RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 9:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Чего там по делу? Голословное "БиЗы были лучше".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 9:49 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 18:27
Сообщения: 3
Trefilov писал(а):
Margo писал(а):
Поэтому ошибки этой игры, и причины, приведшие к неудаче, еще можно разбирать, обидно, что проиграли студентам практически без громких имен, на своих полянах и в своем полушарии и дело не в том, что Чук не попал в ворота, тут нужно думать глобальнее. Что что-то тут не так системно. Ничего не хочу говорить про Билла плохого, но на мой взгляд, он не дотягивает до международного уровня. Лично я бы хотела увидеть возвращение БЗ, мне они больше импонируют, но не думаю, что это произойдет в ближайшее время. Думаю, Биллу дадут доработать до ОИ, возможно, усилив ТШ кем-нибудь. И будут, как мне кажется, включать на ОИ административные ресурсы по максимуму, а как там выйдет - х.з. Зафеерят Малкин с Чуком, Геком, Ови, Дацем, Брызом и Варли - порадуемся, но пока препосылок, что мы можем выиграть за счет какой-то отлаженной как машина игре - мало.


Вот о системе, которой нет, я и говорил! Все правильно. Можно печатать сколько угодно новых денег, но если экономика страдает диареей, все финансы в трубу и улетают. Так и в хоккее нашем - этого впихнули в состав, потом другого, потом третьего, затем.., подождите, счас Овечкина "напечатаем" и победа будет за нами! Оказалось - хрен там!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 9:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Если клонируем Овечкиных (каждого на своем месте) ебнем всех без вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 10:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Номер 45 писал(а):
Чего там по делу? Голословное "БиЗы были лучше".

Так по результатам они уже однозначно лучше. Они три года подряд были в медалях и два года подряд были в золоте. Билл на второй год показал худший проеб, который был. Причем не проеб наскипидареным канадцам в канаде на канадских ОИ, а американским студентам на больших площадках в Европке. Так что тебе бы рот свой не раскрывать лучше, на тему тех, кто был лучше.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 11:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 13, 21:10
Сообщения: 21
Бабай писал(а):
asemvs писал(а):
Владислав Третьяк: «Билялетдинов еще на год остается тренером сборной»
– Думаю, это хороший урок всем нам и в первую очередь Билялетдинову. Но ни о каких репрессивных мерах и речи быть не может. Он остается тренером сборной. Еще на год.

Почему блядь они рассматривают отставку только как репрессию??? Я нихера этого не понимаю. Почему нельзя тихо и спокойно поменять тренера? Почему обязательно расстрел?


Почему расстрел! По 58-й статье УК СССР пособничество враждебным державам в частности, явное пособничество французской хоккейной разведке и прямое пособничество и продажность американскому империализму.......... [smilie=1smex.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 11:32 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 13, 21:10
Сообщения: 21
""В Шереметьево спортсменов встречали немногочисленные журналисты и болельщики. Однако от общения с публикой почти все игроки отказались.

Первыми проскочили нападающий Александр Радулов и вратарь Илья Брызгалов. Затем появились Александр Овечкин и Илья Ковальчук, лицо которого закрывали темные очки. Звезды НХЛ, как и другие хоккеисты сборной, не сказали ни слова встречавшим.

За команду на правах капитана ответил Илья Никулин. Он назвал матч с США «худшим в жизни». По его словам, молодые американцы были вполне проходимым соперником,""

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/594216/#ixzz2TXJ7xARS
Вопрос напрашивается сам собой, "Так какога черта сраного вы не прошли этого соперника уебки..."
Зенки бесстыжие очками прикрыл ушлепок уев...
Первыми проскочили..... Лучше бы они на льду так проскакивали, к воротим пендосов и скакали в своих воротах чтоб шайбы не проскакивали в ворота.......... Бля ща взорвусь от злости, терплю только потому что всех гавном забрызгаю, а окружающие ни при чем...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 11:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
greek писал(а):
Номер 45 писал(а):
Чего там по делу? Голословное "БиЗы были лучше".

Так по результатам они уже однозначно лучше. Они три года подряд были в медалях и два года подряд были в золоте. Билл на второй год показал худший проеб, который был. Причем не проеб наскипидареным канадцам в канаде на канадских ОИ, а американским студентам на больших площадках в Европке. Так что тебе бы рот свой не раскрывать лучше, на тему тех, кто был лучше.
Рот раскрывать/закрывать жене советовать будешь, если она позволит.
А по результатам рано делать выводы, БиЗ 5 сезонов в сборной, Билл только 2. К тому же выбор игроков у БиЗ был лучше, ты даже сам об этом писал. ЗЗМ, Терещенко, Никулин на пике. Да и остальные помоложе были. И речь не о результатах, а о якобы каких-то "научных" методах работы БиЗ в сборной. Типа, их подход был "современнее". Вот это и голословно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 11:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22988
Откуда: Oslo
Номер 45 писал(а):
ты даже сам об этом писал

это не он писал, это я предполагал

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed писал(а):
Номер 45 писал(а):
ты даже сам об этом писал

это не он писал, это я предполагал

Это грек писал:

Во времена БЗ много игроков талантливых ебашило в расцвете сил, некоторые в одном звене. ЗЗМ, Радулов, Сапрыкин, Петя Счастливый, погибшие ребята - Галимов с Чуриловым только начинали обороты набирать в сборной. Прошкин феерил, опять же, Гребешков, Калинин в хорошей форме были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 17:19
Сообщения: 839
Откуда: отсюда
Всё - хуйня. Хоккей лишь часть жизни. А жизнь продолжается. Кто бы чего там не срал на наших парней, по-типу жирных ублюдков, а других у нас нет. И ими надо гордиться не смотря ни на что. :D

_________________
Burn in USSR!
Сёма - падонАк. :)
Артюхина и Свитова - в сборную!
Респектую Лундквисту за лабанье на Лесполе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Меня больше всего удивило, что вот прилетел Овца, выхолощенный после поражения от Рейнджерс, с переломом, и сыграл лучше всех в шесть утра по вашингтонскому времени. Это как так? Что с физикой у команды? В тренерском штабе столько народу, и не могут физику поставить элементарно. Уж с этим-то в КХЛ никогда проблем нету. Всего лишь физику, *у* с ней с атакой и обороной, *у* с ним с большинством. В команде собраны серьезные мастера, которые могут и сами решить многое. И кому мы проебываем? От кого пропускаем восемь? Не от олимпийского состава сборной Канады, а он Трубы. И юниора Гальченюка. Мы забиваем три девятнадцатилетнему вратарю, который пороху не нюхал, который при виде Овцы и Ковальчука обосрался десять раз от страха, а они забивают восемь двум вратарям основы клубов НХЛ. Тренер меняет вратаря после четырех шайб, в которых его вина только в одной. И кого он ставит? Варламова, который под руководством тренера соперника отыграл целый сезон. Что в сухом остатке? Команда была неуправляема, игра команды была не поставлена, физика команды была убита, никакой мотивации у команды не было. Это итог двухлетней работы тренерского штаба.

Чего ждать нам от Сочи?
Отсутствия травм у Малкина и Дацюка. Реализовать подавляющее преимущество в классе крайних нападающих тренерский штаб не способен. Нужно молиться, чтоб не было травм у ведущих центров. Иначе нам неминуемая пизда. Потому что у нас будет примерно вот этот ростер, может одно-полтора звена изменится. А у США из этого состава будут в Сочи человек пять. В остальном приедут совсем другие пацанчики, которые уже на глушняк ебашатся. И если у них будет хотя бы минимально грамотный тренер, таланта Малкина и Дацюка нам не хватит совершенно точно.

Вообще в целом канеш ситуация атас. Тупик. Тренеров менять вообще не на кого. По уму бы Быкова обратно звать, но он вне хоккея два года, плюс это будет означать полный и окончательный крах остатков авторитета ФХР. Где вы, тузики с майоровыми? Где вы, кожевниковы с фетисовыми? Ваш выход нахуй. Расскажите нам за замечательного специалиста Зинэтуллу.

При этом к самому Биллу, по большому счету, вопросов никаких. Он в сборную не рвался. И даже откровенно не хотел. Потому что он не дурак и все понимает. Потому что он состоявшийся зрелый успешный клубный специалист. И сборная ему была нахуй не нужна. Но заставили. Вот те, кто его туда поставил, должны в отставку подать. Если они честные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
crazzy aga писал(а):
Sid писал(а):
crazzy aga писал(а):
Я тут случайный прохожий, , но на многих форумах имею статус на подобии вашего ""Сборная форума" но ни где не видел, что бы народ так откровенно матерился, и ему ни чего за это не было...... [smilie=3.gif] хотя в этой ветке это наверно простительно, я согласен....

во-первых: *у*, пизда, жопа, сиськи.


во-вторых: предлагате наказываться за мат. но, согласитесь, сударь, это полный, блять, ебанизм.
не затруднит Вас назвать эти ебанутые форумы с модераторским беспределом?

отнюдь я не предлагаю запрещать и наказывать, ни в коем случае......таких форумов большинство, всех не перечесть, ваш форум это приятное исключение, потому как,,,,,,,,,,,. ну просто долго объяснять.... я просто выразил свое мнение, и даже восхищение, на вашем форуме мат не выглядит пошло и вульгарно, а это уже заслуга его участников.... браво, блять...



решил хоть какой-то позитив найти в данной ситуации?) Работаешь с психологией?

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Бабай писал(а):
Номер 45 писал(а):
Бабай
Да в этой теме писал. Какие страсти? Среди болельщиков всегда будут страсти и они никогда не утихнут.

Страсти - ну это переживания болельщиков. Первые несколько часов после сегодняшнего матча не мог вообще ни о чём думать. А сейчас успокоился.

Цитата:
Радует, что в среде хоккейных специалистов нет метаний и в целом есть поддержка Билла.

Тебя, как поклонника таланта ЗХБ вполне можно понять. А меня это не радует совсем. Два года я наблюдаю сборную под его руководством и два года она выглядит так как вот сегодня. И ты меня хоть убей, но не переубедишь, что ЧМ2012 выиграл не Сыроежкин Малкин. ОН! ОДИН! И не благодаря, а вопреки ЗХБ.


Ну, да. Малкин один и забивал, и в защите, и на воротах и на скамейку не уходил. То, что был лидером, тащил на себе многое, заряжающим других да, но с такой игрой как сейчас у остальных, он вместе с Дацом, Ови итд ничего бы не сделал. Что-то нивелировал, да. В хоккее-один в поле не воин.

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:46 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Февраль, 12, 11:56
Сообщения: 31
Вина Билла очевидна.Он не справился с задачей. И задача его была не в подготовке команды физически(как тут некоторые говорят),а в правильном подборе игроков под свою схему игры(которой я лично не увидел). Он должен был отслеживать кандидатов в течении сезона,а на сборах определиться кто готов физически,тактически(понимает схему тренера),из этого и формировать состав. А что мы увидели?! По какой схеме играла команда?! В атакующий хоккей пыталась играть только одна тройка,даже не пятёрка(защитники постоянно отставали). В оборонительный?! тоже нифига-в обороне был полный сквозняк(защитники все единоборства проиграли,а защитники противника спокойно от синей расстреливали-напы их не накрывали).Правда с приездом Овечкина и вторая тройка в атаке зашевелилась,но исключительно за счёт Ови. Одно дело готовить команду к регулярке,начиная с предсезонки и совсем другое дело собрать сборную! Видимо Билл этого делать не умеет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
DUHAST писал(а):
Namal писал(а):
я тут половину не понял, но поддерживаю эту идею


я поддерживаю идею свободных форумов, но кмк таких уёбков как шаманиwе надо банить, несмотря на идеи.
читать на этом форуме можно всё, но в данном случае персонаж шаманище вызывает отвращение.
весело когда это в меру, но когда это превращается в систематическое уебанство - это уже не смешно.
и это я так, как читатель.


+1 Я уже недавно писал об этом же, но так как выразился, не против человека, а против методов его общения и выражения мыслей, отправили меня по-моему в Кремль, а не на *у*. Уверен, прочитает и исправится). И ведь, что огорчает, нашему Кусто 24 года, и спокойно посылает на ... и в...тех с кем разница 10 лет. например. Все думаю, неужели и здесь хоккей, и наша сборная в частности виновата?)))

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 13:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Февраль, 12, 11:56
Сообщения: 31
Мне вообще не понятна работа ФХР?! Как они выбирают кандидатов? По каким критериям? Они вообще у тренера какие-то планы о тактике игры спрашивают(в какой хоккей будет играть сборная),что бы потом спросить,"а нафига ты мил человек таких игроков под атакующую схему или оборонительную набрал"? Они вообще какую-нибудь СХЕМУ утверждают? Или как всегда-"вроде тренер не плохой-справится там сам как-нибудь"!? Так видимо!? И это по всем сборным так,на ЮЧМ такая же фигня была!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 13:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Хух все по делу расписал, но я не согласен, что к Биллу "нет вопросов". Взял сборную -- изволь работать! Модели НЕТ. Системы НЕТ. Физики НЕТ. Настроя НЕТ. Это не одна дурацкая игра, где у противника все залетает. После Франции и Австрии это обьяснение уже не проканает.

45: У Быкова в 07 был не хуже состав. А на воротах стоял Еременко, а не Брызгалов и Варли. И взяли бронзу.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 13:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011. Тоже проходной двор в защите, непонятки с вратарями и бестолковое большинство.. К чему крики "верните БиЗов" ? Их сняли, по-сути, за точно такую же игру сборной. Сколько мы там пропустили в матче за бронзу ? 7 или 8 ? Напрашивается вывод : дело не только в тренерах и их методах. Корень бед глубже. Отсутствие действительно широкого круга достойных кандидатов. Буксующая вхолостую МХЛ. Где её "выхлоп"-то ? Беспардонная гонка бюджетов и засилье легионеров в КХЛ. Устаревшие методики и отсутствие тренеров для самых маленьких. Отсутствие доступного льда, в достаточном количестве. "Взяткодательство" за место в основном составе у юношей. В сборной СССР всегда были 3-4 молодых игрока, не уступающие сторожилам ни в чём. Где они ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Trefilov писал(а):

Ну, да. Малкин один и забивал, и в защите, и на воротах и на скамейку не уходил. То, что был лидером, тащил на себе многое, заряжающим других да, но с такой игрой как сейчас у остальных, он вместе с Дацом, Ови итд ничего бы не сделал. Что-то нивелировал, да. В хоккее-один в поле не воин.


Я не верю, что ты не смотрел ни одного матча ЧМ2012. А если смотрел, то должен был видеть, что Малкин вытащил тогда команду. Как в нынешней сборной команду тащили Чук с Радулом, правда недотащили до победного конца, так в прошлом годе тащил Малыч, и таки дотащил до медалей. Остальная же часть команды, то есть 2,3 и 4 звенья, ровным счётом ничем не отличались от нынешних, разве что некоторыми именами, но на поляне выглядели так же убого, беззубо и безрезультативно. И даже играющие с Малычем Попов и Пережёгин слегка феернули лишь благодаря такому центру. Чего они стОят без него мы и раньше видели, и в этом году ещё раз убедились. Ты вспомни, или пересмотри, как Малыч со шведами ебашил! Его убить пытаются, а он им голы хуярит! Вот это мастер! Мне сб.СССР сразу невольно спомнилась. Мы часто именно в таком ключе с Канадцами играли. Они нас сломать психологически пытаются, драки постоянно устраивают, а мы им голы забиваем.
Так шта нонешний позор по идее должен был случиться год назад. Но Билла спас скрипач, и старпёры из ФХР успокоились, укрылись потеплее и снова заснули на целый год. Они и в этом году надеялись увидеть то же самое. Тем более локаут в НХЛ. Сборная должна была получиться вобще ядерная, все звёзды здесь! А он взял, да и закончился, и Малыч не приехал, и Паша тоже, и спасать Билла оказалось некому.


Последний раз редактировалось Бабай 2013, Май, 17, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
цэсковец писал(а):
Беспардонная гонка бюджетов


Корень зла здесь.
Надо потолок зарплат в лигах соответственно месту занятому на ЧМ :!: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
цэсковец писал(а):
Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011.
Очень похожа, согласен. Быков как тренер в Братиславе отсутствовал, ибо после проёба на ОИ его не пнул только ленивый. Ни в коем случае не хочу оправдывать БиЗов. Если уж не хотите дальше работать - подавайте в отставку и нехуй очковтирательством заниматься.
Но вот почему Билл с самого старта в точно таком же настрое? Хотя понятно почему... Его ведь почти силком затащили.
Вобщем ни к Быкову, ни к ЗХБ нет претензий. Тут надо с головы чистку начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Многабукаффниасилил.

Вот и Билл получил своёй Ватерлоо Ванкувер.
Главное сделать правильные выводы....

Лично я выключил телефон после 4-ой шайбы амеров.
В этот момент "невозврат" этой команды при учете количества голевых моментов был очевиден.
Странно что подвели в первую очередь самые опытные игроки.

Наверняка после этой игры на форум пожаловало рекордное количество юзеров, любящих обсуждать лишь осуждая.
Милости просим!

По игре: Чук все верно сказал, просрали.
Местным форумчанам будет урок на тему авторства тем в играх ПО.
Вообще считаю нужным ввести определение автора темы на игры ПО обязательным.
"Кто первый, тот и тапки" в итоге себя изжил.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
цэсковец

Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011. Тоже проходной двор в защите, непонятки с вратарями и бестолковое большинство.. К чему крики "верните БиЗов" ? Их сняли, по-сути, за точно такую же игру сборной.

Пересмотри матчи-то.
Совсем даже близко не то же самое.
Был например выдающийся четвертьфинал с Канадой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
К тому же выбор игроков у БиЗ был лучше, ты даже сам об этом писал. ЗЗМ, Терещенко, Никулин на пике.

Да, без ЗЗМ и Никулина на пике сборной России ловить нечего. :lol: Остается проигрываться даже Франции. Кстати, а сколько ЗЗМ в сборной забили североамериканцам? Помню, что у них не очень складывалось с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Да, без ЗЗМ и Никулина на пике сборной России ловить нечего. :lol: Остается проигрываться даже Франции. Кстати, а сколько ЗЗМ в сборной забили североамериканцам? Помню, что у них не очень складывалось с ними.

В четвертфинале Ванкувера им три штуки прислали например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis