RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 12:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Это чё, один триллион? Запарился нули считать! :-D [smilie=1place.gif]

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Margo писал(а):
casper писал(а):
то значит наше дело правое, победа будет за нами!

(поставим рекорд форума) +1000000000000.
flag

плюс гуголплекс, скажем так.

а ваще, тема взаимоотношения людей и журналистов раскрыта в ленте "Хулиганы Зеленой улицы".

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 19, 18:12
Сообщения: 885
Откуда: меня больше волнует куда
Быков раз 15 просил журналистов задать вопросы по игре.
Если человек поставлен выполнять работу как тренер, он ответственен за результат, я так понимаю.
А если вместо этого его спрашивают о запахе из под мышек, дырках в носках и перхоти? Куда журналисты пришли и чего им хочется? Это же не встреча бывших выпускников и не передача "Без галстуков на природе".
При этом не нарушил ни одного пункта регламента.

Я за Быкова и за команду в этой ситуации.
Ибо журналисты в любом случае в проигрыше не остались. А вот нервов попортили команде и тренеру - предостаточно.
Надеюсь, это только поможет нашей победе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
alex76 писал(а):
Быков раз 15 просил журналистов задать вопросы по игре.

Они совершенно искренни. Их не игра интересует, а скандалы.интриги.расследования.
Анисимов: ... Спросите по игре что-нибудь.
- Да какая игра? Разве вам не стыдно?
- Я вообщето не в курсе ситуации. ...

http://www.sports.ru/hockey/70711489.html


Последний раз редактировалось Margo 2010, Май, 17, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ибо журналисты в любом случае в проигрыше не остались. А вот нервов попортили команде и тренеру - предостаточно.
Надеюсь, это только поможет нашей победе.


Это какая-то недоступная мне логика. Ребята, мы насрали вам на стол, надеемся, это поможет победе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Шывченка-то вообще ни одного вопроса по делу не задал. Хоккей его совершенно не интересует, как таковой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
бля, а че за херня уже произошла, парни?
проясните кто-нить в 2-3 словах (строчках) ситуацию, плз?
совершенно нет времени отслеживать ((

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Шевченко мудак, позицианирующий себя как спортивный (хоккейный) журналист. А че не позиционировать себя журналистов в области экономики, например, ну или в области мореплавания.

Один хер, ничего в этом не понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
left jab

Хоккеисты попалились на курении. СМИ раздули из этого мега-скандал, после чего им был объявлен бойкот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
huh? писал(а):
после чего им был объявлен бойкот.

ну не им, а ими. Давайте я. Несколько человек из сборной после игры с Казахстаном поехали в ресторан, а папарации сняли их курящими у черного (?) выхода из ресторана, короче где-то на задворках. После этого в прессе началась истерика "бухают по ресторанам", "подлецы, курят", "пропала сборная, щас все проигрем", сюжет показали по Спорту. Хоккеисты обиделись и после игры с Данией отказались общаться с прессой. Журналисты после этого просто задергались в конвульсиях, и ни о чем больше не спрашивали, как об этом скандале (БЗ, Третьяка, Анисимова, которые с ними общались).
Вот статейка "Сборная России побеждает, курит и молчит" :-D
http://www.infox.ru/sport/hockey/2010/05/17/Sbornaya_Rossii_poby.phtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Мать, ты там выпила штоле? :)
СМИ раздули, и им был объявлен бойкот :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
huh?
Margo

понятно, благодарю

ну у них мозги всегда заточены были на жареные факты и бабосы ((

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
huh? писал(а):
Мать, ты там выпила штоле?

Нет, сегодня на удивление трезвая как стеклышко. :) Прочитала через букву хоккеисты.... им бойкот. Это меня переполняет волна эмоций. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
это не тошо враги сборной, это враги народа. расстрелять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Atlant
Держи маузер :)
Изображение
Требую вернуть в сборную Каспарайтеса и сделать его пресс-аташе по общению с прессой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Так ведь уже есть Назаров. Надо именно его в микст-зону выпускать. Тем более что Каспарайтис сравнительно маленький, и без коньков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
huh? писал(а):
Так ведь уже есть Назаров. Надо именно его в микст-зону выпускать.

Да, как же забыли, пропадает талант. Перед интервью как бы невзначай достать кастет, резиновую дубинку и справку от психиатра о частичной вменяемости, положить на видном месте и, невинно улыбаясь, спросить: какие, говорите, у вас вопросы, не раслышал? А ну ты, рыжий, подойди поближе, давай я тебе в ды... диктофон надиктую.
Посмотрим, какие пойдут вопросы. "Сборная сегодня сыграла как никогда хорошо, не правда ли? Как выросла наша результативность в ПП, с 9 до 11%, мы в восторге! Товарищ Ковальчук, вот вам зажигалочка, прикурите".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
Margo

:-D

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 20:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так поступают с папарацци! :twisted:

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
casper писал(а):
Вот так поступают с папарацци!

Ладно, мы не кровожадные. Хоккеисты вон сказали, что теперь знают, с кем будут общаться, а с кем нет. Друзья, так сказать, познаются в беде. Для журналистов это похуже, чем если бы их пинали по очереди Ковальчук и Овечкин (из этого хоть можно сенсацию сделать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 21:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Margo писал(а):
casper писал(а):
Вот так поступают с папарацци!

Ладно, мы не кровожадные. Хоккеисты вон сказали, что теперь знают, с кем будут общаться, а с кем нет. Друзья, так сказать, познаются в беде. Для журналистов это похуже, чем если бы их пинали по очереди Ковальчук и Овечкин (из этого хоть можно сенсацию сделать).


А вообще парни молодцы, не то что футболисты. Те все схавали и только Березуцкие в бутылку полезли, а вот объединились бы и был бы результат. Пиманов бы свой пасквиль в сухомятку сожрал!

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 21:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Хоккеисты - люди видные и будут преследоваться папараци всегда. Ничего с этим не поделаешь... Непонятно, почему продукцию папараци передают по общероссийским каналам?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
sergeimed

Потому что у нас все СМИ - желтые. Без исключений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 22:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Двукратный олимпийский чемпион и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов подвел итоги хоккейного сезона для сборной России и отметил необходимость корректировки календаря КХЛ.

«Этот сезон получился неоднозначным по всем параметрам. Главным соревнованием была, конечно, Олимпиада в Ванкувере. Это тот самый оселок, по которому мы должны были понять, где мы находимся в координатах общего развития хоккея. И я думаю, что этот экзамен мы провалили. Реабилитироваться после такого поражения будет тяжело, хотя первое место на первенстве мира поможет. Все-таки, для наших традиций чемпионат мира – это событие.

Теперь надо ждать четыре года, чтобы подготовить команду к сочинской Олимпиаде, и обязательно ставить задачу выиграть. Думаю, что это непростая задача, здесь много неясностей. Кем будут представлены национальные команды, как выстраивать работу на перспективу?

Не сказал бы, что мне очень что-то сильно нравится в игре сборной в Германии. Есть желание ребят играть, это очень важно, но каждый приехал в разном функциональном состоянии. Россиянам, которые уже давно не играют, было сложнее. Заокеанские ребята прилетели в процессе продолжения длинного сезона, им тоже нелегко.

Не хватает непрерывности календаря, ведь это очень важно, в частности, для подводки игроков к чемпионату мира. Тот режим, в котором ребята играли в Кубке Гагарина, не подразумевает целостной подготовки даже к чемпионату мира. Слишком много игр в короткий период времени, много травм, усталость», – сказал Фетисов в эфире телеканала «Россия 2».

http://www.sports.ru/hockey/70734085.html

Фетисов, надо сказать, отлично поддерживает сборную. У пацанов наверное крылья вырастают от его выверенных, по-канфански точных, непогрешимых и бесполезных высказываний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 17, 23:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
В тему поддержки сборной :) (только не пришейте мне статью, это, так сказать, театр абсурда :) )

- Слышь, Аркадич, у нас опять проблемы, - сказал Захаркин заходя без стука. – Овечкина с Семиным сняли, когда они с бутылками ходили по проспекту в шлемах и валенках и обнявшись распевали «Катюшу», а потом тыкали в немцев клюшками и кричали «хэнде хох!», немцы обиделись. Звонили недавно Третьяку, спрашивали, можно уже руки опускать.
- Ну что, ребята молодые, озорные, подумаешь, над немцами пошутили. А песня вообще нам строить и жить помогает!
- Ну это еще ладно, а Дацюка перед хэт-триком в туалете застукали, когда ему Афиногенов таблетки какие-то отсыпал, вроде на букву э. Могут какие-то домыслы строить и скандал раздуть
- Дацюк-то как раз выкрутится. Скажет, что память плохая, таблетки от памяти были (о, элеутерококк), а вы вообще кто? Все поржут и рассосется как-нибудь. Слушай, ты заметил, Ковальчук все время за завтраком съедает порцию Анисимова и смеется?
- Да? А Анисимов что?
- А Анисимов говорит, что ему все равно не хочется и воду пьет.
- Действительно подозрительно. Пока док в отлучке, нужно к ним Фролова послать, видел, у него в номере шприцов сколько? Говорит, доктором всегда хотел стать и сейчас неплохо шарит в веществах.
- Да, тогда и к Сушинскому. Он Мозякину сказал, что забил пятку, я еще предложил доктора позвать, а они сказали, что уже все в порядке и сами разберутся.
- Надо бы еще по дороге к Атюшову зайти, что-то он говорил, что пойдет в номер и ненадолго отъедет, не знаешь куда?
- Думаю, что его сосед его беспокоит, Никулин, он что-то говорил с утра, что он на измене, может предать нас хочет и в сборную Канады переметнуться?
- Да не, кто его возьмет. Не нужно думать о плохом, пойдем лучше к Кулемину с Малкиным. Вот если человек талантлив, он талантлив во всем. Они еще и музицируют! Сам слышал, Женька Кулемину говорит: у тебя боян есть? Бери и приходи, у меня классная тема есть.
- Да, ребята молодцы, еще и мастера на все руки. Вот Козлов – всегда говорил, что у него золотые руки! – говорит Федорову, что винт хороший с утра сварганил. Контруктор! Наверное корабли собирает. Когда это он успел. А Федоров сказал, что он больше по колесам тащиться, видимо, автолюбитель.
- А Куликов еще и математикой увлекается, я вот подошел как-то, а они с Калининым какие-то кубы вычисляли.
- Талантливые ребята! Я вот к Гончару подошел, так он о завтрашней игре уже думает, рассказывает Корнееву, как в отрыв уходить, говорит, у него план есть.
- А Гребешков, оказывается, ботаник! Прихожу, а он что-то раскладывает на столе, говорит, шишки насобирал. Во дает. Где он их нашел-то тут. И – представь себе! – и Еременко этим интересуется, кто бы мог подумать. Гребешков сказал, что у него трава лучше его шишек.
- Кстати, а за Терещенко ты ничего подозрительного не замечал?
- Нет, а что?
- Странный он какой-то. Вроде нормальный мужик, а говорит как-то в раздевалке: схожу-ка нос попудрю.
- Хм. Надо приглядеться. И еще странный Семин немного. Зашел я как-то в номер, он сидит задумчивый какой-то, говорит, жду прихода. А кого прихода? Может Овечкина?
- Да не, нормальные они ребята. Ответственные. Смотрю как-то, они раньше всех утром встали и один Сашка другому говорит: пошли догоняться! Даже по утрам тренируются.
- Эх, хорошая сборная собралась! Может, это, по 50 грамм?
- Нет, будем как и ребята соблюдать режим. Впереди ответственная игра с Норвегией. Хотя, конечно, после 23:0 с Финляндией можно было бы и расслабиться.
А у входа все это время торчали, размышляя о завтрашней игре, Овечкин с Малкиным.
- Есть ли у вас план, мистер Малкин?
- Есть ли у меня план? Ха, есть ли у меня план! Конечно есть. На, вкуривай.
И оба в густом дыму задумались о предстоящих победах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis