RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 23:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:00 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
huh? писал(а):
Обля, давненько уже не было про зажравшихся звезд и героических бойцов из КХЛ и вышки

Не берите в голову, зажравшиеся и ничего не понимающие в хоккее "болельщики" это сейчас актуальнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Семаргл писал(а):
Цитата:
Жаль пожалуй только Малкина с Дацюком

Малкин сделал множество тупых пасов вникуда и был ничуть не опаснее всех остальных. Играл он кстати рядом с Пашей, а не с каним-нибудь бесполезным Семиным.


бля ну хватит... Малкин отлично сыграл на турнире. только злобный тролль может обвинять его в плохой игре. во всех матчах что провел доминировал на льду и пожалуй именно он реанимировал Чука(с Пашей чото они слабо играли)
и пасов он нормально отдавал обостряющих.. больше только Илья(дело не в ассистах как таковых)
к слову не припоминаю ни одной толковой передачи от Даца.. для центра как то слабо.
этой тройки мало может быть претензий.. комбинации и голы что они забивали - дрочи не хочу

Цитата:
Бесполезный Семин


ага.. нашел козла отпущения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:05 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 12, 10:56
Сообщения: 192
guddine2010 писал(а):
Может хоть это поражение научит-не списывать ветеранов, которые не только "хотят приехать", но ещё и играть умеют

Охренеть. А кто тогда Федоров, Гончар, Сушинский, Козлов? Да и Паша с Афиногеновым уже тридцатник разменяли. Или сборную надо исключительно комплектовать "от 35 и выше"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Я вот заметил что Быков проебал сам себе еще в полуфинале, загнав ударные звенья. Тем самым лишил себя единственного оружия - скорости. После удаления Кулемина играл в три звена, два с половиной периода, за сутки перед финалом - по мне так это верх непонятливости. Странно что никто этого не заметил.
По Быкову вообще.
Он давно протух и воняет. Недаром на него слетаются всякие падальщики вроде шифченок. Застоялся и закостенел, хочет усидеть на всех стульях, погнался за баблом

Не тянет Быков главного тренера. Ничему он не учится(хоть тут утверждают обратное), с однобоким пониманием хоккея, упрямый, склонный к политиканству.
Из достоинств ему приписывают отсутствие отказников и прошлые победы.
Прошлые победы это хорошо, но они не предполагают сами собой наличие побед в будущем. Чтобы иметь победы в будущем надо развиваться и учиться. Быков застрял где-то в прошлом.
Если б я был султан, то создал бы под Быкова должность свадебного генерала в сборной: генеральный менеджер, зазывала с колокольчиками, советник главного калибра, массовик-затейник, как угодно можно назвать. Пусть создает атмосферу, раз получается, реализует свое единственное достоинство.
На мостик же нужны свежие люди со свежими идеями. Скажу сразу кто, где, когда я не знаю. Знаю что пробовать надо. Иначе пездец и деградация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Малкин отлично сыграл на турнире.

На том и разойдемся, оставшись при своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Малкин сыграл охуенно, спорол всего два серьезных косяка - обрез на синей и выход немца один в ноль, и удаление в ключевой момент финала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Семаргл

На мостик же нужны свежие люди со свежими идеями.

Предлагаю Крикунова. А чо, нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Собсна мы проиграли, потому что не хватило функционалки и из-за неспособности тренерского штаба руководить игрой. Функционалки не хватило еще и из-за перехода на три звена в финале, как отметил Семаргл и было глупо ждать, что в финале мы покатим. Двигались неплохо, но высокого темпа создать так и не получилось, перестали успевать вперед и назад, а при нашем тотальном хоккее это ключевой фактор. Ну и наш любимый один единственный стиль, целиком построенный на импровизации и скорости крайков. Любая дисциплинированная команда с жестким разделением ролей встречающая нас в средней зоне разрушает наш стиль на раз-два. А ничего другого мы предложить не в состоянии. Никакой комбинационной игры, поиска чистого льда, давления.

Отсюда позорное серебро

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Если ищем крайнего, то забыли про Первый Канал :D Два предыдущих финала ЧМ показывали на телеканале "Россия" и мы победили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Profi

Ну и через левое плечо не поплевали вовремя. Тоже весомый фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 12:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
ViD писал(а):
то есть ты хочешь сказать что НХЛ такая лоховская лига где такие дубы как Овечкин могут забивать по 50 голов за сезон?

Да хоть 150! Мне как болельщику сборной, как то похуй, сколько он там забивает в своем Вашике, где все под него заточено, вплоть до стиральных машин..
Зато я отлично вижу его невразумительную игру за сборную. В решающих матчах этот "суперснайпер" не забивает. Играет откровенно тупо и однообразно. Перестроится на другой хоккей, кроме - проход, бросок - он не может. Ставили к нему и Дацюка и Малыча и Федю... Результат один - нулевой. Его голы Датчанам и хиты против Ягра, это не то, что следут ждать от "лучшего игрока мира".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Ну что сказать, по телику игра другая
Матрасы засудили бугого
после первой шайбы нам дали 3 раза в пп сыграть после 40 минут всего ОДНО удаление у нас !!
Да когда такое было ???
Когда емелина удалили сыграли уже 50 минут и поверьте бля победой там нихуя не пахло

Тактически проебали просто в чистую
Когда чехи встали у себя на синей мы тупо играли в два захода пытаясь их проити, козлов по телику наверняка выгладил атцки или тот же фролов но пройдя двух третий у него спокойно подбирал шайбу.

Многие недооценивают на сколько важны отскоки овце семину и ковальчуку они в НХЛ так и играют
Бросок в зону поборолись на пятачке или в углу нашел стоящего овечкина отдал пас и там он уже решает.

тут этого ничего не было. овечкин и кови за всю игру раз 7 шайбу в зоне получали, этого элементарно мало что бы что то создать

Я не-пойму что делали наши защитники, чеси едут меняться овца стоит на их синей наши уходят за ворота и ждут нашу смену,овца бежит от чужой синей на смену
Гребешков Куликов Гончар такое в НХЛ никогда не делают !!!
Никак не-пойму зачем эти смены Овечкина Ковальчука в 30 секунд ???????
Да они бычки бля по 2 минуты играть могут они даже по настоящему в игру вкатится не могли

Про ПП промолчу тут уже сто раз об этом говорили


Два вопроса к Бычаркину
1. Нахуя развалил звено Анисимова ???? Блядь они так играли, взял развалил
2. Нахуя были все эти замены в игре с немчиками ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
asemvs писал(а):
ViD писал(а):
то есть ты хочешь сказать что НХЛ такая лоховская лига где такие дубы как Овечкин могут забивать по 50 голов за сезон?

Да хоть 150! Мне как болельщику сборной, как то похуй, сколько он там забивает в своем Вашике, где все под него заточено, вплоть до стиральных машин..
Зато я отлично вижу его невразумительную игру за сборную. В решающих матчах этот "суперснайпер" не забивает. Играет откровенно тупо и однообразно. Перестроится на другой хоккей, кроме - проход, бросок - он не может. Ставили к нему и Дацюка и Малыча и Федю... Результат один - нулевой. Его голы Датчанам и хиты против Ягра, это не то, что следут ждать от "лучшего игрока мира".

А гол канадцам в 2006, иди на Кросби подрачи.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 13:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Sarer писал(а):
asemvs писал(а):
ViD писал(а):
то есть ты хочешь сказать что НХЛ такая лоховская лига где такие дубы как Овечкин могут забивать по 50 голов за сезон?

Да хоть 150! Мне как болельщику сборной, как то похуй, сколько он там забивает в своем Вашике, где все под него заточено, вплоть до стиральных машин..
Зато я отлично вижу его невразумительную игру за сборную. В решающих матчах этот "суперснайпер" не забивает. Играет откровенно тупо и однообразно. Перестроится на другой хоккей, кроме - проход, бросок - он не может. Ставили к нему и Дацюка и Малыча и Федю... Результат один - нулевой. Его голы Датчанам и хиты против Ягра, это не то, что следут ждать от "лучшего игрока мира".

А гол канадцам в 2006, иди на Кросби подрачи.

Один гол за 4 года? ты что ж все это время дрочишь на четвертьфинал в турине? Ну-ну, член в руки...
А кросби мне пох. Такой же распиаренный как и Овца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Вот оно оказывается в чём дело [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]

От лица тренеров сборной России заявляю: лимит иностранцев необходимо ограничить. Иначе в будущем будут огромные проблемы. И в Сочи в том числе! Нынешний состав сборной процентов на шестьдесят сыграет и в Сочи. Это уже ясно. Но нужно еще!» – приводит слова Быкова «Советский спорт».

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Вот оно оказывается в чём дело [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]

От лица тренеров сборной России заявляю: лимит иностранцев необходимо ограничить. Иначе в будущем будут огромные проблемы. И в Сочи в том числе! Нынешний состав сборной процентов на шестьдесят сыграет и в Сочи. Это уже ясно. Но нужно еще!» – приводит слова Быкова «Советский спорт».

Жопа! Вота значицца кто виноват. Иностранцы, млять, загнобили наших... не дают играть...
Бычара становится вторым плющем, раз гонит такую пургу.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
asemvs писал(а):
Один гол за 4 года? ты что ж все это время дрочишь на четвертьфинал в турине? Ну-ну, член в руки...
А кросби мне пох. Такой же распиаренный как и Овца.

Классный гол, сегодня вечером посмотрю эту игру, финал в Квебеке, а все проёбы нашей сборной я забываю через пару дней, ребята приехали и выложились как могли, к ним у меня вопросов и претензий нет.

А все нытики мне напоминают шакала Табаки из сказки Маугли: Акела промахнулся, мы уйдем на север и все там переждем

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Интересно что за ублюдок выложил эту АНАЛитику?Не подписался,гнида.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/05/a_3372266.shtml

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Vado писал(а):
Интересно что за ублюдок выложил эту АНАЛитику?Не подписался,гнида.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/05/a_3372266.shtml

А нет подписался,в самом верху.Хитрый пидарог...

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 15:36 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 24, 15:21
Сообщения: 4
Ну чё вы за троли такие??? 26 ПОБЕД БЛЯ подряд!!! Где Вы ёщё такое видели??? Ну не фартануло разок и хули?? Все камни в БЗ и ТШ??? Думаете они не переживали??? Конечно сидеть и стучать по клаве куда легче, чем быть там рядом с командой и искать искать эту лазейку по которой можно надрать другим жопу! Все кто сидит тут и поливает этих Человеков грязью самые настоящие соплежуи и ВСЁ! Не *у* винить команду - играли парни как могли и проиграли КРАСИВО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 15:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
....играли парни как могли и проиграли КРАСИВО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Красивее некуда....

Если на то пошло - вот Канадцы нашим красиво проебали. С куражом, с драками, с горящими глазами...
А наши безвольно в говне барахтались два матча, в первом подвезло, во втором нет... А силы воли, какой то решимости не мытьем, так катаньем переломить игру не увидел я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Очень жаль, что на протяжении всего турнира у нас образовалось одно единственное адекватное звено, была возможность создать второе во главе с молодым Анисимовым, с которым можно было попробовать еще с евротура и Лисина и Тарасенко(Паршина, Филатова), а потом Кулемина, Афиногенова, но Быков тасовал, тасовал и дотасовался. Чудовищно разочаровали Фролов и Козлов, роль последнего я так и не понял, может безкоростная обводка в закруглениях с последующим перепасом с Фроловым, возящим вдоль бортов шайбы из игры в игру, скучно однообразно и бесполезно. Корнеев-это вообще какой-то дибилоид, худший из всех наших защитников на турнире, этакий ебанутый бегунок с кривым пасом и броском. Смотришь из раза в раз игры и видишь одно - однообразный хаос с выходом из своей зоны. У других команд все нормально, защитники стоят в закруглениях, два напа по бортам, центр в центре зоны. Шайба отобрана один защ передает другому, тот выдвигается за ворота дает в бок или по центру, все атака началась, у наших же все "я-герои", щас защитники шайбу перелопатят сбоку на бок, напы разберутся двумя-тремя лишними пасами в своей зоне кому дальше ехать и кто-нить понесется сломя голову типа Овцы В ЧУЖУЮ ЗОНУ ЧЕРЕЗ РАЗ ТЕРЯЯ ШАЙБУ. Кстати про Овечкина, он далеко не тупое бросающее мясо, как некоторые тут утверждают,я прекрасно помню как он играл в 2004-2006 годах, но потом он стал звездой.
Ругать некого не хочется - ни Быкова, потому что у него задача защищать звезд и получать зарплату, а уж на четверть мотивированных, измученных плейофф игроков язык не повернется. Серебро - это нормально, серебра за четыре года не было, а теперь будет.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 16:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Да вообще то никто на игроков не наезжает, бились-бухали-боролись во-общем всё по русски
Но тактически то сасём только слепой может этого не видеть
Про самоотдачу вообще речь не идёт

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 16:11 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
asemvs
Приведу Вам цитату с одного футбольного сайта болельщика, которому хоккей побарабану.
Цитата:
Много бы я дал,чтобы бросаться ссаными тряпками в футболистов сб. России, когда бы они проигрывали в четвертьфинале ЧМ бразильцам или в финале ЧЕ немцам. Как недосягаемо высоки по сравнению с футболом Быков со своей ледовой дружиной.

От себя лишь добавлю, хватит лить говно и на ребят и на ТШ, и тем более упрекать их в отсутствии воли к победе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 24, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Slava 1.0 писал(а):
мм, беспросветное сосалово с Михайловским и Прокопьевым чем-то лучше беспросветного сосалова нашего олимпийского состава у чехов среднего пошиба? Я не замечаю разницы

три финала, дв золота и серебро - это беспросветное сосалово? Совсем свихнулся?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis