TopList





RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Июль, 06, 15:56



Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 26, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Чемпионат Москвы

10 тур(19.12.2009-20.12.2009)

1993 г.р

1 группа 1-6 места

Спартак - Динамо 3-4(1-2;0-1;2-1)
Голы:К.Шабунов-2;Е.Омельяненко - В.Дьяченко-3;И.Шипов
Передачи:В.Пешехонов-2;А.Пронин;К.Шабунов - И.Шипов-3;;А.Педан-2;В.Митрохин-2
Вратари:М.Ершов - С.Холстов
Штраф: 8-12

Химик - Витязь 4-1(2-0;0-1;2-0)
Голы:И.Кузнецов;А.Леонов;А.Комнев;А.Кольцов - И.Дунаев
Передачи:А.Базанов;А.Кольцов;А.Комнев;Н.Макаров;А.Леонов;А.Фёдоров - Р.Ахмадишин
Штраф: 10-18

ЦСКА - Локомотив 8-5(2-2;3-0;3-3)
Голы:М.Григоренко-2;Д.Камаев-2;И.Левицкий-2;И.Фефелов;К.Сорокин - В.Янцен;А.Шамин;М.Уразов;Н.Садыков;К.Дьяков
Передачи:М.Григоренко-2;Д.Камаев-2;П.Ротт-2;И.Фефелов;Е.Репецкий;А.Кондрашов;И.Левицкий - А.Шамин-2;К.Дьяков-2;Д.Романцев;М.Шувалов;В.Воробьёв
Штраф: 33-4

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 0-4(0-1;0-0;0-3)
Голы:А.Чеботарёв-2;М.Топанов;А.Алексеев
Передачи:Д.Скоромнов-2;А.Ловягин;В.Дзиов
Вратари:В.Томенко(В.Володин) - А.Кацевич
Штраф: 20-14

Центр - Белые Медведи 7-0(1-0;2-0;4-0)
Голы:А.Синтюрин-3;А.Зубов;И.Олонов;Д.Вдовин;П.Митин
Передачи:И.Олонов-4;А.Зубов-3;Д.Вдовин
Вратари:М.Финагин - К.Савельев
Штраф: 8-28

Кристалл.Э - Северная Звезда 4-3(1-1;2-1;1-1)
Голы:А.Кадейкин-2;Д.Цыганов;А.Зоров - В.Зернов;А.Ермаков;Д.Михин
Передачи:А.Голубев-2;К.Ивин;И.Егоров - Н.Комаров-2;В.Зернов;В.Гришин
Вратари:С.Мальгин - Р.Штефан
Штраф: 18-12

1994 г.р

1 группа 1-6 места

Локомотив - ЦСКА 0-4(0-0;0-3;0-1)
Голы:С.Фёдоров;А.Лобачёв;А.Соловьёв;А.Кулагин
Передачи:К.Шиафотдинов-3;Н.Сидаков;Д.Огурцов;И.Шиксатдаров
Вратари:П.Хомченко - Д.Синягин
Штраф: 14-30

Спартак - Динамо 4-1(1-1;1-0;2-0)
Голы:А.Хацей;Д.Уваров;Д.Воробьёв;В.Попович - Д.Мороз
Передачи:Д.Саламатин;Е.Горелов;Е.Крутиков;П.Макаренко;Д.Воробьёв - А.Миронов
Вратари:А.Кареев - М.Родин(М.Зорин)

Химик - Витязь 1-1(0-1;1-0;0-0)
Голы:П.Падакин - П.Осипов
Передачи:А.Старков;А.Стоякин - М.Гончаренко;И.Холмогоров
Вратари:И.Чернов - Е.Иванчик
Штраф: 10-16

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 5-3(1-1;2-2;2-0)
Голы:Д.Жафяров-2;С.Симаков;Н.Булгаков;И.Терещенков - Д.Марков;А.Брит;А.Конов
Передачи:Д.Жафяров-2;М.Гонцов;П.Поздняков;С.Симаков;Н.Булгаков - С.Бабаинцев-2;Д.Колготин;А.Камзолов
Вратари:К.Колобахин - А.Шишкин
Штраф: 10-14

Центр - Белые Медведи 5-2(2-1;2-0;1-1)
Голы:А.Якубовский-3;Е.Колганов;К.Золотарёв - А.Дядюшко;Д.Буров
Передачи:К.Золотарёв-2;А.Рассказов;Р.Сагадетдинов;Н.Шерстюк;А.Якубовский - И.Маров;И.Старченко;А.Бударин;Р.Романов
Вратари:И.Касаткин - В.Корниенко
Штраф: 12-12

Кристалл.Э - Северная Звезда 4-3(1-1;1-0;2-2)
Голы:Д.Марковин-2;С.Панков;Д.Горбунов - М.Баранов;И.Ковалевич;В.Потажевич
Передачи:Д.Горбунов-3;Д.Сидляров - А.Поздняк;И.Сахибгареев
Вратари:К.Косицкий - М.Белодед
Штраф: 20-20

1995 г.р

1 группа 1-6 места

Локомотив - ЦСКА 1-4(1-0;0-2;0-2)
Голы:П.Шабров - А.Фетисов;С.Толчинский;Г.Дикушин;Е.Маслюк
Передачи:В.Пластинин - Д.Моисеев;С.Переходюк;Г.Дикушин
Вратари:Н.Мухарев - В.Волков(А.Филоненко)
Штраф: 10-14

Спартак - Динамо 3-8(1-1;2-4;0-3)
Голы:И.Балаболкин;В.Ипатов;А.Басюк - И.Барбашев-3;А.Миронов;А.Алексеев;С.Ильин;С.Ищенко;В.Брюквин
Передачи:К.Антипов;Д.Галушка;Е.Жеребкин;И.Болдин - С.Ильин-3;А.Душаков-2;Х.Подзиньш;П.Медведев;С.Ищенко;Р.Николаев;И.Барбашев
Вратари:А.Копытин - И.Бочаров

Химик - Витязь 2-4(0-1;0-1;2-2)
Голы:Д.Зязин;О.Лаврецкий - Н.Шацкий-2;А.Косенков;Ю.Елизаров
Передачи:Д.Шевченко-2;В.Родионов - А.Жихарев-2;А.Геращенко;Н.Иванов;Ю.Елизаров;П.Пирогов
Вратари:И.Крылов - В.Пантыкин
Штраф: 6-2

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 3-4(2-1;1-2;0-1)
Голы:М.Тихонов;П.Липецкий;А.Мысин - Е.Юдов-2;А.Прохоров;А.Фадеев
Передачи:С.Дьяченко;А.Мысин;К.Котков - Д.Воробьёв-2;Д.Александров;Е.Юдов;И.Павлюков
Вратари:К.Григорьев - И.Шестеркин
Штраф: 10-2

Центр - Белые Медведи 3-6

Кристалл.Э - Северная Звезда 4-4(1-1;2-0;1-3)
Голы:П.Гинтаутас-2;А.Рыков;И.Долганов - Н.Жуков-2;М.Пушкарский;В.Скороходов
Передачи:С.Барченков;Н.Белоусов;П.Гинтаутас;Д.Зимин;А.Туманов - А.Мхоян;Н.Силкин;И.Борчик;Н.Литвяк
Вратари:М.Загулин - А.Григорьев
Штраф: 16-24

1996 г.р

1 группа 1-6 места

Локомотив - ЦСКА 2-6(0-1;2-3;0-2)
Голы:П.Красковский-2 - И.Силаев-2;М.Летунов;Н.Кацедым;А.Светлаков;С.Кондратьев
Передачи:М.Романов-2;А.Касульников - А.Кузьменко-2;О.Погребный;К.Ковалевский;Н.Кацедым;С.Кондратьев
Вратари:М.Сидоров - Д.Шупинский
Штраф: 10-10

Спартак - Динамо 0-5(0-1;0-3;0-1)
Голы:П.Пушкарёв-2;А.Свердлов;М.Джиошвили;Г.Шашков
Передачи:В.Гурин-2;Е.Орлов;А.Грязев;А.Свердлов;А.Гусев;С.Кандзюба;Н.Куракин
Вратари:А.Трушков(С.Большаков) - В.Корняков
Штраф: 8-14

Химик - Витязь 2-3(0-2;0-0;2-1)
Голы:А.Шулев;Е.Кулаков - К.Маландин-2;А.Осипов
Передачи:А.Шулев;Е.Кулаков - А.Осипов-2;А.Новиков;К.Маландин;М.Иванов
Вратари:М.Белобрагин - И.Смирнов
Штраф: 16-10

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 4-1(2-1;2-0;0-0)
Голы:А.Василенок-2;А.Савенков;А.Чирва - П.Юдаев
Передачи:Д.Осипов-2;А.Савенков;П.Борунов;А.Василенок - В.Барулин;Д.Зудин
Вратари:Г.Васалатий - А.Любавский
Штраф: 14-12

Центр - Белые медведи 3-5

Кристалл.Э - Северная Звезда 2-4(0-0;1-3;1-1)
Голы:М.Налетов-2 - Д.Парамонов;Г.Вильчинский;А.Потылико;А.Макаров
Передачи:А.Ермаков;А.Суслин - Д.Парамонов;С.Машнин;Е.Козлачков;В.Мишичев
Вратари:Е.Архипов - В.Дьяконов
Штраф: 12-16

1997 г.р

1 группа 1-6 места

Локомотив - ЦСКА 3-9(1-5;2-2;0-2)
Голы:А.Гаврилов;Д.Юртайкин;И.Проворов - Н.Коростелёв-3;Д.Ян-2;В.Экк; Н.Анистратенко;П.Карнаухов;И.Каштанов
Передачи:М.Есаян-2;Д.Алексеев - А.Лапшин-2;А.Ильин-2;Д.Ян;В.Студенников;И.Каштанов
Вратари:А.Красоткин(А.Артамкин) - Л.Лазарев(А.Самойлов)
Штраф: 4-10
Изображение
Нападающий Никита Коростелёв(ЦСКА) - хет-трик

Спартак - Динамо 2-5(0-1;0-2;2-2)
Голы:Н.Одинцов;М.Жолобов - А.Жебелев-2;Г.Кузьмин-2;А.Козырев
Передачи:А.Артёмов;Л.Зорко - К.Романов-2;В.Талоло-2;А.Козырев;А.Жебелев;Г.Кузьмин;С.Крашенинников
Вратари:А.Мищенко - Д.Демидов
Штраф: 12-12
Изображение
Защитник Александр Козырев(Динамо) - 1 заброшенная шайба.

Химик - Витязь 2-1(1-0;1-1;0-0)
Голы:П.Правило-2 - Д.Варламов
Передачи:К.Чибирев - Е.Воронков;Н.Вельмакин
Вратари:И.Соколов - Н.Маслов
Штраф: 8-6

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 3-2(1-0;0-0;2-2)
Голы:А.Первов-2;П.Подлубошнов - Н.Милехин;М.Фотин
Передачи:А.Садретдинов-2;Е.Рыков;Д.Мироманов - А.Лукайтис;Б.Хватов
Вратари:И.Буянов - Г.Мурашов
Штраф: 8-2
Изображение
Нападающий Антон Первов(Русь) - 2-е заброшенные шайбы.

Центр - Белые Медведи 0-1(0-1;0-0;0-0)
Голы:А.Рузаков
Передачи:...
Вратари:В.Лебедев - И.Меладзе
Штраф: 6-4

Кристалл.Э - Северная Звезда 3-10(2-2;1-4;0-4)
Голы:В.Иванов;А.Никаноров;Д.Селютин - М.Котляревский-3;Р.Васильчук-3;К.Крючков;А.Киреев;Т.Савин;Р.Махмудов
Передачи:М.Леонов;В.Дагестанский;Д.Селютин;И.Воробьёв - М.Котляревский-3; Р.Васильчук-2;К.Крючков;А.Казанцев;А.Киреев;Т.Савин
Вратари:В.Певнев(А.Аверьянов) - К.Калинин(С.Владыкин)
Штраф: 20-8
Изображение
Нападающий Михаил Котляревский(Северная Звезда) - (3+3)6 очков в матче.

1998 г.р

1 группа 1-6 места

Локомотив - ЦСКА 1-3(0-1;1-0;0-2)
Голы:А.Корайкин - Н.Попугаев;М.Андреев;Н.Андреев
Передачи:А.Кокшаров - Н.Попугаев;Е.Баранов
Вратари:И.Коновалов - М.Денисов
Штраф: 6-10

Спартак - Динамо 3-1(0-0;3-1;0-0)
Голы:П.Ткачков;В.Сергеев;А.Рясенский - М.Верба
Передачи:В.Сергеев;Н.Мухабатов;Е.Демин - Н.Попугаев
Вратари:Н.Черненков - И.Андреев
Штраф: 16-10

Химик - Витязь 3-5(2-0;1-3;0-2)
Голы:А.Соломонов;И.Талалуев;А.Смирнов - А.Вежливцев-2;Г.Рубцов;С.Семерчей;Д.Бирюков
Передачи:А.Олейник;И.Талалуев - С.Семерчей;Д.Бирюков
Вратари: П.Прокофьев - М.Дорожко
Штраф: 6-14

1 группа 7-12 места

Русь - Крылья Советов 4-3(0-2;2-1;2-0)
Голы:В.Мирошниченко;Д.Васильев;С.Воинов;И.Абубакиров - П.Корниенко;Д.Сивокозов;Д.Дмитриев
Передачи:А.Штарева;Н.Иванов;П.Головняк - В.Нестеров-2;П.Корниенко;Д.Мотевко
Вратари:Д.Булыгин - Д.Чепраков
Штраф: 12-12

Центр - Белые Медведи 6-4(3-3;1-2;0-1)
Голы:М.Афанасов-2;Д.Блажнов;С.Середнев - А.Лобанов-2;И.Бондаренко;Д.Ерилин;А.Оганян;М.Галкин
Передачи:М.Цыплаков;С.Козлов;Д.Романчук;А.Казаков - П.Воронков-2;А.Валееев;М.Антонов;А.Лобанов;А.Оганян;М.Галкин;Р.Кривошеев;Ю.Муравьёв
Вратари:Д.Ульянов - Е.Плетнев
Штраф: 10-8

Кристалл.Э - Северная Звезда 1-10(1-2;0-3;0-5)
Голы:В.Нарзяев - Н.Шаповалов-3;А.Герич;А.Ионов;В.Мусинский;Г.Морулев;Т.Чебан;Р.Ермолов;Д.Фертиков
Передачи:...- В.Сычушкин-2;А.Герич;А.Ионов;И.Капустин;Е.Владимиров;Н.Шаповалов;В.Мусинский
Вратари:И.Анастасин(И.Воронин) - П.Трофимов
Штраф: 20-6


Последний раз редактировалось wolem 2010, Январь, 04, 9:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 27, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3200
Откуда: Мск
Цитата:
11 тур.
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997 Г.Р. ПЕРВАЯ ГРУППА.ЗА 1-6 МЕСТА.
ДИНАМО(МОСКВА) - ЛОКОМОТИВ(ЯРОСЛАВЛЬ) 5-1(3-0;1-1;1-0)

:o
да и вообще мы неплохо идем по всем годам выпуска :)

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 28, 20:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
В Гродно завершился международный турнир для игроков 1995 г.р "Турнир Гродно".
В турнире принимали участие - команда Казахмыс-95(лучшая команда Казахстана своего возраста); СКА-95(лучшая команда Северо-Западного ФО); Юность(лучшая команда республики Беларусь 1995 г.р); СДЮШОР-10(5-е место в чемпионате республики Беларусь); Орбита-96(первое место во второй группе чемпионата Москвы среди игроков 1996 г.р); ХК Воронеж(первое место - регион "Центр").
Победу в турнире одержали хоккеисты Казахтана в финале обыгравшие Ска в серии буллитов.



М Команда И В Н П Ш О
1 Казахмыс(Сатпаев) 5 4 1 0 17-5 9
2 СКА(Санкт-Петербург) 5 4 0 1 33-10 8
3 Орбита(Зеленоград) 5 2 1 2 14-24 5
4 СДЮШОР-10(Гродно) 5 2 0 3 13-19 4
5 Юность(Минск) 5 2 0 3 20-18 4
6 ХК Воронеж(Воронеж) 5 0 0 5 9-30 0

1 день

КАЗАХМЫС» - СКА 2:1
1-0 СТЕПАНЕНКО (КИНСТЛЕР)
2-0 МИХАЙЛИС
2-1 ФЕКЛИСТОВ
Лучшие игроки матча: Казахмыс – Михайлис, СКА - Богданов

НЕМАН – ВОРОНЕЖ 5:1
1-0 ПАВЛОВ (ВАРИВОНЧИК)
1-1 РУБЦОВ (НАЗАРОВ)
2-1 ШАНТЫГА (ИОДКОВСКИЙ)
3-1 ЦЫПЛАКОВ
4-1 ШАНТЫГА
5-1 БУЯК
Лучшие игроки матча: Неман – Шантыга, Воронеж - Быков

ОРБИТА – ЮНОСТЬ 2:10 (1:6, 1:4)
0:1 Панфилов
0:2 Кастюк (Вальков)
0:3 Джиг
0:4 Панфилов
0:5 Панфилов (Герасимович, Кудрицкий)
1:5 Нагибуз (Антипцев, Маевский)
1:6 Вальков (Кастюк)
1:7 Вальков (Бельский)
1:8 Вальков
2:8 Антипцев
2:9 Батищев (Демешкант)
2:10 Панфилов (Джиг)
Лучшие игроки матча: Орбита – Антипцев, Юность - Панфилов

2 день

ОРБИТА» - «ВОРОНЕЖ» 5:4 (2:2, 3:2)
0:1 Неворотов (Довмат)
1:1 Маевский (Большаков)
2:1 Морозов (Тарасюк)
2:2 Тарасюк (Рубцов, Неворотов)
2:3 Неворотов (Рубцов, Назарьев)
3:3 Морозов (Ульянкин, Тарасюк)
4:3 Груничев
4:4 Зотов
4:5 Морозов (Назаренко)
Лучшие игроки матча: Орбита – Морозов, Воронеж - Неворотов

«ЮНОСТЬ» - «СКА» 2:6 (1:2, 1:4)
0:1 Ващенко (Терёхин)
1:1 Вальков
1:2 Щелоков (Феклистов)
1:3 Васильев (Яцканич, Гребенников)
1:4 Тимофеев (Терёхин, Айрапетов)
2:4 Вальков (Бельский)
2:5 Ганкин (Терёхин)
2:6 Панов (Яцканич, Бондаренко)
Лучшие игроки матча: Юность – Вальков, СКА – Терёхин

«НЕМАН» - «КАЗАХМЫС» 1:3 (0:2, 1:1)
0:1 Кинстлер (Ибрайбеков, Подьяков)
0:2 Володин (Коралинский)
0:3 Хохулев (Коршков, Корытников)
1:3 Пороховник (Варивончик)
Лучшие игроки матча: Неман – Пороховник, Казахмыс – Волосенко

3 день

«ОРБИТА» - СКА 2:9 (0:3, 2:6)
0:1 Щелоков (Москалев, Орлович)
0:2 Орлович (Гребенников, Клочко)
0:3 Яцканич
0:4 Костыгов ( Ганкин)
0:5 Гребенников (Москалев)
1:5 Меньков
1:6 Костыгов
1:7 Яцканич (Феклистов)
1:8 Терёхин (Ганкин;Айрапетов)
2:8 Меньков
2:9 Яцканич (Костыгов)
Лучшие игроки матча: «Орбита» – Меньков, СКА – Костыгов

«ВОРОНЕЖ» - «КАЗАХМЫС» 1:6 (0:3, 1:3)

0:1 Кобель (Коршков)
0:2 Володин (Коралинский)
0:3 Степаненко (Ибрайбеков, Михайлис)
0:4 Коралинский (Горожанинов, Подьяков)
0:5 Горожанинов (Ненахов, Володин)
0:6 Кинстлер (Степаненко)
1:6 Рубцов (Неворотов)
Лучшие игроки матча: «Воронеж» – Полянский, Казахмыс – Степаненко

«НЕМАН» - «ЮНОСТЬ» 4:3 (2:2, 2:1)
0:1 Джиг (Кастюк)
1:1 Марцуль (Корытцо, Павлов)
2:1 Корытцо (Буяк)
2:2 Дюков (Вальков)
2:3 Панфилов (Джиг)
3:3 Марцуль (Варивончик)
4:3 Варивончик
Лучшие игроки матча: «Неман» – Варивончик, Юность – Джиг

4 день

СКА - «ВОРОНЕЖ» - 10:2 (7:0, 3:2)

1:0 Феклистов
2:0 Айрапетов
3:0 Бондаренко
4:0 Ганкин (Тимофеев)
5:0 Орлович (Щелоков, Гребенников)
6:0 Орлович
7:0 Феклистов (Васильев, Яцканич)
8:0 Бондаренко (Рогутин, Панов)
9:0 Щелоков
10:0 Терёхин (Ващенко)
10:1 Неворотов (Назарьев, Зотов)
10:2 Назарьев (Неворотов)
Лучшие игроки матча: «СКА» – Орлович, «Воронеж» – Назарьев

«КАЗАХМЫС» - «ЮНОСТЬ» - 5:1 (3:0, 2:1)
1:0 Коралинский (Ненахов)
2:0 Михайлис (Кинстлер)
3:0 Ибрайбеков
4:0 Кинстлер (Коршков)
5:0 Горожанинов (Ненахов, Хохулев)
5:1 Вальков
Лучшие игроки матча: «Казахмыс» – Коршков, «Юность» – Касаков

«ОРБИТА» - «НЕМАН» - 4:1 (2:1, 2:0)
1:0 Ульянкин (Тарасюк, Морозов)
2:0 Большаков
2:1 Буяк (Павлов)
3:1 Назаренко
4:1 Назаренко
Лучшие игроки матча: «Орбита» – Назаренко, «Неман» – Буяк

«ВОРОНЕЖ» - «ЮНОСТЬ» - 1:4 (0:2, 1:2)
0:1 Панфилов (Кастюк)
0:2 Панфилов (Кудрицкий)
1:2 Неворотов
1:3 Панфилов (Джиг)
1:4 Вальков (Сушко)
Лучшие игроки матча: «Воронеж» – Крученко, «Юность» – Панфилов

«ОРБИТА» - «КАЗАХМЫС» - 1:1 (1:0, 0:1)
1:0 Коровкин
1:1 Коралинский
Лучшие игроки матча: «Орбита» – Плотников, «Казахмыс» – Романко

«НЕМАН» - «СКА» - 2:7 (1:5, 1:2 )
0:1 Васильев (Костыгов, Яцканич)
1:1 Шантыга
1:2 Орлович
1:3 Васильев
1:4 Ващенко (Ганкин)
1:5 Феклистов
1:6 Неворотов
1:7 Феклистов (Яцканич)
2:7 Варивончик (Иодковский)
Лучшие игроки матча: «Неман» – Цыплаков, «СКА» – Васильев

5 день

МАТЧ ЗА 5 МЕСТО
ЮНОСТЬ – ВОРОНЕЖ 12:4 (4:2, 5:2, 3:0)
1:0 Дюков (Вальков)
1:1 Соколов
2:1 Панфилов
3:1 Джиг (Панфилов)
3:2 Ольховик (Назарьев)
4:2 Дюков
4:3 Новоротов (Рубцов, Ефремов)
5:3 Джиг
6:3 Панфилов (Сушко)
7:3 Вальков (Демешкант, Дюков)
7:4 Соколов (Мортемьянов, Ефремов)
8:4 Вальков (Панфилов)
9:4 Вальков
10:4 Панфилов
11:4 Вальков
12:4 Змитрович
Лучшие игроки матча: «Юность» – Вальков, «Воронеж» – Соколов

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
ОРБИТА – НЕМАН 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

1:0 Назаренко (Маевский, Груничев)
2:0 Назаренко
2:1 Шантыга (Варивончик, Иодковский)

МАТЧ ЗА 1 МЕСТО
СКА – КАЗАХМЫС 2:3булл (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
1:0 Орлович (Гребенников)
2:0 Айрапетов (Ганкин)
2:1 Коршков (Михайлис)
2:2 Михайлис
2:3 буллит

http://foot-hock.ru/publ/rezultaty_igr/1-1-0-7

Статистические показатели игроков СКА-1995
Вратари:
Никита Богданов
Сергей Данилов
Защитники:
Артём Москалёв (0+2)2
Григорий Ващенко (2+1)3
Борис Костыгов (2+2)4
Павел Клочко (0+1)1
Дмитрий Ганкин (2+4)6
Нападающие:
Игорь Рогутин (0+1)1
Денис Орлович (5+1)6
Сергей Терехин (1+4)5
Андрей Феклистов (5+2)7
Егор Щелоков (3+1)4
Никита Бондаренко (2+1)3
Борис Васильев (3+1)4
Максим Яцканич (3+5)8
Степан Тимофеев (1+1)2
Артём Гребенников (1+4)5
Никита Панов (1+1)2
Александр Айрапетов (2+2)4

(В турнире не принимали участие два лидера атаки СКА-95 - Игорь Владыковский и Владислав Борисов)

Цитата о ходе турнира с сайта "kinderby.mybb.ru"

Цитата:
В связи с загруженностью и цейтнотом прошу прощения с запозданием коммента. А написАть хочется о многом. О силе и воле. О страсти и по-изме. О самонадеянности и вере в себя. Для себя, в первую очередь хочу отметить «Казахмыс». Это в хоккее как сборная Германии в футболе – на площадке играют 12 человек, а побеждает «Казахмыс». Никто не сомневался в предпосылках к лидерству со стороны «СКА-С-Пб». Но, первая же игра турнира обозначила интригу – темная «казахская» лошадка обыграла номинального фаворита со счетом 2:1. Дальнейшие результаты первого дня были более прогнозируемы – «Юность» обыграла «Орбиту», а «Неман» - «Воронеж».
Второй день турнира в-принципе не принес неожиданных результатов – сильнейшие победили ( ой щас понеслось).
Практически вся финальная расстановка команд (за исключением первого места «Казахмыса») была не понятна до окончания последнего матча дня «№3». «Неман» алогично, и еще раз – алогично, уступает «Орбите» 1:3, а во второй игре «Казахмыс» одерживает волевую ничью с «Орбитой», которая опускает «Юность» к матчам за 5-6 место. ИМХО, встреча «Юность»-«Неман» за третье место была бы УКРАШЕНИЕМ турнира.
В день финальных игр выделю лишь встречу «СКА»-«Казахмыс». В этой игре победили ребята, которые этого больше хотели – по буллитам обладателем переходящего Кубка компании «Молочный Мир» стала команда «Казахмыс» г. Сатпаев, Казахстан. В матче за 3-е место «Орбита-96» Зеленоград, МО, образцово наказала хозяев турнира за самоуверенность. В матче за 5-6е место «Юность» камня на камне не оставила от «Воронежа» (вернее сказать – Вальков с Панфиловым).
Лучший вратарь турнира – Плотников, команда «Орбита» г. Зеленоград, Россия
Лучший защитник турнира – Иван Степаненко, команда «Казахмыс», Сатпаев, Казахстан
Лучший нападающий турнира- Денис Орлович, команда «СКА» С-Петербург, Россия
Лучший бомбардир турнира – Глеб Панфилов «Юность», Минск, Беларусь
Пятерка турнира: (в)Плотников(«Орбита») – (з) Степаненко («Казахмыс»), (з) Ибрайбеков («Казахмыс»), (н) Михайлис («Казахмыс), (н) Орлович («СКА»), Панфилов «Юность»
Лучшие «белорусы» ИМХО (в)Адаменко(«Неман»), (в)Граевский-Орешко («Неман-Юность»)- (з)Марцуль(«Неман»),(з)Корытцо(«Неман»), (з)Дюков(«Юность») – (н)Цыплаков(«Неман»),(н)Вальков(«Юность»),(н)Буяк(«Неман»), (н)Панфилов(«Юность»), Шантыко(«Неман»).

Выражаем признательность всем, командам, принявшим участие в турнире, зрителям, нашедшим силы посетить матчи, спонсорам, за терпение, и руководству СДЮШОР-10 – ну вы поняли…


Изображение
Победитель турнира - Казахмыс-95.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 30, 0:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
wolem
Спасибо за интересные материалы [smilie=aplaus.gif]
Как обычно, очень интересно :)

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2009, Декабрь, 30, 18:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Flinn Taggart

Спасибо!

У Казахстана очень интересный 95-й год подрастает - Никита Михайлис(96 г.р)(Казахмыс); Кирилл Савицкий, Дмитрий Фисенко(Торпедо У.К), думаю, что через некоторое время данные хоккеисты позволят юношеской и молодёжной сборной прилично выступать на международном уровне и надолго закрепиться в серии А чемпионатов мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 04, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Чемпионат Москвы.
(статистика команд от 19-20.12.2009)

1993 г.р

1-6 места:

1. Локомотив(Ярославль)
(вр) Артём Артемьев 15 игр
(вр) Михаил Бетнев 7 игр
(з) Кирилл Дьяков (8+12)20
(з) Максим Шувалов (4+5)9
(з) Евгений Анфимов (3+5)8
(з) Денис Гусев (1+6)7
(з) Алексей Барышев (1+3)4
(з) Ярослав Мельников (1+2)3
(з) Олег Мисюль (0+1)1
(н) Алексей Шамин (16+15)31
(н) Алексей Шубин (10+18)28
(н) Владислав Янцен (16+9)25
(н) Кирилл Капустин (15+6)21
(н) Владислав Воробьёв (6+14)20
(н) Дмитрий Лихачев (8+11)19
(н) Данила Романцев (3+15)18
(н) Никита Садыков (5+11)16
(н) Артур Чувиляев (12+3)15
(н) Михаил Уразов (7+3)10
(н) Илья Макаров (1+1)2
(н) Сергей Комаров (0+1)1

2. ЦСКА(Москва)
(вр) Егор Оселедец 9 игр
(вр) Сергей Белов 7 игр
(вр) Никита Дементьев 2 игры
(з) Михаил Науменков (2+13)15
(з) Артём Могила (6+2)8
(з) Андрей Кондрашов (3+5)8
(з) Егор Репецкий (1+6)7
(з) Всеволод Сорокин (2+2)4
(з) Никита Царенок (1+2)3
(з) Алексей Шестопалов (0+2)2
(з) Михаил Байтоков (1+0)1
(з) Евгений Морозов )+1)1
(н) Игорь Левицкий (23+12)35
(н) Михаил Григоренко (12+19)31 1994 г.р
(н) Денис Камаев (9+17)26 1994 г.р
(н) Игорь Фефелов (2+13)15
(н) Александр Никульников (7+5)12
(н) Станислав Кучкин (3+8)11
(н) Павел Ротт (2+9)11
(н) Антон Чечулин (5+2)7
(н) Андрей Еловский (3+4)7
(н) Олег Иванов (3+1)4

3. Спартак(Москва)
(вр) Павел Шегало 10 игр
(вр) Максим Ершов 9 игр
(вр) Станислав Белых 3 игры
(з) Евгений Паленга (2+4)6
(з) Александр Пронин (3+2)5
(з) Алексей Кириллов (3+2)5
(з) Артём Перминов (0+4)4
(з) Джо Арая (0+4)4
(з) Кирилл Краснов (2+1)3
(н) Артём Батрак (16+13)29
(н) Антон Злобин (15+14)29
(н) Владимир Пешехонов (7+13)20
(н) Егор Омельяненко (9+6)15
(н) Александр Большаков (6+8)14
(н) Максим Севостьянов (8+1)9
(н) Кирилл Аверин (1+7)8
(н) Никита Сироткин (3+4)7
(н) Владимир Лазарев (1+6)7
(н) Артур Дриндрожик (2+3)5
(н) Константин Шабунов (3+1)4 1994 г.р
(н) Шамиль Азизов (1+1)2
(н) Денис Лысенков (0+1)1

4. Динамо(Москва)
(вр) Сергей Холстов 13 игр
(вр) Александр Кувшинчиков 7 игр
(вр) Денис Румянцев 1 игра
(з) Андрей Педан (6+9)15
(з) Никита Гудков (2+3)5
(з) Максим Анисимов (0+2)2
(з) Александр Шарай (0+1)1
(н) Илья Шипов (8+15)23
(н) Владимир Дьяченко (9+11)20
(н) Алексей Скворцов (11+6)17
(н) Владимир Митрохин (5+12)17
(н) Вадим Перескоков (6+8)14
(н) Василий Мосин (3+7)10
(н) Никита Цариченко (4+5)9
(н) Денис Зверев (5+2)7
(н) Александр Должиков (2+5)7
(н) Евгений Мисенев (2+4)6
(н) Александр Замчалов (4+1)5
(н) Вячеслав Сухарев (1+3)4
(н) Камиль Арифуллин (2+1)3
(н) Иван Меркулов (1+2)3

5. Химик(Воскресенск)
(вр) Всеволод Кондрашов 13 игр
(вр) Андрей Оленич 6 игр
(з) Алексей Леонов (4+3)7
(з) Алексей Маклюков (2+3)5
(з) Иван Колчанов (1+2)3
(з) Павел Рыбин (0+2)2
(з) Артём Савельев (0+1)1
(н) Алексей Комлев (12+4)16
(н) Никита Макаров (3+13)16
(н) Алексей Прохоров (8+5)13
(н) Алексей Базанов (5+8)13
(н) Артём Федоров (3+9)12
(н) Владимир Никонов (4+7)11
(н) Иван Кузнецов (4+6)10
(н) Антон Кольцов (5+4)9
(н) Алексей Шамолин (5+4)9
(н) Павел Ильин (4+4)8
(н) Иван Смирнов (3+3)6
(н) Егор Демиденко (1+3)4
(н) Антон Вилков (1+3)4
(н) Антон Абдуллин (0+1)1
(н) Александр Морозов (0+1)1

6. Витязь(Подольск)
(вр) Максим Аляпкин 15 игр
(вр) Евгений Ракшня 3 игры
(з) Геннадий Сабинин (5+4)9
(з) Конастантин Воршев (2+4)6
(з) Никита Глотов (2+2)4
(з) Станислав Журавлев (0+3)3
(з) Леонид Беленький (0+2)2
(н) Николай Прохоркин (18+21)39
(н) Александр Петров (12+13)25
(н) Иван Дунаев (6+15)21
(н) Антон Иванюженков (6+15)21 1994 г.р
(н) Гарегин Мелкумян (7+13)20
(н) Руслан Ахмадишин (8+6)14
(н) Владислав Шалимов (6+4)10
(н) Роман Аляпкин (3+1)4
(н) Илья Ефимов (1+1)2
(н) Дмитрий Книженко (0+1)1

7-12 места

7. Крылья Советов(Москва)
(вр) Александр Кацевич 15 игр
(вр) Юрий Никонов 1 игра
(з) Илья Неколенко (5+5)10
(з) Федор Беляков (2+8)10
(з) Филипп Негин (0+4)4
(з) Ильдар Сиятбатдалов (0+2)2
(з) Александр Попов (1+0)1
(з) Филипп Инин (0+1)1
(н) Александр Чеботарев (8+9)17
(н) Андрей Ловягин (5+9)14
(н) Аркадий Кучерков (4+10)14
(н) Никита Игнатьев (10+3)13
(н) Артем Верный (5+7)12
(н) Денис Блохин (7+2)9
(н) Виталий Дзиов (3+4)7
(н) Антон Алексеев (4+1)5
(н) Евгений Кулик (1+2)3
(н) Иван Гусев(1+1)2

8. Спорт-Центр(Москва)
(вр) Михаил Финагин 9 игр 1994 г.р
(вр) Антон Левченко 9 игр
(н) Илья Олонов (14+11)25
(н) Антон Зубов (6+7)13
(н) Станислав Дзахов (6+6)12
Д.Вдовин (5+4)9
А.Синтюрин (4+4)8
П.Митин (3+3)6
Д.Еремеев (3+1)4
А.Косолапов (2+2)4
И.Поддымай (2+2)4
Д.Лукоянов (1+2)3
А.Червяков (1+1)2
С.Рябиков (1+1)2
Т.Макеев (0+2)2
Д.Харламов (0+1)1

9. Белые Медведи(Москва)
(вр) Кирилл Савельев 12 игр
(вр) Александр Иванов 1 игра 1994 г.р
(з) Алексей Рузаков (4+3)7
(з) Павел Рогожин (1+3)4
(з) Артем Дубровкин (1+2)3
(з) Александр Аринушкин (1+1)2 1994 г.р
(з) Максим Данилов (1+0)1 1994 г.р
(з) Никита Николаев (0+1)1 1994 г.р
(з) Александр Минок (0+1)1
(н) Игорь Дермановский (8+6)14
(н) Ян Ларин (6+6)12
(н) Богдан Швайбович (5+1)6
(н) Владислав Курмилевский (2+3)5
(н) Юрий Стоне (3+1)4
(н) Семен Харизов (1+3)4
(н) Иван Сычев (1+1)2 1994 г.р
(н) Никита Краснов (0+2)2

10. Северная Звезда(Москва)
(вр) Максим Панферов 12 игр
(вр) Владимир Петров 6 игр
(вр) Руслан Штефан 3 игры
(з) Максим Яковлев (1+2)3
(з) Никита Гусев (0+3)3
(з) Владимир Гришин (1+1)2
(з) Антон Шелгунов (0+2)2
(з) Никита Гусаров (0+2)2
(з) Дмитрий Михин (1+0)1
(н) Никита Комаров (9+20)29
(н) Никита Коротков (13+9)22
(н) Владислав Зернов (7+7)14
(н) Александр Ермаков (6+6)12
(н) Александр Фадеев (3+3)6
(н) Владимир Ветров (4+1)5
(н) Дмитрий Копаев (0+2)2
(н) Павел Харьков (1+0)1

11. Русь(Москва)
(вр) Вадим Дудин 10 игр 1994 г.р
(вр) Роман Селезнев 7 игр
(вр) В.Томенко 2 игры
(вр) Владимир Володин 1 игра 1994 г.р
(вр) Константин Колобахин 1 игра 1994 г.р
(з) Егор Соловьев (2+0)2 1994 г.р
(з) Евгений Фураев (0+2)2
(з) Александр Николаев (0+1)1
(н) Максим Лях (8+4)12
(н) Илья Ладехин (6+5)11
(н) Дмитрий Соловьев (4+7)11
(н) Артем Думлер (5+4)9
(н) Максим Комаров (3+6)9
(н) Даниил Боровский (3+4)7
(н) Константин Бабкин (2+2)4
(н) Дамир Жафяров (1+1)2 1994 г.р
(н) Ярослав Молотков (0+2)2
(н) Владимир Сиротин (0+1)1

12. Кристалл(Электросталь)
(вр) Сергей Мальгин 14 игр
(вр) Владислав Гуменюк 4 игры 1994 г.р
(з) Александр Голубев (2+3)5
(з) Игорь Егоров (2+1)3
(з) Сергей Власов (1+2)3
(з) Алексей Захарик (1+0)1
(з) Денис Беляков (1+0)1
(н) Александр Кадейкин (9+10)19
(н) Ким Ивин (6+4)10
(н) Денис Цыганов (3+4)7
(н) Александр Параваев (2+4)6
(н) Александр Зоров (3+2)5
(н) Дмитрий Кравец (3+0)3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 04, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
В Санкт-Петербурге стартовал представительный турнир "Кубок Штолле" для игроков 1996 г.р.
В турнире участвуют одни из сильнейших команд своего года, проводя своеобразное первенство среди клубных команд.

Результаты первого игрового дня:

Автомобилист(Екатеринбург) - Металлург(Новокузнецк) 1-3(1-0;0-1;0-2)
Голы:Н.Рейн - К.Пархоменко-2;В.Цыкунов
Передачи:В.Шарипов - И.Тютченко;К.Зиновьев
Вратари:И.Беляев - И.Старостин
Штраф: 8-8

Динамо(Москва) - Питер-96(СПб) 4-5(1-0;2-1;1-4)
Голы:А.Грязев;М.Джиошвили;П.Пушкарев;Н.Куракин - А.Нечаев-2;С.Нагорный;П.Новожилов;А.Никаноров
Передачи:В.Гурин-2;П.Пушкарев;М.Джиошвили - П.Новожилов-3;А.Никаноров;С.Нагорный
Вратари:В.Корняков - А.Сергеев
Штраф: 10-4

Локомотив(Ярославль) - АкБарс(Казань) 0-7(0-2;0-2;0-3)
Голы:... - М.Лазарев-3;Р.Шамилов-2;В.Осипов-2
Передачи: ... - А.Протапович-2;Р.Фазлеев-2;А.Тянулин;К.Мингазов;М.Лазарев;А.Гвоздецкий
Вратари:М.Сидоров(А.Жохов) - А.Леонтьев
Штраф: 22-0

Трактор(Челябинск) - Нева-96(СПб) 1-2(0-1;1-1;0-0)
Голы:М.Уфимцев - Д.Малых;В.Яровой
Передачи:... - Е.Кулаков;В.Шурыгин;Д.Шаповалов;С.Лапин
Вратари:Е.Угрюмов - С.Коробков
Штраф: 12 - 22


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 04, 21:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
В Челябинске на турнире "Кубок Главы г.Челябинска" соперничают команды 1997 г.р. Предполагаю, что в личном противостоянии между клубами Русь(Москва);Авангард(Омск) и Трактор(Челябинск), решится вопрос первого места на турнире. Все три перечисленных клуба - наряду с АкБарсом, Динамо и ЦСКА, являются законодателями мод по 1997 году(имхо,очень талантливый год).

Итоги первого игрового дня:

Авангард(Омск) - Металлург(Новокузнецк) 17-0(6-0;3-0;8-0)
Голы:А.Рубан-5;Д.Соколов-2;М.Мизюрин-2;Т.Манукян;К.Гулькин;А.Яковлев;И.Голещихин;К.Оьразцов;А.Бугров;Д.Жукенов;А.Ковалев - ..
Передачи:М.Саяпин-6;Д.Соколов-4;Д.Жукенов-4;М.Мизюрин-3;Т.Манукян-3;А.Ковалев-2;К.Гулькин-2;А.Рубан;М.Минеев;А.Яковлев; Г.Одноваленко - ...
Вратари:К.Лобачев(В.Крутов) - А.Ладыгин
Штраф: 6-4

Русь(Москва) - Крылья Советов(Москва) 8-1(4-1;2-0;2-0)
Голы:П.Подлубошнов-3;В.Забабурин;А.Первов;М.Сахаров;А.Садретдинов;А.Волков - Н.Милехин
Передачи:И.Биткин-2;Д.Мироманов;П.Подлубошнов;А.Первов;А.Мисин;А.Волков;А.Садретдинов;Е.Рыков - А.Лукайтис;А.Рощин
Вратари:И.Буянов(Е.Киселев) - Г.Мурашов(А.Бортовский)
Штраф: 12-10

Трактор(Челябинск) - Локомотив(Ярославль) 6-4(3-3;1-1;2-0)
Голы:Ю.Могильников-2;М.Шипин;Я.Тренин;Ю.Шадрин - И.Проворов;Н.Павлычев;Д.Алексеев;И.Данилов
Передачи:Ю.Могильников-2;Ю.Шадрин-2;М.Шипин-2;Е.Серман;Е.Волков - А.Гаврилов;М.Сидоров;М.Есаян;А.Мурадов;О.Граменицкий
Вратари:П.Нечистовский - А.Артамкин
Штраф: 14 - 14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Чемпионат Москвы.
(статистика команд от 19-20.12.2009)

1994 г.р

1-6 места:


1. Спартак(Москва)
(вр) Олег Назаров 10 игр
(вр) Андрей Кареев 9 тгр
(з) Марк Скутар (2+6)8
(з) Юрий Козловский (0+7)7
(з) Сергей Семенов (3+3)6
(з) Егор Горелов (0+3)3
(з) Сергей Ильин (0+1)1
(з) Даниил Кривенко (1+0)1
(н) Дмитрий Воробьев (25+9)34
(н) Евгений Крутиков (9+10)19
(н) Арсений Хацей (6+13)19
(н) Дмитрий Уваров (8+8)16
(н) Константин Шабунов (7+8)15
(н) Георгий Сергеенко (6+8)14
(н) Роман Крайнов (7+6)13
(н) Валерий Попович (5+3)8
(н) Богдан Ембулаев (4+2)6
(н) Павел Макаренко (1+5)6
(н) Максим Плюхавин (3+2)5
(н) Азир Атаев (2+2)4
(н) Дмитрий Саламатин (1+1)2
(н) Алексей Колесников (0+2)2
(н) Константин Маркелов (1+0)1

2. ЦСКА(Москва)
(вр) Денис Синягин 11 игр
(вр) Михаил Карнаухов 7 игр
(вр) Максим Безбородов 3 игры
(з) Святослав Федоров (3+6)9
(з) Дмитрий Синицын (3+3)6
(з) Артём Блажиевский (2+2)4
(з) Дмитрий Камышников (0+4)4
(з) Нури Сидаков (0+4)4
(з) Дмитрий Огурцов (0+3)3
(з) Константин Якас (0+2)2
(з) Алексей Соловьев (1+0)1
(н) Ильдар Шиксатдаров (16+13)29
(н) Александр Кулагин (14+10)24
(н) Дмитрий Абрамов (10+9)19
(н) Никита Крамской (7+8)15
(н) Юрий Крикунов (6+3)9
(н) Петр Шлыков (5+4)9
(н) Камиль Шиафутдинов (0+9)9
(н) Александр Лобачев (4+1)5
(н) Егор Маслюк (0+2) 1995 г.р
(н) Григорий Дикушин (1+0)1 1995 г.р
(н) Евгений Гриценко (1+0)1 1995 г.р

3. Витязь(Подольск)
(вр) Евгений Иванчик 15 игр
(з) Глеб Корягин (0+7)7
(з) Борис Пугачев (2+3)5
(з) Кирилл Маслов (1+2)3
(з) Михаил Калинин (1+1)2
(з) Алексей Козлов (1+1)2
(з) Ефим Котов (0+2)2
(н) Роман Горбачев (16+4)20
(н) Илья Холмогоров (8+11)19
(н) Иван Петраков (7+11)18
(н) Максим Гончаренко (7+6)13
(н) Иван Иванов (4+9)13
(н) Павел Осипов (2+10)12
(н) Никита Инякин (3+1)4
(н) Евгений Колычев (3+0)3
(н) Кирилл Мурашов (1+2)3
(н) Алексей Пешков (1+0)1
(н) Николай Азобчиков (1+0)1
(н) Сергей Баркин (1+0)1

4. Динамо(Москва)
(вр) Михаил Зорин 9 игр
(вр) Максим Родин 8 игр (0+1)1
(з) Илья Хохлов (4+3)7
(з) Андрей Миронов (0+6)6
(з) Матвей Харчевников (3+1)4
(з) Даниил Гасюков (1+3)4
(з) Роман Лавров (2+1)3
(з) Андрей Студеникин (2+0)2
(з) Юрий Судариков (2+0)2
(з) Алексей Романенков (1+1)2
(н) Александр Крышкин (11+7)18
(н) Александр Ремов (9+9)18
(н) Денис Мороз (6+8)14
(н) Константин Комаров (6+6)12
(н) Сергей Карабулин (5+7)12
(н) Леонид Овечкин (3+6)9
(н) Алексей Кудреман (3+5)8
(н) Максим Титов (3+2)5
(н) Николай Складниченко (3+1)4
(н) Гиви Шепотько (2+0)2
(н) Владислав Владимиров (1+1)2
(н) Дмитрий Лукиянов (0+2)2
(н) Александр Тавырников (1+0)1
(н) В.Кочкарев (0+1)1

5.Локомотив(Ярославль)
(вр) Павел Хомченко 15 игр
(вр) Евгений Мещеряков 5 игр
(з) Марк Солянкин (3+7)10
(з) Александр Петров (1+3)4
(з) Сергей Афанасьев (1+3)4
(з) Дмитрий Сухов (1+2)3
(з) Егор Сергеев (0+3)3
(з) Александр Ионов (0+2)2
(н) Кирилл Воронин (11+8)19
(н) Вадим Хлопотов (10+9)19
(н) Александр Зубрицкий (10+9)19
(н) Никита Белов (5+9)14
(н) Даниил Жарков (9+4)13
(н) Александр Лебедев (5+7)12
(н) Максим Макаров (1+4)5
(н) Даниил Тряпичкин (3+0)3
(н) Артём Дмитриев (2+1)3
(н) Николай Коляда (0+2)2

6. Химик(Воскресенск)
(вр) Илья Чернов 11 игр
(вр) Александр Земнов 7 игр
(з) Марк Лыпкань (3+4)7
(з) Валентин Сирченко (2+4)6
(з) Александр Яковлев (2+3)5
(з) Олег Погоришный (2+3)5
(з) Никита Антонов (1+0)1
(з) Даниил Скрипец (0+1)1
(н) Алексей Митрофанов (8+8)16
(н) Арсений Старков (8+6)14
(н) Павел Падакин (9+4)13
(н) Арсений Стоякин (5+8)13
(н) Кирилл Смирнов (4+7)11
(н) Вадим Щегольков (4+3)7
(н) Павел Кузнецов (1+2)3
(н) Артем Крылов (1+0)1

7-12 места

7. Крылья Советов(Москва)

(вр) Александр Шишкин 12 игр
(вр) Григорий Мастюков 7 игр
(з) Александр Брит (3+2)5
(з) Руслан Педан (0+4)4
(з) Дмитрий Анохин (2+1)3
(з) Степан Варганов (1+1)2
(з) Сергей Алексеев (0+2)2
(з) Егор Снетков(0+1)1
(н) Дмитрий Калготин (11+8)19
(н) Дмитрий Морозов (9+6)15
(н) Семен Сорокин (5+9)14
(н) Александр Камзолов (6+6)12
(н) Игорь Ишаев (6+4)10
(н) Дмитрий Бяков (2+8)10
(н) Даниил Марков (5+2)7
(н) Александр Коннов (4+3)7
(н) Семен Бабинцев (1+4)5
(н) Никита Жигуленко (0+1)1
(.) Н.Квартальнов (0+1)1

8. Русь(Москва)
(вр) Владимир Володин 10 игр
(вр) Артур Абсатаров 7 игр
(вр) Константин Колобахин 4 игры
(з) Олег Пугачев (5+7)12
(з) Егор Соловьев (4+7)11
(з) Иван Трещенков (3+2)5
(з) Илья Любушкин (0+1)1
(з) Иван Гладышев (0+1)1
(н) Дамир Жафяров (10+11)21
(н) Сергей Симаков (8+8)16
(н) Никита Сетдиков (7+5)12 1995 г.р
(н) Вячеслав Шувалов (4+2)6
(н) Николай Булгаков (4+2)6
(н) М.Гонцов (1+3)4
(н) Павел Поздняков (2+1)3
(н) Павел Зотов (1+2)3
(н) Андрей Фирсов(1+0)1
(н) Никита Пухов (0+1)1
(н) Ярослав Шаталов (0+1)1

9. Спорт-Центр(Москва)
(вр) Иван Касаткин 13 игр
(вр) Михаил Финагин 2 игры
(вр) Станислав Жучкин 1 игра
(з) Алексей Ерошкин (4+2)6
(з) Александр Чеверев (3+3)6
(з) Евгений Туманов (1+3)4
(з) Николай Шерстюк (0+2)2
(з) Артём Махоткин (0+2)2
(н) Кирилл Золотарев (10+6)16
(н) Александр Рассказов (4+10)14
(н) Антон Якубовский (9+2)11
(н) Евгений Колганов (6+5)11
(н) Владислав Набатников (4+6)10
(н) Егор Власов (4+3)7
(н) Рустам Сагадетдинов (2+5)7
(н) Андрей Авдеев (3+2)5
(н) Станислав Перепелкин (1+0)1

10. Белые Медведи(Москва)
(вр) Вдадислав Корниенко 14 игр (0+1)1
(вр) Артем Вайль 1 игра 1995 г.р
(з) Никита Лисов (2+7)9
(з) Иван Маров (2+4)6
(з) Николай Старченко (0+5)5
(з) Константин Котельников (0+3)3
(з) Тимофей Жилкин (2+0)2
(з) Никита Курбатов (0+2)2
(н) Дмитрий Буров (14+5)19
(н) Денис Бударин (4+10)14
(н) Денис Грецов (5+4)9
(н) Александр Дядюшко (3+6)9
(н) Руслан Романов (4+4)8
(н) Максим Снимщиков (5+2)7
(н) Глеб Куликов (3+1)4
(н) Алексей Петров (1+3)4
(н) Павел Очнев (1+1)2
(н) Филипп Королев (1+0)1

11. Кристалл(Электросталь)

12. Северная Звезда(Москва)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 15:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3200
Откуда: Мск
wolem
а какая у детей формула Чемпионата? Регулярка+ПО?

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 16:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
2-х круговой турнир. Гладкий чемпионат без плей-офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3200
Откуда: Мск
wolem
:o спс

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
А есть ли где нибудь информация о статистике? Хочется следить за ребятами. Раньше была газета "Весь Хоккей" , я следил за Овечкиным, Мирновым, ещё по пацанам. А сейчас вот тема закрыта. Может есть источники?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 18:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
SERR-G писал(а):
А есть ли где нибудь информация о статистике? Хочется следить за ребятами. Раньше была газета "Весь Хоккей" , я следил за Овечкиным, Мирновым, ещё по пацанам. А сейчас вот тема закрыта. Может есть источники?

Статистика региона "Урал-Западная Сибирь" присутствует:
http://uralhockey.ru/33/?opt=schedule&s ... 7%E0%F2%FC

Чемпионат Москвы..... - со статистикой игроков можно ознакомиться купив переодическое издание "Хоккей Москвы"(брехунок) и в разделе детско-юношеский хоккей на данном сайте))))

Статистика по Северо-Западу представлена в разделе "Юношеский хоккей" на http://hockey.penza.net/menu.asp?razdel=3&language=r.

Чемпионаты в регионах "Сибирь-Дальний Восток" и "Поволжье" проводятся видно на другой планете, так что по ним информация приблизительно равна нулю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
wolem писал(а):
SERR-G писал(а):
А есть ли где нибудь информация о статистике? Хочется следить за ребятами. Раньше была газета "Весь Хоккей" , я следил за Овечкиным, Мирновым, ещё по пацанам. А сейчас вот тема закрыта. Может есть источники?

Статистика региона "Урал-Западная Сибирь" присутствует:
http://uralhockey.ru/33/?opt=schedule&s ... 7%E0%F2%FC

Чемпионат Москвы..... - со статистикой игроков можно ознакомиться купив переодическое издание "Хоккей Москвы"(брехунок) и в разделе детско-юношеский хоккей на данном сайте))))

Статистика по Северо-Западу представлена в разделе "Юношеский хоккей" на http://hockey.penza.net/menu.asp?razdel=3&language=r.

Чемпионаты в регионах "Сибирь-Дальний Восток" и "Поволжье" проводятся видно на другой планете, так что по ним информация приблизительно равна нулю.

Спасибо! В свете последних событий, интерес возрастает. Понятно, что в этом компоненте тягаться с Канадой смешно, но в команде играют 20-23 человека, а если смотреть сыгранное время лидеров за матч, то и того меньше, масштабы нивелируются.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 05, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Второй игровой день.

"Кубок Штолле"(юноши 1996 г.р)

Локомотив(Ярославль) - Металлург(Новокузнец) 1-5(0-2;0-2;1-1)
Голы:М.Романов - И.Емец-2;Д.Старченко;Н.Языков;К.Зиновьев
Передачи:Р.Хасмутдинов - Д.Старченко-2;В.Тютченко
Вратари:А.Жохов(М.Сидоров) - И.Старостин
Лучшие игроки матча:А.Ильенко(Локомотив) - И.Старостин(Металлург.Н)
Штраф: 6-14

У "Локомотива" явно застопорились дела в самом начале турнира, два матча-два поражения с общей разностью забитых и пропущенных шайб 1-12((
Не могут пока сказать своего веского слова на турнире лидеры нападения "Локомотива" - Антон Касульников и Павел Красковский.
Новокузнечане во многом благодаря усилиям самых юных игроков в их составе - Ивана Емеца и Кирилла Зиновьева, оба 1997 г.р, смогли более чем уверенно обыграть ярославцев.

Автомобилист(Екатеринбург) - АкБарс(Казань) 3-3(1-1;1-0;1-2)
Голы:К.Пилипенко;Д.Среднев;А.Алентьев - М.Лазарев-3
Передачи:А.Комаров - Р.Осипов
Вратари:Л.Фомин - А.Леонтьев
Лучшие игроки матча:А.Алентьев(Автомобилист) - М.Лазарев(АкБарс)
Штраф: 12-14

В предыдущем матче отсутствовал лидер нападения "Автомобилиста" Кирилл Пилипенко, что негативно сказалось на результате первого поединка. Но на встречу с "АкБарсом(которому многие специалисты авансом отдают победу в турнире) он вышел в стартовом составе и отметился дежурной шайбой.
У казанцев забивал только Максим Лазарев, который сейчас лидирует в списке бомбардиров 2 игры (6+1) 7 очков.


Трактор(Челябинск) - Питер-96(СПб) 4-5(1-1;3-3;0-1)
Голы:А.Мелихов;Д.Зернов;И.Зиновьев;А.Шумаков - С.Нагорный-2;П.Новожилов-2;К.Белявский
Передачи:В.Лялька-2;И.Зиновьев;И.Николишин - И.Звездин-2;А.Аверьянов;М.Исаков;А.Миронов;А.Нечаев;А.Никаноров
Вратари:Е.Угрюмов - А.Сергеев
Лучшие игроки матча:Д.Зернов(Трактор) - П.Новожилов(Питер-96)
Штраф: 14-12

Питерцы по хорошему удивляют. Благодаря стараниям ударной тройки нападения Станислав Нагорный;Павел Новожилов;Артём Нечаев - обыграны одни из фаворитов турнира "Динамо" и вот теперь челябинцы.
Что-то совсем не идёт игра у Ивана Николишина(Трактор), который в двух отчётных поединках отметился только одной результативной передачей.

Нева-96(СПб) - Динамо(Москва) 3-3
Голы:Н.Сальников;В.Мисников;Е.Кулаков; - А.Свердлов;М.Джиошвили;М.Вахонев
Передачи:В.Шурыгин;Н.Попов;М.Леонардов;А.Филимонов - Г.Шашков;П.Пушкарев;А.Свердлов;М.Джиошвили
Вратари:С.Коробов - В.Никитин
Лучшие игроки матча:В.Клявзо(Нева-96) и А.Грязев(Динамо)
Штраф: 12-12

Ещё одна питерская команда, номинальные хозяева турнира, имея в своём составе "варягов" Владислава Шурыгина(Кристалл.Саратов); Артёма Филимонова и Егора Кулакова(Химик.В); Никиту Сальникова(Дизелист), по гостеприимному завершила игру миром со столичной командой.





"Кубок главы г.Челябинска"(юноши 1997 г.р)

Авангард(Омск) - Крылья Советов(Москва) 15-2(3-1;8-1;4-0)
Голы:А.Рубан-2;Д.Соколов-2;Г.Одноваленко-2;Д.Жукенов-2;Т.Манукян-2;А.Ковалев;М.Саяпин;М.МизюринП.Еремин;К.Гулькин - Н.Милехин;М.Румянцев
Передачи:А.Рубан-4;Д.Жукенов-4;Д.Соколов-3;К.Гулькин-3;М.Саяпин-2;М.Мизюрин-2;К.Образцов;И.Голещихин;А.Ковалев;Т.Манукян - М.Фотин;Д.Лукьянов
Вратари:К.Лобачев(В.Крутов) - А.Боровский(Г.Мурашов)
Штраф: 12-16

Капитан команды "Авангард" Антон Рубан продолжает показывать выдающуюся скорострельность, сейчас на его счету в двух проведённых матчах (7+5)12очков и первое место в списке бомбардиров турнира. Буквально на одно очко отстаёт от своего партнера самый юный игрок омичей(1998 г.р) - нападающий Дмитрий Соколов (4+7)11.

Локомотив(Ярославль) - Русь(Москва) 3-2(0-1;1-0;1-1;1-0) Б
Голы:И.Проворов-2;Д.Юртайкин - А.Волков;А.Садретдинов
Передачи:И.Проворов;М.Сидоров;А.Мурадов - П.Подлубошнов;М.Сахаров;А.Первов
Вратари:А.Красоткин - Е.Киселев
Штраф: 12-24

Капитан команды "Локомотив" - защитник Иван Проворов поучаствовал во всех атаках команды, а также на его счету решающий буллит в матче.

Трактор(Челябинск) - Металлург(Новокузнецк) 7-6(2-1;2-2;;2-3;1-0) Б
Голы:Ю.Могильников-4;М.Шипин;Я.ТренинВ.Шишков - К.Капризов-5;А.Караваев
Передачи:М.Шипин-3;А.Магамедов;Ю.Могильников;Е.Волков;Ю.Шадрин - С.Малетин-2;А.Бутаков;К.Капризов;И.Аверин
Вратари:А.Сингатуллин(П.Нечистовский) - А.Ладыгин
Штраф: 10-10

Восходящая звёздочка новокузнецкого хоккея - Кирилл Капризов отметился шестью набранными очками в матче, но этого не хватило для победы, в составе хозяев турнира нашёлся игрок на счету которого хет-трик в основное время и победный буллит - это Юрий Могильников.

Бомбардиры:
1. Антон Рубан(Авангард) 2(7+5)12
2. Дмитрий Соколов 2(4+7)11
3. Дмитрий Жукенов 2(3+8)11
4. Юрий Могильников(Трактор) 2(7+3)10
5. Михаил Саяпин(Авангард) 2(1+8)9

Лучшие бомбардиры среди защитников:
1. Константин Гулькин(Авангард) 2(2+5)7
2. Иван Проворов(Локомотив) 2(3+1)4
3. Геннадий Одноваленко(Авангар) 2(2+1)3

http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2888


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 6:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 704
Откуда: Иркутск
Как специалисту вопрос, wolem
а что за результат в Челябинске по 1997 году Авангард Омск - Металлург НК 17:0. Металлург НК лидер своей зоны, в общем неплохая команда, Капризов - явно звезда... Авангард 1997 вроде как всех уже в стране поимел, в смысле лидеров. Что там за команда-чудо такое?

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
RED77
Приветствую!
Видно в Омске очень серьёзно подошли к этому возрасту, решили создать команду с большой буквы "К", по всему очень тщательно проведена селекция. Ребята все забивные скоростные, играют в настоящий "взрослый" хоккей.
Каким бы не был Капризов, но как говорится один в поле не воин, в противостоянии с такой тактически грамотно обученной командой. При этом у Новокузнецка отсутствовало два нападающих - Иван Емец и Кирилл Зиновьев, которые участвуют в турнире за 96 г.р
(Конечно первенство в регионе "СИБИРЬ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК", очень ослабло в этом году после переходов в "Чемпионат Москвы" таких звёздочек, как Иван Каштанов(Сибирь), Анатолий Киреев и Михаил Котляровский(Мечта.Чита)...)

Чемпионат Москвы.
(статистика команд от 19-20.12.2009)

1995 г.р

1-6 места:


1. ЦСКА(Москва)
(вр) Вячеслав Волков 15 игр
(вр) Андрей Филоненко 13 игр
(вр) Леонид Лазарев 1 игра 1997 г.р
(з) Николай Демидов (4+6)10
(з) Руслан Базанов (1+9)10
(з) Никита Задоров (5+4)9
(з) Сергей Стаценко (2+3)5
(з) Антон Фетисов (1+1)2
(з) Егор Антонов (1+0)1
(з) Егор Сальников (0+1)1
(з) Георгий Маккаев (0)
(н) Сергей Толчинский (26+10)36
(н) Григорий Дикушин (17+19)36
(н) Евгений Гриценко (11+17)28
(н) Станислав Переходюк (14+12)26
(н) Максим Мамин (8+18)26
(н) Егор Маслюк (12+13)25
(н) Валентин Зыков (15+7)22
(н) Дмитрий Моисеев (3+19)22
(н) Дмитрий Якунин (10+11)21
(н) Александр Шаров (11+8)19
(н) Руслан Каюмов (7+11)18
(н) Николай Голдобин (10+5)15
(н) Максим Мальцев (4+8)12
(н) Павел Зыков (2+3)5
(н) Иван Каштанов (1+2)3 1997 г.р


2. Динамо(Москва)
(вр) Никита Серебряков 14 игр
(вр) Иван Бочаров 11 игр
(з) Павел Медведев (0+8)8
(з) Александр Душаков (2+4)6
(з) Руслан Рахматов (1+3)4
(з) Николай Баканов (1+2)3
(з) Андрей Миронов (1+1)2
(з) Владислав Провольнев (0+2)2
(н) Андрей Алексеев (16+21)37
(н) Савелий Ильин (19+10)29
(н) Роман Николаев (10+15)25
(н) Никита Алейников (9+8)17
(н) Владимир Брюквин (8+9)17
(н) Иван Барбашев (9+7)16
(н) Станислав Ищенко (8+5)13
(н) Александр Касицын (7+6)13
(н) Дмитрий Бойчук (4+7)11
(н) Харальдс Подзиньш (1+5)6
(н) Никита Щербак (1+3)4
(н) Никита Карамнов (2+1)3
(н) Константин Поплевин (1+1)2
(н) Андрей Немировский (0+2)2
(н) Валерий Харламов (0+1)1

3. Локомотив(Ярославль)
(вр) Никита Мухарев 11 игр
(вр) Максим Глызин 5 игр
(вр) Илья Румянцев 4 игры
(з) Евгений Гуреев (4+3)7
(з) Павел Шабров (2+3)5
(з) Владислав Гавриков (1+4)5
(з) Никита Черепанов (0+3)3
(з) Никита Ершов (1+0)1
(н) Александр Мокшанцев (16+10)26
(н) Евгений Закурин (13+11)24
(н) Александр Железнов (7+9)16
(н) Виктор Пластинин (5+11)16
(н) Максим Кудрявцев (6+7)13
(н) Сергей Акимов (7+5)12
(н) Илья Коренев (6+6)12
(н) Рушан Рафиков (3+9)12
(н) Юрий Шебалков (2+4)6
(н) Андрей Коршунов (3+2)5
(н) Даниил Орехин (2+2)4
(н) Артемий Ярославский (0+3)3
(н) Александр Слесарчук (2+0)2
(н) Роберт Корчоха (0+2)2

4. Витязь(Подольск)
(вр) Виталий Пантыкин 15 игр
(вр) Константин Шестаков 1 игра
(з) Петр Пирогов (6+9)15
(з) Андрей Геращенко (3+5)8
(з) Роман Усенко (2+5)7
(з) Иван Верещагин (1+5)6
(з) Никита Павельчук (1+4)5
(н) Антон Жихарев (11+16)27
(н) Никита Шацкий (12+9)21
(н) Артем Косенков (10+4)14
(н) Илья Иванов (5+7)12
(н) Артем Швец-Роговой (6+4)10
(н) Юрий Елизаров (3+5)8
(н) Никита Ермолаев (1+1)2
(н) Артем Старшинов (1+1)2
(н) Алексей Высоков (0+1)1
(н) Александр Каденков (0+1)1

5. Спартак(Москва)
(вр) Андрей Копытин 14 игр
(вр) Глеб Наумов 5 игр
(з) Степан Рогачев (4+1)4
(з) Денис Галушка (1+4)5
(з) Артем Басюк (3+1)4
(з) Михаил Патрикеев (0+3)3
(з) Алексей Горлов (0+2)2
(з) Егор Жеребкин (0+1)1
(з) Дмитрий Шуленин (0+1)1
(н) Игорь Болдин (9+4)13
(н) Алексей Ткачук (5+3)8
(н) Илья Балаболкин (5+3)8
(н) Алексей Михалкин (5+3)8
(н) Вячеслав Ипатов (4+4)8
(н) Николай Голяндин (1+4)5
(н) Кевин Антипов (2+1)3
(н) Филипп Левченко (2+1)3
(н) Василий Полеско (1+0)1
(.) А.Игнатов (1+0)1
(.) А.Фомин (0+1)1
(н) Александр Жужунашвили (0+1)1

6. Химик(Воскресенск)
(вр) Илья Крылов 15 игр
(вр) Сергей Мартынов 2 игры
(з) Кирилл Зимин (1+2)3
(з) Владимир Родионов (0+3)3
(з) Константин Кудренко (0+3)3
(з) Родион Каштанов (0+1)1
(н) Никита Пришивалко (9+3)12
(н) Денис Клюев (6+5)11
(н) Олег Лаврецкий (4+3)7
(н) Дмитрий Зязин (2+4)6
(н) Дмитрий Шевченко (2+3)5
(н) Егор Мозгалев (1+4)5
(н) Сергей Ерилеев (0+2)2
(н) Константин Скляжинский (0+2)2
(н) Алексей Костюк (1+0)1
(н) Денис Ложкин (0+1)1

7-12 места:

7. Крылья Советов(Москва)

(вр) Игорь Шестеркин 15 игр
(вр) Павел Дайнега 4 игры
(з) Александр Фадеев (3+8)11
(з) Денис Александров (1+8)9
(з) Михаил Волчанский (2+5)7
(з) Евгений Добрынин (3+3)6
(з) Артем Кулешов (2+2)4
(з) Павел Полежаев (0+3)3
(н) Егор Юдов (22+18)40
(н) Артем Прохоров (11+19)30
(н) Дмитрий Воробьев (6+17)23
(н) Владислав Бойко (7+11)18
(н) Илья Павлюков (5+12)17
(н) Дмитрий Рудов (10+6)16
(н) Алексей Зиновьев (9+5)14
(н) Архип Неколенко (6+7)13 1996 г.р
(н) Павел Васильев (7+3)10

8. Русь(Москва)
(вр) Кирилл Григорьев 13 игр
(вр) Дмитрий Чабанов 4 игры
(з) Михаил Тихонов (8+4)12
(з) Кирилл Воробьев (3+4)7
(з) Глеб Петухов (4+0)4
(з) Владислав Альметкин (1+2)3
(з) Никита Загрядский (1+1)2
(з) Александр Молин (0+1)1
(н) Сергей Дьяченко (8+12)20
(н) Павел Резцов (1+9)10
(н) Андрей Мысин (5+3)8
(н) Дмитрий Моисеев (3+4)7
(н) Константин Котков (4+2)6
(н) Павел Липецкий (2+3)5
(н) Павел Кузнецов (0+3)3
(н) Георгий Королев (2+0)2
(н) Кирилл Яхнюк (1+1)2
(н) Данис Сагдеев (0+1)1

9. Северная Звезда(Москва)
(вр) Андрей Григорьев 12 игр
(вр) Егор Беляев 6 игр
(вр) Евгений Сандин 1 игра 1996 г.р
(з) Алексей Спиридонов (2+1)3
(з) Николай Силкин (1+2)3
(з) Евгений Фокин (0+1)1
(н) Максим Пушкарский (10+4)14
(н) Никита Литвяк (9+5)14
(н) Александр Анюткин (7+4)11
(н) Никита Жуков (6+3)9
(н) Владислав Скороходов (3+4)7
(н) А.Мхоян (2+5)7
(н) Иван Бочик (0+5)5
(н) Д.Павлов(1+1)2
(н) Иван Кокоулин (0+2)2
(н) Игорь Гостев (1+0)1

10. Спорт-Центр
(вр) Дмирий Рудометов 13 игр
(вр) А.Зазыкин 2 игры
(вр) М.Шипилов 2 игры
(вр) И.Куинджи 1 игра
(з) Кирилл Шестопалов (2+1)3
(з) Григорий Лебедев (1+1)2
(н) Иван Прохоров (5+7)12
(н) Сергей Горбунов (7+4)11
(н) Олег Портнов (2+8)10
(н) Н.Жаров (4+1)5
(н) Иван Субочев (3+0)3
(н) Валерий Ледовский (2+1)3
(н) Антон Барко (0+2)2
(н) Валентин Холкин (0+2)2
(н) Дмитрий Фросин (1+0)1

11. Кристалл(Электросталь)
(вр) Максим Загулин 15 игр
(вр) Дмитрий Якушкин 2 игры
(з) Сергей Барченков (1+5)6
(з) Никита Белоусов (1+4)5
(з) Александр Попов (1+0)1
(з) Иван Сахаров (0+1)1
(н) Вячеслав Лещенко (9+8)17
(н) Андрей Туманов (8+3)11
(н) Илья Долганов (6+2)8
(н) Паулюс Гинтаутас (4+2)6
(н) Денис Зимин (1+4)5
(н) Владислав Ефремов (2+2)4
(н) Руслан Петров (0+2)2
(н) Андрей Рыков (1+0)1

12. Белые Медведи(Москва)
(вр) Антон Румянцев 9 игр
(вр) Ярослав Подкорытов 6 игр
(вр) Артем Вайль 1 игра
(з) Михаил Варшавский (0+2)2
(з) Олег Извольский (0+2)2
(з) Константин Марченко (0+1)1
(з) Михаил Голубев (0+1)1
(н) Алексей Цветков (3+1)4
(н) Роман Велиев (2+1)3
(н) Дмитрий Титов (2+1)3
(н) Владислав Пиров (2+1)3
(н) Нажир Гичибеков (2+0)2
(н) Илья Сибирцев (2+0)2
(н) Дмитрий Видяпин (1+1)2
(н) Никита Гущин (0+2)2
(н) Иван Никашин (0+1)1
(н) Александр Паничкин (0+1)1
(н) Владислав Максименко (0+1)1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 704
Откуда: Иркутск
Спасибо.
Попробую в этом году пообщаться с их тренером, каковы, интересно, у него подходы. Авангард 1997 год и в свое зоне порвал всех с феноменальной статистикой - все 36 матчей выиграно, 360 забито 50 пропущено (примерно). А это ведь Урал... Выиграл в этом году уже вроде и ЦСКА, Локомотив, Крылья Советов, Русь...

Да, по прошлым годам тоже слышал, что "они чего то едят - гоняют как ненормальные". Думаю, что действительно был селекционный подход в определенном плане, под модель.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 21:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
Третий игровой день.

"Кубок Штолле"(юноши 1996 г.р)"

Трактор(Челябинск) - АкБарс(Казань) 1-3(1-2;0-1;0-0)
Голы:Н.Жульдиков - А.Тянуллин;М.Лазарев;А.Гвоздецкий
Передачи:И.Николишин;И.Зиновьев - А.Расулов-2;А.Тянуллин;К.Боков;А.Дерзаев
Вратари:Е.Угрюмов(Г.Кудрявцев) - А.Леонтьев(И.Голубев)
Лучшие игроки матча:Н.Жульдиков(Трактор) - А.Тянуллин(АкБарс)
Штраф: 89-89

Наконец-то сказал своё веское слово, один из лучших нападающих 1997 г.р - Артур Тянуллин.
В третьем матче подряд казанец Максим Лазарев пополняет свой бомбардирский багаж - по словам очевидцев, именно между ним и питерцами П.Новожиловым, С.Нагорным и воскресенским варягом Е.Кулаковым будет разыгран приз лучшего нападающего турнира.
Матч ознаменовался "боксерским" поединком между вратарями команд, которые были удалены до конца матча.
Изображение

Динамо(Москва) - Металлург(Новокузнецк) 4-1
Голы:Н.Куракин-2;В.Гурин;В.Кучеров - Д.Старченко
Передачи:В.Гурин;А.Грязев;М.Джиошвили;Г.Шашков - П.Цикунов
Вратари:В.Корняков - И.Старостин(А.Зубарев)
Лучшие игроки матча:В.Кучеров(Динамо) - Ю.Беспаков(Металлург.Нов)
Штраф: 16-18


Автомобилист(Екатеринбург) - Питер-96(СПб) 2-5(0-1;2-1;0-3)
Голы:К.Пилипенко;Р.Опалев - А.Никаноров-2;П.Новожилов-2;С.Нагорный
Передачи:К.Пилипенко;Д.Среднев;Р.Опалев - П.Новожилов;А.Никаноров;И.Звездин;М.Исаков;А.Нечаев
Вратари:И.Беляев - А.Сергеев
Лучшие игроки матча:К.Пилипенко(Автомобилист) - П.Новожилов(Питер-96)
Штраф: 10-6


Локомотив(Ярославль) - Нева-96(СПб) 3-5(0-1;1-2;2-2)
Голы:П.Красковский-2;А.Касульников - Н.Сальников-2;Е.Кулаков;В.Зеленков;Н.Попов
Передачи:П.Красковский;Д.Гришин - Е.Кулаков-2;В.Шурыгин-2;В.Мисников-2
Вратари:М.Сидоров(А.Жохов) - С.Коробов
Лучшие игроки матча:П.Красковский(Локомотив) - Е.Кулаков(Нева-96)
Штраф: 4-12

Лучшие бомбардиры турнира:
1. П.Новожилов(Питер-96) 3(5+4)9
2. М.Лазарев(АкБарс) 3(7+1)8
3. Е.Кулаков(Нева-96) 3(3+3)6
4. А.Никаноров(Питер-96) 3(3+3)6
5. С.Нагорный(Питер-96) 3(4+1)5




"Кубок главы г.Челябинска"(юноши 1997 г.р)

Металлург(Новокузнецк) - Крылья Советов(Москва) 4-6(1-3;1-0;2-3)

Голы:К.Капризов-3;С.Малетин - И.Бондаренко-3;М.Фотин;А.Лукайтис;Н.Милехин
Передачи:К.Капризов;А.Караваев;И.Аверин;А.Будаков - Н.Милехин;В.Гоголев
Вратари:А.Ладыгин - Г.Мурашов
Штраф: 10-16

Очередной бомбардирский успех Кирилла Капризова(Металлург.Нов), на счету которого участие во всех голевых атаках команды, не позволил его команде одержать первую победу на турнире.
В составе "Крыльев Советов" хет-триком отметился новобранец клуба - Иван Бондаренко, начинавший этот сезон во второй группе Чемпионата Москвы, выступая за команду Олимпиец(Балашиха).

Авангард(Омск) - Локомотив(Ярославль) 6-2(2-2;3-0;1-0)
Голы:Д.Соколов-2;А.Яковлев-2;М.Саяпин;Д.Жукенов - Д.Юртайкин;Д.Юшкевич
Передачи:И.Голещихин-2;А.Ковалев;Т.Манукян;А.Рубан;М.Мизюрин;К.Гулькин - Н.Павлычев;О.Граменицкий;М.Сидоров;А.Беда
Вратари:К.Лобачёв - А.Красоткин
Штраф: 8-10

Самый молодой игрок омского "Авангарда" - Дмитрий Соколов, в третьем матче подряд набирает больше одного очка за игру и делит первое место в списке бомбардиров турнира с Антоном Рубаном.
В составе ярославцев выступали сыновья известных хоккеистов - Антон Красоткин, демонстрировал вратарское мастерство, а нападающий Дмитрий Юшкевич отметился заброшенной шайбой.

Трактор(Челябинск) - Русь(Москва) 7-3(4-1;2-0;1-2)
Голы:Ю.Шадрин-2;М.Шипин;Я.Тренин;И.Безруков;В.Шарипов;Г.Попов - А.Волков;А.Садретдинов;А.Первов
Передачи:Ю.Могильников-2;М.Шипин-2;Я.Тренин;Ю.Шадрин;А.Шетле;Е.Волков;В.Шарипов;М.Александров;В.Шишков - А.Волков;
Вратари:П.Нечистовский(А.Алферов) - И.Буянов(Е.Киселев)
Штраф: 12-10

Насколько сластит слух фамилия Шадрин - истинно хоккейная фамилия(когда-то Игорь Ларионов признавался в интервью, что Владимир Шадрин был его кумиром). Надеюсь, что Юрий Шадрин в будущем достигнет таких же высот, как его легендарный однофамилец. А сегодня на его счету две заброшенные шайбы и одна голевая передача.


После этого тура определились две команды, которые в очном споре разыграют первое место на турнире - это Трактор(Челябинск) и Авангард(Омск).
Изображение

Лучшие бомбардиры:
1. Антон Рубан(Авангард) 3(7+6)13
2. Дмитрий Соколов(Авангар) 3(6+7)13
3. Юрий Могильников(Трактор) 3(7+5)12
4. Дмитрий Жукенов(Авангар) 3(4+8)12
5. Кирилл Капризов(Металлург.Н) 3(8+2)10
http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2888


Последний раз редактировалось wolem 2010, Январь, 10, 17:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 22:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 13, 21:29
Сообщения: 46
wolem
Артур Тянуллин из Ак Барса какого года?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 22:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
denko писал(а):
wolem
Артур Тянуллин из Ак Барса какого года?


1997 г.р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 06, 22:32 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 06, 22:27
Сообщения: 1
Проба пера. [smilie=1mjach.gif]

_________________
Штанга- не только"груда металла",но и помощник вратаря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 07, 11:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 13, 21:29
Сообщения: 46
wolem
может это ошибка какая-то,но в заявке Ак Барса А.Тяннулин указан как игрок 1996 г.р.
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=2810&Team=15


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детско-юношеский хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Январь, 07, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 2740
Откуда: Москва
denko
Ошибка!

Чемпионат Москвы.
(статистика команд от 19-20.12.2009)

1996 г.р

1-6 места:


1. ЦСКА(Москва)
(вр) Денис Шупинский 8 игр
(вр) Максим Третьяк 7 игр
(вр) Андрей Свистунов 5 игр
(з) Алексей Слепцов (4+7)11
(з) Евгений Воронков (1+10)11
(з) Эрик Школьный (2+5)7
(з) Артем Смирнов (1+4)5
(з) Алексей Морозов (0+4)4
(з) Егор Огиенко (0+4)4
(з) Максим Орлов (0)
(н) Кирилл Ковалевский (15+15)30
(н) Олег Погребный (13+13)26
(н) Иван Силаев (12+13)25
(н) Андрей Кузьменко (10+13)23
(н) Станислав Кондратьев (11+10)21
(н) Никита Кацедым (11+6)17
(н) Андрей Светлаков (10+5)15
(н) Максим Летунов (9+4)13
(н) Денис Смирнов (6+5)11 1997 г.р
(н) Денис Шинкаренко (1+4)5
(н) Александр Гомоляко (1+0)1 1997 г.р
(н) Яков Мишнев (0+1)1

2. Динамо(Москва)
(вр) Вадим Никитин 13 игр
(вр) Виктор Корняков 10 игр
(з) Егор Орлов (1+8)9
(з) Олег Шустерман (2+6)8
(з) Артемий Грязев (0+6)6
(з) Вадим Кучеров (0+5)5
(з) Артем Некрасов (1+3)4
(з) Станислав Кандзюба (1+3)4
(з) Даниил Синицын (1+1)2
(з) Максим Масюлис (0+1)1
(н) Валерий Гурин (15+22)37
(н) Максим Джиошвили (17+17)34
(Н) Антон Свердлов (13+18)31
(н) Глеб Шашков (12+9)21
(н) Алексей Гусев (5+10)15
(н) Александр Складниченко (6+6)12
(н) Никита Иванов (9+2)11
(н) Павел Пушккарев (3+8)11
(н) Всеволод Шумаков (4+3)7
(н) Даниил Замятин (4+2)6
(н) Никита Куракин (3+3)6
(н) Михаил Вахонев (2+3)5
(н) Аркадий Никонов (0+1)1

3. Локомотив (Ярославль)
(вр) Максим Сидоров 10 игр
(вр) Алексей Жохов 7 игр
(вр) Юрий Неделя 3 игры
(з) Роман Хисамутдинов (3+5)8
(з) Егор Цветков (1+7)8
(з) Иван Проворов (2+3)5 1997 г.р
(з) Александр Елесин (1+2)3
(з) Александр Кононов (2+0)2
(з) Даниил Гришин (1+1)2
(з) Владимир Королев (1+1)2
(н) Антон Касульников (15+19)34
(н) Павел Красковский (16+12)28
(н) Максим Романов (7+9)16
(н) Артем Ильенко (6+9)15
(н) Станислав Соснов (9+3)12
(н) Артем Смирнов (1+6)7
(н) Сергей Панфилов (2+3)5
(н) Илья Назаров (3+1)4
(н) Алексей Турчанинов (0+1)1

4. Спартак(Москва)
(вр) Александр Трушков 12 игр
(вр) Сергей Большаков 9 игр
(з) Игнат Васильев (4+3)7
(з) Антон Горбачев (3+4)7
(з) Алексей Платонов (2+2)4 1997 г.р
(з) Павел Степанищев (0+4)4
(з) Игорь Волосюк (1+1)2
(з) Даниил Слесарев (0+2)2
(з) Денис Ермолаев (0+1)1
(н) Ариан Али-Заде (6+14)20
(н) Дмитрий Жарков (7+9)16
(н) Александр Рысев (8+7)15
(н) Алексей Углов (10+4)14
(н) Илья Колмыков (3+10)13
(н) Артем Клубков (2+6)8
(н) Егор Кудрявцев (2+4)6
(н) Сергей Щенков (2+4)6
(н) Артем Магдеев (4+1)5
(н) Ярослав Гордеев (3+1)4
(н) Тимур Бешаров (2+1)3
(н) Александр Барцевич (2+1)3

5. Химик(Воскресенск)
(вр) Александр Георгиев 14 игр
(вр) Максим Белобрагин 4 игры
(з) Алексей Миллер (1+3)4
(з) Михаил Степанов (2+1)3
(з) Илья Алексеев (1+2)3
(з) Игорь Байдаков (0+2)2
(з) Всеволод Коротков (0+1)1
(з) Артем Филимонов (0)
(н) Егор Кулаков (19+13)32
(н) Артем Шулев (8+13)21
(н) Павел Щербаков (5+15)20
(н) Андрей Грачев (4+1)5
(н) Александр Локтев (3+1)4
(н) Максим Коваленко (2+2)4
(н) Алексей Симанженков (2+1)3
(н) Евгений Тимченко (2+0)2

6. Витязь(Подольск)
(вр) Игорь Смирнов 11 игр 1997 г.р
(вр) Денис Черепов 6 игр
(вр) Артур Зенин 4 игры
(з) Антон Штыков (2+1)3
(з) Максим Иванов (1+1)2
(н) Артем Осипов (23+16)39
(н) Антон Туманов (4+12)16
(н) Михаил Евстигнеев (5+7)12
(н) Кирилл Маландин (7+2)9
(н) Александр Шакарян (5+2)7
(н) Антон Новиков (2+5)7
(н) Владислав Сорокин (1+2)3
(н) Полина Коняева (2+0)2 1995 г.р
(н) Михаил Ионкин (0+2)2
(н) Денис Зудин (0+1)1

7-12 места:

7. Спорт-Центр(Москва)

(вр) Андрей Двоеглазов 7 игр
(вр) Евсей Кустарев 7 игр
(вр) Матвей Шипилов 1 игра
(з) Андрей Фомин (1+3)4
(з) Максим Волков (1+2)3
(з) Александр Пелевин (0+2)2
(з) Евгений Сафергалиев (0+2)2
(.) Д.Силицкий (0+1)1
(н) Егор Дятленко (8+7)15
(н) Иван Игумнов (5+7)12
(н) Иван Глушанков (4+8)12
(н) Андрей Чевокин (9+2)11
(н) Павел Широков (7+4)11
(н) Егор Гайнетдинов (4+4)8
(н) Турпал Чергесбиев (3+3)6
(н) Дмитрий Гурков (2+4)6
(н) Максим Ломов (1+4)5
(н) Александр Потехин (1+1)2
(н) Дмитрий Миняев (1+0)1
(н) Вадим Павлов (0+1)1
(н) Илья Плахтий (0+1)1
(н) Николай Жаров (0+1)1
(.) Ю.Силицкий (0+1)1

8. Белые Медведи(Москва)
(вр) Даниил Герасимов 8 игр
(вр) Павел Гашенков 5 игр
(вр) Вячеслав Виноградов 2 игры
(з) Леонид Никашин (0+2)2
(з) Максим Аболенсков (0+1)1
(з) Никита Медников (0+1)1
(н) Михаил Бякин (14+5)19 1997 г.р
(н) Дмитрий Третьяченко (7+8)15
(н) Олег Тихомиров (5+3)8
(н) Константин Пименов (3+4)7
(н) Даниил Павлов (2+5)7
(н) Иван Журавлев (2+4)6
(н) Иван Букшеванный (2+4)6 1997 г.р
(н) Даниил Югай (2+4)6
(н) Максим Ломакин (2+1)3
(н) Денис Элланский (2+1)3
(н) Никита Лахов (1+0)1
(н) Евгений Яковлев (1+0)1
(н) Роман Акимов (0+1)1

9. Крылья Советов(Москва)
(вр) Александр Любавский 9 игр
(вр) Василий Лапшенков 9 игр
(з) Артем Семичастнов (2+6)8
(з) Алексей Зуев (0+6)6
(з) Алексей Симонов (0+1)1
(з) Арсений Иванов (0+1)1
(з) А.Пряткин (0+1)1
(н) Никита Никонов (5+7)12
(н) Петр Юдаев (5+5)10
(н) Дмитрий Бабошин (6+3)9
(н) Илья Неколенко (5+3)8
(н) Павел Еремин (5+3)8
(н) Д.Зудин (2+4)6
(н) Игорь Томилов (2+3)5
(н) Артем Телегин (2+2)4
(н) Никита Ильядинов (2+2)4
(н) Константин Ташкинов (2+2)4
(.) В.Барулин (2+1)3
(.) Д.Литвинов (2+0)2
(н) Антон Крахмалев (0+1)1

10. Северная Звезда(Москва)
(вр) Владислав Дьяконов 12 игр
(вр) Андрей Ионов 6 игр
(вр) Евгений Сандин 1 игра
(з) Алексей Краснов (0+4)4
(з) Зигуртс Подзиньш (1+2)3
(з) Дмитрий Корчемкин (1+2)3
(з) Север Машнин (0+3)3
(н) Георгий Вильчинский (7+1)8
(н) Людмила Белякова (4+4)8 1994 г.р
(н) Евгений Сомов (5+2)7
(н) Егор Белов (3+3)6
(н) Егор Козлачков (2+4)6
(н) Владислав Мишичев (2+3)5
(н) Алексей Макаров (4+0)4
(н) Дмитрий Парамонов (2+2)4
(н) Петр Мальков (1+1)2
(н) Анатолий Потылико (1+0)1
(н) Алексей Максимович (0+1)1

11. Русь(Москва)
(вр) Георгий Васалатий 12 игр
(вр) Руслан Попов 3 игры
(вр) Иван Немтинов 2 игры
(з) Александр Максименюк (2+4)6
(з) Дмитрий Осипов (0+4)4
(з) Павел Борунов (1+1)2
(н) Август Василенок (13+8)21
(н) Александр Чирва (12+2)14
(н) Алексей Савенков (3+6)9
(н) Алексей Шагов (3+4)7
(н) Денис Заводов (5+0)5
(н) Даниил Коробов (2+3)5
(н) Игнат Сергеев (3+1)4
(н) Илья Асташенков (0+2)2
(н) Павел Ежов (1+0)1
(н) Дмитрий Евдокимов (1+0)1
(н) Максим Карпиков (1+0)1
(н) Даниил Андриканис (0+1)1

12. Кристалл(Электросталь)
(вр) Егор Архипов 12 игр
(вр) Артем Бородин 4 игры
(з) Алексей Ермаков (4+4)8
(з) Михаил Аксенов (3+2)5
(з) Максим Грошев (0+1)1
(н) Максим Налетов (10+3)13
(н) Максим Репин (6+5)11
(н) Никита Савонин (2+7)9
(н) Иван Громов (6+2)8
(н) Алексей Суслин (0+6)6
(н) Максим Сирота (2+1)3
(н) Евгений Еремееев (1+1)2
(н) Андрей Шевяков (1+1)2
(н) Андрей Жабкин (0+2)2
(.) Ф.Розанов (0+1)1


Последний раз редактировалось wolem 2010, Январь, 08, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB