RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 15:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Sid
Бля, как раз вспомнил и лазил в инете, пытался найти видео. Впечатляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Номер 45
Автор видео поставил в настройках ограничение по вставке на сайты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Земфира: «Использовать мой трек на открытии Игр без согласия – беспредел»

Российская певица Земфира выступила с критикой в адрес организаторов церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи и продюсера «Первого канала» Константина Эрнста за несанкционированное использование ее произведения.

«Первый канал» проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трек без согласия. Это прямое нарушение авторских прав, беспредел.

Открытие отличное. Костя, поздравляю. Но что это за г**но? Вы делаете все что хотите?» – написала Земфира на своем сайте.

Ремикс на композицию «Хочешь?» был использован во время парада спортсменов на открытии Игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6437
Откуда: Русь.
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Shamaniwe писал(а):
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.


Мнение одно: не очень. Типа в Лондоне, Ванкувере и Пекине было круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Shamaniwe писал(а):
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.

да пошли они в жопу. капиталисты сраные

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Sid писал(а):
да пошли они в жопу. капиталисты сраные


Буржуи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 23:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Англо-саксов больше, у них должно быть все лучше. Во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Церемония охуенна, но не всем в мире дано понимать классику, знать и чувствовать эпические моменты истории. На 52`` в HD приятно было посмотреть. Улыбнул спящий Медведев во время трансляции)

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 07, 23:56 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
Я бы рядом со Скворцовой ещё и Владимира Константинова хотел бы увидеть. Человек не сломался, с силой воли всё в порядке! Ходить начал через 16 лет после аварии! Красавец!

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 0:21 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
если кто заметил, не открылось правое верхнее кольцо.
Кольцо красного цвета. Красное кольцо символизирует Америку!

Заговор?! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 1:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6437
Откуда: Русь.
Цитата:
Церемония открытия Олимпиады в Сочи — пожалуй, важнейшее культурно-массовое мероприятие в России за все последние годы.
Почему? Потому что церемония показала не безумную неосоветскую РФ, в которой мы живем, а нормальную русскую национальную Россию. Россию без Путина, без Милонова, без Мизулиной, без Яровой, без Кадырова, без общественного движения «Таджикские мигранты», возмущенных блокадников и травли современного искусства.
Россию, в которой действительно стоит жить и за которую стоит умирать. Россию, которая ВО ВСЕМ противоположна нынешней РФ.
Во-первых, никакой многонациональности. Ровно одна фраза про «родину народов» и строй этих самых народов в белых костюмах с золотым шитьем, больше всего похожих на гвардейцев будущего из новых «Звездных войн». Все остальные два с лишним часа — только Россия и русские, без единого намека на многонациональность.
Во-вторых, никакой борьбы за мораль и нравственность. Сборная выходит под песню лесби-дуэта «Тату» «Нас не догонят» (каковая песня, по сути, про побег девочек-лесбиянок от родителей) в обработке We will rock you открытого гея Фредди Меркьюри. Сборной торжественно аплодирует Путин. Полное ощущение, что все последние 3 года морально-нравственного безумия просто провалились в соседнее измерение.
В-третьих, уважение Классического Имперского Периода: прекрасный военный парад на карте петровских времен, переходящий в грандиозный Первый Бал Наташи Ростовой, заставляющий трибуны замереть от восторга. Мир смотрит на утонченных, аристократичных русских, полностью противоположных советскому образу пьяных агрессивных солдат.
В-четвертых, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ отображение советского периода. Сначала — демонический Супрематический Театр, когда арену заливает сатанинский красный свет и наполняют десятки машин и разъятых фигур, символизирующих и индустриальный рывок, и русский авангард двадцатых. Удивительным образом мировой публике показывают действительно интересных ей авангардистов (из всего русского искусства их работы самые дорогие), с ориентацией уже даже не на массового зрителя, а на взыскательных нью-йоркских арт-критиков. Смотря Супрематический Театр, иностранец видит материал, из которого выросли захватившие внимание мира «Пусси Райот». Человек же белых взглядов видит красный индустриальный ад — что тоже неплохо.
В-пятых, лучший момент — Великая Отечественная Война. Ее… нет. Вообще. На десять секунд гаснет свет, играют прожекторы, воют сирены и… всё, следующий эпизод. Знающие люди говорят, что это связано с правилами МОК о запрете военных тем в церемониях, и что чуть ли не лично Путин просил показать дедов, которые воевали — но нет. Задолбавшая всю страну Великая Победа выпадает, но это замечаешь лишь постфактум. Более того, внезапно оказывается, что даже если Великую Победу убрать, то русским все равно есть что показывать и чем гордиться оставшиеся два с лишним часа. Пожалуй, церемония открытия (роскошная, чарующая и с прицелом на взыскательного западного зрителя) без эпизода ВОВ — самый главный удар по культу Великой Победы. «Как же мы без нее? КАК? — Да вы знаете, вообще-то нормально».
В-шестых, поствоенный период с авангардистскими газетными заголовками на полу арены, конструктивистскими декорациями, превосходным балетом (который поддерживают проецирующиеся на пол газеты) и… стилягами, врывающимися в стерильно-белый производственный сталинский мир, соединяя всю эту тоталитарную утопию с современным западным поп-зрителем, раскрывая кусочек Америки в советском парадизе. Превосходное решение, хотя лично я бы добавил больший акцент на советскую космическую программу.
Помимо этого был выезд птицы-тройки под «Весну священную» Стравинского (балет, в свое время настолько авангардный, что его не поняла даже рафинированная французская публика. Добро пожаловать в Россию, страну, где культурно-массовые мероприятия оформляются классикой музыкального авангарда!), безумно-ярмарочное Средневековье, в котором купола Василия Блаженного буквально превратились в кислотные, режущие глаз пирожные, а сам балаган — в подобие рэйва, «Страх и ненависть в Суздали», «голубь мира» с непременным «Лебединым озером» и финал со световыми фигурами под одну из тем Two Steps From Hell, главной в мире студии по эпической музыке к эпическим фильмам.
Вместе же церемония производила впечатление… нормальной России, России, переставшей идиотничать и представившей себя миру как великое европейское государство великой русской культуры (в транслировавшемся перед церемонией фильме вспоминали, например, Шагала и Эйзенштейна), предельно далекой от «Водка-Победа-Калашникофф». Мы увидели не советских — мы увидели русских, сознательно говорящих с Европой на ее языке. Мы увидели Россию, какой ее представляет наше скромное издание, национальное европейское государство, с гордостью стоящее в европейской семье народов. Без агрессии и рессантимента, но с национальным достоинством и вальяжной национальной уверенностью в себе.
Россию без Великой Победы, Православной Духовности и Евразийской Многонациональности.
И вдруг оказалось, что эта Россия, во всем противоположная путинской РФ, Россия, чей облик пропагандисты вымарывали из наших сердец, убивали саму возможность мечты о ней — вдруг оказалась, что эта Россия роскошна, чарующа и прекрасна, и что она в момент собирается из кусков РФ-реальности, стоит только кому-то сверху отдать приказ «Так, давайте в этот раз всё сделаем как русские, без припизди».
Эрефийский многонациональный евразийский морок разрушается в момент, стоит лишь только захотеть. Путин заказывал ярмарку собственного тщеславия — а вместо этого злорадные русские соорудили манящий образ России без Путина.
России для русских.

http://sputnikipogrom.com/russia/9027/d ... pe_map=%5B"og.recommends"%5D&action_ref_map=%5B%5D
Изображение

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Последний раз редактировалось Shamaniwe 2014, Февраль, 08, 1:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 1:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Shamaniwe писал(а):
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.

В Германии СМИ всё обсирают. Но это не мнение народа. Болшенство восхищены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 1:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6437
Откуда: Русь.
Namal писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.

В Германии СМИ всё обсирают. Но это не мнение народа. Болшенство восхищены.

Если не сложно кидайте ссылки пожалст.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Изображение

Главный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпийских игр-2014 Константин Эрнст, рассказав о главном проколе шоу – нераскрывшемся пятом кольце из снежинки, а также объяснил, как же на телекартинке ошибка была исправлена.

– Нет, мы не редактировали картинку, – сказал Эрнст на пресс-конференции по итогам церемонии. – Была версия OBS, в ней было все так, как на стадионе. Плюс была версия России и NBC. Мы поняли раньше, чем все, потому что сидели в наушниках со всеми техническими службами. И за несколько секунд увидели, что кольцо не открывается, послали команду на передвижную телевизионную студию, которая давала национальный сигнал, взять раскрытие кольца из репетиции. Это был единственный кусок, который мы использовали. Мы не делаем из этого секрета. И ничего драматичного в этом нет.

Более того, когда в разных странах возникает ситуация, что гаснет огонь – это же не газовая горелка, а образ. Ветер потушил, тут же зажгли – и это образ. Олимпийское движение в первую очередь оперирует образами. Гораздо важнее, что мы работали в традициях. Одно кольцо не открылось – досадная оплошность, но она ни в коем случае не унижает ни олимпийское движение, ни нас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 9:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Sid писал(а):
а я Барселону помню в 1992

вот посмотрите, как зажгли
с 4:30

Тоже помню. Круто. Ещё говорили, что на репетиции этот мужик промазал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
СанСаныч писал(а):
если кто заметил, не открылось правое верхнее кольцо.
Кольцо красного цвета. Красное кольцо символизирует Америку!

Заговор?! :mrgreen:

Это им намёк. Тоооонкий такой :-D
Мол, то, что когда-то открыли, можно как-нибудь и закрыть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Shamaniwe писал(а):
Namal писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Камрады, кто-нить мониторит западные СМИ: США, Англию, Францию ? Какого они мнения о шоу во время октрытия ? Кидайте ссылки если что, почитаем.

В Германии СМИ всё обсирают. Но это не мнение народа. Болшенство восхищены.

Если не сложно кидайте ссылки пожалст.


http://www.spiegel.de/sport/wintersport ... 52209.html

90% комментариев против негативных репортажах. Теперь, звените, долбоёбам ненравиться, что открытие не такое яркое было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Мне лично церемония понравилась.
Два прокола - нераскрывшееся кольцо и Михалков со знаменем игр,
Не испортили положительные эмоции.
В какой-то момент почувствовал гордость за Россию
С ее достижениями вне мировой политики.
Без Путина, газпрема, ВОВ.
Как и написано в статье, процитированной Шаманом выше.

По поводу реакций из Европы:
Друг из Германии сказал, что его двухлетней дочке очень понравилось шоу,
И что она хочет поехать в Россию...
Журналисты же пишут то, что им говорят написать...


РемАрка дня:
А кем сделал ты свою подругу? Факелоносцем!

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Number 17 писал(а):
Мне лично церемония понравилась.
Два прокола - нераскрывшееся кольцо и Михалков со знаменем игр.

С обективной точки зрения большой прокол это была музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Namal писал(а):
Number 17 писал(а):
Мне лично церемония понравилась.
Два прокола - нераскрывшееся кольцо и Михалков со знаменем игр.

С обективной точки зрения большой прокол это была музыка

Если ты про диджейство во время парада спортсменов - согласен.
Классика во время урока истории России для меня на пять.
К этому добавлены лучшие артисты нашего времени.
Первый бал из "войны и мира" тоже на пять.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Церемония открытия
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 08, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Namal писал(а):
90% комментариев против негативных репортажах. Теперь, звените, долбоёбам ненравиться, что откытие на такое яркое было...

Почитал первые три страницы комментариев к статье:
УтвердилсЯ во мнении, что журналисты еще большие геи!
Проституция мнений во всей ее красе.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis