RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 0:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Что вероятнее всего?
> 10 17%  17%  [ 4 ]
< 10 43%  43%  [ 10 ]
Скрипач приедет и сыграет свою Марсельезу. 4%  4%  [ 1 ]
Инопланетянин прилетит и покажет свою магию. 4%  4%  [ 1 ]
О. с. 30%  30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А как думаете, с Малкиным выиграли бы сегодня? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Номер 45 писал(а):
А как думаете, с Малкиным выиграли бы сегодня? :)


Тоже не факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
с Малкиным канешно!

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:00 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Май, 10, 16:14
Сообщения: 8
Namal писал(а):
mitrich87 писал(а):
А вот писать грамотно - далеко не каждый.

Я вобще не русский и не с России.

заметно...но не переживай, и ты тоже можешь стать человеком...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:00 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 09, 18:36
Сообщения: 4
Profi писал(а):
1245258 писал(а):
Да такого позора ещё не видел отечественный хоккей!!! Ну в любой другой день хрен с ним но на 9 мая!!!


И все начинают твердить, что мол как могли проиграть на 9 мая. А ведь это уже не первый раз. Мы 2 года назад 9 мая проиграли в группе финнам.


Причём тут раньше проигрывали...я говорю, что они просто обязаны были в этот день показать достойную игру не зависимо от результата!!!! а то, что сегодня был худший хоккей сборной РОССИИ за последние годы это ПОЗОРИЩЕ!!!

Пух причём тут ветераны и их потребности???!!! Я не участвовал в ВОВ, но для меня 9 мая это святой день, как и для миллионов россиян. А тебе если похер на этот день, тогда я понимаю почему ты защищаешь этих позорников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Sid писал(а):
с Малкиным канешно!


У Малкина нынешний сезон складывается гораздо хуже, чем предыдущий. Я посмотрел статистику регулярного чемпа НХЛ. Так вот у Ковальчука в нынешнем сезоне статы в НХЛ лучше, чем у Жени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 24, 9:22
Сообщения: 1284
Откуда: Курск
плохо сыграли, не настроились, и это херово, т.к. сегодня они в группе не настроились, завтра в полуфинале на "чехов/финов/канадцев" не настроятся, это единственное что может беспокоить

_________________
Жора, где ты был?!!! Пил, гулял, курил. Менты принимали - я все слил! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Profi писал(а):
Sid писал(а):
с Малкиным канешно!


У Малкина нынешний сезон складывается гораздо хуже, чем предыдущий. Я посмотрел статистику регулярного чемпа НХЛ. Так вот у Ковальчука в нынешнем сезоне статы в НХЛ лучше, чем у Жени.
А если бы Малкин был как на ЧМ-2012?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:03 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
Profi писал(а):
А, может, наши всё-таки начали выбирать себе соперника по полуфиналу?

Да всё может быть. Вспомни ОИ в турине и шведов хитрожопых. Хотя на Била это и не похоже. Но есть и коллективный разум в гостинице и раздевалках, тренеру зачастую неподвластный. Уж очень все на слив смахивала такая игра.
Не хотели ломаться и цели достигли, но очки потеряли. Хотя и ни на что не влияющие в принципе. Ну кроме неудовлетворенного тщеславия псевдопатриотов ничего не вижу трагического. Если завтра выираем у фиников, то вобще по барабану эта игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:08 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
1245258 писал(а):
что они просто обязаны были в этот день показать достойную игру не зависимо от результата!!!!

Ну да, сегодня обязаны были через немогу сломаться через колено. Ну не пошла игра, бывает, недооценили, ненастроились, Пересидели на приеме до позда вчера и т.п. Сегодня обязаны были? Ну а завтра в важнейшем матче (ключевом) в группе проебать. Так как игра без дня отдыха. Так надо было? Не думайте. что игроки роботы без эмоций и физического предела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
mitrich87 писал(а):
заметно...но не переживай, и ты тоже можешь стать человеком...


Админ, ну убери это говно с форума плс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 09, 18:15
Сообщения: 10
Пух писал(а):
1245258 писал(а):
Да такого позора ещё не видел отечественный хоккей!!! Ну в любой другой день хрен с ним но на 9 мая!!! Знают же, что каждый год вся страна ждёт в этот день победы от сборной!!! Да даже не победы, а игры не на жизнь, а насмерть как наши деды в 45-ом... но здесь же просто отбытие номера... они даже не бегали по площадке...Если бы французы показали супер игру, так не хера!!! ездили как мешки с гавном!!!!!!!

ты, блять, к ветерану любому зайди...
он не победы сборной ждет, поверь.


Я уверен в том, что состояние спорта - зеркальное отражение экономики государства. А про ветеранов: они давным-давно должны были быть обеспечены всем необходимым. А "эти" в этот день даже хоккеем порадовать не могут. А, по поводу значения слова "б-ь", которое ВЫ (пишете с ошибкой) употребляете - необходимо знать его изначальное значение. Это глагол - обманывать ( В старорусских летописях присутствуют фразы "Блядию не проживешь., т.е. обманом). Так, я не обманываю. Бездарная игра - правда. И обманывать себя не надо ( последнее дело). Вопрос: а Вы ветеранам много помогли? Если - да , то огромное спасибо, мы в этом сходимся. И еще, обратите внимание на фразеологию - не к лицу современному российскому интеллигенту ( ил я ошибаюсь?) использовать лексику крестьянина ( отношусь к ним с большим уважением) СРЕДНИХ ВЕКОВ.
Антитеррор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Май, 10, 16:14
Сообщения: 8
Namal писал(а):
mitrich87 писал(а):
заметно...но не переживай, и ты тоже можешь стать человеком...


Админ, ну убери это говно с форума плс!

А вот по этой фразе я могу однозначно утверждать: ты - с Украины...( увы, но именно так ведут себя твои соотечественники: нет силы бороться самостоятельно - "стучи" и проси помощи у сильных...)


Последний раз редактировалось mitrich87 2013, Май, 09, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Антитеррор писал(а):
Я уверен в том, что состояние спорта - зеркальное отражение экономики государства.


Тогда самыми успешными странами в спорте должны быть Катар, Люксембург и Лихтенштейн :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Чувствую, видюха этого матча побьет все рекорды просмотров на официальном канале ИИХФ. Сейчас, как ни странно, с большим преимуществом лидирует матч Словакия - Германия, 130 тысяч просмотров. На 2 месте наши с Латвией - 88 тысяч


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:17 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 09, 18:36
Сообщения: 4
gtycbjyth писал(а):
1245258 писал(а):
что они просто обязаны были в этот день показать достойную игру не зависимо от результата!!!!

Ну да, сегодня обязаны были через немогу сломаться через колено. Ну не пошла игра, бывает, недооценили, ненастроились, Пересидели на приеме до позда вчера и т.п. Сегодня обязаны были? Ну а завтра в важнейшем матче (ключевом) в группе проебать. Так как игра без дня отдыха. Так надо было? Не думайте. что игроки роботы без эмоций и физического предела.


Какой завтра решающий матч??? За 1 место??? А какя разница с кем мы будем играть в четверть финале с Финами, Американцами или например Словаками...(смотрите правила) после сегодняшней игр, опять будут говорить ну не пошла игра, бывает, недооценили, ненастроились, Пересидели на приеме до поздна вчера и т.п. Готовится надо нормально, а не сидеть до поздна...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Хватит хныкать потреоты, ну проебали и проебали. Франки нулевые в принципе, согласен, кроме грамотного отката и пары -тройки обостряющих передач я ничего не увидел. Матч в принципе и должен был закончиться где то со счетом 1-2 -0, если бы Радулов при исполнениии булки бошкой подумал, прежде чем повторять такой же финт, (хотя может у него других и нет) и две шайбы себе сами не привезли. Кошка в ближний пустил не вовремя , затем Мозяка корявенько развернулся, а Никула с Беловым хрен сосали.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:24 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
Вот я далеко не молодой человек. И активную жизнь начал, когда Альметов с Фирсовым играли и удивить меня трудно таким "патриотизмом", но до чего же мразотная совковая привычка приурачивать какие то политические даты страны, пускай и очень важные, к другим событиям, ну абсолютно к ним не привязываемым. А если бы сегодня был финал ЧМ по футболу и мы играли с Испанией? Что тоже, блядь, обязаны были? Иначе на кол? И ведь эта хуйня иррациональная из совка так и кочует в головы молодежи. Да нихуя наши богатыри не обязаны вам пивососам сегодня. Должны бы выиграть чемпионат. Должны. Но никак не обязаны. Извините, блядь, за мой "французский". Накипело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:24 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 09, 18:15
Сообщения: 10
Profi писал(а):
Антитеррор писал(а):
Я уверен в том, что состояние спорта - зеркальное отражение экономики государства.


Тогда самыми успешными странами в спорте должны быть Катар, Люксембург и Лихтенштейн :D

Согласен, если бы принимали активное участие в турнирах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Май, 09, 18:36
Сообщения: 4
w3rt писал(а):
Хватит хныкать потреоты, ну проебали и проебали. Франки нулевые в принципе, согласен, кроме грамотного отката и пары -тройки обостряющих передач я ничего не увидел. Матч в принципе и должен был закончиться где то со счетом 1-2 -0, если бы Радулов при исполнениии булки бошкой подумал, прежде чем повторять такой же финт, (хотя может у него других и нет) и две шайбы себе сами не привезли. Кошка в ближний пустил не вовремя , затем Мозяка корявенько развернулся, а Никула с Беловым хрен сосали.


А никто и не хнычет, просто отсутствие настроя и "засиделись до поздна" говорит о полной безответственности и наплевательском отношении в первую очередь к нам болельщикам, уж две недели чемпионата потерпеть можно...и не надо защищать этих уродов... при таком отношении имеем право их опусть, ведь когда они выигрывают мы же их хвалим и это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Уберите эту тему и обсуждение с форума. Всё. И про игру - не вспоминайте.. Никогда. Завтра - с финнами. Сегодня - праздник. Достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
ненене.
не уберите.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Пусть тема будет. Некоторые сообщения забавны. Просто нужно проще относиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Должно быть какое-то разумное объяснение... Не иначе.

Билл грустно сидел за столиком в кафе. Перед них лежал лист, исписанный цифрами, в том числе, подсчетами в столбик.
Неожиданно к нему подсел Захаркин.
- Привет, как жизнь?
Билл от удивления смог только сказать:
- Ааа.... Нормально...
- Что пишешь, небось схемы игровые? Скажу сразу, против французов нужно использовать схему "цапля".
- Да нет, вот, с финансированием туго, на форму не хватает и на клюшки новые, и даже на котлеты на ужин, только вот на макароны... Никак не сведу концы с концами. А что за схема "цапля"? - профессионально заинтересовался Билл.
- Цапля? Это все 5 игроков выстраиваются в ряд, иммитируя длинный клюв цапли, средний игрок ведет шайбу, а остальные отбиваются клюшками от подъезжающих французов. У вражеских ворот клюв цапли раскрывается, передние и задние игроки разъезжаются в стороны и блокируют французов, а средний игрок выезжает один на один с вратарем и забивает. Еще неплохо деморализовать вратаря криком "А ты мне еще за Наполеона ответишь"! Ну, а если ситуация в игре вдруг станет критической, нужно использовать московскую схему.
- А это что?
- Поджигаем ворота и уходим. Французы видят, что никого нет, приезжают забивать - а, бац! - облом, ворот нет и забивать некуда. А проблема твоя с финансами вообще ерунда.
- Ничего себе ерунда. У меня уже игроки бастуют, в столовой клюшками стучат и кричат "да-ешь кот-ле-ты!". Радулов под отелем мандаринами подторговывает - причем были и эксцессы. Кто говорит, что мандарины плохие - возмущается "кто плохие? мандарины плохие? а в тыкву не хочешь? щас сам плохой станешь!" - люди, говорят, жалуются. Брызгалов, Варламов и Кошечкин с горя на троих соображать начали, Кошечкин аппарат самогонный на досуге собрал. У Ковальчука шнурки порвались, а запасных-то нету. Теперь он перед каждой игрой шнуровку на коньках зашивает, а потом распарывает. Говорит, понравилось даже, и может он в дизайнеры подастся и модную одежду шить будет. А Никулин с Рясенским вообще куда-то ходили в черных масках, потом вернулись в обнимку с песней "гоп-стоп, мы подошли из-за угла" и денег принесли.
- Нет в тебе, Билл, системного мышления. Вот какой коэффициент завтра на победу французов? 300:1? Вооот.
- Здрасьте, лягушатникам проигрывать что ли? Да нам ветераны не простят!
- Думаю, из ветеранов 1812 года уже никого не осталось.
- Ага, я понмню, вот вы Германии проиграли, так помню как вам досталось!
- Так то фашистам, а то союзникам! Улавливаешь разницу? Зато обратно мы самолетом летели, а не автостопом, как предполагалось. Ну, в общем, удачи.
На следующий день газеты вышли с сенсационными заголовками. Хоккейный мир был шокирован. Во Франции стало одним государственным праздником больше. Игроки сборной молчали и загадочно улыбались. В столовой стоял стойкий запах котлет. И только Кожевников знал, что во всем виноват Захаркин.


Последний раз редактировалось Margo 2013, Май, 09, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 09, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Антитеррор писал(а):
Согласен, если бы принимали активное участие в турнирах.


Я с ужасом представляю, что будет, если в Китае всерьёз возьмутся за хоккей :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis