RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 22:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Главная причина неудачного выступления?
Неправильный выбор состава 12%  12%  [ 7 ]
Неудачная работа тренерского состава 63%  63%  [ 37 ]
Невыполнение игроками установок на игру 8%  8%  [ 5 ]
Недостаток мастерства 7%  7%  [ 4 ]
Невезение 7%  7%  [ 4 ]
Другое 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 30, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
casper

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых... (с)


А вот и не угадал!!! В русалку с охотой, а вот остальные. Если честно, я их на дух не перевариваю. А что касается перебитых, то к этому да, отношусь спокойно. Плюс к этому, я своего от этого всего дерьма избавился и теперь все зависит от него самого, моего сына. Что касается всей остальной около хоккейной кухни, да меня это бесит, да я могу пописать на форуме( каждый ставит ударение по своему желанию), но президентом ФХР меня все равно не выберут и даже директором хоккейной школы не назначат.Поэтому рассматриваю это, как сброс напряжения. Я все это прошел от и до, чуть до рукоприкладства не доводили, но теперь я спокоен. От всей души хочу, чтобы и другим родителям удалось сделать то, чего они планировали, при этом сохранили свое благосостояние и здоровье! Я вчера со своим беседовал, он мне сказал:" Я очень тебе благодарен папа." Все и мне больше ничего не надо!

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 31, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
WELCOME TO THE ONTARIO EAST-EST MINOR HOCKEY LEAGUE

Pointstreak is the OFFICIAL site for the OEMHL AAA league this season. All schedules and game results are kept current on this site.
League Facilities
Laptop rink Akwarnaro Arena
Online entry arena Almonte Community Centre
Laptop rink Anowarako:wa Arena
Online entry arena Beachburg Arena
Online entry arena Beckwith Arena
Terminal rink Bell Sensplex
Online entry arena Bob MacQuarrie Recreation Complex
Online entry arena Brian Kilrea Arena
Laptop rink Brockville Memorial Centre
Online entry arena Cardinal & District Community Centre
Laptop rink Carleton Ice House
Laptop rink Carleton Place Arena
Laptop rink Casselman
Terminal rink Cavanagh Sensplex Arena
Online entry arena Civic Centre Arena
Online entry arena Cobden Arena
Laptop rink Cornwall Civic Complex (Ed Lumley Arena)
Online entry arena Cumberland Arena
Online entry arena Deep River Arena
Online entry arena Dulude Arena
Laptop rink Earl Armstrong Arena
Online entry arena Eganville Arena
Online entry arena Fred Barrett Arena
Online entry arena Friel Centre
Online entry arena Goulbourn Recreation Complex
Online entry arena Hawkesbury Sportsplex
Laptop rink Jim Durrell Complex
Laptop rink Kinburn Sensplex Arena
Online entry arena Leo Boivin Community Centre
Online entry arena Long Sault Arena
Online entry arena Manotick Arena
Laptop rink Maxville Sports Complex
Laptop rink Merivale Centennial Arena
Laptop rink Mlacak Arena
Laptop rink Navan Memorial Centre
Laptop rink Nepean Sportsplex
Online entry arena Nick Smith Arena
Laptop rink North Grenville Municipal Centre
Laptop rink OEMHL Head Office
Online entry arena Osgoode Arena
Online entry arena Pakenham Arena
Online entry arena Pembroke Community Center
Laptop rink Pembroke Memorial Arena
Online entry arena Petawawa Civic Centre
Online entry arena Richmond Arena
Online entry arena Robert Hartley Sports Complex
Online entry arena Sandy Hill Arena
Laptop rink Si Miller Community Arena
Online entry arena Silver Dart Arena (CFB Petawaway)
Online entry arena Spencerville Arena
Online entry arena St. Isidore Arena
Online entry arena St. Laurent Arena
Online entry arena TBD
Online entry arena WC James Erskine
Online entry arena Walter Baker Sports Centre
Online entry arena Yakabuski Community Centre

Это катки в Оттаве и на них проводит игры детские, студенческие и взрослые команды. Минимальное количество коробок на каждом катке, это два льда. В Оттаве проживает на данный момент 1500000 жителей. То есть примерно на 30000 жителей каток. При этом интересен такой факт, строительство катка аналогичного дюшсвским в Москве, обходится дешевле, чем в Москве, при то что зарплата там выше.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 01, 10:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
http://metallurg.ru/news/55597/

Почитай те последний пункт. Если его введут значит, по логике клубы освободят от содержания детских школ, значит занятие хоккеем сделают платным, хотя этот вид спорта и так платный, просто это скрывается. Просто в этом случае все будет официально. Значит не будет этой удавки, которая называется "Положение о переходах"http://www.fhr.ru/pdf/perehodi.pdf, читайте 6.2.2. Я считаю, что это первый шаг к подъему детского хоккея.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 03, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Николаев: Плющев, как Хиддинк, не отчитывается

Постоянный эксперт AllHockey.Ru заслуженный тренер России 64-летний Сергей Николаев, спустя месяц после окончания молодежного чемпионата мира, дал свою оценку выступлению команды Владимира Плющева и спрогнозировал дальнейшее развитие ситуации в российском молодежном хоккее.

Текст:
- Многочисленные эксперты, оценивая итоги чемпионата мира среди молодежных сборных, говорили о том, что команда наша была, мягко говоря, не готова к этому турниру.

- (пауза). Я вам скажу такую вещь, молодой человек. Как правильно заметил, мэтр нашего тренерского цеха Владимир Юрзинов, у нас была "усредненная" команда, в которой были яркие личности, вроде Никиты Филатова или Володи Тарасенко, но было и много полуфабрикатов. То есть мальчишек, которые хотят играть в хоккей, но их банально не обучили этому в детских школах. У меня к вам возникает вопрос, вы в курсе, как работают с молодежными сборными в Штатах или в Канаде?

- Не совсем, если честно.

- А я вам отвечу. Тренеры молодежных сборных Канады смотрят более 200 игр за сезон. Ни один из достойных парней ни проходит мимо команды. Все сильнейшие парни Канады играют за национальную команду на молодежки. А у нас как? Две пятерки достойных, а остальные, мягко говоря, не впечатляют.

- Возникает вопрос к президенту Федерации Владиславу Третьяку, почему так происходит? Куда смотрит Федерация?

- (смеется). К Третьяку-то как раз никаких вопросов нет, и быть не может. Владислав Александрович делает все возможное для того чтобы хоккей наш развивался. Сколько сейчас по всей стране строят ледовых Дворцов спорта, какое внимание к хоккею в регионах. И все это ведь это состоялось благодаря Владиславу. Смотрите, сейчас на особом положение находится наша основная сборная. У команды Быкова вообще нет отказа ни в чем. И сразу же мы увидели результат. Два золота на последних чемпионатах мира. На Олимпиаду мы едем в качестве главных фаворитов. И вся страна на ушах: "Россия! Россия". Так почему бы и молодежной сборной не оказывать такое внимание?

- На последнем чемпионате мира российская команда проиграла даже не канадцам и шведам, а сборной Швейцарии. Не войдет ли это впоследствии в привычку у наших молодых парней - уступать сопернику, который явно ниже классом?

- Как заметил перед чемпионатом мира Владимир Плющев, мы едем обыгрывать канадцев, а в итоге проиграли "сыроедам" из Швейцарии. Здесь ведь не только тактическая недоработка, но и психологическая. Даже "усредненная" сборная России, как ее уже успел окрестить, должна за счет своей психологии уничтожать ту же Швейцарию в первом же периоде. Да, у нас не хватает глубины состава на все четыре звена, но простите 7-8 игроков нашей команды, стабильно играющих в КХЛ, должны перебивать хребет тем же швейцарцам.

- На днях состоится исполком Федерации хоккея, а окончательное решение о том, кто возглавит молодежную сборную России, будет вынесено в начале марта.

- Самое-то страшное в том, что в последние годы наши тренеры не отчитываются о проделанной работе. Володя Плющев, он ведь, как Гус Хиддинк в футболе. Работу сделал, но отчета о ней никто не увидел. Все только выслушали, что во всем виноват Филатов, и больше ничего. Но разве так делается? Ладно, он не хочет отчитаться перед болельщиками. Но ведь есть еще тренерский совет, который должен по-хорошему собраться и дать оценку его работе. Ничего этого нет, даже близко. Но если Гусу все равно, он свои восемь миллионов евро получит и отчалит работать в Турцию, то Плющеву еще же жить и работать в России.

- Молодежная сборная России на серьезном уровне ничего не выигрывала уже 7 лет. Что нужно сделать сейчас для того чтобы победы вернулись?

- Засучить рукава и работать. Не ждать, что прилетит волшебник в голубом вертолете и в одночасье изменит ситуацию в нашем молодежном хоккее. Необходимо вновь выстраивать систему подготовки молодых ребят. А то ведь получается, что у нас нет хороших молодых вратарей, да и с защитниками проблемы. Но ведь есть же специалисты, которые могут и имеют работать с молодыми парнями. Обучать их хоккейным тонкостям.

- В чем конкретно мы сегодня проигрываем тем же канадцам?

- Во всём! И, в первую очередь, в катании. Есть такие тонкости, которые не заметны простому обывателю, но специалист хоккейный видит их сразу. Расскажу на конкретном примере. В одной из моих команд был молодой защитник, который просто не умел подбирать шайбу у борта. Вернее, делал это так долго, что его в мгновенье ока накрывал нападающий. Работая на тренировке с ним персонально, я уделял этому много времени и буквально через пару занятий парень стал добавлять в этом компоненте на глазах. А что такое быстрый подбор шайбы у борта? Это ведь мгновенная контратака на ворота соперника. Срабатывает эффект неожиданности для соперника. Он ничего не ждет, а в итоге получает шайбу в свои ворота.

Отстаем мы и в быстроте принятия решения. В том самом компоненте, в котором мы прежде всегда были лучшими в мире. И здесь нужно собирать тренерские семинары, и учить-учить-учить наставников детских команд. Пора ведь и с них спрашивать результаты проделанной работы. Иначе через 5 лет даже попадание в медальную зону на чемпионатах мира станет для настоящим фурором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 03, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
:D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 04, 13:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Семак в ответ на вопрос готов ли сборную молодежную возглавить:
Цитата:
Да я-то готов! Почему нет? Я даже сам неоднократно предлагал ФХР свои услуги. Но, оказалось, в Федерации хоккея другие критерии при назначении тренеров сборных – там одни и те же по кругу ходят, а как в этот круг попасть – ума не приложу…

Я к вице-президенту ФХР Игорю Тузику несколько раз обращался с просьбой дать мне возможность поработать со сборной любого возраста, не обязательно молодежной или юниорской. И если не первым тренером, то хотя бы помощником. Увы, туда берут других…


:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 21, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
БОЛОТО.... :cry:

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 11, 2:40 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 21, 18:01
Сообщения: 486
Откуда: фрицов обворовываю
плюшев [smilie=ubegaj.gif] напнули [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Решил посмотреть ростер сборной 1990 года рождения на этом МЧМ. Помню свое расстройство из-за проигрыша Швейцарцам.

С удивлением обнаружил, что в этой сборной только 12 игроков было этого года, а остальные 1991 или 1992 годов рождения.

Из защитников Клементьев, Костромитин, Чудинов, Тарасов. При этом только у Чудинова и наверное у Костромитина что то получилось на взрослом уровне

Из нападающих
Гимбатов, Дедунов, Кулемин, Петров, Тимкин, Трунев, Филатов, Хохряков. Тут наверное нужно говорить, что только у Петрова, Кулемина, Тимкина что то удалось на взрослом уровне.
Никита Филатов, по-моему, считался лучшим в своем возрасте, сейчас где то в Ладе...

Неужели 1990 был таким тухлым? Или это результат перехода молодежи во взрослый уровень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Пересвет писал(а):
Гимбатов

Этот точно "блатной". По другим ноунеймам не в курсе. Вообще, Плющев не брезговал брать "блатных".
А так, 90 г.р. реально тухлый, но наверное, там комплексно - и год тухлый, и переход во взрослые не удался у многих.
Филатов считался очень талантливым. Но он всё сам "просрал" своей ленью, сам это признавал в одном интервью, емнип. Петрова тоже считали талантом, но не вышло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 15:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Я честно говоря удивлен тем кого приглашали в сборную того года:

Из вратарей:
Заливин Александр - в ВХЛ играет за Балашиху
Печурский Александр - этого хотя бы слышал. И в первую очередь за счет интересного выхода за Питтсбург. Сейчас в КХЛ бэкапит
Трифонов Алексей - этот вообще в Сербии играет

Собственно поэтому на чемпионат мира поехали вратари 1991 года рождения

из защитников:
Ерёменко Евгений - пошел по маршруту ВХЛ - Словакия - Казахстан
Лукин Павел - лифтер из КХЛ в ВХЛ...
Мартынов Егор - вроде зацепился за КХЛ. Сейчас в Авангарде
Васильев Валерий - Чемпион Украины, старожил ВХЛ
Костев Ион-Георгий - старожил ВХЛ
Хамко Дмитрий - где то в третьей лиге играет
Горохов Игорь - играет в Азиатской лиге за Сахалин
Климонтов Константин - вроде в Тракторе пока
Мартынов Егор - играет в КХЛ, сейчас в Авангарде

из нападающих:
Кугрышев Дмитрий - по юниорам очень неплохо смотрелся, сейчас игрок ЦСКА, призывался в сборную
Остапчук Сергей - погиб в авиакатастрофе Локомотива
Гурьянов Георгий - закончил с хоккеем
Лазарев Антон - играет в Салавате
Чиглинцев Александр - играет в ВХЛ
Плотников Сергей - наверное самый известный из этого года. Чемпион мира
Чернов Павел - играет за Северсталь

Мрак...
Мне удивительно как более-менее удачные игроки 1990 года вообще не попали на МЧМ. Имею ввиду Кугрышева, Плотникова и Войнова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Пересвет писал(а):
Кугрышева, Плотникова и Войнова

Войнов был основным защитником команды АХЛ, может поэтому не пустили. Куликов стабильно играл в НХЛ.

Кугрышев был на МЧМ-2009 у Немчинова. Был на 2 матчах (так как играл в Квебекской Лиге) на суперсерии перед МЧМ -2010. Очков не набрал. http://www.eliteprospects.com/player.php?player=11865. Видать не впечатлил Плющева, хотя стата в QJMHL была хорошая.

Плотников в сезоне КХЛ 2009-2010 стабильно играл за Амур и стата относительно хорошая. Не знаю как он играл в первой половине сезона (до МЧМ), но по итогам все хорошо - http://www.eliteprospects.com/league.php?season=2009&leagueid=KHL&nation=&sort=u20. Вот тут загадка, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Timur2010 писал(а):
А так, 90 г.р. реально тухлый.

Год считался очень сильным, когда играл на уровне u18-u20. Не случайно на МЧМ-08 поехала целая толпа игроков 90 г.р. То есть они были на 2 года моложе большинства остальных. И ЮЧМ-07 выиграл 89 г.р. усиленный большим количеством игроков 90 г.р. Причем они все были на ведущих ролях. Филатов, Локтионов, Кугрышев, Петров, Войнов, Чудинов, Куликов. Среди топ-12 бомбардиров сборной на том ЧМ было 7 игроков 90 г.р. и 5 89 г.р.


Последний раз редактировалось My Bloody Valentine 2016, Сентябрь, 30, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Текст:
Изображение


Последний раз редактировалось My Bloody Valentine 2016, Сентябрь, 30, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Текст:
Изображение


Последний раз редактировалось My Bloody Valentine 2016, Сентябрь, 30, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
А что же они так сдали то? В год участия сборной на МЧМ 2010 брали игроков, которые ну точно их не усилили.
Если сейчас оценивать игроков 1990 года, то на мировой уровень вышли двое. Войнов и Куликов. Оба играли на ЧМ и Кубке мира.

Из нападающих вообще никого нет.
У нас получилась дыра. Провал между 85,86 годами следующий только 91-93.
То есть игроки, которым 30-31 и следом идут 23-25 лет, а вот середины 27-28 лет и нет. У финнов такая же ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Текст:
Изображение


Последний раз редактировалось My Bloody Valentine 2016, Сентябрь, 30, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 16:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2022, Декабрь, 22, 18:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
В этом году молодежная сборная России пропускает молодежный чемпионат мира.

Решил взглянуть на сборную 1990 года рождения, которая вылетела в 1/4 от Швейцарии. Парням уже за 30 лет. Профессиональная карьера подходит к концу.

Вратари:
Игорь Бобков - чемпионом молодежного мира станет с командой 1991 года. Пробовал свои силы в Северной Америке. Но так в НХЛ и не сыграл. С Авангардом выиграл кубок Гагарина. Призывался в сборную, правда на крупные турниры так и не доехал. Играет в КХЛ.
Рамис Садиков - с профессиональным хоккеем завязал почти 10 лет назад, играя в ВХЛ

Защитники:
Максим Чудинов - неплохая карьера сложилась. Чемпион мира, призер чемпионатов мира. Трехкратный обладатель кубка Гагарина. Всю карьеру провел в России. Сейчас доигрывает в Спартаке.
Антон Клементьев - в зачете одна игра в НХЛ. Заканчивал карьеру по маршруту Польша - ВХЛ - Беларусь. В 2017 повесил коньки на гвоздь.
Дмитрий Костромитин - последние три сезона проследовал по маршруту Дания-ВХЛ-Польша-Беларусь-Словакия-Казахстан.
Дмитрий Орлов - выиграл молодежное золото с командой 1991 года. После прекрасная карьера: чемпион мира, трехкратный призер чемпионатов мира, обладатель кубка Стенли. Один из лучших защитников России. Играет в НХЛ за Вашингтон.
Никита Пивцакин - добротный защитник. Провел всю карьеру в КХЛ. Сейчас в Сочи.
Александр Тарасов - закончил карьеру почти 10 лет назад.
Никита Зайцев - выиграл золото МЧМ с командой 1991 года рождения. Призер чемпионатов мира. Сейчас в НХЛ играет за Оттаву.

Нападающие:
Александр Бурмистров - между прочим чемпион и призер чемпионов мира. Обладатель кубка Гагарина. Вроде предпосылки были хорошие, чтобы заиграть в НХЛ. А как то получилось, что карьера по сути уже прошла, а ни в НХЛ, ни в КХЛ оставить след не получилось.
Павел Дедунов - обладатель кубка Гагарина. Вся карьера в КХЛ. Сейчас в Омске играет.
Никита Филатов - талант по 1990 году. Авансы фантастические были. Закончил 3 года назад, так ничего на взрослом уровне и не выиграв.
Магомед Гимбатов - Провел всю карьеру в ВХЛ. Сейчас заканчивает в Беларуси.
Петр Хохряков - провел всю карьеру в КХЛ. Взял даже кубок Гагарина. Сейчас в Тракторе играет.
Максим Кицын - стал чемпионом МЧМ в следующем году с командой 1991 года рождения. Пытал счастье в Северной Америке, но выше АХЛ так и не заиграл. Сейчас капитанит в новокузнецком Металлурге в ВХЛ. Очень хорошие отзывы там о нем.
Вячеслав Кулемин - вся карьера в КХЛ. Сейчас играет в Динамо.
Евгений Кузнецов - самый младший в этой сборной. Стал чемпионом в команде 1991 года рождения и серебряным призером со сборной 1992 года рождения. Двукратный чемпион мира, трехкратный призер чемпионатов мира. Обладатель кубка Стенли. Один из лучших наших игроков в НХЛ. Сейчас помогает в Вашингтоне Овечкину догнать по голам Гретцки.
Кирилл Петров - Двукратный обладатель кубка Гагарина. Всю карьеру провел в КХЛ. Сейчас в Ак Барсе.
Владимир Тарасенко - вместе с командой 1991 года рождения стал чемпионом молодежного мира. Обладатель кубка Гагарина. Серебряный призер чемпионата мира. Играет в НХЛ за Сент-Луис.
Иван Телегин - как и Кузнецов игрок 1992 года рождения. Со своим возрастом взял серебро МЧМ. Олимпийский чемпион, трехкратный призер чемпионатов мира, обладатель кубка Гагарина.
Евгений Тимкин - двукратный обладатель кубка Гагарина. Ездил даже на взрослый чемпионат мира. Вся карьера в КХЛ. Сейчас играет в Уфе.
Максим Трунев - поигрывает сейчас в Узбекистане.

Наверное самая слабая сборная молодежная. Даже скорее ребята 1990 года рождения. Из этой команды неплохих результатов достигли Чудинов, ну и наверное Петров. Филатов самое больше разочарование конечно. Из 1990 года, кто не попал на МЧМ стоит выделить Войнова, Куликова, Плотникова.
А так из этой сборной наиболее известными стали ребята 1991 и 1992 года рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2022, Декабрь, 26, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Пересвет писал(а):
Владимир Тарасенко - вместе с командой 1991 года рождения стал чемпионом молодежного мира. Обладатель кубка Гагарина. Серебряный призер чемпионата мира. Играет в НХЛ за Сент-Луис.
Извиняюсь, но дополнить необходимо. Играет, мягко говоря, удачно)
Без преувеличения, олицетворяет атаку блюзменов на протяжении туевой хучи лет.
Лучший снайпер своего клуба в регулярках сезонов 14-15, 15-16, 16-17, 17-18, 18-19, 21-22
Лучший бомбардир своего клуба в регулярках сезонов 14-15, 15-16, 16-17, 21-22
Трижды подряд участвовал в All-Star Game.
Обладатель Кубка Стэнли 2019. В ПО того сезона был незаменим в PP, забив и набрав очков в большинстве больше других своих одноклубников.
Что ещё сказать?.. А, ну, да. Если:
Пересвет писал(а):
Евгений Кузнецов - Один из лучших наших игроков в НХЛ. Сейчас помогает в Вашингтоне Овечкину догнать по голам Гретцки.
То, Тарас, хоть и не помогает Овечкину, но тем не менее, не хуже Кузнецова и так же - один из лучших наших игроков в НХЛ.
Кузя
634 матча 524 очка по регуляркам
87 матчей 67 очков в ПО
Тарас
638 матчей 552 очка по регуляркам
90 матчей 60 очков в ПО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2022, Декабрь, 26, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Ещё Тарасенко попал на обложку игры НХЛ, по-моему только второй русский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2010. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2023, Январь, 12, 3:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Enliv писал(а):
Ещё Тарасенко попал на обложку игры НХЛ, по-моему только второй русский.

Тарасенко в 4-ый раз сыграет на Матче Всех Звёзд НХЛ. Это очень круто.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis