RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 9:35



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 17:19
Сообщения: 839
Откуда: отсюда
Sid
nhl.com

_________________
Burn in USSR!
Сёма - падонАк. :)
Артюхина и Свитова - в сборную!
Респектую Лундквисту за лабанье на Лесполе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Какая ещё система мать её :mrgreen: Это вам не юниоры бей - беги, когда на площадке встречаются два игрока один с характером и не любит проигрывать, а другой думает чейто у того парня напротив глаза так горят? я конечно утрирую, но про систему это как на языческого идола молиться, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
и спецом для безграмотных (пока):

неприкасаемый - пидор, чорт, опущенный, говно, унтерменш, канфан. такого касаться (во всех с мыслах) банально западло.

неприкосновенный - настолько выше простых смертных, что его и трогать не смей. как корова у индусов.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
45-й, а кто эти неприкасаемые, о которых ты всё время говоришь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Ну окей, 45-й, а кто эти неприкосновенные, о которых ты всё время говоришь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
как грится, теперь после всего...пендосы обязаны жениццо на русских девоньках. :-D

_________________
Зубры!


Последний раз редактировалось Dimash 2013, Май, 16, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 24, 9:22
Сообщения: 1284
Откуда: Курск
При счете 4:2 могли навалять им по полной, заиграли, даже коммент сказал "что мешало так играть с 1 периода?" а после пятой шайбы, которую пропустили в большинсве сдулись, так что думаю отсутствие запала сыграло важную роль. Если б не пятая, задавили бы их. Ноь все равно поделом что слили, херовый хоккей показывали

_________________
Жора, где ты был?!!! Пил, гулял, курил. Менты принимали - я все слил! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Бабай писал(а):
45-й, а кто эти неприкасаемые, о которых ты всё время говоришь???
Я уже написал, кого я вижу в числе неприкасаемых, и это не те, кого с умным видом обозначает всякая буквоедская хуета. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Что говорил Хаванов про хоккей Билла в 1-й год сборной.
Цитата:
игра в атаке 1-2-2
*изменения в обороне: защитники играют иначе, ибо роли на поле поменялись
при БЗ защитники активно играли на синей линии соперника, прессовали нападающих в средней зоне, при Билле активно защищают центр поля, чтобы дать краям заходить в чужую зону
*при Билле пятёрка опускается оч. низко -- это популярная сегодня система как сказал Хаванов, но на МУ не катит, потому что в каждой из команд очень сильный подбор хоккеистов и нападающих
*Билл фактически отдаёт сопернику половину поля и позволяет этим развивать как ему заблагорассудится атаку
*главное, точнее из самых, преимуществ команды БЗ -- это активная игра в обороне, прессинг соперника, замедления чужой атаки, не всегда получалось, но на МУ это правильно, а Билл даёт сопернику делать то, что он хочет
*в обороне чёткое 1-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Margo писал(а):
Что говорил Хаванов про хоккей Билла в 1-й год сборной.
Это не прямая цитата Хаванова, ибо есть "как сказал Хаванов". :) А Хаванов в целом сборную Билла хвалил после того чемпа и не акцентировал определяющую роль партии Малкина, я помню. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Страсти по-тихоньку утихают, и вот только сейчас приходит на память, что ещё более поганое ощущение лично у меня вызвал матч с лягушатниками. Смотреть дальше не хотелось на эту команду с этим тренером. Так насрать в душу болельщикам и всем вообще сочувствующим, да ещё в столь великий праздник - ну это надо постараться было канеш... А дважды за один ЧМ умудриться обгадиться, ну за это вечный бан!
Вобщем я за отставку Билла. Он хороший тренер уровня КХЛ, прекрасный человек, отличный семьянин, великолепный татрин, но пусть идёт. Ну не его. Первое его прикосновение к сборной было ещё в Питере. Теперь он уже в роли главного, а результат всё тот же. Уйди, Зинатулла Хайдарович, будь мужиком. Ну не хотел же, со скрипом согласился, ну признай, что это было ошибкой и уйди. И ничего страшного что до ОИ осталось меньше года. Чего наработано-то? Чего мы лишимся? То, что ставили в упрёк БиЗам - всё ж осталось по-прежнему. Где обкатка молодёжи? Два года из трёх прошло, а тот же Мозякин, которого Вячеслав Аркадьевич в ответственные моменты вообще не выпускал на лёд - вновь в сборной! Что, ЗХБ решил ещё разок проверить? А вдруг??? Это умный тренер? А Пережёгин с Поповым чем заслужили место в первой тройке? А Никулин? А "открытие" Соин? МОжно было насрать большую и светлую кучу на медали, но вытащить в сборную весь перспективный молодняк, а это точно полкоманды набралось бы, и к Сочам у нас была бы молодая, но уже опытная команда. А подкрепи её Малкиными-Дацюками-Чуками - то был бы ОГОНЬ! А что мы имеем за менее чем год до ОИ? Разбитую в пух и прах сборную, и самое главное - никто не имеет ни малейшего представления что с этим всем делать. Надежда только на то, что приедут лучшие НХЛовцы и как-нибудь вытащат на индивидуальном мастерстве всю сборную. ЖОПА! Подготовка к Сочи, о которой так долго говорили пердуны из ФХР, выпинывая Быкова из сборной - ПРОСРАНА!!! Я не верю в успех в Сочах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Да, никакого системного подхода к Сочам нет. Молодых игроков Билл не привлекал, новых лиц в сборной нет. Психологически накачать не умеет. Физику подтянуть к плову не смог. Ошибки, ошибки. После таокго надо самому уходить. Ну какой смысл оставаться? Не работает откат на МУ. Верить в чудо, что в СОчи условный Малкин проведет опять лучший свой турнир и вытащит матчи? Ну нахуй оно надо. Теперь то понятно, что не играют у Билла звенья, играют отдельные игроки.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Номер 45 писал(а):
Бабай писал(а):
45-й, а кто эти неприкасаемые, о которых ты всё время говоришь???
Я уже написал, кого я вижу в числе неприкасаемых, и это не те, кого с умным видом обозначает всякая буквоедская хуета. :)

Я наверное пропустил... давно писал? Очень хочу посмотреть, кто ж это такие... Вообще сомневаюсь в наличии таковых в сборной. Билл до этого ЧМ на стлоько бетонной поддержкой был обеспечен!!! А то! Ведь все карты в руки вложены ему, человек готовит сборную к Олимпиаде!!!! Сверхважнейшая задача, архи-важнейшая. Какие нахуй неприкосновенные???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Бабай
Да в этой теме писал. Какие страсти? Среди болельщиков всегда будут страсти и они никогда не утихнут. Радует, что в среде хоккейных специалистов нет метаний и в целом есть поддержка Билла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:26 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 13, 21:10
Сообщения: 21
Sid писал(а):
crazzy aga писал(а):
Я тут случайный прохожий, , но на многих форумах имею статус на подобии вашего ""Сборная форума" но ни где не видел, что бы народ так откровенно матерился, и ему ни чего за это не было...... [smilie=3.gif] хотя в этой ветке это наверно простительно, я согласен....

во-первых: *у*, пизда, жопа, сиськи.


во-вторых: предлагате наказываться за мат. но, согласитесь, сударь, это полный, блять, ебанизм.
не затруднит Вас назвать эти ебанутые форумы с модераторским беспределом?

отнюдь я не предлагаю запрещать и наказывать, ни в коем случае......таких форумов большинство, всех не перечесть, ваш форум это приятное исключение, потому как,,,,,,,,,,,. ну просто долго объяснять.... я просто выразил свое мнение, и даже восхищение, на вашем форуме мат не выглядит пошло и вульгарно, а это уже заслуга его участников.... браво, блять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Номер 45 писал(а):
Бабай
Да в этой теме писал. Какие страсти? Среди болельщиков всегда будут страсти и они никогда не утихнут.

Страсти - ну это переживания болельщиков. Первые несколько часов после сегодняшнего матча не мог вообще ни о чём думать. А сейчас успокоился.

Цитата:
Радует, что в среде хоккейных специалистов нет метаний и в целом есть поддержка Билла.

Тебя, как поклонника таланта ЗХБ вполне можно понять. А меня это не радует совсем. Два года я наблюдаю сборную под его руководством и два года она выглядит так как вот сегодня. И ты меня хоть убей, но не переубедишь, что ЧМ2012 выиграл не Сыроежкин Малкин. ОН! ОДИН! И не благодаря, а вопреки ЗХБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26782
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Бабай
Да в этой теме писал. Какие страсти? Среди болельщиков всегда будут страсти и они никогда не утихнут. Радует, что в среде хоккейных специалистов нет метаний и в целом есть поддержка Билла.

Конечно это радует. Разосратся и передратся перед Олимпиадой проще всего. Необходимо работать всем вместе. Билл фигура авторитетная и политическая. Он никого не раздражает. При Билле заработали вместе и хоккейные чиновники и сборные всех возрастов.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 20:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Да ладно Вам... Хоккей - это ИГРА. И играют в неё не только игроки и тренеры. Но и кто-то там наверху. И многое в ИГРЕ - невозможно логически обосновать, предсказать, объяснить и застраховаться. И цикличность побед-неудач существует, без сомнения. И "случайности" поощряющие и наказывающие. И провалы - бывают у всех. И победы. И в половине случаев, никак логически не вытекающие из прошлых событий. Моё мнение (хотя оно, конечно никого не волнует)) : увольнять ЗХБ глупо, непрофессионально и ошибочно. Уже всё равно никто другой, ничего толком "к Сочи" не успеет "исправить". А свой "цикл провала" Хайдарыч вроде миновал уже. Одно радует)) Наконец, надеюсь, все поняли то, что очевидно мне и болельщикам Флайерс, уже пару лет: Брызгалов не "нестабильный вратарь". А очень даже стабильный. Только очень при этом "дырявый"... Но стабильно "дырявый".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
А я за отставку. Нет ничего, что мы рискуем потерять с уходом ЗХБ. За два из трёх лет данных ЗХБ на подготовку сборной - ничего не подготовлено и не наработано. Состав ЧМ2013 вообще удивил. Вот просто интересно, кого из этого состава ЗХБ видел в качестве основных игроков сборной, тысызыть костяка будущей олимпийской сборной? Можете назвать? Поэтому молоть всякую чушь про недопустимость замены коней на переправе.. ну это ни о чём. Где переправа-то? Что сейчас делать со сборной? По идее менять на 80%, и никак иначе. Ну и какая разница кто это будет делать? И что случится, если на 80% обновлённая команда соберётся не под началом ЗХБ? Да ничего не случится.
Вобщем встретимся после Сочи. Там нас Бог и рассудит. Лично меня можете записать в самые оголтелые противники ЗХБ. Я в него не верю. И не после сегодяншнего матча, а ещё с прошлого ЧМ. И если нам и удастся мало-мальски прилично выступить в Сочах, то уж никак не благодаря ЗХБ. Моё такое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26782
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Да ладно Вам... Хоккей - это ИГРА. И играют в неё не только игроки и тренеры. Но и кто-то там наверху. И многое в ИГРЕ - невозможно логически обосновать, предсказать, объяснить и застраховаться. И цикличность побед-неудач существует, без сомнения. И "случайности" поощряющие и наказывающие. И провалы - бывают у всех. И победы. И в половине случаев, никак логически не вытекающие из прошлых событий. Моё мнение (хотя оно, конечно никого не волнует)) : увольнять ЗХБ глупо, непрофессионально и ошибочно. Уже всё равно никто другой, ничего толком "к Сочи" не успеет "исправить". А свой "цикл провала" Хайдарыч вроде миновал уже. Одно радует)) Наконец, надеюсь, все поняли то, что очевидно мне и болельщикам Флайерс, уже пару лет: Брызгалов не "нестабильный вратарь". А очень даже стабильный. Только очень при этом "дырявый"... Но стабильно "дырявый".

Варламов играл хуже Брызгалова и сегодня, и вообще на этом ЧМ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2013, Май, 16, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Александр Хаванов: «Мы боимся доверить ЧМ молодежи»

Известный в прошлом защитник, а ныне телекомментатор Александр Хаванов поделился мнением о разгромном поражении сборной России от сборной США (3:8) в рамках четвертьфинала чемпионата мира.

– Если говорить о возможном усилении к Олимпиаде, то у нас есть защитники – Марков, Гончар, Войнов, Никитин. Есть защитники. Если мы говорим про альтернативу, то, в основном, про НХЛ говорим, а не про молодежь. У нас и во внутреннем чемпионате альтернатива есть, но ее совсем немного.

По игре непонятно было, за счет чего мы собирались побеждать американцев? Опять за счет Ковальчука, Радулова, Овечкина? Поражения не позволяют игнорировать проблемы, которые у нас есть.

Мы боимся доверить такой турнир молодежи. Хоккей – это игра молодых, голодных. Мы можем гордиться своим молодежным хоккеем. Но их и на уровне КХЛ очень мало, поэтому откуда они возьмутся в сборной, – сказал Хаванов в эфире телеканала «Россия 2».


http://www.sports.ru/hockey/149008326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну собственно логичное завершение всего того блядства, которые устроили старые пердуны, когда после 4 места в одну калитку уволили БиЗ. И устроили им травлю, результат которой состоит в том, что Быков до сих пор не может тренировать российскую команду.

Тогда это объясняли тем, что у нас осталось 3 года до Олимпиады и нужно усердно готовится к ней.
Сейчас осталось всего 9 месяцев и ситуация еще более запутана нежели, когда она была после отставки БиЗ.

Согласитесь, что 3-7 от сборной Канады на Олимпиаде Ванкувера (о чем Билофилы постоянно упрекали Быкова) серьезно отличается от 3-8 Гольченюка и Штясны.
Я бы понял если бы такое выступление (не только в ПО, но и во всем чемпионате) показала команда с Варнаковым, Кузнецовым, Дадоновым, Якуповым, Григоренко, Локтионовым, Тарасенко, Александровым, Шипачевым, Аверениным, Плотниковым, Бобровским, Чудиновым, Тихоновым...
Нет же Билл взял тех, кого знает или знал.

И не надо песнопений про то, что он разберется и все исправит. Он не исправил после Франции, Финляндии, Австрии.

Напомню, что мы напрочь проиграли Еврочеллендж, проиграв Норвегии, Дании, Швейцарии.

Если не дали время Быкову, то какого хуя его давать Биллу? Кубок Мира 2004 и ЧМ 2013- результат один и тот же. Мы за бортом после четвертьфинала.

Мне кажется татарин будучи мужиком сам напишет заявление об уходе. Ибо перспектив на ОИ с моей точки зрения нет. Тупик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:40 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Февраль, 12, 11:56
Сообщения: 31
А мне понравилось высказывание Деменьтьева-федерация у нас никакая! Нет главного-нет системы развития и подготовки, как молодежного хоккея, так и подготовки сборных вех уровней(от юниорских до главной сборной). А Билла надо менять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Новый пользователь :-D
http://russian-hockey.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=39668


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 16, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Margo писал(а):


Обосрались [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis