RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 5:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 20, 20:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Мне вот кажется,что у ВАс просто кто-то близкий 97-98 года,позтому Вы и ратуете за такой регламент!Кстати его еще не приняли оффициально!Ладно поживем увидим.В МВД переростков минимум,3-4 человека 94 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 22, 0:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

)) Нет, близких по этим годам у меня нет. У меня дочь младше. Но не в этом дело. Я хочу чтобы молодёжная лига соответствовала этому статусу. Переростки в Динамо? Я не двуличен. Их там быть не должно. При всём уважении к Уварову, Марковину, они должны играть в Динамо Балашиха в ВХЛ. Если конечно в состав пройдут. А на их месте, должны наигрываться такие как Чебыкин. Для чего переростки, если Питерцам слили без шансов? Хотя конечно состав соперника это отдельная песня. Бучневич поднимает престиж Кубка Харламова, участвуя в плэй-офф? Безусловно. К тому же он, по любому подходит. Брюквин у Динамо играл за основу. Мамин за ЦСКА.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 22, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Это единичный случай.Мамин,Кузьменко,Брюквин,Каменев,Михайлис,остальным что делать,если не проходишь в ВХЛ,заканчивать в 20 лет или в ночную лигу....я вот с этим не согласен,кстати, большинство хоккейных тренеров клубов МХЛ считают так же,лимит на 95 будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 22, 20:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Что значит куда? Если Ваша фирма закрывается и Вы без работы, это чья проблема? И у всех так же. Или государство специально для тех, кто не нужен на прежних местах, должно создать некое искусственное предприятие, которое нерентабельно и не нужно, но чтобы все были при деле, занимаясь тем, что нравится. Это уже было. ЗИЛ называлось. Бешенные деньги на финансирование, выпуская металлолом, чтобы все кто там числится не оказались безработными.
На деле, мы, кто оказывается без работы, занимаемся тем, что её ищем. И никто нам ничего не должен. И найдём мы её там, где будем нужны. И я не понимаю, почему в спорте должно быть не так. Спорт уже давно - профессиональный. Если твоя игра не нужна никому, по определённым параметрам - ищи другую работу. Это аксиома. Развели кумовство. Одни живут по одним законам, другие по иным. С чего бы это? А потом удивляемся, почему они не играют, при этом катаясь как сыр в масле. "Лимиты виноваты, нет мотивации." - твердят по всем форумам "знатоки" хоккея. Лимиты снять, запустить в КХЛ иностранцев без ограничений, и тогда наши, получив мотивацию, начнут играть. О как! И в то же время, ноем что мест на всех "лузеров" не хватает.
Я не понимаю, для чего 20-22 летнему игроку, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬСЯ В ВХЛ, нужно искать тёплое место. Вы спрашивали про мой "личный интерес" к 97-98 г.р. Я Вам ответил. Ещё скажу - есть личный интерес: Победы России на крупнейших турнирах, и рост уровня хоккея в стране. А вот похоже у Вас точно есть личный интерес к какому то не особо удачному 20 летнему игроку. Во первых это Ваш вопрос мне (у меня такое и в голову то не пришло), то есть было о чём спросить. Во вторых абсолютно нелогичные вопросы и выводы. Не обижайтесь, ничего личного. Только хоккей!

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 25, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Я свою точку зрения высказал,а что у меня есть знакомые парни 95-факт :wink: ,и не самые бесперспективные,только ВХЛ не резиновая,чтоб сразу туда два года 94-95 запихать.Планировать в нашей стране ничего нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 25, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

Ну вот теперь всё понятно. А то 98-й.... интерес.... В чужом глазу, соринку.... Есть такая наука - логика. Вы говорите ВХЛ - не резиновая.... Только вот многие в запале может и не замечают, что это о ВХЛ речь, а не о КХЛ... Улавливаете?
А ещё я спрашивал, вспомните, что совсем недавно не было МХЛ. Хоккей в стране закончился? Нет. 60 лет жил хоккей именно так. И были Харламовы, Фетисовы, Фёдоровы, Ковальчуки.... И МХЛ не было. Таланты пробивались. Откуда их брали в юношескую и молодёжные сборные? Забыли? В основах играли единицы. Тут возникла МХЛ. Появилась возможность всех кандидатов готовить централизованно. А теперь задумайтесь, сколько было создано команд? Да в каждой по 25-30 игроков. А?
Какой потенциал для подготовки! А на деле? Самые перспективные - едут за океан. Играть не дают! Вы твердите несколько лет про блатюков. Про то, что лига не выполняет главной своей задачи. Хотя многие признают, что кандидатов в сборные она подтянула. В основном это о 19 летних. И тут подходит "нужный" год, и весь взгляд кардинально переворачивается. И слюни-сопли.... И "выброшенные из хоккея".... Да ещё успели своё бревно да мне в глаз)))

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 25, 23:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Ещё кое какие зарисовки...
Бучневич, с Гиматовым и Купцовым сегодня рвали Локо. Я не болельщик Локо, но...
Бучневич проходит по цензу (даже мной желаемому - 20 лет), но вот нужен ли игрок, весь сезон игравший в основе? Плюс дяди 94 г.р. - в плей-офф МХЛ? Я уже отмечал, что уровень безусловно поднимают. Но, исскуственно. Получается фарс. Не могу представить, что Макиннон, не попавший в плэй-офф с Колорадо, поедет в Галифакс выигрывать очередной Мемориальный кубок. Как бы престижен он не был. Если ты игрок основы клуба с которым у тебя контракт, то ни о какой юниорке не может быть и речи. В крайнем случае - фарм клуб. В нашем случае это ВХЛ. А у нас происходит гомосятина. И все меряют исключительно сообразно личным обстоятельствам. Тренеры за лимит 21 год? Не смешите меня! Тренеры в МХЛ работают исключительно на результат, а не на подготовку резерва для основы. Так что этим фактом меня не убедили.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 26, 9:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Да даже не в этом дело,знакомые нет,в 16 лет в мхл играть,им за школу шпилить надо,а перспективных один фиг подтащат,если в поряде,давайте в 15 разрешим в МХЛ играть,бред.Детский сад штаны на лямках.имхо
Соблюдайте субардинацию.Одно и тоже 5 раз по кругу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 26, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
morro

5 раз? Ну если Вы не воспринимаете факты и не отвечаете по пунктам.... Можно и 10. А позвольте, субОрдинация при чём здесь?
справка: Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений подчиненный-начальник.
Начальник то кто? Или в терминах попутали?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 27, 4:02 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
SERR-G писал(а):
И все меряют исключительно сообразно личным обстоятельствам. Тренеры за лимит 21 год? Не смешите меня! Тренеры в МХЛ работают исключительно на результат, а не на подготовку резерва для основы. Так что этим фактом меня не убедили.

Задача МХЛ какая? Правильно, вы уже сами ответили - подготовка резерва для основы.
И игра в главном клуба Бучневича и Ко это ли не результат этой подготовки. То что другие клубы ссут и не наигрывают молодежь в основе это уже их проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 08, 9:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
"В ближайшем сезоне в чемпионате МХЛ примут участие 30 команд, состоящих из хоккеистов не старше 1996 года рождения. В российских клубах-участниках чемпионата МХЛ смогут выступать только российские хоккеисты. Кроме того, в чемпионате МХЛ примет участие сборная России, составленная из хоккеистов до 18 лет", - следует из заявления на официальном сайте КХЛ.


Наконец приняли нормальное решение. И хватит сопли по щекам размазывать. А то развели тёплое местечко для блатюков, знакомых и просто хороших ребят, которые как хоккеисты не тянут. Работать надо.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 13, 15:16 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Сегодня Кубок Вызова. Трансляция по КХЛ ТВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 13, 18:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Maisto писал(а):
Сегодня Кубок Вызова. Трансляция по КХЛ ТВ


Бодрая рубка
http://onhockey.tv/KHLvideo.php?channel ... 4611045070

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МХЛ vs OHL QMJHL WHL
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 13, 19:33 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Восток пока бестолково играет. Много единалов. Один Угольников чего стоит. Понятно дома играет, и тренер на скамейке свой много доверяет. Но пора бы уже и честь знать. Ну и Красоткин охеренен, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis