RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 23:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Главная причина неудачного выступления?
Неправильный выбор состава 12%  12%  [ 7 ]
Неудачная работа тренерского состава 63%  63%  [ 37 ]
Невыполнение игроками установок на игру 8%  8%  [ 5 ]
Недостаток мастерства 7%  7%  [ 4 ]
Невезение 7%  7%  [ 4 ]
Другое 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 11, 22:09 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 1:56
Сообщения: 106
Красава,наржался в доволь,чють не обосцался,а Плющ конечно уебос,на Филатова ярлыков навешал,а у парня только карьера начинается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 12, 10:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Это зачитывать по телеку надо. Только дно скажу, что все это и наши потуги- это глас вопиющего в пустыне. Пока их или сажать или отстреливать не начнут, ничего не изменится.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 12, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Ни разу не поверю, что в проебе виноват только Плющ, а игроки - агнецы с крылышками - пали жертвой интриг коварного бизнесмена от хоккея. Други, давайте вспомним, что Россия и Швейцария - команды с двух разных полюсов хоккейного глобуса. Наши бравые парни должны обыгрывать эту экзотическую сборную вообще без тренера. И если даже Плющ и вредитель - сделал все чтобы слить четвертьфинал, то данное обстоятельство никак не оправдывает игроков, которые отнеслись к делу просто непрофессионально, растопырив свой анус швейцарским клюшкам. А Филатову, имхо полагается отдельный втык. Это ему может пойти на пользу, ибо с 2005 по 2007 на Ковальчука столько срали, что не выдержав каловой атаки он всетаки стал хорошо играть за сборную.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 12, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Вернулся домой я собакой побитой,
А кто виноват? Лишь Филатов Никита
Про козни его я поведаю людям
А вдруг мне прибавка какая-то будет

Всю жизнь дожидался я звездного часа
Я тренер большой, как покойный Тарасов
Но лед с тренировки похитил Никита,
Чтоб с мятою вместе добавить в мохито.

С помощником мы установку давали
Домой превезти золотые медали,
Но пьяный Филатов из бара приперся
Запачкал мне нимб и по крыльям прошелся

И надо мне в страшном народу признаться
Что продал Филатов Россию швейцарцам
Я богом клянусь, с молодёжным кумиром
Они расплатились часами и сыром

Врачам в Сыктывкаре не платят зарплату.
А кто виноват? Ну, конечно, Филатов.
В Ростове Сберкассу взломали бандиты
А банду возглавил злосчастный Никита

В саратовской школе все стекла разбиты
Вы поняли сами, разбил их Никита
Курить, воровать и вести себя скверно
Его в НХЛ научили, наверно

Я слабым и бедным всегда помогаю
Хожу ежедневно пешком до Китая
Ничуть не волнуюсь о хлебе насущном
Все знают, что самый талантливый Плющев

(с) неизвестный болельщик



Я ПОД СТОЛОМ :D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 12, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Пока у в России есть такие уебаны как тот болела который спросил почему Гудлера невзяли на ОИ так с кокого хуя должны появится адекватные тренера?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 15, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Сейчас на сайте кидсхокки появилось объявление, американский колледж ищет хорошего нападающего 96 года рождения с грантом на обучение 80%. И найдут и ребенок поедет, так как это шанс играть и получить нормальное образование. И там не будут говорить, раз ты спортсмен, то ты тупой. И судя по тому, как сейчас смотрят на наш молодняк 95,96,97,98, то детей туда повезут. Эти возраста у нас и в правду классные, но их у нас также загубят. Отток ребят туда будет еще тот. Кстати начинают уезжать уже и в Швецию и в Финляндию и в Швейцарию. Там наших пацанов привечают с большой охотой. Только у нас они не ценятся.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 15, 17:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Виталий Самойлов: «В провале молодежки виноват Плющев»

Бывший вратарь сборной СССР Виталий Самойлов прокомментировал выступление сборной России на молодежном чемпионате мира-2010.

«Считаю, что сборная, основу которой составляли Тарасенко, Орлов, Кицын, Филатов, Кузнецов – потенциальные звездочки мирового хоккея, – не должна столь низко опускаться в табели о рангах. Не зная всей ситуации досконально, уверен в том, что в данной ситуации во всем виноват главный тренер команды Владимир Плющев. Не первый год благодаря российским СМИ и телеканалам слежу за работой этого специалиста и сейчас еще больше убеждаюсь в том, что вряд ли россияне могли рассчитывать на что-то большее, чем выход в полуфинал. А в итоге болельщики не увидели даже этого.

Убежден в том, что молодых парней в возрасте 18–19 лет нужно не только предельно мотивировать, но и объяснять им на макете, что и как должен делать каждый из них на площадке. Разбирать действия при переходе из обороны в атаку, читать теорию. Объяснять каждый шаг. Судя же по интервью некоторых игроков сборной, ничего подобного в сборной Плющева не было. Не спорю в том, что как мотиватор Плющев, возможно, очень серьезный специалист, но в других отраслях хоккейных дел…. В общем, вы меня понимаете», – рассказал Самойлов в интервью «Спорту день за днем».

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 15, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26817
Откуда: Sochi
casper писал(а):
Сейчас на сайте кидсхокки появилось объявление, американский колледж ищет хорошего нападающего 96 года рождения с грантом на обучение 80%. И найдут и ребенок поедет, так как это шанс играть и получить нормальное образование. И там не будут говорить, раз ты спортсмен, то ты тупой. И судя по тому, как сейчас смотрят на наш молодняк 95,96,97,98, то детей туда повезут. Эти возраста у нас и в правду классные, но их у нас также загубят. Отток ребят туда будет еще тот. Кстати начинают уезжать уже и в Швецию и в Финляндию и в Швейцарию. Там наших пацанов привечают с большой охотой. Только у нас они не ценятся.


А в каком разделе можно посмотреть подобного рода объявления на http://kidshockey.ru/? Где ещё можно посмотреть про льготный набор хоккеистов в зарубежные колледжи.?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2010, Январь, 15, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 15, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26817
Откуда: Sochi
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Не спорю в том, что как мотиватор Плющев, возможно, очень серьезный специалист, но в других отраслях хоккейных дел…. В общем, вы меня понимаете», – рассказал Самойлов в интервью «Спорту день за днем».

ЭТАПЯТЬ!
[smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 15, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Ветка год 96, а там ОБУЧЕНИЕ В ЧАСТНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ШКОЛЕ. Кстати паренек, который туда уехал,, был третьим вратарем в Акулах, а там действительно раскрылся. Хотя он и в Акулах выглядел неплохо, но есть такие моменты, которые сложно перешагнуть. Родители сделали правильно и теперь никто не жалеет.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 17, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
Ветка год 96, а там ОБУЧЕНИЕ В ЧАСТНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ШКОЛЕ. Кстати паренек, который туда уехал,, был третьим вратарем в Акулах, а там действительно раскрылся. Хотя он и в Акулах выглядел неплохо, но есть такие моменты, которые сложно перешагнуть. Родители сделали правильно и теперь никто не жалеет.

Всего 2 сообщения в теме, включая сообщение топикстартера. Чет та там на форуме всем похуй :D

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 17, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
Эти возраста у нас и в правду классные, но их у нас также загубят. Отток ребят туда будет еще тот. Кстати начинают уезжать уже и в Швецию и в Финляндию и в Швейцарию. Там наших пацанов привечают с большой охотой. Только у нас они не ценятся.

1. Как загубят, каким образом?
2. Ссылки.
3. С чего ты взял?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Отличное интервью Юрзинова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 10:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
1. Как загубят, каким образом?
2. Ссылки.
3. С чего ты взял?


1)Изначально работа с детьми построена на выдачу результата. Одни слишком рано раскрываются, другие просто не имеют времени раскрыться. Отсутствие спортивного принципа формирования состава, в основе лежит получение прибыли. Из-за этого на лидеров ложится дополнительная нагрузка и к 16-17 годам они уже просто выжаты, как лимон.
2) Какие ссылки? Кто уехал? А кто будет писать про пацанов 12-15 лет. Это только информация, которая внутри команд.
3) Сколько ребят в возрасте 16-18 лет уехали за океан из-за проблем в клубе? Очень много. А у младших еще больше. Я своего туда вывез именно из-за этого. И поверь, беседуя с родителями из очень хороших и сильных команд в Москве, у которых дети сейчас в полном порядке, они интересуются, как и что сделать для отъезда. Когда спрашиваешь, вы то чего рветесь, у вас классная команда, шикарный тренер, парень в первой пятере, лучший бомбардир? А тебе в ответ, ты просто не представляешь, что здесь творится и как это все достается.
Там не возможно представить, что тренер ударил твоего сына, а потом объяснил, это, что у него эмоции. Моя реакция была тоже эмоциональная, руки распускать прекратил, но начал мстить. Это и достало. А уйти в Москве в другую команду не дали, заломили 900000 рублей.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
1. Как загубят, каким образом?
2. Ссылки.
3. С чего ты взял?


1)Изначально работа с детьми построена на выдачу результата. Одни слишком рано раскрываются, другие просто не имеют времени раскрыться. Отсутствие спортивного принципа формирования состава, в основе лежит получение прибыли. Из-за этого на лидеров ложится дополнительная нагрузка и к 16-17 годам они уже просто выжаты, как лимон.
2) Какие ссылки? Кто уехал? А кто будет писать про пацанов 12-15 лет. Это только информация, которая внутри команд.
3) Сколько ребят в возрасте 16-18 лет уехали за океан из-за проблем в клубе? Очень много. А у младших еще больше. Я своего туда вывез именно из-за этого. И поверь, беседуя с родителями из очень хороших и сильных команд в Москве, у которых дети сейчас в полном порядке, они интересуются, как и что сделать для отъезда. Когда спрашиваешь, вы то чего рветесь, у вас классная команда, шикарный тренер, парень в первой пятере, лучший бомбардир? А тебе в ответ, ты просто не представляешь, что здесь творится и как это все достается.
Там не возможно представить, что тренер ударил твоего сына, а потом объяснил, это, что у него эмоции. Моя реакция была тоже эмоциональная, руки распускать прекратил, но начал мстить. Это и достало. А уйти в Москве в другую команду не дали, заломили 900000 рублей.


1) Т.е. уезд в захолустный колледж на роль игрока команды без перспектив и без хороших тренеров - это лучший вариант, чем пахать и пахать и пробиваться сначала в мхл, в клубы, потом сбродную?

2) Я должен тебе верить? На каком основании.

3) Не поверю. В таких ситуациях люди меняют команды, есть отличные школы у клубов. Салат, Трактор, Магнитка. Если ты мне говоришь, что вот такой ребенок весь из себя талант, а тренер мстит - другие клубы с руками оторвут хорошего игрока, воспитанники всем нужны. Если ребенок просто катается, для себя - то может быть тогда и стоит уезжать, если зовут. Возможно третьесортные российские игроки без всяких перспектив и будут лучшими бомбардирами там. Конечно условия проживания там гораздо выше, но в хоккей играю не ради этого, кмк.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 13:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Мне надо что бы ты верил. Я говорю, как есть на самом деле. А рассуждать про то, какие клубы и куда возьмут, значит ты просто не знаешь, что происходит. Я эту кухню прошел лично, поэтому и пишу. Пахать и пахать имеет смысл, когда есть результат. А когда кто-то без пахоты, но с конвертом к тренеру, то лучше уходить. А что касается уездного городка, то большинство команд там из уездных городков 30-100тыс. жителей, а уровень ребят там выше. МЧМ последних лет это наглядно доказывает. А "третьесортных" игроков там не берут, не надо так считать.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
casper писал(а):
Мне надо что бы ты верил. Я говорю, как есть на самом деле. А рассуждать про то, какие клубы и куда возьмут, значит ты просто не знаешь, что происходит. Я эту кухню прошел лично, поэтому и пишу. Пахать и пахать имеет смысл, когда есть результат. А когда кто-то без пахоты, но с конвертом к тренеру, то лучше уходить. А что касается уездного городка, то большинство команд там из уездных городков 30-100тыс. жителей, а уровень ребят там выше. МЧМ последних лет это наглядно доказывает. А "третьесортных" игроков там не берут, не надо так считать.

Видимо благодаря конвертам появились такие игроки, как малкин, дацюк, набоков. Видимо благодаря им же играют тарасенко или кабанов, бурмистров и бобков. Если игрок талантливый, хоть сколько ты блатом своих выводи - заметят. Заметят скауты других клубов, заметят тренеры других школ и ребенок все равно будет играть. А если ты третий вратарь любительского детского клуба, без перспектив, то да... - америка, захолустный колледж с третьесортной командой отличный вариант. И не надо рассказывать про пацанов из США и последний ЧМ, там все пацаны на ведущих ролях в ведущих клубах юл и ахл и наши парни не слабее, просто тактически игру им поставить тренер не смог. Для примера, расскажи мне, кто уехал в колледж и заиграл так, чтобы в России о нем кто нить ченить услышал?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
И да, я уже понял, что ты один из тех людей, кто страдает комплексом эмигранта. Любитель по рассказывать, как сраная рашка катиться в сраное говно и что надо быстрее все бросать и ехать за рубеж. Смею тебя огорчить, у многих в этой стране нет возможности отправить дите за рубеж, у многих кто играет на высшем уровне тоже таких возможностей не было в детстве и это им никак не помешало.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 18, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Не знаю такого комплекса. Я живу и работаю здесь. У меня появилась возможность и я отправил парня. Лучше играть по ААА и учиться там, чем мучиться здесь, с какой ноги встанет тренер. Кстати моего заметили и позвали, он попал не просто так. А выбиваются единицы, еще больше сходят и не потому что плохие, а система такая в нашем государстве. И еще мой с помощью хоккея может получить хорошее образование, а в нашей стране если ты спортсмен и продолжаешь выступать, то в лучшем случае физкультурный.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Ты сам себе противоречишь. То ты говоришь у них ты лучшие из лучших играют, то вдруг приглашают из России игроков. Какой смысл приглашать из России в колледж, если в Америке играют за эти команды, как ты говоришь best of the best of the best? Там только в Канаде миллиард юношеских лиг, и что ни кто не может подобрать для мегаколледжа с мегакомандой хорошего игрока? :) И ты глупости про физкультурный говоришь, парни учатся и заканчивают разные учебные заведения, благо в России можно учиться на заочном, а с этого года еще и предметы самому себе выбирать и распределять по курсам. Такая же система и в США. К слову, в физкультурный идут, чтобы после спорт карьеры можно было тренировать.

Цитата:
А выбиваются единицы, еще больше сходят и не потому что плохие, а система такая в нашем государстве.

Выбиваются те, кто умеет играть. Что здесь, что там.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
И еще раз прошу, пожалуйста приведи пример игрока, который уехал играть за колледж и достиг хоть каких нить успехов в хоккее.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 2:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
greek
Те, кто уезжают за рубеж играть за колледж, осознают, что хоккей не самое главное в жизни и получают образование, которое им позволяет вне зависимости от их ировых качеств кем-то в жизни стать.
Такое в РФ невозможно. В лучшем случае игрок попадет в РГУФК. И что потом? Станет спортивным обозревателем или тренером, которые на рынке труда невостребованы...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 4:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
greek писал(а):
casper писал(а):
Мне надо что бы ты верил. Я говорю, как есть на самом деле. А рассуждать про то, какие клубы и куда возьмут, значит ты просто не знаешь, что происходит. Я эту кухню прошел лично, поэтому и пишу. Пахать и пахать имеет смысл, когда есть результат. А когда кто-то без пахоты, но с конвертом к тренеру, то лучше уходить. А что касается уездного городка, то большинство команд там из уездных городков 30-100тыс. жителей, а уровень ребят там выше. МЧМ последних лет это наглядно доказывает. А "третьесортных" игроков там не берут, не надо так считать.

Видимо благодаря конвертам появились такие игроки, как малкин, дацюк, набоков. Видимо благодаря им же играют тарасенко или кабанов, бурмистров и бобков. Если игрок талантливый, хоть сколько ты блатом своих выводи - заметят. Заметят скауты других клубов, заметят тренеры других школ и ребенок все равно будет играть. А если ты третий вратарь любительского детского клуба, без перспектив, то да... - америка, захолустный колледж с третьесортной командой отличный вариант. И не надо рассказывать про пацанов из США и последний ЧМ, там все пацаны на ведущих ролях в ведущих клубах юл и ахл и наши парни не слабее, просто тактически игру им поставить тренер не смог. Для примера, расскажи мне, кто уехал в колледж и заиграл так, чтобы в России о нем кто нить ченить услышал?


+100

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
greek писал(а):
casper писал(а):
Мне надо что бы ты верил. Я говорю, как есть на самом деле. А рассуждать про то, какие клубы и куда возьмут, значит ты просто не знаешь, что происходит. Я эту кухню прошел лично, поэтому и пишу. Пахать и пахать имеет смысл, когда есть результат. А когда кто-то без пахоты, но с конвертом к тренеру, то лучше уходить. А что касается уездного городка, то большинство команд там из уездных городков 30-100тыс. жителей, а уровень ребят там выше. МЧМ последних лет это наглядно доказывает. А "третьесортных" игроков там не берут, не надо так считать.


Видимо благодаря конвертам появились такие игроки, как малкин, дацюк, набоков.


Ты сейчас тупишь или хочешь срачь спровоцировать ?

Все кто хоть как то в России интересуется хоккеем прекрасно понимает что такие игроки появились как раз именно не благодоря "Конвертам" а вопреки

Верить во что то другое может только баран который хавает гАвно которое ему толкает фхр&Плющев и.т.д

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 19, 9:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
У меня складывается впечатление, что ты один из винтиков нашей говенной системы. Это у нас не возьмут парня в хоккей в 8-9 лет, объясняя, что он ветеран, это у нас тренер позвонит домой, не смотря на температуру у сына и скажет, что завтра надо на игру, а в случае поражения обвинит его, это у нас тренер ударит ребенка, а потом скажет, что у него эмоции, это у нас парня переведут из первой пятерки в третью, объяснив, что вы купили сыну новые коньки и на тренировке он упал, а у него требования очень высокие, парень перед этим получил МВП на турнире в Канаде, это у нас тренер соберет родителей и скажет, что ему надо снимать квартиру и поэтому ему надо 2500 долларов в месяц, это у нас парня не отпустят в клуб первой группы и руководство будет звонить, чтобы его не брали на тренировки, это у нас тренер молодежки возвращается в детскую команда, так как его сын перестал попадать в состав, это у нас господин Прусов, узнав, что парня приглашают в подмосковную команду, орет 900000 или они у меня в чемпионате Москвы играть не будут, это у нас на турнире в Рыбинске, директор школы на обвинения, что за 94 год играют ребята 92, отвечает, не нравится снимайтесь, а мне надо в призах быть, мне задачу такую поставили, это у нас играют перебитые игроки, это у нас детей в 12 лет кладут под штанги, улучшают физ.подготовку, это у нас если ты не ходишь на тренеру на подкатку, то не попадаешь в состав, а если он узнает, что ты водишь его на подкатку к другому, то тебя сгноят вообще.. Вот на вскидку прелести нашей системы. Спасибо не надо. Я эту кухню прошел на своем опыте. И теперь мой парень учится и играет. Его уже смотрели скауты и он понравился, и у меня уже есть предложения на следующий сезон. Да , для этого я рву жилы на работе, для этого я продал машину и гараж, но я стараюсь за будущее своего ребенка. И не тебе рассуждать про третьесортность какого-либо ребенка. Кто ты такой что бы делать такие выводы? Я так понимаю, что ты НЕУДАЧНИК ир тебя просто душит жаба от возможностей других.
Что касается у них. Да еще ни один из наших парней не прошел через университетскую команду, но дело не в том, что эти команды плохи, они шикарные, а проблема в образовании наших ребят и в первую очередь в знание английского языка.Сейчас да ребята 12-16 лет играют в муниципальных командах и учатся в муниципальных школах или учатся в колледжах и играют за их команды. Они играют и получают среднее образование. Дальше они могут попасть на драфт в юниорку или по гранду учится и играть в университете. Уровень университетского хоккея у них высок, не веришь, смотри игры, весной показывают Фрозен ФО. Кстати из университетов вышли допустим Хитли и Грин, это так.
Вспомни, как уезжали многие молодые игроки, со скандалами, тот же Малкин, Овечкин, Кабанов, Филатов, Тихонов. Да у канадцев много классных игроков в детских командах, но они не стесняются брать наши, но попасть туда не просто. Никаких денег не хватит. Берут только в том случае, если твой парень подходит, а потом решаются финансовые вопросы.
Что касается образования , которое получают наши игроки не смеши мои носки. Я сам прошел эту кухню и как учатся спортсмены знаю не понаслышке. У них кстати за хвосты отстраняют от игр и тренировок. Надо чтобы наши парни могли получать не липовое образование, а настоящее , которое им потом поможет в жизни, если он закончит с хоккеем. А у нас все фальш!!!
И еще, я понимаю, что эта дискуссия бесполезная, поэтому не трудись отвечать.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis