RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 15, 20:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Кто победит?
Россия в основное время 67%  67%  [ 35 ]
Финляндия в основное время 17%  17%  [ 9 ]
Россия в ОТ 12%  12%  [ 6 ]
Финляндия в ОТ 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
huh? писал(а):
Gullit

Давай уже номер своего банковского счета или своего WMR кошелька, не еби клопа.


не гони лошадей.. 4 очка вполне реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
2+3 будет наверно да.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Артем писал(а):
greek писал(а):
а у меня такое сообщение хорошее ему в буфере висит :)

Ну ты опубликуй :-) Он увидит, эта сука сейчас пытается зарегится.

Оно ОЧЕНЬ не цензурное)))

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29268
Откуда: Наш хоккей
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал поражение от сборной Финляндии в полуфинале чемпионата мира.

"Первый период провели хорошо, потом игра сломалась. Не могли играть в свой хоккей. При счёте 0:1 у нас были моменты, но шайба никак не шла в ворота. Мы так и не смогли навязать сопернику свою игру. Финны играли лучше", — передаёт слова Быкова корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Роговская.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Артем

Может он завтра покер ебанет

Мне похуй уже, завтра не считается. Он должен был сегодня делать всё, но не сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Sid
Но они по крайней мере забили. Мы нет.
Хотя, может это будет звучать станно, однако, по-моему мнению, сборная играла в целом лучше, чем с канадцами. Просто голы в ворота канадцев забивались вследствии грубых ошибок. В позиционной атаке против канадцев играть легче чем против финов по оределению и всё же с неё не удалось забить ни разу. Провести же мощную позиционную атаку против финов куда сложнее. И нам это не удалось при том, что фины почти не косячили в обороне, хорошо контролировали среднюю зону, не давали проводить атак с ходу, с которых у нас львина доля всего забивается . Ну и плюс непруха конечно.

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Пойду спать. Нечеловеческая усталость, не спал две ночи по сути.
Гуллит, скинь свои координаты в личку, как человека прошу. Чтоб матч с чехами не омрачал никакой груз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
На это Чм вообще непруха просто ПИЗДЕЦ. Давно я такого не видел, чтобы так не перло.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29268
Откуда: Наш хоккей
Пойду тоже спать, 2 дня на работе по 12 часов и ебанутая вчерашняя ночь сделали свое дело. Всем спасибо за ту атмосферу, в которой мы болели за наших :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:16 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2008, Май, 05, 16:18
Сообщения: 389
Откуда: Воронеж
greek писал(а):
На это Чм вообще непруха просто ПИЗДЕЦ. Давно я такого не видел, чтобы так не перло.

Какая бля непруха. Готовить надо команду к ЧМ. Ну а БиЗам клизму поставить, чтоб впреть такого не было. И молодежь уже давно пора в 1 сборную.

_________________
ОН владел тремя скоростями: взрывной быстротой передвижения и маневра на льду; молниеносной реакцией на малейшие изменения игровой ситуации, быстротой мышления. По отдельности эти достоинства встречаются нередко, но одновременно — у единиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
БиЗ всё имхо.
Нету больше БиЗ.
Начнем с чистого листа, мы много раз начинали так.
Я верю в лучшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:19 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2008, Май, 05, 16:18
Сообщения: 389
Откуда: Воронеж
huh? писал(а):
БиЗ всё имхо.
Нету больше БиЗ.
Начнем с чистого листа, мы много раз начинали так.
Я верю в лучшее.

Вот, я думаю у большинства такое же мнение. А то какая-то непруха и т.д.

_________________
ОН владел тремя скоростями: взрывной быстротой передвижения и маневра на льду; молниеносной реакцией на малейшие изменения игровой ситуации, быстротой мышления. По отдельности эти достоинства встречаются нередко, но одновременно — у единиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29268
Откуда: Наш хоккей
huh? писал(а):
БиЗ всё имхо.
Нету больше БиЗ.

Откуда такая уверенность? Мне кажется ничего не изменится. Они сами не уйдут, а убирать их тем более не будут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Ну что, обидно конечно до слез, но проиграли по делу. Первые период неплохо, в меру осторожно, финны наверное ожидали яростных атак. 2-й период был не в нашу пользу, пошли удаления, которые и добили нас в 3-м. Начало 3-го провальное, и так и не смогли оправиться. После того, как начали пропускать, ощущение, что пропала уверенность. В конце начали играть рьяно, но малоэффективно. Не вытянули победу. Не заладился у нас этот ЧМ, хотя и много хорошего можно сказать и тренерам, и игрокам. Все равно они наши, и будем болеть до конца. Почему так плохо у нас получается играть с обороняющимися командами? Почему так мало забивали и не шла игра у наших лидеров? Кто виноват и что делать с ПП? Что у нас за катастрофическая ситуация со вбрасываниями? Федорова командировать тренировать всех на точке. Почему столько брака в передачах? Почему финны закатывались к нам легко, а мы каждый раз с трудом? Что делать, чтобы КХЛовцы не так часто проигрывали в силовой борьбе? Это вопросы, которые возникают у меня после матча.
Барулин - молодец, помог команде, насколько смог. Есть и его вина в шайбах (в большей или меньшей степени), но и выручал он здорово, с ним была уверенность. Но проблема даже не в кол-ве заброшенных шайб, а в 0 забитых и беспомощности нашей атаки. Удаления в конце сомнительные, частично и есть за что, но в конце полуфинала быть столь придирчивыми... Особенно второе удаление Овечкина. Не будь этих удалений, как знать... Согласна с большинством недовольных.
Наши очень хотели забить в 3-м, но нужно же не только желание, но и холодная голова в некоторой степени, незатейливые броски и комбинации финнам не слишком страшны. Возможно нужно было лучше бороться уже во втором периоде после пропущенной шайбы. Наши не выглядели ярко. Ощущение, что не хватало в полной мере физических и психических сил.
С Овечкиным прямо не знаю, и старается, но результат на табле. Прямо хоть особое звено под него создавай, ФОС был лучший вариант на мой взгляд. Еще при первом броске Зиновьева голкиппер концом клюшки отбил, а не он по пустым воротам не попал. Но множество шансов по игре было упущено, на что уж тут надеятся.
По игре сначала было немного тревожно, что не можем забить, но оптимизм был, а вот со 2-го периода постепенно весь оптимизм улетучился, после 3-й шайбы поняла, что все, хотя надеялась до тех пор, пока не осталось 3 минуты. Но хоть как-то постепенно психологически подготовилась.
В проигрыше вижу вину и ТШ, и игроков, и нельзя перекладывать вину на кого-то одного. Но жизнь продолжается. Наши должны взять себя в руки и взять бронзу. Мне кажется, если не выиграем, БЗ уйдут на радость злопыхателям. Так что команда должна играть не только за Россию, но и ТШ, если действительно они их ценят.
Самый радостный момент на ЧМ пока вчерашняя победа над Канадой, за что спасибо команде. Ждем от них еще одну победу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Ага, вот написла, и как выговорилась, стало немного легче. :)
Я, естественно, не виноватая, у меня алиби :)
Последний матч должны выиграть, и закончить на позитивной ноте.
Будем болеть за наших до конца.
Хоть и обидно поражение, но поливать кого-то грязью не хочется.
Будем жить и побеждать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Сейчас имхо БиЗ - всё.
Их больше нет, нам надо начинать с чистого листа.
Мы очень много раз это делали, нам не привыкать.
Ебись в рот все чехи, канадцы, финны и шведы мира. Независимо от клубов, где они играют. И особенно - те, кто играет у нас в России.
Мы много раз начинали с нуля, получалось не всегда, и не факт, что получится сейчас.
Но через пять, десять, пятнадцать, пятьдесят лет - получится обязательно.
И мы опять будем чемпионы, и опять будет ДРАЙВ как в 2008, и опять будет это счастье.
Надо просто грамотно начать с нуля. Ведь ЭТО мы уже умеем делать. Как никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:40 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 23:55
Сообщения: 14
Доброй ночи! Хотя какая она добрая...

Читаю ваш форум много лет, но написать решил только сейчас. Просто хочу поделиться впечатлениями от игры сборной под руководством БЗ.

По чемпионатам:
Москва - отличная игра, креатив в атаке, но не повезло с финами, + отсутствие топ вратаря.
Квебек - лучший чемпионат сборной России, атаки сходу, отличные передачи, скорость, реализация.
Берн - По накатанной, но финал с трудом. Старой игры все меньше.
Ванкувер - Отсутствие игры вообще, начало внедрения новой тактики БЗ, каждая победа дается с трудом.
Кельн - Новая тактика в действии, нет игры, защита срет, каждый матч приходится вытаскивать на опыте.
Братислава - Продолжение новой тактики, нет атак с ходу, нет комбинаций, нет поставленной игры защиты, то что есть просто убожество.

То что прививают БЗ это длинный пас на крайнего у борта, далее аля автоген, которому до метра просто не дают добраться. В итоге один нападающий пытается пробраться в зону и отдать пас поспевающим коллегам, что получается крайне редко и крайне нерезультативно, отсюда полная импотенция в атаке. Выход из собственной зоны это цирк какой-то, если защитник не смог зашвырнуть пас под синюю противника, то считай шайба потеряна, защи просто теряются и не знают что с ней дальше делать. Хоть и в меньшенстве пропускали мало, но в игре защитники (не нападающие) редко прижимали противника к бортам при атаке, тем самым позволяя тем свободно проникать в зону и делать передачи. Так уже никто не играет, посмотрите как зажимали наших нападающих, а даже если те и прорвутся то передачу давать разве что назад, где уже подчищают. Большенство это из серии с атакой, даже в зону зайти проблема.

Вот и остается только забивать соло как супер гол Кайгородова или шальные от синей линии.

В общем, сборная старалась, но то что прививает БЗ это самоубийство, так никто не играет, так нельзя играть. В конце третьего периода ребята заиграли насрав на тактику БЗ, пошли атаки сходу тремя нападающими и сразу стало остро у ворот противника... но было уже поздно ((

Простите если что не так, эмоции...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
huh? писал(а):
пятьдесят лет - получится обязательно.

Ага, спасибо, 50 лет :)
huh? писал(а):
Сейчас имхо БиЗ - всё.

Сейчас все на эмоциях. Мне кажется, многое будет зависеть от завтра. Ведь в контракте прописано продолжение работы при медалях. Хотя если бы меня так поливали грязью, я бы ушла сама:) Но БЗ к счастью не я. Как бы то ни было, но они выигрывают что-нибудь 5 лет подряд, даже в этом году при самом неудовлетворитлеьном результате они уже взяли КГ. Никто из российских тренеров не может этим похвастаться. Но сначала игра сборной шла как по маслу, а начиная с прошлого года пошли сложности, нужно разобраться, в чем дело. С чистого листа да, мы не раз начинали, только хочется не с чистого (сколько можно?), а хочется развития успеха и работы над ошибками. вас устроит чистый лист с 7-го места, а победы через 50 лет? Я тогда за бадминтон болеть начну :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Вот так вот... Год ждёшь, а потом - бац - и снова год ждать.
Обидно.
Но такова наша доля, болельщицкая. Не в первый раз. :)

А вообще - спасибо форуму. И спасибо Артёму за его создание.
Без форума мне было бы сейчас тяжелее.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Сборная России - главная команда в моей жизни. В нее я верю больше, чем во всех богов мира.
Надо обязательно уделать чехов. Согласен на 1:0, но надо просто - взять и выиграть. С любым счетом. Напоследок. Это очень надо, тем более с чехами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:02 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Я вообще-то не большой любитель сослагательных наклонений и всяких "если бы...", но по итогам этого, отдельно взятого матча, хочется сказать, что это неразумно на таком этапе соревнований проводить игры каждый день. Именно невероятный расход сил и эмоций вчера послужил причиной результата сегодня. Может это, конечно, и "разговоры в пользу бедных", но это не тот нюанс на который можно легко закрыть глаза. Мне так кажется. Абсолютно уверен, что будь у русских хоть на 24 часа больше отдыха, и счет был бы совершенно иным.

Мне понравилась прозвучавшая на форуме мысль, что "своё золото мы взяли вчера". Вот мне, как болельщику сборной Канады, тоже ситуация видится именно так. Для меня ЧМ был изначально поделен на "Канада-Россия" и "все остальное". Для меня финал был вчера, и это был просто великолепный финал. Ради таких эмоций можно многое отдать. Болеть за две сборные, каждую из которых считаешь родными - это весьма специфическое чувство =))
Не подумайте, что я успокаиваю себя и вас некой мантрой, но мне кажется - главное событие этого ЧМ уже состоялось =))

P.S. А вот что неприятно - так это оскорбления соперников и их болельщиков в каком-то неорасистском стиле. Неприятно и непонятно.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
ну стоит еще признать что такого охуенного поколения игроков практически на пике не было у нас уже давно. и именно БиЗы на него попали.
любой ростер с последних ЧМ индивидуально должен быть ебать все. принципе в Турине это уже было понятно. подрос Семин.. поумнел Чук.. дядя Федя опять же как нельзя кстати.. Раду и Ко.
короче не факт что условный Крикунов имел бы рез-ты хуже с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Канфаны атакуют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:06 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 23:40
Сообщения: 2
в бадминтоне у нас не было отличной школы! а в хоккее была и обида скорее не за вылет в полуфинале! а за невнятную игру как на протяжении всего чемпионата. так и во вчерашней игре. ведь школа русского хоккея до сих ещё держится и будет обидно если мы её просрём (как футбольную)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2011. 1/2 финала. Россия-Финляндия
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 14, 1:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Gullit писал(а):
что такого охуенного поколения игроков практически на пике не было у нас уже давно

Поколение - это да, но у тех же канадцев я бы не сказала, что недостает классных игроков, да и с другими топ-командами на голову мы не отличаемся, при всех наших супер-игроках. И как мы знаем, недостаточно собрать всех звезд, нужно сделать из них команду, что может быть не так просто. Но тот же Быков выигрывал и с малозвездными/незвездными КХЛовцами на ЧМ и ЕТ, значит еще в чем-то фишка.
Gullit писал(а):
короче не факт что условный Крикунов имел бы рез-ты хуже с ними.

Условный Ковальчук к условному Крикунову и не приехал бы :-D Условный Федоров в 2008 так точно бы. И условный Овечкин (пусть сейчас ему и не фартит) играл бы ровно столько же, как и условный Харитонов. Все хоккеисты примерно одинаковы (с). Хотя и к Крикунову я нормально отношусь, только не в ТШ сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis