RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 11:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 01, 16:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Ты че ругаешься? Никто тебя не обвиняет ни в чем.
Понятно же, что сейчас мы имеем в турнире: админа-пофигиста и рабочие лошадки, что вносят матчи и результаты. Я вообще не вижу никакой причины/возможности манипулировать с результатами. Мое мнение - дырка в программе.

КГБ, блин, каки ты это делаешь, скажи!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 01, 18:12 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
andy71 писал(а):
1. У кгб ставки ревизировал янус, он же сообщил о разнице в ставках до игры и после (хотя логов не предоставил). Сам я за этим не следил, ввиду неучастия в финале :cry: То есть как у него было 16 (4 1 3 4 4)очков, так и стоит (щас сам лично подсчитал), а 12 - это личный подсчёт януса, который он выложил на форуме, исходя из той игры (не помню какой).

Тогда чё - янус недоконченую таблицу опубликовал? :shock:
andy71 писал(а):
2. "Финал вааще только тупо проставили цыфирки" 99 процентов неучаствующих в финале (кроме 4х участников), и я в том числе, так что связывать чьи то претензии и свой пойухизм в прогнозах ввиду непопадания в финал (ввиду слабой игры на предварительной стадии) по крайней мере глупо. Я всегда высказывался, что регулярка должна заканчиваться по окончании регулярки (афоризм прям), а не включать в себя ещё и плей-офф.

..ну.. ПО как этап регулярки всё равно за мной остался (как утешительный приз) со всем "пойухизм"ом.. :-P - не смотря на финишний спурт sergeimed'a.. :wink: могучий.. [smilie=3.gif]

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 01, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 14, 21:27
Сообщения: 1011
Откуда: Магнитка
sergeimed писал(а):
Ты че ругаешься? Никто тебя не обвиняет ни в чем.
Понятно же, что сейчас мы имеем в турнире: админа-пофигиста и рабочие лошадки, что вносят матчи и результаты. Я вообще не вижу никакой причины/возможности манипулировать с результатами. Мое мнение - дырка в программе.

КГБ, блин, каки ты это делаешь, скажи!

Да я и не ругаюсь, Серёга... Просто янус меня в прошлый раз достал, раскопав связь (по его мнению) в цифрах 71 в нике у меня и у ig_71. Ему ник не янус, а Мюллер надо было взять из "Семнадцати мгновений весны", тоже доставал нехило со своей подозрительностью. Щас я не следил за финалом в связи со своим полным вылетом в полуфинале, ну так хоть бы логи предоставил он или Артём, так нет же, опять всё на уровне бабок у подъезда, пустой трёп, так ещё и других раздрачивает от не.уй делать, достал, чесслово. :evil:

_________________
Не сцы, прорвёмся!
Трубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 01, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 14, 21:27
Сообщения: 1011
Откуда: Магнитка
Lazzy писал(а):
andy71 писал(а):
1. У кгб ставки ревизировал янус, он же сообщил о разнице в ставках до игры и после (хотя логов не предоставил). Сам я за этим не следил, ввиду неучастия в финале :cry: То есть как у него было 16 (4 1 3 4 4)очков, так и стоит (щас сам лично подсчитал), а 12 - это личный подсчёт януса, который он выложил на форуме, исходя из той игры (не помню какой).

Тогда чё - янус недоконченую таблицу опубликовал? :shock:
andy71 писал(а):
2. "Финал вааще только тупо проставили цыфирки" 99 процентов неучаствующих в финале (кроме 4х участников), и я в том числе, так что связывать чьи то претензии и свой пойухизм в прогнозах ввиду непопадания в финал (ввиду слабой игры на предварительной стадии) по крайней мере глупо. Я всегда высказывался, что регулярка должна заканчиваться по окончании регулярки (афоризм прям), а не включать в себя ещё и плей-офф.

..ну.. ПО как этап регулярки всё равно за мной остался (как утешительный приз) со всем "пойухизм"ом.. :-P - не смотря на финишний спурт sergeimed'a.. :wink: могучий.. [smilie=3.gif]

Про таблицы - вопрос лично к янусу, на чем они у него основываются.
Ну ПО это ПО, тут один на один надо, аднака, недаром бывает и 16 команда 1ую обыгрывала 1 на 1. И игра пары СКА-Динамо многому может научить. :-D
Но, всё равно, маладэц [smilie=3.gif]

_________________
Не сцы, прорвёмся!
Трубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 01, 22:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Не, ПО - это просто лотерея. В отличие от реальной игры на площадке, тут как не упирайся, а в финале прогнозистов все слишком много зависит от простого везения... Выборка маловата.

КГБ отзовется?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 02, 3:35 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
andy71 писал(а):
Про таблицы - вопрос лично к янусу, на чем они у него основываются.

..как-то в его таблицах до сих пор ляпсусов-то небыло, так?
..таблицы из Excel - один раз составил алгоритм (не так и уж этот момент гемороен - пару, тройку ночей посидеть, а потом все вычисления очков у себя на компе иметь) и с а-а-абалденным фанатизмом :shock: (основное-то тут) :shock: (нету тут такой иконки - шляпу перед ним снять за это.. хоть пару раз..) загоняешь ежедневно пронозы и результаты.. тока всё это (что и хорошо) у него - никто не доберётся, никто не поправит..
ЯНУС - так? :wink:

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 02, 3:47 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
sergeimed писал(а):
КГБ отзовется?

Зачем?? Он же KGB..!! :!:
..вот подкрадётся..
..тёмно-тёмной ночью..
..через тёмно-тёмный коридор..
..до Твоего компа..
..и останутся.. :cry:
..от всех заслуг.. :|
..и всех прогноз :roll:
..только gna962 ..
..и :oops: воспоминания после..
..FORMAT C:

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL - 2012/2013"
СообщениеДобавлено: 2013, Июль, 02, 3:55 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
andy71 писал(а):
..не янус, а Мюллер..

..янус из росской мифологии вроде и есть двуликий, не? То бишь - Мюллер СлегкаПодозрительнийСегодня.. :wink: а назавтра - карающий.. всех и вся.. :shock:

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis