RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 04, 15:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 23:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Вашингтон2010 писал(а):
huh? писал(а):
Вашингтон2010

Ларионов...

А где и кого он тренировал когда-либо?

А это обязательно? Как-никак профессором кличут меж собой. :D

-Доктор, где и когда вы оперировали кого-нибудь ?
-А это важно ? :D

П..деть не мешки ворочать.. Кстати, это мы уже проходили.
Один его близкий друг,которого уважали никак не меньше, да и тренерского опыта у которого было всё же побольше гарантировал победу сборной в Солт-Лейке,подвинул с тренерского мостика Михайлова, сумев очаровать, очевидно, лучше всех разбирающегося в хоккее Путина, но эпично просрал все полимеры,что-то лопоча про якобы побывавшую под лежащим вратарем влетевшую на высоте около метра в штангу шайбу и в наказание... стал министром спорта :twisted:
Вот выиграет Ларионов Кубок Стэнли с Детройтом, или хотя бы Кубок Терешковой с ЦСКА-тогда, вэлкам. А так, он один из критиков, и только, но критиковать порядка на 2-3 легче, чем делать...

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 23:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
hockey_dog
А кем был Быков до сборной?
Что выигрывал?


Может быть Ларик и не подходящая кандидатура, как главный тренер, но в штаб его хотя бы для разведки в НХЛ включить можно имхо...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 23:53 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
hockey_dog
Цитата:
П..деть не мешки ворочать..

Вот здесь ты правильно подметил. Я не знаю, как там Ларионов показал бы себя, к тому же не факт, что согласился бы при Третьяке возглавить сборную. Но одно очевидно, без знания НХЛовского хоккея (главных наших соперников) долгосрочных стабильных результатов у нас не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 0:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
И еще раз хочется сказать, что защитники у нас очень слабы. Пожалуй на этой Олимпиаде среди ведущих стран , защитники самые слабые у нас на этом турнире. И к Сочи новых перспективных защитников и не придвидется к сожалению. Вспоминаю недавнее прошлое Б.Миронов, Житник, Каспарайтис, Кравчук, Малахов да их очень трудно пройти было. А сейчас ни в защите, ни в атаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 0:51 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Ноябрь, 13, 0:49
Сообщения: 474
Откуда: Питер
Вернулось воспоминание из детства - матчи сб. СССР против других сильных команд - Швеции, Чехословакии, Канады, в воротах В. Третьяк, соперники и так бьют и так, из кожи вон лезут, а он всё отбивает с такой издевательской лёгкостью и ты спокойно наслаждаешься хоккеем, без нервотрёпки, не переживая за последний рубеж и соответственно за исход матча. И вдруг - на тебе - в следующем матче с непонятно какого перепуга на последнем рубеже, например, Мышкин или ещё чего хуже какой-нибудь Тыжных - и тут уж каждый удар, как говорится, с замиранием сердца. А когда Третьяк закончил что то совсем грустно стало. И вот прошло уже лет 25, а супервратаря уровня Третьяка или Гашека у нас так и не родилось. Точнее был, конечно, по таланту даже превосходящий, но очень уж недолго да и тоже давно это было. И кто бы меня тут не убеждал, что Набоков - это как раз то, что нужно - как был я с Вами не согласен так уже никогда и не соглашусь. И боюсь что такого стабильного вратаря как Третьяк или хотя бы такого таланта как Белошейкин я на своём веку уже увы не дождусь. Грустно...

_________________
Е. Белошейкин - лучший навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 1:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Troitskiy
Хороший вратарь становится хорошим за счет хороших действий обороны.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 2:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
А я вам сейчас скажу, как человек, хоккей знающий. Выпадают в жизни хоккеиста дни, когда ничего не идет. Стараешься, борешься, перебарываешь - и ничего. Встаешь с утра - и началось. Я называю их загрязненными днями. Все оборачивается неудачей. А тут еще канадцы вышли на лед в наилучшей форме. Силовую борьбу навязали исключительно агрессивную. Игроки в подобных случаях жалуются, что горилл выпустили из клетки, чтобы они на нас напали. Hаши не ожидали от некоторых игроков Канады такой агрессии. Играли в свою игру, но она не проходила

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 3:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Ну хоть никто на судейство не кивает и то замечательно.

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 3:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Какой же это все таки пиздец товарищи.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 4:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Фаворит турнира ёпть, я чуть не охуел к концу матча.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 4:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Главное начался пиздеж про Сочи. Вот там то мы поквитаемся типо. Какой на *у* поквитаемся? За счет чего? Жопа полная, безнадега.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 6:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Number 17

А кем был Быков до сборной?
Что выигрывал?


Быков до сборной играл с ЦСКА в очень симпатичный хоккей.
А Ларионов еще и сам не пойдет. Потому что это очень серьезная ответственность, и в случае чего не простят. Сейчас он легендарный русский хоккеист, а всего лишь один просер со сборной - и сразу враг народа. Вон БЗ выиграли два ЧМ, а их все равно в порошок стирают. Поэтому Ларионов так и останется легендарным хоккеистом, и сможет говорить о игре сборной все что захочет. Пиздеть не мешки ворочать, как там выше подмечено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 6:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
sergeimed

А я вам сейчас скажу, как человек, хоккей знающий.

Фазель конечно выступил неважно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Андреас писал(а):
Sentinel
А, что ты скажешь про сборную Канаду?


Параллель со сборной России: одно "сыгранное" звено и одно звено из суперзвезд. Оба сыграли резко ниже своего статуса. Турнир был выигран "суровыми кубковыми грайндерами" из 3-4 звеньев.

Если честно, ничего не хочу про них говорить. Ненавижу их.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 10:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
мне почему-то кажецца, что они переживут сию душевную травму..

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 10:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Sentinel писал(а):
Турнир был выигран "суровыми кубковыми грайндерами" из 3-4 звеньев.


Андреас
Задумаися!!!
Вклад Степанова в чашку Гагарина не меньше, а может и больше Морозова :-Д :о
На полном серьезе 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 10:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
AB писал(а):
Sentinel писал(а):
Турнир был выигран "суровыми кубковыми грайндерами" из 3-4 звеньев.


Андреас
Задумаися!!!
Вклад Степанова в чашку Гагарина не меньше, а может и больше Морозова :-Д :о
На полном серьезе 8)


Ты про Гецлава и Перри, так ни хуя . Они по мимо того, что гриндеры, так ведь и играть умеют. Если мне не изменяет память оба входят в 30-ку лучших бомбардиров в НХЛ. И оба привели Анахайм к тарелке. Напомни мне? Когда Степа был бомбардиром? Он даже в клубе в пятерку бомбардиров не входил. А ты сравнил жопу с пальцем. Так сравнение очень дохлое. Вот спомнишь, через 2 года Степа никому не нужен будет в КХЛ. Будет заканчивать свой век в Вышке, где-нибудь в Липецке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 11:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26798
Откуда: Sochi
huh? писал(а):
Margo

Ну во-первых, даже если бы мы выиграли по буллитам, насколько я знаю, турнирная ситуация бы не поменялась.

Самый пиздец в том, что она не поменялась бы, выиграй мы даже в основное :-D

Поменялась бы. Выиграй мы словаков 2-1 в основное время, мы бы получили турнирную сетку американцев. D1

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 11:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78

Очень замечательная статья, корректно и по уму. И отвечает моим представлениям о современном хоккее.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
hockey_dog
Цитата:
Интересно, а я че-то раньше не замечал, неужели в КХЛ не занимаются "лайнматчингом"? Я думал, это должно было быть распространено ещё с лохматых времен Тарасова, может, Боброва.

Конечно занимаются. Вот помню четвертьфинальную серию ЦСКА- Ак Барс в 2008 году, там Билл и БЗ боролись какие свои звенья против каких звеньев соперника выпускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 12:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed
Цитата:
А я вам сейчас скажу, как человек, хоккей знающий. Выпадают в жизни хоккеиста дни, когда ничего не идет. Стараешься, борешься, перебарываешь - и ничего. Встаешь с утра - и началось. Я называю их загрязненными днями. Все оборачивается неудачей.

Это у абсолютно всех хоккеистов сборной и в один день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26798
Откуда: Sochi
Андреас писал(а):
И еще раз хочется сказать, что защитники у нас очень слабы. Пожалуй на этой Олимпиаде среди ведущих стран , защитники самые слабые у нас на этом турнире.

Все 5 российских нхловских защитников играют в первых парах своих клубов. Лучше защитники на бумаге, только у Канады.
З.Ы. Кстати Гребешков перешёл вчера в Нэшвилл. Что есть гуд! Какой прок от игры в первой паре Эдмонтона, занимающего 30 место :) ?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2010, Март, 02, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Крутов:
Цитата:
— От Александра Великого, конечно, ожидали большего. Впрочем, как и от других лидеров российской сборной…
— Безусловно, они разочаровали российских болельщиков по полной программе. Нельзя же радоваться только тому, что Малкин забил чехам два гола. А вспомните матч с латышами, когда за 16 минут большинства забили один гол. Но говорят, что очень много работали на тренировках. Над чем работали, непонятно. Сетовать на то, что не успели сыграться... Ну а другие как же? Все же в равных условиях. Сейчас, конечно, можно найти много причин того, почему мы не вышли даже в полуфинал. Но условия проживания-то тут при чем? Я вообще что-то не пойму. Сколько слышал интервью — почему-то недовольны только наши. То кушать в Олимпийской деревне они не могут, им заказали итальянский ресторан. То возникли какие-то проблемы с Интернетом. То не устраивает, что телевизоры стоят на полу. Бред какой-то! Зачем им это было нужно? Лучше бы настраивались на игры. Вы что, туда поехали в санаторий, что ли, отдохнуть и заодно немножко в хоккейчик поиграть? Мы вообще жили как в тюрьме. И ели то, что давали. Ни на что не жаловались и играли нормально. И потом, все же сборные на Олимпиаде находятся абсолютно в одинаковых условиях. Тех же американцев и канадцев вроде бы все устраивало. Как видите, они играли в финале.

— Чего все же не хватило игрокам нашей команды для того, чтобы дойти до заветного финала?
— Много чего не хватало. Например, агрессивности. Чем всегда отличалась сборная России? Мы лезли обыгрывать один в один. А посмотрите, что делали наши нападающие сейчас. Синюю линию противника проходили и бросали. И что дальше? Это что, опасный момент или просто галочка в статистике? А сколько раз в поединке с канадцами россияне теряли шайбу на синей линии, страшно вспомнить. Противник же шайбу перехватывал и сразу отходил в отрыв. И какие голы забивали, и какие пасы отдавали! Мне звонили и спрашивали: "Володь, а в какой форме сборная России играет?" Как будто путали... Когда мы играли, такие же голы забивали, как сейчас канадцы. Они, конечно, были хороши по всем статьям. Я, честно говоря, потом болел за них. И знал, что выиграют именно они. Вне всяких сомнений, олимпийскими чемпионами стали заслуженно. Я вообще не понимаю, зачем до Олимпиады нашей команде пели дифирамбы? Что, мол, эта сборная самая сильная, самая лучшая и что золото уже почти в кармане. И что якобы все звенья у нас сбалансированные. А как оказалось, у нас не было ни одного ударного звена!

http://www.russian-hockey.ru/index.php? ... &Itemid=78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 13:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 18:59
Сообщения: 1799
Откуда: Оттуда
Вобщем как обычно, вся страна (кроме двух человек) знала и знает как нужно комплектовать сборную :-D

PS
Надеюсь те, кто знал что всё так и будет, поставили денех на победу Канады в 1/4 финале. А то знать и не заработать на этом - почерк дилетанта.

_________________
Мужество – это то, что заставляет встать и говорить; мужество также – это то, что заставляет сесть и слушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 02, 13:35 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
Я, как до молимпиады почитал критику ТШ Сентиелем и Смаргалом, понял, что хана нам. И во время Олимпиады все время ставил против наших - вот так я выиграл турнир прогнозистов ОИ-2010...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis