RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 11:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

?
Опрос закончился 2016, Ноябрь, 07, 6:45
> 17%  17%  [ 1 ]
< 83%  83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Нормально бегали, счёт вообще не по игре. Все неплохо смотрятся, тройки Квартальнова и Алексеева получше выглядят, как по мне.
ЗЫ. Прохорову надо вернуть проект U18, мужик он хороший и правильный и сборная у него норм была. Слили его, чтоб самим не отвечать.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 11:15 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Konstantin82 писал(а):
Вторая тройка слишком легкая получается. Думаю все таки в нее возьмут Гурьянова или поставят Коростелева .
Рубцов как центр 3 звена вызывает много вопросов, по первому матчу не выделялся.
Квартальнов за два матча жирный плюс, даже не ожидал от него. И дело не только к голах, а в его отношении.


Ну Алексеев довольно габаритный. Юртайкин и Абрамов - маленькие, конечно, тут не поспоришь. Но было же в позапрошлом году звено Толчинский - Каменев - Голдобин, также центральный нападающий хороших размеров и два вингера с не особо выдающимися габаритами. Если мне память не изменяет, та тройка также была второй. Но я совсем не против Гурьянова, очень даже за, ибо до сих пор верю в парня. С его то талантами, броском и скоростью он точно пришелся бы ко двору. Но мне показалось, что Брагин считает иначе, мне ли с ним спорить?)
По Рубцову, как я уже и сказал, не выделялся, но плох не был, тем более всего одна игра. Повторюсь, как минимум, в его лице мы можем получить отличную опцию для ПК.
Квартальнов хорош, безусловно, но я почему то и ожидал примерно такого перфоманса от него, в сборной он и летом был очень полезен. Трудолюбивый игрок, которому не все равно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 11:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ctrl писал(а):
w3rt писал(а):
в скорости уступаем
Чушь
w3rt писал(а):
кататься не умеем
По катанию одна из лучших сборных за последнее время, может кроме пары человек.

Обамку праздновали что ли, а не хоккей смотрели?

Это спор ни о чем. Мы не можем играть на высоких скоростях большую часть матча, причем на всех возрастных уровнях. лишь отрезки, когда соперник дает это сделать. Это видно и по началу атаки из своей зоны, из которой под давлением мы выходим раз на пятый и по движению в средней и по организации игры в зоне соперника ( в основном это игра накоротке, через ближнего, сброс на пятак и добивание). Никаких разрезающих передач, ни длинных пасов почти нет, потому что игроки сборной настолько медленно вкатываются в чужую зону, что там уже оказываются вся пятерка соперников.
Посему делаем вывод - не можем поддерживать высокий темп по одной простой причине - не умеем обращаться с шайбой на больших скоростях, вот и все. Отсюда боязнь ошибки и как следствие - вот такая уебищная оборонительная модель, которую мы наблюдаем последние 13-14 лет.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 12:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
My Bloody Valentine писал(а):
Непонятно, чем занимался Прохоров целый год в своем суперпроекте.
Разочаровывают его птенцы в этом сезоне. Рубцов, Каюмов не впечатляют. Дронов сейчас сильнее всех защитников прохоровской сборной. Да и Егор Зайцев.

Игр почти не видел. Но если судить по стате, то и среди напов та же ситуация. В МХЛ Алтыбармакян, которого только в конце взяли в проект, с Полодяном, Манукян, Швырев хороши. А Рубцов, Каюмов, Слепец, Г. Иванов, Мещеряков, Иванюженков :) не феерят так, как ожидалось. Мальцев хотя бы в ВХЛ, Колтыгин нормально выглядит в Квебеке, но Чехович, Михнин и Я. Алексеев не хуже. Косоренков не лучше Мизюрина. Или одного сезона мало для "эволюции" игроков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 12:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
enj92 писал(а):
Толчинский - Каменев - Голдобин

Третьей. А в финале вообще 4-ой вышла.

enj92 писал(а):
Но мне показалось, что Брагин считает иначе, мне ли с ним спорить?)

Показалось, имхо. Подстегнул просто :). У Гурьянова в сильной команде АХЛ в 4-ой тройке 3 очка в 11 матчах. У того же Квартального, который сейчас в серии феерит, хуже статистика в ВХЛ. Или у Уракова с Ли норм стата в КХЛ? Играют не сильно больше. Гурьянов играл на турнире проспектов и играл там прилично. Стата отличная. То есть на молодёжном уровне он хорош, а это самое важное для МЧМ. На сборе будет, я уверен на 99%. А там посмотрим.


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Ноябрь, 09, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 12:51 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Timur2010 писал(а):
Третьей. А в финале вообще 4-ой вышла.

Ваша правда :)

Timur2010 писал(а):
Показалось, имхо. Подстегнул просто :). У Гурьянова в сильной команде АХЛ в 4-ой тройке 3 очка в 11 матчах. У того же Квартального, который сейчас в серии феерит, хуже статистика в ВХЛ. Или у Уракова с Ли норм стата в КХЛ? Играют не сильно больше в КХЛ. Гурьянов играл на турнире проспектов и играл там прилично. Стата отличная. То есть на молодёжном уровне он хорош, а это самое важное для МЧМ. На сборе будет, я уверен на 99%. А там посмотрим.

Ваши слова, да б-гу в уши, как грится. :) Очень надеюсь увидеть его на МЧМ. Уникальный скиллсет у парня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Ли, Ал. Волков, Ураков пока выглядят хорошо, но по-моему, это всё же игроки для нижней тройки. За эти места и бьются. Среди 4-х игроков: Ли, Чебыкин, Ал. Волков, Ураков будут выбирать двоих для тройки Квадрата. Или вообще одного, если Карнаухову не найдут место в третьей и переведут к Квартальнову. Квадрата вообще могут убрать с центра - вряд ли что-то изменится в его игре, а на вбрасываниях он плох. А этот аспект игры в прошлом году был хорош у всех 4-ых центров сборной. Это даже отмечалось. Сейчас всё хорошо с этим у Алексеева: под 60% в ВХЛ, здесь что-то около 50%. У Воробьёва - хз как будет. В КХЛ у него 42%. У Рубцова всегда с этим было плохо. По первым двум играм у Беляева тоже. Тренин очень хорош на точке. У Карнаухова 6 из 12 за 2 игры (во второй центрил), а в ВХЛ - 53%. То есть в итоге, мы можем увидеть в 4-ой тройке что-то типа Ал. Волков - Квартальнов - Ли или вообще Квартальнов - Карнаухов - Ли.
Мне показалось или в конце матча Юртайкина и Алексеева пробовали с Костиным? Кажется, они выходили вместе. Крикуненко уже не видят на МЧМ, может поэтому начали перебирать варианты, кмк. Костин - неплохая кандидатура, но далеко не факт, что ТШ видит его в сборной на МЧМ. Всё же он 99 г.р. Он в целом хорош и я лично хотел бы, чтобы он был в сборной, но нельзя сказать, что он феерит сейчас. Он чем-то напоминает Ничушкина на серии 2012 года. У того тоже было много красивых проходов по ходу той серии, выделялся по игре, хотя голов он тогда не забил, но в ВХЛ у Нича к тому моменту было 10 очков (8!+2) в 15 играх, +8. У Костина 0 очков в 6 играх, -2 в ВХЛ до серии. Думаю, что далее с Юртайкиным и Алексеевым попробуют сначала габаритного Коростелева, потом негабаритного Абрамова. Сравним. На сборе с ними ещё посмотрят габаритного Гурьянова, имхо. Оставшиеся "легионеры" и Рубцов (а может и Швырёв) будут бороться за 2-3 позиции в третьей тройке. Короче, пока так, в общем:

Полунин - Воробьёв - Капризов
Юртайкин - Алексеев - ***
*** - *** - ***
Квартальнов - *** (Квартальнов) - ***

Мой вариант на данный момент:

Полунин - Воробьёв - Капризов
Юртайкин - Алексеев - Костин
Гурьянов - Тренин - Абрамов
Квартальнов - Карнаухов - Ли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 13:07 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Февраль, 15, 14:30
Сообщения: 26
Гурьянов - беспроигрышный вариант. Если будет в порядке, то Топ-6, если нет- 3,4 звено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
juventus1977 писал(а):
Гурьянов - беспроигрышный вариант. Если будет в порядке, то Топ-6, если нет- 3,4 звено

Да. Плюс он ещё одинаково играет на левом и правом краях. То есть 8 возможных позиций в сборной. Реально 5-6, конечно, в этой сборной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
My Bloody Valentine писал(а):
Ctrl писал(а):
Очевидно же

????????????????

Молился что ли?

[smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 14:53 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2015, Ноябрь, 29, 20:10
Сообщения: 68
Мой вариант на данный момент:

Полунин - Воробьёв - Капризов
Юртайкин - Алексеев - Костин
Гурьянов - Тренин - Абрамов
Квартальнов - Карнаухов - Ли

Очень похож на вариант который я набросал. Только, ИМХО, вместо Костина будет Коростелев. Все таки рано парню. Таланта много, но пока решения принимает на площадке не самые верные. Все один хочет сделать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
по составу на данный момент.куча вариантов.на самом деле Брагин пробует,смотрит,но с костяком уже определился.5-7 мест осталось.

Мне игра не понравилась,Квадрат балов набрал,молодчик.не ожидал от него,всегда был работяга,носильщик рояля,сейчас Капитан и лидер(вот что делается при правильном отношении и подсказок родственников :wink: )еще сезон назад.в Сибирских Снайперах играл в 4 ом звене,был не заметен,потом перезд в МО, к Дяде под крыло,сразу в ВХЛ и вот результат.
Юртайкин пока в серии не впечатляет,в ВХЛ здорово играет,а здесь пока вопрос.
Ли-не вариант.Абрамова на МЧМ не увидим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
morro писал(а):
по составу на данный момент.куча вариантов.на самом деле Брагин пробует,смотрит,но с костяком уже определился.5-7 мест осталось.

Мне игра не понравилась,Квадрат балов набрал,молодчик.не ожидал от него,всегда был работяга,носильщик рояля,сейчас Капитан и лидер(вот что делается при правильном отношении и подсказок родственников :wink: )еще сезон назад.в Сибирских Снайперах играл в 4 ом звене,был не заметен,потом перезд в МО, к Дяде под крыло,сразу в ВХЛ и вот результат.
Юртайкин пока в серии не впечатляет,в ВХЛ здорово играет,а здесь пока вопрос.
Ли-не вариант.Абрамова на МЧМ не увидим.

И кого вместо них возьмут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 18:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Май, 09, 18:49
Сообщения: 513
Ctrl писал(а):
w3rt писал(а):
в скорости уступаем
Чушь
w3rt писал(а):
кататься не умеем
По катанию одна из лучших сборных за последнее время, может кроме пары человек.

Обамку праздновали что ли, а не хоккей смотрели?


Согласен. Смотрелись неплохо. Ребята злые, цепкие, скоростные. Не теряются.
Немного подсели в третьем периоде. Ничего - проспятся и забегают.
Кроме того, каны ведь тоже не пальцем деланы. Отличная, мобильная и умелая команда.
Вот что нужно обязательно подтягивать - так это большинство. Пока у нас в этом компоненте всё уныло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 18:16 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
khatchatour писал(а):
Вот что нужно обязательно подтягивать - так это большинство. Пока у нас в этом компоненте всё уныло.


Абсолютно зеркальная ситуация сложилась на прошедшем турнире четырех наций. Там по-моему почти все шайбы с нашей стороны были заброшены в большинстве. Так что я не думаю, что с этим много проблем будет. В первый бригаде пп железно будет тройка Полунин - Воробьев - Капризов, плюс добавить к ним Гурьянова с Сергачевым и получится очень мощная пятерка. По-крайней мере на бумаге. Хотя Можно даже в 2 защитника Сергачев + Сидоров. Гурьянова, если он все таки окажется в сборной, отправить во вторую бригаду, которой в идеале дирижировал бы Швырев, но скорее всего там окажутся Алексеев с Юртайкиным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 18:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
morro писал(а):
Юртайкин пока в серии не впечатляет.
Наоборот

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Саня Волков понравился, в связке с Квартальновым особенно, вообще в позиционном нападение очень неплохо ребята выглядят, шайбу держат, цепкие, в силовой не уступают канадцам и к тому же взаимодействие у них неплохое, по кпд одни из лучших в составе. Юртайкин неплох, очень такой юркий, техничный нападающий. Алексеева тоже можно выделить.
Костин пока мимо чемпионата с моей точки зрения, но у него все впереди.
У Попугаева чувствуется весьма солидный потнециал, в данных матчах не все получилось, но такой нападающий точно лишним не будет на МЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 21:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
My Bloody Valentine
Чебыкин,из СА еще пару игроков...верю еще в Тянулина.Коростелева


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Да, Волков пока главное открытие

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 09, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Все хотел написать про лучшие ударные тройки 97 г.р в ОЧМ, а заодно и вспомнить дела давно минувшие. Тройка "Химика" Чибиряев-Квартальнов-Правило, а также тройка "Руси" Волков-Первов-Подлубошнов были ведущими в своих клубах, показывая весьма солидную результативность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 10, 10:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Скачал 2 игры с английскими комментами - посмотрю без наших сонных с матч-тв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 10, 10:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
wolem писал(а):
Все хотел написать про лучшие ударные тройки 97 г.р в ОЧМ, а заодно и вспомнить дела давно минувшие. Тройка "Химика" Чибиряев-Квартальнов-Правило, а также тройка "Руси" Волков-Первов-Подлубошнов были ведущими в своих клубах, показывая весьма солидную результативность.

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=316036
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=265483
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=289789

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=277802
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=301263
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=265119


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 10, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
wolem писал(а):
Все хотел написать про лучшие ударные тройки 97 г.р в ОЧМ, а заодно и вспомнить дела давно минувшие. Тройка "Химика" Чибиряев-Квартальнов-Правило, а также тройка "Руси" Волков-Первов-Подлубошнов были ведущими в своих клубах, показывая весьма солидную результативность.

было дело


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 10, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
СА комменты рассказали, что Крикуненко уже женат и недавно у него родилась дочь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: CIBC Canada Russia Series 2016
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 10, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Валь, ну как?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis