RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 2:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 10:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Sid писал(а):
хотелось бы найти, так сказать, розу в куче навоза
если она, камрады, на ваш взгляд, конечно, там есть.

то есть - что плохого мы увидели это оно понятно.
здесь интересны мнения, что все-таки можно отметить в качестве положительных моментов
или нет нифига?

Овечкин приехал играть с переломом, от рентгена отказался. Хорошо, что у нас такие игроки есть!

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 10:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
цэсковец писал(а):
Хоть в одной какой-нибудь другой сборной (Канады, США, Швеции, Финляндии) - ведут такие речи : про "железные кандидатуры", про подготовку к Олимпиаде уже заранее сыгранных пар защитников и троек нападения. С точно указанными персоналиями ? А ? В Канаде и США ещё небось и тренера-то никто назначать не думает. А приедут и выиграют. Теми, кто будет сильнейшими и здоровыми на тот, данный момент. Скажете : у нас домашняя Олимпиада ! Мы - очень хотим победить ! Так и в Ванкувере, и будь Олимпиада в условной Швеции, хозяева тоже очень хотели (хотят) победы. Только не разводят такую бодягу четерёхлетнюю. Вся эта возня наша с рассуждениями о "многолетних подготовках" и пр.. - корнями оттуда. Из "хоккея СССР". Нету сейчас ничего такого. Да. Подбор кандидатов от Канады в Ванкувер был тщательным. Да, им подробно объяснили что и как делать. Да, они горели желанием выиграть. Да, их накормили подозрительными витаминами и не проверили)) Но это не длилось 4 года. 3 года. 2 года.. И уверен, за год до Ванкувера никто ещё не знал : кто конкретно будет в составе. Ну, процентов на 80. И ни в одной другой сборной не учиняют такую паранойю.

Говоря "ни в одной другой сборной" ты подразумеваешь конечно же любую североамериканскую сбоную? :-)
У них конечно связки-хуязки никто годами не наигрывает.
Но что касаемо европейских сборных, то тут нет такого выбора специалистов и игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 10:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Номер 45 писал(а):
Gullit
По Малкину Наилич что-то такое говорил в репортаже.
А Тютин как провел этот сезон в НХЛ?

Тютин очень неплохой сезон провел в Коламбусе. По сути - лидер обороны там, и команда как известно выдала чуть не лучший свой сезон. Весьма квалифицированный дэф. Его хуевая игра в сборной тем удивительней на этом фоне. Проблемы с мотивировкой и психологией у него походу серьезные.


Последний раз редактировалось asemvs 2013, Май, 17, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:08 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 13, 21:10
Сообщения: 21
Положительное в том, что теперь всей сборной намылят холку, выебут в рот, смажут жопу скипидаром, но анального секса не устроят, потому как им итак америкосы анус разодрали, что дальше некуда, теперь грамотного хирурга проктолога надо найти...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Бабай писал(а):
Говоря "ни в одной другой сборной" ты подразумеваешь конечно же любую североамериканскую сборную? :-)
У них конечно связки-хуязки никто годами не наигрывает.
Но что касаемо европейских сборных, то тут нет такого выбора специалистов и игроков.


Хорошо. Возьмём финнов. У них, кажется)) главный тренер сруливает после этого чемпа ? Будет "сосредотачиваться на работе со СКА-Газпром" ? :-D И никто в Финляндии не орёт : "А как же Олимпиада !!!! Всё пропало !!!!! Тренерский штаб не успеет подбирать команду три года, как положено !!!" Опять скажете, что им выиграть неохота ? Чехи провалились здесь. Может уволят Гадамчика. Будут при этом истерить про "неуспевание всесторонней подготовки к Олимпиаде" ? Тоже нет. И им "неохота". Так чего ж мы бздим ? Ура ! Им же всем "неохота выигрывать " ! Не готовятся, дураки, как мы : вдумчиво да серьёзно. Годами... Золото у нас в кармане ! При нашей-то четерёхлетней пахоте "по подготовке к Олимпиаде" !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А какие у финнов рычаги воздействия на Ялонена? Никаких. У них же демократия. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Все же лучше, когда перед ОИ у тренера есть ЧМ. Хотя бы один. А лучше 2 или 3. Можно т.с. в боевых условиях проверять кандидатов. И не единожды, ибо есть такое в хоккее и не только, когда новичок ЧМ выдает несколько отличных игр или даже весь турнир, а потом сдувается, т.е. нестабилен. А определить это иначе, например анализами множества различных показателей вряд ли возможно в достаточно достоверной степени. Во-всяком случае, науке на данный момент такие способы неизвестны кмк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
цэсковец писал(а):
Хорошо. Возьмём финнов. У них, кажется)) главный тренер сруливает после этого чемпа ? Будет "сосредотачиваться на работе со СКА-Газпром" ? :-D И никто в Финляндии не орёт : "А как же Олимпиада !!!! Всё пропало !!!!! Тренерский штаб не успеет подбирать команду три года, как положено !!!" Опять скажете, что им выиграть неохота ? Чехи провалились здесь. Может уволят Гадамчика. Будут при этом истерить про "неуспевание всесторонней подготовки к Олимпиаде" ? Тоже нет. И им "неохота". Так чего ж мы бздим ? Ура ! Им же всем "неохота выигрывать " ! Не готовятся, дураки, как мы : вдумчиво да серьёзно. Годами... Золото у нас в кармане ! При нашей-то четерёхлетней пахоте "по подготовке к Олимпиаде" !!!


Так никто не бздит. Лично я совсем не против отставки Билла. Ничего особо не изменится.
Просто многие, в т.ч. и я припоминают ФХР все те ушаты помоев, которые тогда были вылиты на Быкова.
Что же касаемо многолетней подготовки, то ты как-то слишком конкретно о ней говоришь. А ведь всего-то навсего нужно лишь обновлять состав, подтягивать и наигрывать молодёжь на крупных международных соревнованиях, таких как ЧМ. Конкретика начнётся за месяц до ОИ, а сейчас исключительно селекционная работа! И этим постоянно занимаются и финны, и шведы, и все прочие! А Билл вон населекционировал Мозякина. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Плюсы:
Знаем что с защитой что-то надо делать.
Знаем, кого лучше понизить в звании.
Кокс и Соин.Кузя.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Как и в случае с БиЗами, так и с Биллом теперь, мне всё-таки кажется, что начинать надо с ФХР. Вычищать уже фпизду весь этот дом престарелых. ВОт мы сейчас наблюдаем историю падения уже второго подряд тренерского штаба, и проблемы один и те же. И не покидает ощущение, что с них постоянно, на каждом ЧМ, требуют кровь из носу дать результат. Смотришь на другие сборные - постоянно идёт обновление, каждый год молодняк появляется, да КАКОЙ! Люди работают на будущее! У нас же какое-то болото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
Sid писал "железная уверенность у меня только в отсутствии медалей в Сочи при любом тренере."
подпишусь. Дело не в бизах и биллах, дело давно в другом. Этот гнойник прорывается и лопнет. Пожинаем мы плоды 90-х нынче, дальше будет только хуже. На одном из форумов я, побывав в Швейцарии в нулевом году, офигел от подхода к хоккею, хотя тогда сия страна только пробивалась в элиту, я написал что они скоро совсем будут драть лидеров при таком подходе... Мы же.. Лупим бабки в зрелище а не в развитие.
+ только в том, что получили по щщам раньше зои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
Gullit писал(а):
Войнов Марков и Гончар заметно выделяются на этом фоне.
Войнова Билл наверное возьмет. А Маркова только если Никулина или Медведева не будет кмк. Ибо Никулин, Медведев и Войнов это "играющие" защитники, а Билл в одну пару двух играющих не ставит, а играть скорее всего будем 7+13.

Марков лучше Никулина и Медведева вместе взятых. Если будет здоров, его отсутствие будет реальным самоубийством. Причем в критических матчах я бы его с Воиновым ставил на 25-28 минут. В Ванкувере была та же проблема: 8 дефов играли поровну, но единственные кто не срали, были Волченков и Калинин. Лучшие игроки (особенно дефы) должны получать больше игрового времени. В критические моменты Лидстром и Борк вообще со льда не уходили.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Пух писал(а):
Sid писал "железная уверенность у меня только в отсутствии медалей в Сочи при любом тренере."
подпишусь. Дело не в бизах и биллах, дело давно в другом. Этот гнойник прорывается и лопнет. Пожинаем мы плоды 90-х нынче, дальше будет только хуже. На одном из форумов я, побывав в Швейцарии в нулевом году, офигел от подхода к хоккею, хотя тогда сия страна только пробивалась в элиту, я написал что они скоро совсем будут драть лидеров при таком подходе... Мы же.. Лупим бабки в зрелище а не в развитие.
+ только в том, что получили по щщам раньше зои.

Я не думаю, что в России хоккей прибыльное дело, скорее это игрушка для людей с большими деньгами :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Enliv писал(а):
Пух писал(а):
Sid писал "железная уверенность у меня только в отсутствии медалей в Сочи при любом тренере."
подпишусь. Дело не в бизах и биллах, дело давно в другом. Этот гнойник прорывается и лопнет. Пожинаем мы плоды 90-х нынче, дальше будет только хуже. На одном из форумов я, побывав в Швейцарии в нулевом году, офигел от подхода к хоккею, хотя тогда сия страна только пробивалась в элиту, я написал что они скоро совсем будут драть лидеров при таком подходе... Мы же.. Лупим бабки в зрелище а не в развитие.
+ только в том, что получили по щщам раньше зои.

Я не думаю, что в России хоккей прибыльное дело, скорее это игрушка для людей с большими деньгами :mrgreen:

Даже не так, не игрушка а заранее зная о убыточности мероприятия вкладываются деньги, филантропия 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
именно. Как говорит мой хороший знакомый канадец - "у вас есть хорошие хоккеисты и клубы, а лига ваша будет дерьмом, пока она не будет самоокупаемой, а не ареной для зрелищ наподобие гладиаторских боев для толпы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Пух, эх, думаю это будет ой как не скоро, если вообще будет... блин, один пессимизм из меня прет, прям эх!
ладно, ищем положительные моменты, на мой взгляд Билла в сборной оставляют это очень хорошо, Третьяк поступли грамотно, он своими решениями в последнее время очень радует, мудро, но в Сочи нужен результат, там и посмотрим [smilie=1mjach.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
Пух писал(а):
именно. Как говорит мой хороший знакомый канадец - "у вас есть хорошие хоккеисты и клубы, а лига ваша будет дерьмом, пока она не будет самоокупаемой, а не ареной для зрелищ наподобие гладиаторских боев для толпы".

Не представляю, что должно произойти чтобы хоккей в России стал самоокупаемым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 19:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23002
Откуда: Oslo
Артем писал(а):
Не представляю, что должно произойти чтобы хоккей в России стал самоокупаемым.

Любительские лиги часто самоокупаемы! Пусть хоккеисты доплачивают за аренду зала на время матчей

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel писал(а):
Марков лучше Никулина и Медведева вместе взятых. Если будет здоров, его отсутствие будет реальным самоубийством. Причем в критических матчах я бы его с Воиновым ставил на 25-28 минут. В Ванкувере была та же проблема: 8 дефов играли поровну, но единственные кто не срали, были Волченков и Калинин. Лучшие игроки (особенно дефы) должны получать больше игрового времени. В критические моменты Лидстром и Борк вообще со льда не уходили.
Я ничего не имею против Маркова, просто зная Билла пытаюсь спрогнозировать ситуацию. Ну и пассаж Марков>Никулин+Медведев это перебор конечно. Маркова давно не видел, но когда видел, не был он сильнее Медведева и особенно Никулина в их лучшие сезоны, ЧМ-13 опустим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 1:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26768
Откуда: Sochi
К положительным итогам ЧМ-2013 можно отнести неминуемую ротацию кадров.

За 2 последних года была проведена "полная инвентаризация игроков." на всех уровнях.(юношеские, молодёжные, вторые сборные, еврочеленжи и евротуры). Тренерам сборной теперь понятно, кто чего стоит. Все тренеры работали вместе. Состав к Олимпийским Играм в Сочи будет изменён и омоложен.

По вратарям: Брызгалову или Варламову теперь не захочется непременно требовать себе пост №1 в сборной. Они всё поняли про себя. А возьмут лучших на данный момент.

По защитникам: Тютина выкинут на обочину. Денисова тоже. Обязательно пригласят молодых защей с правым хватом: Войнова, Зайцева или Чудинова. Защитнику и капитану Никулину дадут больших п..дюлей и капитанствовать он больше не будет. Ковальчук-вот настоящий капитан. Или Малкин.

По нападающим: Мозякин, Попов, Пережогин на выход. Даже на подмену их не возьмут. Кузя пусть тоже лёд грызть продолжает, а не катается как сыр в масле в Тракторе. Чё он сыграл на ЧМ? Один матч против Словаков бился. Получил хорошую прессу, а потом опять возгордился.

Обязательно я думаю тренеры обратят внимание на роль психологии и совместимость игроков. Тренерам, особенно молодым(Белову, Юшкевичу) надо учится быть хорошими мотиваторами по ходу игры. За оставшееся время пусть учатся. Вот например Ржига, Матвейчук, Витолиньш хорошие мотиваторы. И там не от природы вся их эмоциональность. Это наработанное. Как у артистов.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 9:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
К положительным итогам ЧМ-2013 можно отнести неминуемую ротацию кадров.
+100. Меньше будут на прошлые заслуги игроков смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 9:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Bigod писал(а):
К положительным итогам ЧМ-2013 можно отнести неминуемую ротацию кадров.

По защитникам: Тютина выкинут на обочину. Денисова тоже. Обязательно пригласят молодых защей с правым хватом: Войнова, Зайцева или Чудинова. Защитнику и капитану Никулину дадут больших п..дюлей и капитанствовать он больше не будет.

Я бы Никулу тоже нахер выкинул бы, заменил бы его условным Атюшовым или Калининым, на скоротечный турнир их физухи хватило бы.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 10:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
w3rt писал(а):
Bigod писал(а):
К положительным итогам ЧМ-2013 можно отнести неминуемую ротацию кадров.

По защитникам: Тютина выкинут на обочину. Денисова тоже. Обязательно пригласят молодых защей с правым хватом: Войнова, Зайцева или Чудинова. Защитнику и капитану Никулину дадут больших п..дюлей и капитанствовать он больше не будет.

Я бы Никулу тоже нахер выкинул бы, заменил бы его условным Атюшовым или Калининым, на скоротечный турнир их физухи хватило бы.

Кто и когда им в клубе физуху под этот турнир ставить будет?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Я думал, что этот проигрыш от американцев был самым крупным в российской истории. Однако, это не так. Самое крупное поражение россияне потерпели в 1993 году от Словаков в городе Шамони. Счет был 1:9. Че ж, хорошо, что крупнее этого не обосрались.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: положительные итоги ЧМ
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 13:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
нет, самое крупное поражение было от Франции.
хотя и 1:2, но оно все-таки самое крупное.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis