Овечкин был на одном матче, от Тарасенко сам по глупости отказался). Как в 2009 году придумали.
Возможно придумали бы, а возможно и пролетели бы, равновероятно. Тарасенко, Анисимов, Кузнецов тогда были слабее чем сейчас. Овечкин прилетел поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Maisto писал(а):
Номер 45 писал(а):
У Билла на второй раз состав был хуже. Да и освобожденность как оказалось отрицательный фактор.

Да, он тогда Бобра в везиноносный сезон не взял ничем это не мотивировав. Первое, что вспомнилось из того плохого состава.
Видать Мышкину полностью доверился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Номер 45 писал(а):
Результаты по нисходящей пошли и и с ними не стали продлевать контракт

Нет. Было не так. Они были жёстко выеб.ны пердунами из ФХР и "экспертами". Среди "экспертов" особо старались: алкаш Кожева и флюгер Гимаев :). Гимаеву пришлось извиняться несколько лет спустя. Молодец, что хоть извинился.
P.S. А так 4 года стабильно показывали хорошую игру на ЧМах, всегда в медалях. На ОИ были уничтожены. Не следили за НХЛ. Их ошибка. А потом давление и "хоккей будущего" через полтора года. Если бы так не напирали, то может быть действительно улучшили бы игру. Начали бы следить за НХЛ реально. Хотя хз, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26807
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Номер 45 писал(а):
Timur2010
Цитата:
Зато почти каждый год на ЧМ реально сильную тройку из НХЛовцев приехавших собирали сами или хотя бы не портили существущие (Ковальчук - Малкин - Фролов, Овечкин - Фёдоров - Сёмин, Ковальчук - Дацюк - Малкин).
Билл в 2012 охуенную тройку создал Пережогин-Попов-Малкин, почти из КХЛовцев. :) Там Малкин фактически края играл, т.к. был более полезен в этой роли. А в 13-м году уже не было такого хорошего состава как годом ранее.

В первый год все наши последние тренеры что-то хорошее делают. Вон у Знарка тоже было. А у БиЗов стабильно, 4 года подряд. Это я еще ЗЗМ их заслугой не считаю.
А я считаю в России полезно освобождённым тренером работать всего 1 год. Дальше русский человек без постоянной работы и нервотрёпки начинает запухать и нюх терять. Это наша природа. Это наша жизнь такая. Надо ФХР поэтому 4-летний договор с главным тренером сборной на олимпийский цикл заключать. Но там чтобы отдельным пунктом было прописано, что в последний, олимпийский год, работать только со сборной. И тогда всё будет у нас хоккей. А не как сейчас.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 12, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Timur2010 писал(а):
Гимаеву пришлось извиняться несколько лет спустя. Молодец, что хоть извинился

Есть ссылка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis