RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 14:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 29, 7:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Хорош ныть, блять. С командой США просто не повезло.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 29, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Владислав

Действительно, Кравчук прекрасный хоккеист, и надеюсь будет неплохим тренером. Но пока мимо кассы. Характера сильного не хватило.
Можно только позавидовать Канадцам. Такой ресурс! Блестящий год. А то многие после четырёх неудач на МЧМ уже поспешили поставить их наравне с США и Швецией. Рановато. Столько блестящих парней сейчас в плэй-офф CHL играют, а здесь скорее ближайший резерв плюс лидеры следующего года. И такой результат! Я то думал МакДэвид очередная "дутая" звезда.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 30, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Мнение Дементьева о ЮЧМ:
http://www.sports.ru/hockey/148625100.html

В целом прав. Имея достаточный потенциал, лучший с 2009 года, сборная имела очевидные проблемы. Очень отчётливо это проявилось в поединке с американцами. Нехватка физики, это ещё далеко не всё. Про состав тоже говорить бессмысленно. Кравчук не взял Голдобина, значит у него были варианты сильнее. Где они? Это другой вопрос.
Пенять на отсутствие Задорова и Зыкова, на фоне прекрасного выступления Канадцев, глупо. Последние не досчитались как минимум шести "железных" кандидатов.
В этой связи хочется вспомнить сотрясание руками воздуха разными местными патриотами под названием "руки прочь от Ничушкина". Как аргумент они приводили, что Канадцы не отпускают своих лидеров, принимающих участие в плэй-офф, на этот якобы не значащий ничего, турнир. И нам якобы стоит брать с них пример.
Я думаю возьмём пример. Обязательно. Когда будем иметь такое же хоккейное хозяйство. И.... оказывается можно выигрывать "ничего не значащие" турниры. И выигрывать вторым эшелоном. Мне этот турнир очень напомнил аналогичный в Казани в 2008.
Валера Ничушкин по большому счёту ничего не показал. Кроме высокого индивидуального мастерства. Лидером для команды не стал. Предвижу истерику разных личностей но.... Если для вас это не проблема, я вам сочувствую. А ведь были какие крики..."Что ему делать с детьми...?". Так вот эти дети сделают из вас клоунов. И для того чтобы научиться побеждать в хоккее, научись сначала организовывать вокруг себя команду, и побеждать этих детей.
Тут один умник сказал - "На фиг не нужен твой Знарок...."
Похоже неудача Трактора задела мозг многим. А Знарок, похоже единственный тренер, который у нас ставит систему. Заставляя игроков с более скромными возможностями побеждать заведомо более сильных. Очень интересно было бы посмотреть игру его команды, с более сильными исполнителями на позициях. С Ничушкиным например.
Вот так. Сначала турнир "никому не нужный". Потом "Нечего тут с детьми играть". Затем "Знарок на фиг не нужен...".
А потом просирая очередной "отчётный" турнир уровня Олимпиады, все эти "умники" превращаются в нытиков. "И почему у нас так всё плохо? И где игроки-лидеры? И почему лидеров прикрыли? А где был тренер? А где вообще у нас тренеры? А куда смотрела федерация?"....................
Если кого задел, извините. Накипело.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 30, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
95 год.изначально котировался очень высоко.(сколько было истерики.сейчас всех порвем)мы были вправе ждать от команды другого результата.
В итоге деревянные медали.как то не вяжется это с самым перспективным годом.Походу все года примерно одинаковые.есть явные лидеры.но итог не устроил никого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 30, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

Самое главное, что никогда не поздно делать выводы. ЮЧМ это всего лишь очень хорошая пища для размышления. Базис для работы над ошибками. Отрадно то что сборная прибавляет к МЧМ. Уже третий год такая тенденция.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 30, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
http://www.gazeta.ru/sport/2013/04/29/a_5284301.shtml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 02, 1:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26632
Откуда: Sochi
SERR-G писал(а):
Тут один умник сказал - "На фиг не нужен твой Знарок...."
Похоже неудача Трактора задела мозг многим. А Знарок, похоже единственный тренер, который у нас ставит систему. Заставляя игроков с более скромными возможностями побеждать заведомо более сильных. Очень интересно было бы посмотреть игру его команды, с более сильными исполнителями на позициях. С Ничушкиным например.

Ну я сказал. Динамо весь челябинский молодняк скупило: Ничушкин, Дугин, Карпов...
Достаточно вам трактористов, или нет?
Через год и посмотрим что из этого выйдет.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2013, Май, 02, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 02, 3:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
недостаточно.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 02, 10:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26632
Откуда: Sochi
Sid писал(а):
недостаточно.

А сколько надо?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 02, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
ще Кузнецова штоб..

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 02, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Да не важно сколько и кого. Главное чтобы было понято зачем. А становиться вторым СКА, я думаю у Знарка охоты немного. Опять же, очень интересно, увидеть команду с иными (перспективными) исполнителями. Хотя вариант с Овой и Бэксом я думаю пришёлся по душе. Кто знает, может именно Знарку, брать сборную после Билла. И способность сильных исполнителей заставить играть жёсткую схему, это во многом путь к успеху.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 04, 2:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
greek писал(а):
Хорош ныть, блять. С командой США просто не повезло.

Хорошо сказали! :o

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 04, 20:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Февраль, 06, 19:50
Сообщения: 23
Молчал весь ЧМ , теперь могу напомнить некоторым умникам , их высказывания

SERR-G писал(а):
Появилась надежда на то что у нас на ЧМ будет команда! А то охи-вздохи по команде Суяркова. Не понимаю, почему году пелись такие дифирамбы, если отъезд 8 игроков поставил год в позицию аутсайдера. Именно глубина состава и является качеством. Лидеры есть по каждому году (1-2 раунд драфта). А вот команду из этого построить удаётся не всегда.
Писали 10 о2 2013 г
Суярков и со своей командой , выносил всех . И со сборной выигрывал все турниры . А что выиграл Кравчук ? Ничего ! И Чемпионат Мира ПРОВАЛИЛ !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 06, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
отэц писал(а):
Молчал весь ЧМ , теперь могу напомнить некоторым умникам , их высказывания

SERR-G писал(а):
Появилась надежда на то что у нас на ЧМ будет команда! А то охи-вздохи по команде Суяркова. Не понимаю, почему году пелись такие дифирамбы, если отъезд 8 игроков поставил год в позицию аутсайдера. Именно глубина состава и является качеством. Лидеры есть по каждому году (1-2 раунд драфта). А вот команду из этого построить удаётся не всегда.
Писали 10 о2 2013 г
Суярков и со своей командой , выносил всех . И со сборной выигрывал все турниры . А что выиграл Кравчук ? Ничего ! И Чемпионат Мира ПРОВАЛИЛ !


Я понял, что "умник" это про меня. Забавно, что появляется вот такой вот Отэц, и начинает учить. Очередной обиженный "мамка" с кидс-хоккея? Сыну прокатили?
Так вот "глупник" (антоним "умника", как я понимаю персонажа отрицательного), я писал что "появилась надежда". А вовсе не команда. Для появления команды, не нужно было устраивать проституцию с определением состава, а так же цирк с Ничушкиным. В результате которого, все кто ратовал за регламент и дисциплину в команде (в том числе и я), оказались в дураках. А регламент, в очередной раз просран. В итоге Ничушкин и Трактору не помог выиграть, и в сборной был тенью себя прежнего. Но... это ведь пацаны. Что Валере тут было делать? Не тот уровень.
Вот так. Отэц.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 23:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Февраль, 06, 19:50
Сообщения: 23
Начну с того что,я не хочу ни кого учить , Про вздохи по Суяркуву, ---- согласитесь , ЦСКА и сборная , под руководством Суяркова и Капранова достигали больших результатов , чем ....... ! В то время и пелись этому году деферамбы, но как выяснилось , что команду построить удаёться не всегда , и не каждому тренеру . Чемпионаты , - выигрывает команда, но не два игрока , на которых рассчитывал тренер, но он к сожалению не думал о глубине состава ,( на что вы рассчитывали) .Суярков знал всех детей 95 г и следил как они прогрессировали, ПОЭТОМУ И ПОБЕЖДАЛ ! А команда была , и мальчишки бились достойно , только не кому было её собрать в кулак , для достижения победы ! Я не хотел ни кого обижать, но факт остаёться фактом , В ближайшее время , состаиться совещание ФХР , где кравчуку ( и всему 95 г , благодаря ему ) дадут неудовлетворительную оценку , В своё время , я писал ..... Дедушку с Федерации , !!! Что вы делаете ???? Кого ВЫ утвердили на сборную , она обречена на проигрышь !!! Мои слова оказались , ПРОРОЧЕСКИМИ !!! ( к сожалению ) До тех пор пока в РОССИИ будут решать вопросы через , РАСКЛАДЫ так и будем бежать позади паровоза ! Это чисто моё мнение , простите если кого обидел .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis