RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 01, 1:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Подтвердим статус?
Да, вопреки всем злым языкам. 30%  30%  [ 7 ]
Нет, атцы объективно сильнее в этом году. 61%  61%  [ 14 ]
Опрос отрабатывает 30$ и 10$ с того, кто хочет посмотреть.(с) ("Брат 2") 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
gtycbjyth писал(а):
Канада готовилась к этому чм целенаправленно и усердно. Это видно. А мы за несколько дней до начала чм сливали всем подряд на евротуре.
Всех с серебром. Команде спасибо.

Спасибо за шутку вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
какие выводы сделал канада после турина? просто в турине поколение сакика проиграло поколению ковалева, а выращивать бройлеров канада никогда не переставала

Не смеши. Это же поколение уверенно выиграло и СЛС, и КМ-04. В Турине они попытались почивать на лаврах, показала примитивнейший хоккей, и уверенно пролетела.

Выводы были сделаны серьезнейшие. Сменили весь штаб и перекроили программу Hockey Canada. Результат -- в Ванкувере и Сочи.

В частности, хоккей, который сейчас показывает сб. Канады, не имеет ничего общего с классическим канадским вертикальным хоккеем (в который они играли в прошлом веке и даже в начале этого). Даже в НХЛ клубы так не играют никогда, по причине отсутствия исполнителей, а вот в сборной они играют в скоростной комбинационный хоккей. Он во многом на советский похож, только вдвое быстрее и не кружат в своей зоне. Любо-дорого смотреть, если по-хорошему.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 0:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
asemvs писал(а):
gtycbjyth писал(а):
Канада готовилась к этому чм целенаправленно и усердно. Это видно. А мы за несколько дней до начала чм сливали всем подряд на евротуре.
Всех с серебром. Команде спасибо.

Спасибо за шутку вечера.

Да уж. Учитывая, что б.ч. сб. Канады не думало ехать на ЧМ и дорого бы дала, чтобы туда не попасть. Ан нет, "целенаправленно готовились" :). ТШ -- да, наверняка.

Вообще, что особенно "сакс" -- то, что мне казалось, что после Ванкувера -- ниже некуда! Ан нет -- снизу стучат!

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
asemvs писал(а):
Ну и если не приедут, и чего?
Ну выставим мы скорее всего на след год в Москве опять сильный ростер, а они молодняк.
Ну ''возьмем реванш'', и Третьяк отчитается о силе нашего хоккея.
А потом будет Кубок мира и может быть Пхъенчанг.. где мы выйдем с Мироновыми и Яковлевыми (других просто нет) и полными штанами...
и вот эти соревнования гораздо важнее чем наши сегодняшние игры со студентами бостонских колледжей.
зачем "обкатывать молодняк"? тем более из "студентов". чтобы что? все равно на турнирах первых составов этот молодняк играть не будет, ну может 1-2 и все. что-то не бьется, не находишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel
Цитата:
Не смеши. Это же поколение уверенно выиграло и СЛС, и КМ-04. В Турине они попытались почивать на лаврах, показала примитивнейший хоккей, и уверенно пролетела.
состарились они просто :)
Цитата:
Выводы были сделаны серьезнейшие. Сменили весь штаб и перекроили программу Hockey Canada. Результат -- в Ванкувере и Сочи.
на чм они каждый год тш меняют, потому что стыдно хоккейной державе вылетать в четверти 5 лет подряд, это еще один контраргумент к тезису, что им похуй на чм
Цитата:
В частности, хоккей, который сейчас показывает сб. Канады, не имеет ничего общего с классическим канадским вертикальным хоккеем (в который они играли в прошлом веке и даже в начале этого). Даже в НХЛ клубы так не играют никогда, по причине отсутствия исполнителей, а вот в сборной они играют в скоростной комбинационный хоккей. Он во многом на советский похож, только вдвое быстрее и не кружат в своей зоне. Любо-дорого смотреть, если по-хорошему.
это да, уже давно тут подмечено :) но это пока необъяснимо, еще в сочи так канадцы не играли, впервые их хоккей так максимально приближен к советскому, причем с сохранением сильных сторон своей старой школы, т.е. это апгрейд советского хоккея :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
на чм они каждый год тш меняют, потому что стыдно хоккейной державе вылетать в четверти 5 лет подряд, это еще один контраргумент к тезису, что им похуй на чм

Они его меняют, потому что разные тренера со своими клубами в ПО играют. Окстись.

Цитата:
это да, уже давно тут подмечено :) но это пока необъяснимо, еще в сочи так канадцы не играли, впервые их хоккей так максимально приближен к советскому, причем с сохранением сильных сторон своей старой школы, т.е. это апгрейд советского хоккея :!:

В Сочи они играли похоже, только более консервативно. Там было больше упора на оборону. Тенденции к скоростному комбинационному хоккею наметились уже тогда.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Номер 45 писал(а):
asemvs писал(а):
Ну и если не приедут, и чего?
Ну выставим мы скорее всего на след год в Москве опять сильный ростер, а они молодняк.
Ну ''возьмем реванш'', и Третьяк отчитается о силе нашего хоккея.
А потом будет Кубок мира и может быть Пхъенчанг.. где мы выйдем с Мироновыми и Яковлевыми (других просто нет) и полными штанами...
и вот эти соревнования гораздо важнее чем наши сегодняшние игры со студентами бостонских колледжей.
зачем "обкатывать молодняк"? тем более из "студентов". чтобы что? все равно на турнирах первых составов этот молодняк играть не будет, ну может 1-2 и все. что-то не бьется, не находишь?

Эберле, Холл, Дюшен, О Райли, Таварес, Макиннон - все пацанвой играли и не по разу. Их несколько лет назад кидали на Малкина с Овцой и не боялись что не будет сиюминутного результата. Сегодня они подросли и Малкина с Овцой поимели. И с большой вероятностью многие из них будут и на КМ и на ОИ.
Это я к тому, что наши Ничушкин, Задоров, Слепышев кукуют дома, вместо того чтобы играть тут. Хорошо хоть Миронов случайно попал. Типа ''молодой'' в свой 21 год...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gtycbjyth писал(а):
Ну начался скулеж всёпропальщиков. Проиграли, потому что здесь и сейчас этот состав российской команды был слабже кануков. Именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не потому что канадский хоккей на две головы сильней российского. Это чувствовалось по функциональному состоянию игроков, по игре лидеров, по желанию бороться по всей площадке. Нас сегодня просто смяли, они даже бегали быстрей, что не характерно для встреч этих соперников. Ибо мы раньше зачастую обыгрывали жесткий силовой прессинг канадцев именно скоростью перемещения и быстротой мышления. Сегодня команда была обреченной уже после второго за спину бобру. Увы...
Но я не считаю, что все пропало. Ради интереса если посмотреть трансферную стоимость игроков команд, то наверно увидим цифры одного порядка. Канада готовилась к этому чм целенаправленно и усердно. Это видно. А мы за несколько дней до начала чм сливали всем подряд на евротуре.
Всех с серебром. Команде спасибо.
это нытье про канада в космосе, а мы в жопе длится со времен развала союза, причем градус нытья не снижается даже в последние года, когда наши резултаты на чм пошли резко вверх, т.е. у нытиков нет адекватной реакции на действительность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Как и ожидалось, все хорошо, прекрасная маркиза:

Андрей Сафронов: «Это вовсе не была другая лига, просто по тому, как складывался этот чемпионат, мы даже прыгнули выше головы, взяв серебро. Об этом сказали уже и министр спорта Виталий Мутко. Ребята молодцы, совершили подвиг и взяли серебро с очень приличным оттенком золота. Откровенно говоря, просто жалко. У канадцев хорошая команда, но забей мы свои моменты – Александр Овечкин, Сергей Мозякин – игра могла бы сложиться иначе!''.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Сукаааааааааааааааааааааааа как же Мне стыдно и перед людьми и перед собой. :( Но канада была увы сегодня сильнее. ЭТО ПИЗДЕЦ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. КАК ЖЕ Я ПРОСТО ЖАЖДАЛ ТОГО ЧТОБЫ НАШИ ПАРНИ ПРОСТО ЗАБИЛИ ГОЛ !!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я МОЛИЛ БОГА ЧТОБЫ НЕ В СУХУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ! Я ХОТЕЛ ЧТОБЫ МЫ ПРОСТО ЗАБИЛИ ГООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЫИГРАЛИ, А ЗАБИЛИ ГОООООООООООООООООООЛ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ ТАК БЛЯТЬ ?????????????????????????????????? НУ КАК ЖЕ ТАК БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!! Я В ПЕЧАЛЕ "!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЕЩЁ КОММЕНТЫ ВСЕ НЕ ЧИТАЛ, НО ЕСЛИ КТО ЗЛОРАДСТВОВАЛ, ИЛИ ПИЗДЕЛ ЧТО-ТО ПРОТИВ, Я ТОГО ПРОКЛЯНУ КАК МИНИМУМ, КАК МАКСИМУМ НАЙДУ И ВЫЕБУ В ЖОПУ ДРЫНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
asemvs писал(а):
Как и ожидалось, все хорошо, прекрасная маркиза:

Противно читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
Shamaniwe
Шаман Шаманыч, как же так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Артем писал(а):
Shamaniwe
Шаман Шаманыч, как же так?

НУ ВОТ ТАК БЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПИЗДЕЦ АРТЁМЫЧ, ЭТО ПИЗДЕЦ :( НЕУЖЕЛИ МЫ ТАКИЕ ХУЁВЫЕ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ДА НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!! НУ КАК ЖЕ ТАК ТО БЛЯТЬ ??????????????????????

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
СУКАААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
Shamaniwe
Следующий год хоккейный будет. ЧМ в Москве, Кубок мира. Все впереди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
НЕНАВИЖУ ЁБАНЫХ КАНАДЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОСБИ ТЫ СУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ И НОГОТКА НЕ СТОИШЬ МАЛЫЧА ИИЛ ОВЕЧКИНА !!!!!!!!!!!! ТЫ ПЕТУШИНА С ПЯТОГО РАЗА ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЕШЬ В СБОРНУЮ КАК ШАКАЛИНА ССАНАЯ НА ПАДАЛЬ СЛЕТАЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!! ТЫ ГАНДОН, КАКОЙ ТЕБЕ ТАМ НАХУЙ ЧЕМПИОНСТВО ?????????????

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Последний раз редактировалось Shamaniwe 2015, Май, 18, 1:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
БОБРОВСКОГО ЖАЛКО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ !!!!!!!!!! ПРОСТИ НАС БОБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel
Цитата:
Они его меняют, потому что разные тренера со своими клубами в ПО играют. Окстись.
потому что в канадской федерации выводы делают
Цитата:
В Сочи они играли похоже, только более консервативно. Там было больше упора на оборону. Тенденции к скоростному комбинационному хоккею наметились уже тогда.
не было у кануков в сочи такой игры, традиционная вертикальная игра, только без силовухи, им она там была без надобности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Номер 45 писал(а):
это нытье про канада в космосе, а мы в жопе длится со времен развала союза, причем градус нытья не снижается даже в последние года, когда наши резултаты на чм пошли резко вверх, т.е. у нытиков нет адекватной реакции на действительность


asemvs писал(а):
Андрей Сафронов: «Это вовсе не была другая лига, просто по тому, как складывался этот чемпионат, мы даже прыгнули выше головы, взяв серебро. Об этом сказали уже и министр спорта Виталий Мутко. Ребята молодцы, совершили подвиг и взяли серебро с очень приличным оттенком золота. Откровенно говоря, просто жалко. У канадцев хорошая команда, но забей мы свои моменты – Александр Овечкин, Сергей Мозякин – игра могла бы сложиться иначе!''.


Вот как тут не загрустить и не сказать, что все пропало? :(
Это ведь не какой нить полуебнутый дедушка говорит. Это - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР сборной России говорит. Тот кто с большей долей вероятности продолжит работать и от кого втч зависит будущее нашего хоккея. И таких как он, там ведь дохуя и больше сидит, и будет сидеть, ибо их начальнег Мутко как видим тоже так считает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
asemvs писал(а):
Эберле, Холл, Дюшен, О Райли, Таварес, Макиннон - все пацанвой играли и не по разу. Их несколько лет назад кидали на Малкина с Овцой и не боялись что не будет сиюминутного результата.
не густо для пяти чемпов подряд, да и то эти данные нужно еще перепроверить и скорее всего поделить на 2 :)

ну у них и опытных хоккеистов с именами немало было на провальных чм

думаю, все же главная проблема последних неудач канадцев на чм это не столько отстуствие боеспособного состава, а сколько прохладное отношение самих хоккеистов (не федерации хоккея канады) к турниру, примерно как у нас в братислае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Артем писал(а):
Shamaniwe
Следующий год хоккейный будет. ЧМ в Москве, Кубок мира. Все впереди

Да какой нахуй кубок мира ???? когда он там, в августе ??? я в июле в моря съёбываю, мне похуй на кубок мира ваш ! и возможно что и следующий чемп пропущу, я только на олимпиаду подгадываю контракты !!!!!!!
ПОЭТОМУ Я ПИЗДЕЦ КАК В ПЕЧАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Последний раз редактировалось Shamaniwe 2015, Май, 18, 1:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
asemvs писал(а):
Как и ожидалось, все хорошо, прекрасная маркиза:

Андрей Сафронов: «Это вовсе не была другая лига, просто по тому, как складывался этот чемпионат, мы даже прыгнули выше головы, взяв серебро. Об этом сказали уже и министр спорта Виталий Мутко. Ребята молодцы, совершили подвиг и взяли серебро с очень приличным оттенком золота. Откровенно говоря, просто жалко. У канадцев хорошая команда, но забей мы свои моменты – Александр Овечкин, Сергей Мозякин – игра могла бы сложиться иначе!''.
ну в целом он прав, шведов и америку все же прошли, хотя у них "в хозяйстве" по сравнению с нами полный порядок, да и команды были неслабые согласись, пусть даже и не звездные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
Shamaniwe писал(а):
Да какой нахуй кубок мира ???? когда он там, в августе ??? я в июле в моря съёбываю, мне похуй на кубок мира ваш ! и возможно что и следующий чемп пропущу, я только на олимпиаду подгадываю контракты !!!!!!!

Ну в этот же раз на ЧМ ты свободен был


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 1:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
ЭТО ВЫ ГАНДОНЫ КАЖДЫЙ ГОД МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НА СБОРНУЮ, А Я ХУЙ ТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ ВЫ СУКИ БОЛЕЕТЕ НА ОТЪЕБИСЬ, А Я ОТ ДУШИ, ИБО КОГДА ТОЛЬКО ЧТО-ТО ТЕРЯЕШЬ НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ХОККЕЙ ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis