RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 8:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe писал(а):
Номер 45 писал(а):
Пеши Путину в Кремль

Я бы что Путина, что Билла - двух пидрил на одной сосне повесли бы.
Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Маргоша, ласточка, а тебе не всё-равно ?

Нет, этот позор нужно испить до дна. :) Хорошо, что не 8-е, а то все бы дразнились на Россию-матушку "ваш номер 8, когда надо - спросим".
И от места дальнейшие расклады по группам зависят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
хули тут градацию устраивать на аптекарских весах мерять тогдашние члены бобров и нынешние пиндосские?

Да тут как бэ понятно и так, без весов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Sid писал(а):
железная уверенность у меня только в отсутствии медалей в Сочи при любом тренере.

Не сцы. Есть еще один путь - матрасов купить на корню. Все IIHF завалить нахуй баблом, чтобы только голова Фазеля торчала :-P Будут медали, епта!
Изображение
Изображение
ГазпромАнтилопа в действии! :-P


Последний раз редактировалось asemvs 2013, Май, 17, 0:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Сочи зарулим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Не, проиграть гребанным пендосам, студентам-недоучкам с разгромным счетом в 1/4 - это надо же было нам так умудриться... :evil: (чего-то вспомнилось)
Да уж, день кончился, будет новый день получше. Хочется верить в сборную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Margo писал(а):
Не, проиграть гребанным пендосам, студентам-недоучкам с разгромным счетом в 1/4 - это надо же было нам так умудриться... :evil: (чего-то вспомнилось)
Да уж, день кончился, будет новый день получше. Хочется верить в сборную.

В Сочах кровью (пиндосов и бобров) смоем позор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 0:56 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 17, 0:38
Сообщения: 1
Откуда: из ада
Shamaniwe писал(а):
Мне сегодня столько людей позвонило и посочувствовала, что я подумал якобы у меня кто-то умер... А на самом деле так и есть. Сегодня умерла моя вера. Я не читал вашу хуйню в 26 страниц, но могу сказат определёённо, что НАХУЙ этого тренера уёбка бесхребетного, который по факту должен вазять всю ответственность на себя и как истинный самурай перерезать себе брюхо тупой катаной.
Команда не играла за идею, они *у* ложили все и разом на этого татарина уёбана. Защитникам похуй что твориться на пятаке, воротчикам похуй, что твориться вообще в целом, а на падение просто инвалиды, которых собрал в тройки гнидиже под названием Билялетдинов...
Пидрила уйди в отставку, верни РУССКИМ РУССКИЙ ХОККЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОХНИ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сосихуй,пидар.Очень предвзято дружок.
Зря ты волнуешься.Здесь тебя обосрали. Причем тебе кажется , что тут у кого-то какие-то
личные антипатии. Нееет. Тебя обосрали как березовый листик, как веточку, которая оказась
под какашкой, выпавшей из чьей-то жопы. Никто и не заметил. Тебе же кажется , что ты пуп Земли (читай рУССКИЙ Пидар) не больше и не меньше. Ошибаешься дружок.
Самое неприятное для тебя, не это, в гавне ты давно и навсегда.Этакое состояние души.
Я знаю што самое неприятное для тебя....это забвение.
Вот ты мудило и лезешь из кожи, только бы не забыли. Готов, оказавшись в любом гавне,
снова выскочить на сцену. Вот и выскочил. Смотри не поскользнись.
И шанкр свой полечи как следует. ииии...иди башку свою свиную полечи, бля...электрошоком...ну и стандартные процедуры для уёбков: паатрубать пальце, выпить йаду и ебнуться апстену...и пускай все говно хуерукое сосет в своих протраханных пидорами салонах покрытых тонким слоем вичинфицированной ректальной гейспермой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
мощно выступил

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:20 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 0:29
Сообщения: 155
Откуда: Крым
ну по исходу этого чемпионата Вы решили кто будет залит говном после Биллялетдинова? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:32 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 0:29
Сообщения: 155
Откуда: Крым
asemvs писал(а):
Владислав Третьяк: «Билялетдинов еще на год остается тренером сборной»
– Думаю, это хороший урок всем нам и в первую очередь Билялетдинову. Но ни о каких репрессивных мерах и речи быть не может. Он остается тренером сборной. Еще на год.


при всём том, что случилось, Билл выглядит достойно по сравнению с предшественниками. может он и ошибся в чем то, но кто следующий? если так говнить всё что есть, то и гавнюков не хватит. почитайте - сегодня никулин - бог - завтра лох, и это как пример. сегодня Вы их любите - завтра ненавидите. откуда вся эта любовь?
самое простое сказать что все пидарасы =) а ведь всё это на уровне просмотра максимум с ТВ.
больше всего поражает то, что кто бы ни был - по Вашим расценкам он будет галимый уёбок ниочЁм и уйди лучше сам, дай только повод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Sid писал(а):
мощно выступил

И хоть бы, сцуко, полслова про хоккей! :shock:
Шаман то хоть с привязкой ко льду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Убийца пидараф писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Мне сегодня столько людей позвонило и посочувствовала, что я подумал якобы у меня кто-то умер... А на самом деле так и есть. Сегодня умерла моя вера. Я не читал вашу хуйню в 26 страниц, но могу сказат определёённо, что НАХУЙ этого тренера уёбка бесхребетного, который по факту должен вазять всю ответственность на себя и как истинный самурай перерезать себе брюхо тупой катаной.
Команда не играла за идею, они *у* ложили все и разом на этого татарина уёбана. Защитникам похуй что твориться на пятаке, воротчикам похуй, что твориться вообще в целом, а на падение просто инвалиды, которых собрал в тройки гнидиже под названием Билялетдинов...
Пидрила уйди в отставку, верни РУССКИМ РУССКИЙ ХОККЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОХНИ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сосихуй,пидар.Очень предвзято дружок.
Зря ты волнуешься.Здесь тебя обосрали. Причем тебе кажется , что тут у кого-то какие-то
личные антипатии. Нееет. Тебя обосрали как березовый листик, как веточку, которая оказась
под какашкой, выпавшей из чьей-то жопы. Никто и не заметил. Тебе же кажется , что ты пуп Земли (читай рУССКИЙ Пидар) не больше и не меньше. Ошибаешься дружок.
Самое неприятное для тебя, не это, в гавне ты давно и навсегда.Этакое состояние души.
Я знаю што самое неприятное для тебя....это забвение.
Вот ты мудило и лезешь из кожи, только бы не забыли. Готов, оказавшись в любом гавне,
снова выскочить на сцену. Вот и выскочил. Смотри не поскользнись.
И шанкр свой полечи как следует. ииии...иди башку свою свиную полечи, бля...электрошоком...ну и стандартные процедуры для уёбков: паатрубать пальце, выпить йаду и ебнуться апстену...и пускай все говно хуерукое сосет в своих протраханных пидорами салонах покрытых тонким слоем вичинфицированной ректальной гейспермой..

я тут половину не понял, но поддерживаю эту идею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Namal писал(а):
я тут половину не понял, но поддерживаю эту идею

Уверен,это падонаг с удафкома....чёткий почерг..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 1:59 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 0:29
Сообщения: 155
Откуда: Крым
Namal писал(а):
я тут половину не понял, но поддерживаю эту идею


я поддерживаю идею свободных форумов, но кмк таких уёбков как шаманиwе надо банить, несмотря на идеи.
читать на этом форуме можно всё, но в данном случае персонаж шаманище вызывает отвращение.
весело когда это в меру, но когда это превращается в систематическое уебанство - это уже не смешно.
и это я так, как читатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 2:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Ну что, подведем итоги ЧМ. Имеется в остатке перед ЗОИ - позорная игра, абсолютное отсутствие системы в игре. Неработающее ПП. Ужасное ПК. Множество пассажиров в команде. Непривлечение в команду молодежи, что планировалось делать. Полное отсутствие осмысленного анализа случившегося со стороны ТШ./см.пресс-конфу после игры/.Добавить больше нечего....
Ах да, ТШ остается работать до Олимпиады.
Занавес.

П.С. Проиграть можно по-разному, но не таким образом и не такой команде.....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 3:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
vasek34 писал(а):
Ну что, подведем итоги ЧМ. Имеется в остатке перед ЗОИ - позорная игра, абсолютное отсутствие системы в игре. Неработающее ПП. Ужасное ПК. Множество пассажиров в команде. Непривлечение в команду молодежи, что планировалось делать. Полное отсутствие осмысленного анализа случившегося со стороны ТШ./см.пресс-конфу после игры/.Добавить больше нечего....
Ах да, ТШ остается работать до Олимпиады.
Занавес.

П.С. Проиграть можно по-разному, но не таким образом и не такой команде.....

Попутал ты, Василий.
Занавес будет в Сочах.
А это - пролог. Или, если угодно, завязка сюжета. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 3:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Застал только 3 период, жестко конечно влетели, все разговоры свелись кто за Билла а кто за возвращение Быкова, а может тогда Крикунова позовем? Он хваленных пиндосов с бобрами за два дня укатал в Турине, первых в атакующем хоккее вторых от обороны, с баллонами побегать не мешало бы большинству наших нынешних сборников. Ну не можешь начать атаку, не делай хотя бы обрезов, поражен нынешним Тютиным: ненужные удаления, обрезы, из под него постоянно влетает, а как играть с Варламовым и Брызгаловым когда они ни разу не выручили за весь чемпионат, помню тут Еременко за пару плюх все стирали в порошок, а сейчас их почему-то ни кто не трогает, какие-то двойные стандарты, если от студентов по 4 словили то что ждать на ОИ, двухзначных счетов?
Молодых подтягивать, при всем моем уважение к Якупову но его вместе с Григоренко мы уже видели на молодежном чемпионате, лидерских качеств ноль решить сам что-то тоже не может.
С защитниками беда, ни чего не могут, только после свистка ткнуть кого-то в спину, в Турине Каспер хитанул Ганье и бобры потухли, сразу вспомнили судьбу Линдроса.
В Сочи будут шансы если дай бог все наши звезды подойдут без травм, Бобровский проведет ещё один такой сезон и сыграет на уровне Соколова 2002, по Биллу, с той же Францией 9 мая игроки должны и без тренера выходить и побеждать а не катать вату. Ни один тренер не сможет дать гарантию, был Фетисов в 2002, вот такого говнохоккея за всю историю не было, начали играть только в 3 периоде с США.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 5:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
asemvs писал(а):
Владислав Третьяк: «Билялетдинов еще на год остается тренером сборной»
– Думаю, это хороший урок всем нам и в первую очередь Билялетдинову. Но ни о каких репрессивных мерах и речи быть не может. Он остается тренером сборной. Еще на год.

Почему блядь они рассматривают отставку только как репрессию??? Я нихера этого не понимаю. Почему нельзя тихо и спокойно поменять тренера? Почему обязательно расстрел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 5:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
asemvs писал(а):
Sid писал(а):
потому что псоле ебли в Ванкувере оставалось 4 года до ебли в Сочи.
а сейчас до нее всего полгода

И?
За полгода до Сочей, когда уже не будет ни одного серьезного проверочного турнира, предлагаешь сыграть в русскую рулетку?
Только не надо опять про БиЗов, мы говорим о реалиях а не офантастике. Ты же понимаешь, что возвращение БиЗов - это фантастика. Это невозможно при нынешнем раскладе в ФХР.
А значит, кто? Про кого ты скажешь, что этот тренер ЖЕЛЕЗНО даст результат в Сочах лучше чем Билл?

За то можно с уверенностью сказать, что в Сочи Билл результата не даст. Его сейчас вообще уже никто не даст. У Билла было 3 года на подготовку команды. Он их благополучно проёб.
Теперь вся надежда только на то, что приедет скрипач с Пашей и зафеерят покруче чем на ЧМ12. А если не приедут? Или не зафеерят? Ну тогда нам ничего не светит. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 6:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Посты охуевшие....половино не всосал :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 24, 9:22
Сообщения: 1284
Откуда: Курск
Margo писал(а):
Цитата:
Маргоша, ласточка, а тебе не всё-равно ?

Нет, этот позор нужно испить до дна. :) Хорошо, что не 8-е, а то все бы дразнились на Россию-матушку "ваш номер 8, когда надо - спросим".
И от места дальнейшие расклады по группам зависят.


А теперь будут дразнить "ваш номер 6, не хотите еще раз на х*й сесть?"

_________________
Жора, где ты был?!!! Пил, гулял, курил. Менты принимали - я все слил! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 7:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 18:27
Сообщения: 3
Что тебе противно? Ты хоккей смотрел умник? И в прошлом году тоже?
Овечкины...? У тебя какие то кандидаты на их место имеются? Ну ка порадуй. А то никак не разберусь. Хотя бы один хвалёный КХЛ-овец сыграл достойно? Клоунада. Чемпионы евротура. Я думал эта гомосятина Захаркинская, закончилась. Когда этот "евротур" делал полные штаны при появлении на льду НХЛ - овцев. И Овечкин с Ковальчуком, вытягивали чемпионат.
КХЛ нужна, чтобы чехи, финны, словаки и шведы, под управлением топ-тренеров, совершенствовали своё мастерство. Пример - Контиола. А теперь подскажите, кого КХЛ дала для сборной России?
..... Ничушкин.....??? ну...подождём.

Я Хоккей смотрю каждый год. И в прошлом году тоже смотрел. А умники тут, если комментарии почитать, видимо, все. Не я один. Постоянно "вытягиваться" за счет НХЛ-овцев мы не сможем. Кстати, а кто такие НАШИ НХЛ-овцы? Мигранты заграничные из США и Канады? Нет. Граждане РФ, вышедшие из Российских же клубов. Так что, получается, игровая практика в НХЛ лучше чем в КХЛ? Менеджерам НХЛ было насрать на то, что Российская сборная нуждается в супер-пупер русских легионерах. Их клубам нужны были победы и очки. Кого они отпустили еще на отборочные игры? Они сказали: "ХРЕН вам всем на макияж!"
Так что, не в НХЛ надо отпускать будущих Буре, Ковальчуков, Дацуков и Овечкиных, а обеспечивать достойные условия в России, создавать профессионалов в своей стране, а не за бугром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 8:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
asemvs писал(а):
Попутал ты, Василий.
Занавес будет в Сочах.
А это - пролог. Или, если угодно, завязка сюжета. :)
Василий вряд ли четко представляет себе, что такое система в хоккее, но все равно пишет, что "нет системы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 9:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Margo писал(а):
Игру, к счастью, не смотрела, т.к. торренты давали скорость 0,1-1 кб/сек, а то б испереживалась вся. Почитала темы. Не скажу, что сильно удивлена, как уже писала раньше, что вижу наши шансы 50/50. Такого счета, конечно, не ожидала. На душе какое-то ледяное спокойствие. Вот не было у меня излишних надежд на успех сборной, может, и разочарования меньше. Как-то все к этому шло. Хотя помню, как в 2007 году что ли просле проигрыша переживала сильно, писала простынь про то, какие наши лузеры и никогда ничего не выиграют, и хоккей я больше смотреть никогда не буду. :) На следующий день проснувшись первой была мысль - а может ничего этого не было? может мы не проиграли? Вот так болела хоккеем.

Как бы то ни было, это самый крупный проигрыш сборной России в ПО за всю историю. Самое неудачное выстпуление с 2006 года. Что тут сказать? Превед всем кричавшим, что Билл спасет сборную, а БЗ нах. Я не очень знаю Билла, как тренера, знаю, что он спокойный и интеллигентный, и на уровне КХЛ у него есть своя система, которая отнюдь не доказала свою эффективность на мировом уровне и на уровне КХЛ давала сбои. Чтобы ни говорили, у БЗ был более системный подход, более современный хоккей, с научным подходом занимались физикой, уделялось внимание психологической составляющей.
Я против оголтело кричащих: БЗ без золота? Отстой, долой БЗ! Даешь Билла! Билл проиграл? Билл отстой! Даешь БЗ (или кого-нибудь еще).

Если смотреть без эмоций объективно: требовался какой-то результат, медали, как ожидалось. Его нет (можно еще вспомнить, как в свое время были разочарованы серебром при БЗ). Омоложение сборной? Наша сборная одна из самых возрастных, если не ошибаюсь. Налаживание игры в обороне? 8 голов в ПО. Какая вменяемая система? Я лично не вижу, как и стратегию развития сборной. Физика? Как раз к ПО сдулись. Психология? Стали проигрывать и посыпались. Просмотр новых игроков? Насмотрелись. :) ПП, ПК? Не блещем, хотя интересно было бы посмотреть статы. Умелое использование "звезд", построение "спецбригад" по игровым задачам? Тоже так себе, идет игра у ключевых игроков - хорошо, не идет - ахтунг.
В прошлом году если бы не Малкин, который был практически в лучшей форме за всю карьеру, не известно на каком бы месте турнирной таблицы мы были. Не было четкого "системного" выигрыша в прошлом году, чтобы не только Малкин делал погоду наравне с Дацюком.

Поэтому ошибки этой игры, и причины, приведшие к неудаче, еще можно разбирать, обидно, что проиграли студентам практически без громких имен, на своих полянах и в своем полушарии и дело не в том, что Чук не попал в ворота, тут нужно думать глобальнее. Что что-то тут не так системно. Ничего не хочу говорить про Билла плохого, но на мой взгляд, он не дотягивает до международного уровня. Лично я бы хотела увидеть возвращение БЗ, мне они больше импонируют, но не думаю, что это произойдет в ближайшее время. Думаю, Биллу дадут доработать до ОИ, возможно, усилив ТШ кем-нибудь. И будут, как мне кажется, включать на ОИ административные ресурсы по максимуму, а как там выйдет - х.з. Зафеерят Малкин с Чуком, Геком, Ови, Дацем, Брызом и Варли - порадуемся, но пока препосылок, что мы можем выиграть за счет какой-то отлаженной как машина игре - мало.

Как раз докачивается торрент - посмотреть, что ли, развивая в себе мазохистские наклонности? :)


+100500 Все по делу, и без виселицы

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis