RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 22:03



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 12:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 17, 13:44
Сообщения: 6
morro, я с тобой абсолютно согласен. Даже если бережёт себя, не хочет на полную играть за сборную, но хотябы более или менее приличный силовой приём мог провести. За шесть игор ни одного. По ходу Быков что-то чудит, усыпляет бдительность более серьёзного соперника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Ura
Хотелось бы в это верить.но сам понимаешь...бдительность.бдительностью......ожидаем мы от него другой.яркой игры!
Посмотрим 1/4.должен взорваться.для него ОИ.личная трагедия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 13:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22986
Откуда: Oslo
Slava 1.0 писал(а):
Я думаю он просто бережется. У него ведь баснословный контракт в Нхл и это главное, а на сборную ему плевать. Неудивительно, что НАСТОЯЩЕГО Овечкина на больших площадках мы давно не видим

ни3.14зди... он так играл всю регулярку НХЛ после ОИ, так что не привязывай это к сборной

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 14:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Ну камеры девушкам ломать у него задор и агрессия были. А травмочку получить и про:бать многомиллионный контракт он побаивается :?

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 14:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Овечкин слабо играет на больших полянах... и в сборной вообще. такой контраст не наблюдается ни у одного игрока нашей команды.
надо спасать... пусть кидает Вашиков и возвращается в Динаму :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Мне кажется у него просто травма. Вот и всё.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 14:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Да прост бесхарактерныи он. Вот и все. Как и Малкин.
Правда у Малкина есть шанс переплюнуть всех звезд хоккея вместе взятых. Надо только канадское гражданство принять. :)
У Овечкина такого шанса нет. Если только в АБ к Стёпе на 5 лет в звено 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Slava 1.0 писал(а):
Сема всегда был игроком мягким и техничным, Федя грамотным и видящим площадку полузащитником

Сема кроме этого всегда был с хорошим и метким кистевым броском, а теперь - чем дольше он "за бугром" в ВК как то у него все уже не то становится, искра божия пропадает что ли? надо ему больше времени в России проводить ...
а Федя с возвращением на Родину стал как "богатырь былинный" - силы и ума много, но ощущение схожести с Ильей Муромцем обездвиженным как то все усиливается. Одна надежда - вернуть его в ЦСКА, чтобы вспомнил как играть по-настоящему ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Pooh

ну не скажи.. Сема в этом году все свои топ рекорды побил в НХЛ.
другое дело что действительно в последнее время стал реже обыгрывать 1 в 1 и чаще мазать с фирменных кистевых.
спад походу... но думаю что он еще зажжот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 15:24 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Май, 17, 13:44
Сообщения: 6
Ну да ладно уже о состоявшихся!!! Скажите, кто-нибудь следит за следующим поколениет российских хокеистов? Просто я за этим не слежу и не знаю есть ли достойная замена нашим парням. Если кто может, напишите их фамилии; хочу посмотреть инфу о них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Ura писал(а):
Ну да ладно уже о состоявшихся!!! Скажите, кто-нибудь следит за следующим поколениет российских хокеистов? Просто я за этим не слежу и не знаю есть ли достойная замена нашим парням. Если кто может, напишите их фамилии; хочу посмотреть инфу о них.

Загляни в раздел молодежный хоккей на этом сайте!
Там будет тебе счастье!

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Сборная Быкова одержала 25 побед подряд, а сборная Тарасова 24. Но сейчас ведь нет ничьих на ЧМ. Поэтому такое сравнение не корректно. Нужно считать беспроигрышные серии.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Пацаны, что за хуйню про Овцу и ко вы пишите в теме про поддержку сборной?! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 0:18
Сообщения: 5965
Откуда: Рижский Дворец Спорта
Красивый стеб про нхловцев) Слава так легко развел :)
Ura
pbl
саечку за развод :-D

_________________
Прорвемся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 21:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Канадцы. Опять они....Ну да ничего ! Справимся. Сейчас смотрю Монреаль - Филадельфия...Вот что пришло в голову : никакую Олимпиаду эти канадцы не выигрыли бы если бы она проводилась по правилам международной федерации хоккея ! Ведь размеры площадки этой, по чесноку, частной, коммерческой лиги (пусть и супер-популярной !) чудовищно не совпадают с теми, что прописанны в правилах федерации ! Это - координально важно ! Они (северо-американцы) просто не смогут играть в ту игру, к которой привыкли на евро-полях ! По сути - это другой вид спорта ! Ну давайте проводить футбольные матчи на полях для мини-футбола ! Олимпиада соревнования всемирные - почему все должны прогибаться под лигу ? Кстати, чего это они не чемпионствовали в Нагано и Турине ???? На нормальных полях, вся их тактика - глупость...На полтора периода, максимум...Так что все их превосходство - дутое...Определить сильнейшего, при нынешних вольностях в размерах полей - вообще невозможно, объективно...Надеюсь, завтра наши порвут эту команду Канады. Надеюсь, на евро-поле - порвали бы и олимпийскую...Но для подтверждения - надо ждать Сочи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
"Поддержка сборной" путем опущения других сборных -- мощно. Ты сам придумал или подсказал кто? [smilie=3.gif]

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 22:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Дружище ! Я ведь не сказал, что сборная Канады - слабая...Просто в условиях огромной свободы в основополагающем, для тактики, параметре : размере поля, говорить, что кто-то превосходит кого-то - невозможно..Тут же оговорки...Почему бы не перейти (железно, непреложно !) на единые размеры ? Ведь это - напрашивается ! Пусть, чтоб никто не обижался, поля будут побольше нхлэловских, но поменьше европейских - это честно. Просто сейчас то, что является козырем и безусловно сильной стороной, на маленьком (совсем!) поле, является слабостью на большом. И наооборот. По-моему - это неправильно..Можно ещё поиграть с шайбой на поле для хоккея с мячом...Кто там победит ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 17:19
Сообщения: 839
Откуда: отсюда
Да чё их поддерживать?! Был бы повод. Развели сопли, дет-сад - штаны на лямках. Чать поди сурьёзные, суровые, самостоятельные робяты. Справиццо с журналюхами, смогут если взъебут всех подряд вплоть до финала. Писакам и останется что уныло говнить про невъебенно большие площадки и 5-6 составы других сборных

_________________
Burn in USSR!
Сёма - падонАк. :)
Артюхина и Свитова - в сборную!
Респектую Лундквисту за лабанье на Лесполе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 19, 23:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Про то, что некоторые бухнули за ужином и даже есть, кто папироской подымили - даже писать неохота...Чего они деды столетние - выпили и месяц болеть будут ? А защитникам (И.Никулин) - вообще то не марафоны бегать, а пятак выжигать и игроков в своей зоне вязать..Так что - нормальные они пацаны - не надо журналюгам нам гламурные благо-глупости гнать..И то, что командный дух за ужином блюли - то нормально...А Илюха зря сзади всё же ударил...Надо было по простому, после свистка пару раз в репу...Демонстративно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 0:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 16, 19:10
Сообщения: 38
А мне Афтоген понравился. Старается Макс , что капец. Может чуть талантом природа обделила, но старанием и трудолюбием все понты перебьет.
Ну а если серанем в четверти( что врятли...)
Надо БЗ оставлять.
Ну кто еще?
А базар про размер площадки...
Разговор за бедных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 5:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Gullit писал(а):
ну не скажи..

эта ... я не всерьез это написал, правда только доля невсерьез :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 6:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Веселый Роджер писал(а):
А базар про размер площадки...
Разговор за бедных.


Да ? Богатые значит...А слабо тогда ворота увеличить ? А чё...Мы не бедные - мы очень крутые. Сыграем и с гандбольными..Размер поля - это основа всего. Никакого такого уж особенного силового давления (которое действительно было в четвертьфинале ванкуверском) создать бы канадцам не удалось. На крупном поле. Если бы они всё же играли в него, то : 1) - оно срабатывало бы через раз + куча пропущенных потенциально контратак..2) - к середине второго периода игроки Канады так "наелись" бы, что просто почти встали бы и им набросали бы кучу шайб в концовке. Это же очевидно. Ещё раз повторю : при существующих различиях в размерах игрового поля - все победы и поражения имеют большую долю относительности...С обоих сторон. А это - неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 6:57 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 04, 13:19
Сообщения: 138
цэсковец
+1000
Размер имеет значение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 7:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Так поле виновато :) Вот, в чем дело. Собсна, больший размер площадки не особо помешает бобрам трапить на протяжении всего матча, но если мы будем играть диагоналями и в индивидуалку, то шансов у нас будет немного. Скорость, вертикальность, быстрый раскат плюс индивидуальное мастерство должно определить игру в нашу пользу

_________________
<3 KONAMI


Последний раз редактировалось Slava 1.0 2010, Май, 20, 7:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поддержать нашу сборную
СообщениеДобавлено: 2010, Май, 20, 7:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Меня честно говоря раздражает вся эта шумиха поднятая около этого матча. Журналисты то ли не хотят , то ли не понимают, что своими статьями и вопросами к хоккеистам и чиновникам по поводу реванша за Ванкувер они будят голодную собаку. Какой к черту реванш, реванш может быть только в том случае, когда по крайней мере на площадке две равные по именам и по силе команды, на данный момент этого нет. Мы проиграли на ОИ и должны реваншироваться только там. А здесь на чемпе это будут делать канадцы за 2 проигранных предедущих чемпионата(что интересно они сами про это не говорят). Любая игра с канадцами это всегда огромный интерес, это всегда игра от ножа и люди получают от этих игр бешеное количество адреналина. Но к чему к этому привлекать месть за Ванкувер? Я согласен, что это проблема канадцев привезших в Германию не такой состав, как у нас и нас это меньше всего волнует. Наши должны победить и я верю что они это сделают! :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis