RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 21:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 05, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
"Трактор" не отпустит форварда Валерия Ничушкина на юниорский чемпионат мира, который пройдет в Сочи с 18 по 28 апреля, пока не закончится сезон КХЛ. Руководство клуба готово заплатить любые штрафы, чтобы сохранить нападающего в команде.

- Мы готовы на любую конфронтацию, войну. "Трактору" впервые в истории выпал такой шанс - завоевать Кубок Гагарина. Для нас сейчас любой игрок на вес золота. ФХР, когда согласовывала график юниорского чемпионата мира, должна была предугадать, что время его проведения совпадает с финалом Кубка Гагарина. Для нас этот старт важнее, - подчеркнул функционер.

За неявку игрока в расположение национальной команды "Трактору" грозит штраф в 300 тысяч рублей.

http://allhockey.ru/news/147935/

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 07, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
А как там Архип Неколенко? Осенью. он был единственном из игроков 96 г.р., которого Кравчук приглашал в свою команду. Он сдал? Я помню после этого у него были проблемы и с попаданием в состав сборной 96 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 07, 18:39 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 18:05
Сообщения: 239
My Bloody Valentine
он успешно сыграл за 96год -сейчас у него травма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 10, 7:44 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2013, Апрель, 05, 20:57
Сообщения: 144
09.04.2013 19:44

Юниорская сборная России одержала победу в контрольном матче над сборной России, составленной из игроков 1996 года рождения.
Матч состоялся на базе в подмосковном Новогорске и закончился со счетом 5:2 (1:0, 3:1, 1:1). Заброшенными шайбами отличились Сергей Толчинский, Андрей Алексеев, дважды Павел Бучневич, Владимир Ткачев.

У 96 оба гола забил Вовченко.

Первые 40 минут матча ворота юниорской сборной защищал Иван Бочаров, затем, как и в предыдущей игре, на третий период вышел Никита Серебряков.

Следующий контрольный матч юниорская сборная России проведет 16 апреля в Сочи против сборной Швеции, за два дня до старта чемпионата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 10, 12:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Интересно было бы узнать как выглядят звенья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 10, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
По итогам очередного этапа подготовки к чемпионату мира среди юниоров до 18 лет в Сочи стан российской сборной покинули четыре хоккеиста - Ринат Валиев, Кирилл Шмурыгин, Кирилл Пилипенко и Игорь Болдин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 10, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Цитата:
Главный тренер юниорской сборной России Игорь Кравчук поблагодарил Владислава Третьяка и Юрия Нагорных за добрые пожелания, сказал, что команда находится в хорошем функциональном и психологическом состоянии. Состав игроков, отправляющихся в Сочи 14 апреля, определён, там 16 апреля будет проведён товарищеский матч против шведов, и назван окончательный состав сборной

Хотелось бы увидеть этот состав :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 12, 12:39 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Август, 02, 14:22
Сообщения: 80
Группа А
USА Team Roster (состав объявлен)
http://www.usantdp.com/news_article/sho ... _id=666974
CZE Team Roster (состав объявлен)
http://www.hokej.cz/cz/mladez/osmnactka ... dek-bukac/
FIN Team Roster (состав объявлен)
http://www.leijonat.fi/maajoukkueet/u18 ... leksi.html
LAT Team Roster (возможны незначительные изменения)
http://www.lhf.lv/06042013-u18_izlase_t ... s_brocenos

Группа В
CAN Team Roster (возможны незначительные изменения)
http://www.hockeycanada.ca/en-ca/Team-C ... -Camp.aspx
SWE Team Roster (возможны незначительные изменения)
http://swehockey.se/ImageVaultFiles/id_ ... 2013_u.PDF

_________________
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя!
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 12, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Саарела не пробился в состав финнов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 12, 16:45 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Август, 02, 14:22
Сообщения: 80
Сб. FIN сегодня рано утром уже прибыла в Сочи. В составе его нет.

_________________
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя!
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 12, 17:42 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Август, 02, 14:22
Сообщения: 80
Возможно, тренера посчитали, что парню еще рановато, только в январе исполнилось 16 лет (97 г.р.).
Хотя, ИМХО, он в полном порядке.

_________________
Талант – это только 10% успеха, все остальное гарантирует предельная самоотдача, трудолюбие, цель и вера в себя!
Тренировка - это борьба за качество игры, а игра - борьба за результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 9:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ну это уже просто пиздец. Какой-то ёбаный сюрреализм.

- Представьте себе, на первый матч приедет Путин. Понятно, что он не будет спрашивать меня о составе. Тем не менее как я ему скажу, что клуб не отпустил игрока? Есть приоритет сборной над клубами. Есть положение, согласно которому Валера должен приехать в сборную. Мы и так пошли на уступки, разрешив ему приехать позже. Интересы сборной должны быть превыше всего, - утверждает Кравчук.

http://www.championat.com/hockey/articl ... hkinu.html

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Какой сюрреализм? Вы о чём вообще?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 13:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
SERR-G писал(а):
Какой сюрреализм? Вы о чём вообще?

Вот об этом
- Представьте себе, на первый матч приедет Путин. Понятно, что он не будет спрашивать меня о составе. Тем не менее как я ему скажу, что клуб не отпустил игрока?
Наши функционеры дошли в своем лебезятничестве и страхе перед Путиным до того, что возможный неприезд Ничушкина выглядит прямо как богохульство и надругательство, а также плевок в лицо лично ВВП.
Не думаю, что Кравчук троллит, хотя лучше бы троллил. Остается только надеяться, что в честь Приезда Путина на новой ледовой арене не устроят ритуальное жертвоприношение сочинских девственниц.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Владислав

Знаете, я не отношусь к поклонникам ВВП, скорее наоборот. Но вот почему ситуацию вокруг Ничушкина связывают с ним, понятия не имею. Как будто ЮЧМ и победа в нём интнресны только ему. Мне например это очень интересно. Я долго ждал этот турнир, и мечтал увидеть сборную, с лидером - Ничушкиным. Я не понимаю всю истерию поднятую в инете по этому поводу.
Трактор (и подразумевается почему то весь Российский хоккей) хотят обидеть! Караул!!!! Отнять лучшего игрока! Ужас.....
А то что парень играл в ВХЛ пол сезона и ничего.... Как то Трактор не умер. Или почву для отмаза, в случае поражения в финале готовим? Убили! ?? Представляю ситуацию, допустим Барбашев играл бы в Динамо, не уехал и пробился бы в основу.
Кричать - не отпустим Барбашева на ЮЧМ? Позорище. Что за клуб такой, который развалится без 18 летнего парня?
Я вот отслеживаю все турниры для пацанов, год за годом. Надеюсь увидеть новые звёздочки, чтобы они подошли к чемпионату мира в своё время, и грохнули Канадцев и америкосов. И чемпионаты эти жду. И хочу увидеть сборную в сильнейшем составе. И вовсе не для того, чтобы это понравилось ВВП. Чтобы мне понравилось. Очень просто.
Глеб Жеглов говорил - "Если не знаешь как поступить, поступай по закону". Есть правило, давайте соблюдать. Будет другое - другой вопрос. Решат что сборная г...о, и вершина всего - клубы, значит пусть так и будет. И следить за пацанами будет ни к чему и закроем лавочку. Пусть в CHL все линяют и вернёмся в 90-е.
Многие ноют, в том числе и здесь, что у нас кумовство, блатюки и.т.д. Что законы не соблюдаем. А как решили поступить по закону, сразу слюни со всех сторон. Напротив скажу, это то, что сейчас сделали исключение, и есть отсутствие принципов. И ведёт это к анархии.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 14:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
SERR-G
Мне противна и мерзка сама вот эта ситуация, когда в лучших совковых традициях все стараются прикрыть свой зад перед высоким начальством, всячески заискивают перед ним и ублажают, упоминают к месту и не к месту. Это яркая иллюстрация к тому, что называется "менталитетом совка". Эти люди что, порабощены Путиным? Какое вообще Путин имеет отношение к российскому хоккею, с какого перепуга Путин должен что-то в нем решать? У него есть своя сфера деятельности вот пусть ей и занимается. При том Путин в данном случае это просто олицетворение власти, я не конкретно про Путина говорю, а вообще про власть. Этот страх и заискивание - просто за гранью понимания. При этом я уверен, что со стороны ПУтина и никаких намеков даже не было дано для того, чтобы воспринять всё вот так. Но наш спортивный чиновничий аппарат, желая выслужиться и угодить "барину", уже заранее поднял вот эту всю шумиху, чтоб "барин" увидел, чтобы порадовался рвению своих холопов. Вот это - маразм.
По Ничушкину. Он один из лидеров Трактора в данное время. Это факт. В третьем матче их звено просто убойно отыграло. В каждой игре у него обязательно есть пара стопроцентных моментов. Кем его заменить? Особенно учитывая, что, к примеру, в четвертом звене на позиции центра у них играет защитник Нестеров. Это говорит само за себя. И то, что в Тракторе некем заменить 18-летнего пацана это не проблема Трактора, а гордость Трактора. Клуб воспитал такого игрока, который играет в свои годы на таком уровне, что ему реально замены не найти, что в этом плохого. А вот то, что сборная не может обойтись без 1(одного!!!) игрока вот это уже реально проблема, при чем проблема именно сборной. Особенно обидно слышать такую низкую оценку наших юниоров, учитывая, что состав там собрался действительно очень хороший. Бучневич, Толчинский, Барбашёв, Голдобин - это талантливейшие игроки, в своем возрасте одни из сильнейших в мире и разводя эту истерию вокруг Ничушкина, говоря, что если Ничушкин не приедет, то мы просрем всё что можно, люди необоснованно унижают вот этих вот ребят.
Про сборные и КХЛ. Если мы хотим видеть КХЛ сильной, развивающейся и уважаемой лигой таких ситуаций, чтобы одного из лидеров клуба в ФИНАЛЕ(!) розыгрыша кубка Гагарина выдергивали на какой-то турнир, быть в принципе не должно. Исключение должна составлять только Олимпиада. Ладно, я ещё понимаю, был бы это взрослый ЧМ, но это даже не молодёжка, это юниоры. Там не представлены сильнейшие составы, из тех, кто принимает в нем участие только единицы заиграют на высшем уровне, а Ничушкин играет на высшем уровне уже сейчас. Только не надо обвинять меня в антипатриотизме и пр., я с удовольствием смотрю любые турниры с участием любых наших сборных, всегда переживаю поражения и радуюсь победам, но если говорить объективно, то ситуация выглядит так. Реальность сегодняшнего дня в том, что с существующими правилами КХЛ стоит даже ниже канадских юниорских лиг, про НХЛ я и вообще молчу.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Владислав

Какой то турнир? А название темы не забыли посмотреть?
Ваше мнение как болельщика Трактора мне понятно и не удивительно. А вот по поводу ВВП я уже написал выше, но почему то вы поленились почитать. Мне нас..ть что он думает. Не надо смешивать спорт и политику. Не нужно строить из себя Навального и пытаться объяснять якобы прописные истины. И тем более манипулировать общественным мнением. Нехрен было голосовать. Мне важно выступление СБОРНОЙ РОССИИ. И всё. И для меня это главное. И тема здесь именно об этом. Я хочу видеть сборную России чемпионом. Болел бы за Трактор, сидел бы в другой теме.
Никто и не говорит что без Ничушкина, мы всё просрём. Кто говорил? Фамилия? Кто поднял шумиху, как Вы говорите? Про какое рвение холопов Вы говорите? Смысл тренерам её поднимать, если есть чётко написанное правило? Смысл Третьяку её поднимать, по той же причине?
Я видел что были всего лишь ответы по поводу истерии и шумихи как раз поднятой болельщиками Трактора.
Это я и другие болельщики прежде всего спросили бы у того же Третьяка, почему было проигнорировано ПРАВИЛО о явке в сборную, такого то игрока, если бы он пошёл на поводу у КХЛ-овских шишек, и того же Медведева. Он и так пошёл, нарушив регламент. И пошёл под давлением развёрнутой истерии.
Ничушкин - один из лидеров Трактора сейчас, это факт. Но он и лидер сборной. А важность турнира для всех разная. Для Вас КХЛ, для меня ЮЧМ. И что? Давайте смотреть на регламент, и не менять его по ходу. И не придётся говорить в дальнейшем о падении престижа. Научитесь уважать закон. А то пол страны воруют, пол страны перевозят грузы за нал, остальные на откатах.... А потом спрашиваем - почему вокруг уроды и повсюду гов..о?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Не нужно прятаться за этим правлом. Но как говорит Владислав чиновники хоккея очень стремятся сделать все для этого турнира только потому, что сам Путин будет там! Путин ушел, и они продолжаются с той же точки, как раньше. Тренерa, как Румянцев на местe главного тренера и так далее... Парень хочет выиграть Кубок Гагарина. Он много месяцев добрался до цели, а теперь, вот так близко и нет, есть люди, которые напоминают ему о правиле между ФХР и КХЛ. И все это только для одной игры.. Парень может выступить в турнире со второго дня и наша сборная не теряeт ничего от етoго. На самом деле я думаю, что они могут выиграть у США и без Ничушкина. эта ситуация сейчас довольно оскорбителeн даже для наших других игроков команды(и у нас есть много очень перспективных игроков в команде), это как, они что не могут победить без Ничушкина? Это даже читается из интервью Бучневичa. И вопрос не только в Ничушкинe но вся ситуация из сердца вон плох для клуба тoже. Без золотыx медалeй имя виновного хорошо известeн.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 17:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
batu-khan

Что Вы привязались к этому Путину, как будто кроме него ЮЧМ никому не важен и не интересен. Уверяю Вас, этому олигарху грубоко по... на эту команду. И это вина Кравчука, что он вообще приплёл его сюда. Я вот жду победы сборной, и отличного выступления Ничушкина. Хочет выиграть Кубок Гагарина? Ну а Вы Динамо то спросили? Перед ними то как? Выходит что весь вопрос, будет ли играть Ничушкин за Трактор или нет, а парней из Динамо никто и не спрашивает хотят ли они отдавать кубок?
Про ЮЧМ тема, напомню, если что.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Владислав писал(а):
SERR-G писал(а):
Какой сюрреализм? Вы о чём вообще?

Вот об этом
- Представьте себе, на первый матч приедет Путин. Понятно, что он не будет спрашивать меня о составе. Тем не менее как я ему скажу, что клуб не отпустил игрока?
Наши функционеры дошли в своем лебезятничестве и страхе перед Путиным до того, что возможный неприезд Ничушкина выглядит прямо как богохульство и надругательство, а также плевок в лицо лично ВВП.
Не думаю, что Кравчук троллит, хотя лучше бы троллил. Остается только надеяться, что в честь Приезда Путина на новой ледовой арене не устроят ритуальное жертвоприношение сочинских девственниц.


При чем здесь лично Путин?
Кравчук просто пытается продавить Трактор именем ВВП. Ну а чем или кем еще давить, если Трактор заявляет что он клал с прибором на правила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
О чем вообще речь.есть регламент.надо исполнять.развели истерию по Ничюхе..незамених нет.Он наверное и сам не рад.обрушивающейся на его голову. славы.ну в такой степени [smilie=kushat.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 18:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
asemvs

Продавить Трактор? Вы о чём? Повторюсь, истерию развели именно болелы Трактора и симпатизирующие им. Ни у федерации ни у тренерского штаба никогда сомнений не возникало. И напрасно Вы думаете что кто то боялся решения Челябинска. Трактор - член КХЛ, а КХЛ принадлежит России. И играет и живёт он по правилам, которые приняты.
А руководство Трактора, тем временем, выходит на федерацию и руководство лиги и просит (ПРОСИТ) об отсрочке. И получает её. Вопреки регламенту. Вот и всё.
И напрасно Вы думаете, что слюни в инете кого-то задели. Уж им то насрать на всех я уверяю. Или что Трактор упёрся. Знали бы Вы, что и не собирался. Дорого. Попросить, другое дело, что и было сделано.
Развели сказки старого Арбата. А самое прикольное, что мания величия обуяла, - о, услышали и испугались! Ага, 2 раза!

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 13, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Владислав, браво! Хорошо расписали про жополизов :o
А насчет дискуссии о Ничушкине, соглашусь с предыдущим, дали бы сыграть до конца в финали КГ ничего страшного бы от одной игры не произошло, уверен, эта ситуация только в минус сборной играет, имхо! Насчет правил и регламента : именно в таких ситуациях они должны шлифоваться и улучшаться, а то так можно сказать, несколько столетеий назад было узаконенное рабство разве это нормально? ))) ну что чувак, регламент и правила такие, не положено тебе есть после полудня, пожав плечами, правила [smilie=1smex.gif].
Прежде всего нужно руководствоваться здравым смыслом [smilie=1mjach.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 14, 11:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
SERR-G писал(а):
batu-khan

Что Вы привязались к этому Путину, как будто кроме него ЮЧМ никому не важен и не интересен. Уверяю Вас, этому олигарху грубоко по... на эту команду. И это вина Кравчука, что он вообще приплёл его сюда. Я вот жду победы сборной, и отличного выступления Ничушкина. Хочет выиграть Кубок Гагарина? Ну а Вы Динамо то спросили? Перед ними то как? Выходит что весь вопрос, будет ли играть Ничушкин за Трактор или нет, а парней из Динамо никто и не спрашивает хотят ли они отдавать кубок?
Про ЮЧМ тема, напомню, если что.

Путин очень любит хоккей. Так что болеть он будет искренне, кмк.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 14, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
greek

Может быть. В смысле я имел ввиду, что не нужно всё сводить на Путина. И помимо него есть болельщики сборной. И престиж страны не для всех пустой звук.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis