RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 17:44



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ребята, вас еще самих это не заебало, нет?

(Хуху привет который видимо тоже это понял и очканул спорить)

БУГАГА.
Логи поискать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Цитата:
Логи поискать?


канеш поищи.. и мои предложения.
у меня все ходы записаны.. как сейчас помню что писал. а писал примерно следущее // Овечкин не забьет 3 гола в плейофф приличным соперникам// впрочем не важно на самом деле.. он никому не забил.

касаемо отмазок про типа неуверенную игру под конец чемпионата
ага.. типа Малкин Дацюк Овечкин и Афтоген охуенно уверенно играли вторую половину сезона.
но чото им не помешало хоть кое-как прилично выглядеть в свитере сборной России.

зы. ни в коем случае не сваливаю на Овцу все беду.. но обидно когда его плохую игру начинают сваливать на других наших игроков. сборная едина и нехуй делать из кого-то неприкасаемого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 17:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Gullit

у меня все ходы записаны.. как сейчас помню что писал. а писал примерно следущее // Овечкин не забьет 3 гола в плейофф приличным соперникам// впрочем не важно на самом деле.. он никому не забил.

Я тебе минимум дважды предлагал помазать, и все разы ты просто соскакивал, игнорируя написанное мной.

канеш поищи.. и мои предложения.

Как-нибудь на досуге, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
опять пиздежь
ни одной толковой обводки и приличной передачи за весь турнир(про плей-офф умолчим) от него ни Федя ни Сема не дождались.
\
Если я тебе сейчас нарежу передачу, которую Сема засрал ты скажешь, что раз не забил -значит она хуевая, так? Можешь не отвечать и так понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Центрфорвард «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин рассказал о своем отношении к российской прессе и сравнил ее с североамериканской, а также объяснил, почему вся команда отказалась общаться с представителями СМИ во время чемпионата мира.

«Ничего страшного в сюжете про курение не было, но когда его показали на Лайф.ру, который никто не знает, а потом на федеральном канале... После этого ребята немного обиделись, потому что, ну, сколько можно. Сначала показали в интернете, потом много обсуждали это в прессе. Не знаю, почему, но российские журналисты не помогают нам вообще. Имею в виду всех журналистов. Я читал, что канадские журналисты и тренеры поблагодарили команду, которая заняла шестое место.

В интернете, кто хочет, тот посмотрит, но когда это показывают перед матчем по каналу «Россия 2», это в первую очередь смотрят дети, правильно? Какой-никакой, а это не пример для детей. Почему не показать какие-то голы прошлого матча? Конечно, всем хочется показать что-то «жареное», скандальное. Справедливо ли обиделись на всех? Но ведь нельзя выбрать кого-то одного-двух, правильно? И мы прекрасно понимали, что обиделись не на неделю – только на один день.

Это было командное решение. Вроде покурили три-четыре человека, но команда собралась и приняла решение защитить всех. Это говорит, что у нас команда. Даже если бы один покурил, команда бы его защищала, а не сказала бы журналистам: «Он курил, а мы нет».

Согласен, что если хоккеист сыграл отвратительный матч, то надо обсуждать его игру, а не совершенно другое. Да, я знаю про историю футбольной сборной России. Это обсуждали везде. Видно, обществу это интересно. Везде есть любители «жареного». В Северной Америке тоже были фотографии с клубов. Особенно, если тебя увидят, не дай Бог, в Монреале. Потому что для них хоккей... Вы не представляете, что было в плей-офф. Наш автобус трясли, когда мы уезжали с арены. Для монреальцев победа во втором раунде плей-офф была, как для нас в Кубке Стэнли. На чемпионском параде в Питтсбурге было 300 тысяч человек. В Монреале столько выходит после каждого матча в плей-офф.

Везде любят «желтую прессу». Основная же масса не знает правил, не умеет играть в хоккей. Им неинтересно читать, что делают хоккеисты после игры, что они делают во время игры, им интересно другое», – сказал Малкин в эфире «НТВ-Плюс».

http://www.sports.ru/hockey/70951277.html

Респект Жентосу. Молодцом, все грамотно расписал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 22:45 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
цэсковец писал(а):
А кто это ? Ларин-Лебедев ? :D И причём тут чтение на ночь ? Я говорю, что вижу собственными глазами : Овечкин стал более прямолинеен и абсолютно предсказуем, а раньше не был...Так как-то, вкратце. А его игра за Вашингтон не очень волнует, ибо к заморским командам равнодушен и сколько он там забил 40 или 50, не греет. Вообще, для меня "боление" за команду НХЛ - занятие непостижимое. Там сейчас одни игроки и тренер, через пару месяцев, могут быть другие. А на новый сезон, так процентов на 60..Болеете из-за Овечкина ? А потом там ген-менеджеру придёт мысль всё обновить и обменяет всех ваших кумиров в разные команды, а наберёт всяких костоломов-дуболомов...И что ? С новой силой болеть за другую команду ?

Ларин - "Спорт-Экспресс", Лебедев - сайт "Чемпионат.ру". Суть не в персоналиях, а в некомпетентности и неадекватности публикаций, которыми кишат российские СМИ.
Мало писать кучеряво, надо ещё понимать то о чем пишешь, не говоря уже об ответственности.
Относительно игр НХЛ, не нравится не смотри, насильно никто не заставляет. Кто-то пьет растворимый кофе в пакетиках и считает его лучше любого заварного. Дело вкуса. :D
Последнее. Посуди сам насколько ты объективен, давая сравнительную оценку игроку на основании менее 10% увиденных игр. О других особенностях вообще не говорю. Излишне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 22:50 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
Gullit
Слышал звон и не знаешь, где он. :D
Читай внимательней и сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 29, 23:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
huh?

а ты не смотрел передачу с Малычем на нтв+? если попадется глянь. я если честно не ожидал что он так здраво рассуждает.
почти как Паша :) ну это с годами придет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Вашингтон2010 писал(а):
Ларин - "Спорт-Экспресс", Лебедев - сайт "Чемпионат.ру". Суть не в персоналиях, а в некомпетентности и неадекватности публикаций, которыми кишат российские СМИ.
Мало писать кучеряво, надо ещё понимать то о чем пишешь, не говоря уже об ответственности.
Относительно игр НХЛ, не нравится не смотри, насильно никто не заставляет. Кто-то пьет растворимый кофе в пакетиках и считает его лучше любого заварного. Дело вкуса. :D
Последнее. Посуди сам насколько ты объективен, давая сравнительную оценку игроку на основании менее 10% увиденных игр. О других особенностях вообще не говорю. Излишне.


Да причём тут Ларины какие-то, Лебедевы? Я вот даже не знаю кто это такие. Я пишу об Овечкине своё мнение чисто по увиденному на ЧМ. Конечно, 8 игр - это очень мало и всё такое. Но по тем же 8 играм ощущения от игры Малкина, Дацюка - совсем другие. И Овечкин образца 07-08 годов был куда интереснее, чем ОВечкин-2010.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 05, 20:54
Сообщения: 1095
Шура(№8) на этом ЧМ можно сказать обделался. Ничего результативного он не показал. Более того, его личное мастерство (без пасов, командной игры) мягко говоря ни к чему хорошему не привело! ПО - показатель! Нельзя сказать что он вина всему. У нас была очень сильная команда, но больше индивидуалов и громких фамилий. А решить эту проблему должен был БЗ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 18:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Шура(№8) на этом ЧМ можно сказать обделался. Ничего результативного он не показал. Более того, его личное мастерство (без пасов, командной игры) мягко говоря ни к чему хорошему не привело!

Нихуя себе мегаэксперт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 05, 20:54
Сообщения: 1095
Семаргл писал(а):
Цитата:
Шура(№8) на этом ЧМ можно сказать обделался. Ничего результативного он не показал. Более того, его личное мастерство (без пасов, командной игры) мягко говоря ни к чему хорошему не привело!

Нихуя себе мегаэксперт.


А что ты в его защиту скажешь? Громкое имя ОВЕЧКИН?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
А что ты в его защиту скажешь? Громкое имя ОВЕЧКИН?

Не нуждается он в защите. Потому что из нападающих лучше него сыграл только Дацюк, Афиногенов и Малкин с натяжкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 31, 21:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Не согласен... больше него и Сёмы - выложился Федя - относительно возможностей ест-но..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 1:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Ну что, БЗ как и следовало ожидать остаются в сборной. Что скажете?Хорошо ли это или были возможны другие варианты?

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 2:09 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 01, 14:54
Сообщения: 249
vasek34 писал(а):
Ну что, БЗ как и следовало ожидать остаются в сборной. Что скажете?Хорошо ли это или были возможны другие варианты?

а какие варианты?я не пойму,почему не БЗ?даже сами хоккеисты за то,чтобы они остались

_________________
"Если вы не умрете на льду,вы умрете в раздевалке!" Марк Мессье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 10:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
vasek34 писал(а):
Ну что, БЗ как и следовало ожидать остаются в сборной. Что скажете?


Скажу прямым текстом - хуёво.
В Сочах повторим результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 11:29 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 12, 10:56
Сообщения: 192
Так еще не факт что контракт у них будет на 4 года. ФХР судя по всему склоняется к двкхлетнему, с продлением в случае успешных выступлений на ЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 12:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Виноваты те кто не болел за сборную в т.ч. и за БЗ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 01, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
оба на :shock: некоторые моменты становятся более понятными :?
Быков об истекающем контракте:
"Но могу сказать, что в некотором смысле мы с Игорем Захаркиным были заложниками того контракта, который истекает в середине августа. По сути, каждый год нам приходилось любой ценой давать результат, не имея права на эксперимент. Ведь если бы не было результата, могли бы последовать кадровые решения."
интересно как это? место ниже четвертого на ЧМ или ЕТ - расторжение котракта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 02, 3:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
AB писал(а):
Скажу прямым текстом - хуёво.
В Сочах повторим результат.

Не факт, что БЗ доработают до Сочи. Если не будет золота на ЧМ в Словакии, то его выгонят.Тут уж никакими прошлыми заслугами прикрыться не получится.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 02, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
vasek34 писал(а):
Не факт, что БЗ доработают до Сочи. Если не будет золота на ЧМ в Словакии, то его выгонят.Тут уж никакими прошлыми заслугами прикрыться не получится.

Дело в том, что разговор идет о полном олимпииском цикле. Но ... выгнать в России могут всегда :)
Я ставлю на два года :)
А вообще я за россиискии хоккеи без Путина Быкова flag
Хотя если даже БиЗы останутся, то с возрождением института 2ои зборнои мне есть куда спрыгнуть - буду болеть за молодежь [smilie=flag.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 02, 8:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
lg19 писал(а):
Виноваты те кто не болел за сборную в т.ч. и за БЗ 8)


Эту мелкую горстку деградантов легко подкупить и тогда начнется гегемония расеиского хоккея на всех континентах вместе взятых [smilie=flag.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 02, 8:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
vasek34 писал(а):
Если не будет золота на ЧМ в Словакии, то его выгонят.Тут уж никакими прошлыми заслугами прикрыться не получится

если состав наш полумолодежным будет и в финал выйдем, но золота не возьмем - имхо, никто никого не выгонит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, поищем виноватых?
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 02, 9:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Pooh писал(а):
если состав наш полумолодежным будет

[smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif]
За все годы правления БиЗов молодежь была активно введена один раз на последних евроиграх после проеба на ОИ во время душевных метании и также активно исчезла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis