RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 16, 10:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Miracle писал(а):
На вопрос .что за уровень там в Словакии , ответ такой - всё на порядок быстрее и техничнее .чем у нас.

Вот это, мягко говоря, странное заявление. Не слишком там высокий уровень, по моему мнению. Престарелый Палффи в прошлом сезоне набрал в словацком чемпе 99 очков в 53 матчах.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:04 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 30, 15:11
Сообщения: 13
HOMOSAPIENS писал(а):
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Когда тебя драфтуют Дьяволы то это уже изначально ставит крест на твоей карьере


У Дьяволов одна из лучших систем подводки игрока к основе в НХЛ.


По этому компаненту Дьяволы на 29 месте !!! Total Douche !
http://www.hockeysfuture.com/nhl_organi ... /?start=24


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Miracle писал(а):
HOMOSAPIENS писал(а):
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Когда тебя драфтуют Дьяволы то это уже изначально ставит крест на твоей карьере


У Дьяволов одна из лучших систем подводки игрока к основе в НХЛ.


По этому компаненту Дьяволы на 29 месте !!! Total Douche !
http://www.hockeysfuture.com/nhl_organi ... /?start=24

Это рейтинг не по доводке до основы, а по работе скаутов и менеджеров на драфтах.
29 место не удивляет, поскольку дьяволы в последние годы раньше двадцатого номера не выбирали.
http://www.hockeydb.com/ihdb/draft/teams/dr00007066.html - New Jersey Devils Draft History.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Последний раз редактировалось Flinn Taggart 2009, Ноябрь, 23, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:09 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 30, 15:11
Сообщения: 13
Flinn Taggart писал(а):
Miracle писал(а):
На вопрос .что за уровень там в Словакии , ответ такой - всё на порядок быстрее и техничнее .чем у нас.

Вот это, мягко говоря, странное заявление. Не слишком там высокий уровень, по моему мнению. Престарелый Палффи в прошлом сезоне набрал в словацком чемпе 99 очков в 53 матчах.



Я бы тоже подумал так ,если бы своими глазами не видел кубок Башкортостана ,где словацкая Скалица всех отымела ,включая СЮ . И это уже какой год подряд !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:20 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 30, 11:39
Сообщения: 54
Откуда: Москва
По отношению к молодым хуже Дьяволов клуба нет. Посмотрите хотя бы одну игру Лоуэла и что они сделали с нашими .После 3 лет в фарме Хомутов ,что в прошлом году за коней играл, на вопрос как там под крылом у Ламорелло ,чуть не рвёт на Родину. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 14:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну Васюнову точно нужно валить оттуда. А вот Жарков способен играть в СА-стиле, у него еще может что-нибудь получиться. Думаю, в следующем сезоне будет реальным претендентом на место в основе.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 20:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Miracle писал(а):
Сейчас Кирилл входит в десятку самых надёжных защей лиги .
5 передач в 20 матчах ,14 минут штрафа и +12 . На вопрос .что за уровень там в Словакии , ответ такой - всё на порядок быстрее и техничнее .чем у нас.


[smilie=1smex.gif]

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
исполсоват предсесонку как мерилу техники и быстраты ? ето не серёсна. а то можна и вспоминат например прослогодни CHL где тот се Салават их как ......8-2(Slovan)

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Цитата:
если бы своими глазами не видел кубок Башкортостана ,где словацкая Скалица всех отымела ,включая СЮ . И это уже какой год подряд !

и какой же? :-D
2009 ... всех это Крикуновский НХ и Ладу
2008 Авангард ХК-36 6:3; Салават Юлаев ХК-36 4:3; ХК-36 Трактор 2:3от; Спартак ХК-36 2:3 бул; ХК-36 Металлург Мг. 3:4
2007 Салават Юлаев ХК-36 3:1; ХК-36 Металлург Мг. 1:3; Лада ХК-36 4:1; ХК-36 Нефтехимик 0:3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 23, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Kонечно, только не для русских


И кому из наших она так сильно не подошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 2:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Суглобов Хомутов Вышидкевичь Шарифьянов (ушел в первом раунде если неошибаюсь перед Элиашом !!!!)
Учеватов, Тулупов, через год добавим Жаркова и Васюнова.


Если ты сейчас неназавёшь хотя бы одного российского игрока который через фарм дьяволов прошел в основу клуба НХЛ предлагаю тебя забанить на недели 2-3

Брылин не вщёт его драфтавали 15 лет назад

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 3:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
А Шафирьянова когда драфтовали ? ) Зелепукин еще пробился, кроме Брылина.
Но вообще я по Девилз согласен, пусть и драфтуют они неплохо, но как-то слабо ассоциируются задрафтованные ими игроки с Дьяволами. В других командах они себя больше проявили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 24, 6:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
зелепукина 20 лет назад драфтовали ???

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 26, 10:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Пишут что Остапчук не вернется в Локо из Канады, а продолжит карьеру в QMJHL. В своей прошлосезонной команде.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 26, 10:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Клоун

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 26, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Иван Телегин: «Не жалею о том, что перебрался из Новокузнецка в «Сагино»

17-летний российский нападающий Иван Телегин, который в начале сезона уехал из системы новокузнецкого «Металлурга» в клуб Юниорской лиги Онтарио «Сагино Спирит», поделился впечатлениями от первых месяцев пребывания в Канаде и заявил, что не жалеет о решении уехать за океан.

«Для новичка лиги, как мне кажется, я выступаю неплохо. На данный момент можно сказать, что я доволен. Поначалу, конечно, было непривычно – маленькая коробка, большие скорости и много силовой борьбы. При таком заданном темпе нужно очень быстро принимать решения, находясь на льду. Но сейчас я уже могу сказать, что все – освоился.

Я посещаю курсы английского языка, и уже есть определенные успехи. А то, что я в команде один из России – не сказал бы, что из-за этого мне тяжело играть. В плане мастерства здесь есть чему поучиться. Самым запоминающимся событием пока для меня, пожалуй, стала драка во время матча шесть на шесть.

В свободное время гуляю по окрестностям, изучаю город. Люди здесь очень отзывчивые и доброжелательные. В Новокузнецке люди мало улыбаются. На данный момент не жалею, что перебрался в «Сагино» из Новокузнецка. Как таковых особых причин для этого решения не было. Просто я давно хотел поиграть за океаном, в Канаде. У «Металлурга» была заинтересованность во мне, но я понимал, что до уровня КХЛ я еще пока не дорос.

В «Металлурге-2» я получал 4900 рублей в месяц. Здесь я получаю, как и все ребята из моей команды, по 50 долларов в неделю. Вот скажите: это большие деньги? А ведь многие говорят, что я будто бы поехал сюда за большими деньгами!

Сравнивать уровень Юниорской лиги Онтарио и МХЛ я не могу, так как в Молодежной хоккейной лиге я не играл. Решение уехать было моим, а родители и агент меня в этом поддержали», – сказал Телегин в интервью «Спортивному порталу Новокузнецка».

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Суглобов Хомутов Вышидкевичь Шарифьянов (ушел в первом раунде если неошибаюсь перед Элиашом !!!!)
Учеватов, Тулупов, через год добавим Жаркова и Васюнова.


Если ты сейчас неназавёшь хотя бы одного российского игрока который через фарм дьяволов прошел в основу клуба НХЛ предлагаю тебя забанить на недели 2-3

Брылин не вщёт его драфтавали 15 лет назад


И что дальше? Чем таки были замечательны эти хоккеисты, что система Девилз им не подошла? Что есть такого в ней и в русских игроках, что они не подходят друг другу? По-моему выводить тенденцию из нескольких невысоких выборов на драфте - более чем сомнительно. Тем более включая Жаркова и Васюнова, которые ещё в самом начале роста, либо Тулупова, который даже контракта с Девилз не поимел.
Кстати чем плох Брылин или Зелепукин ( правда только отчасти) как пример, если мы говорим об организации, функционирующей под руководством одного и того же человека уже более 20 лет, где преемственность и последовательность принятия решений наблюдается достаточно очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 5:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26712
Откуда: Sochi
Flinn Taggart писал(а):
Иван Телегин: «Не жалею о том, что перебрался из Новокузнецка в «Сагино»

17-летний российский нападающий Иван Телегин, который в начале сезона уехал из системы новокузнецкого «Металлурга» в клуб Юниорской лиги Онтарио «Сагино Спирит», поделился впечатлениями от первых месяцев пребывания в Канаде и заявил, что не жалеет о решении уехать за океан.

«Для новичка лиги, как мне кажется, я выступаю неплохо. На данный момент можно сказать, что я доволен. Поначалу, конечно, было непривычно – маленькая коробка, большие скорости и много силовой борьбы. При таком заданном темпе нужно очень быстро принимать решения, находясь на льду. Но сейчас я уже могу сказать, что все – освоился.

Я посещаю курсы английского языка, и уже есть определенные успехи. А то, что я в команде один из России – не сказал бы, что из-за этого мне тяжело играть. В плане мастерства здесь есть чему поучиться. Самым запоминающимся событием пока для меня, пожалуй, стала драка во время матча шесть на шесть.

В свободное время гуляю по окрестностям, изучаю город. Люди здесь очень отзывчивые и доброжелательные. В Новокузнецке люди мало улыбаются. На данный момент не жалею, что перебрался в «Сагино» из Новокузнецка. Как таковых особых причин для этого решения не было. Просто я давно хотел поиграть за океаном, в Канаде. У «Металлурга» была заинтересованность во мне, но я понимал, что до уровня КХЛ я еще пока не дорос.

В «Металлурге-2» я получал 4900 рублей в месяц. Здесь я получаю, как и все ребята из моей команды, по 50 долларов в неделю. Вот скажите: это большие деньги? А ведь многие говорят, что я будто бы поехал сюда за большими деньгами!

Сравнивать уровень Юниорской лиги Онтарио и МХЛ я не могу, так как в Молодежной хоккейной лиге я не играл. Решение уехать было моим, а родители и агент меня в этом поддержали», – сказал Телегин в интервью «Спортивному порталу Новокузнецка».

Человек растёт в Канаде. Учит язык. Вот что важно! Оставшись в Новокузнецке, 17-летний Иван Телегин просто бы потерял темп. За Металлург Нк он бы всяко не играл. Там даже "наше всё" 18-летний КИЦЫН в 4 звене играет. Иногда.
Самое тяжёлое... Для него сейчас наступает культурная адаптация. Как он справится с ностальгией по Родине? Я не шучу. Это серьёзная вещь. Сильный стресс накрывает через 3-4 месяца пребывания в Северной Америке. Возможно даже лучше, что никого из русских в команде нет. Быстрее ломки закончатся. Год отыграет, и всё будет пучком. Там дальше хоть куда.
Летом 2010 Иван Телегин будет драфтоватся. Номер получит явно выше сейчас.
...З.Ы, обратил внимание на сие:
Решение уехать было моим, а родители и агент меня в этом поддержали», – сказал Телегин в интервью «Спортивному порталу Новокузнецка»....
Последствие травли со стороны руководста Кузни. Иван до сих пор оправдывается и защищает бедных родителей. Хотя они и выкупили контракт. Ничего никому не должны.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 10:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Правильно парень и сделал. Больше всего бесит это отношение чиновников от спорта к твоему ребенку. Твоего парня могут прессовать, это не так и это не эдак. Но когда его приглашают в другую команду, то не дают уйти. При этом начинается речь о компенсации. Нам летали выкатили сумму в 900000 рублей за 14 парня, а в прошлом году, когда так же хотели уйти-600000 рублей. Тренер мальчишку перевел в четвертую пятерку, пришлось перейти в команду на год старше. И этим летом плюнули на все и сорвались в Канаду. Парень доволен и счастлив. Да команда колледжа не сильна, но классные тренировки и игры против сильных соперников. В команде действует спортивный принцип, кто играет, тот и играет. Учит английский язык, занимается математикой , физикой, вобщем программа канадской школы. А скучать? Скучать некогда, весь день расписан по минутам. Парни там взрослеют и набираются опыта. А здесь? А здесь мне как-то сказали после одной из игр, да теперь видно, что твоего не хватает, как он боролся, сколько энергии выплескивал. Поэтому, если честно, то я рад, когда парни уезжают отсюда. Когда парень с температурой под 39 градусов, позвонить и попросить приехать на игру, это они могут, но могут также за падение в новых коньках на тренировке отправить в третью пятерку.
З.Ы. А Телегину хочется пожелать только удачи!!!!

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
HOMOSAPIENS писал(а):
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Суглобов Хомутов Вышидкевичь Шарифьянов (ушел в первом раунде если неошибаюсь перед Элиашом !!!!)
Учеватов, Тулупов, через год добавим Жаркова и Васюнова.


Если ты сейчас неназавёшь хотя бы одного российского игрока который через фарм дьяволов прошел в основу клуба НХЛ предлагаю тебя забанить на недели 2-3

Брылин не вщёт его драфтавали 15 лет назад


И что дальше? Чем таки были замечательны эти хоккеисты, что система Девилз им не подошла? Что есть такого в ней и в русских игроках, что они не подходят друг другу? По-моему выводить тенденцию из нескольких невысоких выборов на драфте - более чем сомнительно. Тем более включая Жаркова и Васюнова, которые ещё в самом начале роста, либо Тулупова, который даже контракта с Девилз не поимел.
Кстати чем плох Брылин или Зелепукин ( правда только отчасти) как пример, если мы говорим об организации, функционирующей под руководством одного и того же человека уже более 20 лет, где преемственность и последовательность принятия решений наблюдается достаточно очевидно.


Бан 2 недели !!!
ты так и непривёл ни одного игрока который прошел через фарм

+ Для тебя дурко, я перечислил всех , ВСЕХ !!!!!! всех кто поехал в фрам дьявиолов а не только кого высоко задрафтовали.

ни один непробился

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26712
Откуда: Sochi
casper писал(а):
Правильно парень и сделал. Больше всего бесит это отношение чиновников от спорта к твоему ребенку. Твоего парня могут прессовать, это не так и это не эдак. Но когда его приглашают в другую команду, то не дают уйти. При этом начинается речь о компенсации. Нам летали выкатили сумму в 900000 рублей за 14 парня, а в прошлом году, когда так же хотели уйти-600000 рублей. Тренер мальчишку перевел в четвертую пятерку, пришлось перейти в команду на год старше. И этим летом плюнули на все и сорвались в Канаду. Парень доволен и счастлив. Да команда колледжа не сильна, но классные тренировки и игры против сильных соперников. В команде действует спортивный принцип, кто играет, тот и играет. Учит английский язык, занимается математикой , физикой, вобщем программа канадской школы. А скучать? Скучать некогда, весь день расписан по минутам. Парни там взрослеют и набираются опыта. А здесь? А здесь мне как-то сказали после одной из игр, да теперь видно, что твоего не хватает, как он боролся, сколько энергии выплескивал. Поэтому, если честно, то я рад, когда парни уезжают отсюда. Когда парень с температурой под 39 градусов, позвонить и попросить приехать на игру, это они могут, но могут также за падение в новых коньках на тренировке отправить в третью пятерку.
З.Ы. А Телегину хочется пожелать только удачи!!!!

Телегины тоже выкупили конракт официально за 900 000 руб. И то после того, когда конфликт с руководством Кузни выплеснулся на страницы центральной прессы. Вначале вообще смеялись и говорили:" Ты наша собственность." Потом под давлением обстаятельств пытались выкатить более крупные суммы. И ещё были уверены, кстати, что денег семья не найдёт. Добрые люди помогли.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2009, Ноябрь, 27, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 12:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
как-бы он теперь не стал собственностью "добрых людей" :|

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 13:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
"Господин" Прусов в разговоре сказал, не можете платить, играйте там, где играете. А на слова, что он так ломает судьбу парня, он ответил, меня это не интересует, государство вложило деньги и их надо компенсировать. Честно говоря еле сдержался, чтобы не засадить в эту мерзкую рожу. Но думаю время все расставит на свои места.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
HOMOSAPIENS писал(а):
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Суглобов Хомутов Вышидкевичь Шарифьянов (ушел в первом раунде если неошибаюсь перед Элиашом !!!!)
Учеватов, Тулупов, через год добавим Жаркова и Васюнова.


Если ты сейчас неназавёшь хотя бы одного российского игрока который через фарм дьяволов прошел в основу клуба НХЛ предлагаю тебя забанить на недели 2-3

Брылин не вщёт его драфтавали 15 лет назад


И что дальше? Чем таки были замечательны эти хоккеисты, что система Девилз им не подошла? Что есть такого в ней и в русских игроках, что они не подходят друг другу? По-моему выводить тенденцию из нескольких невысоких выборов на драфте - более чем сомнительно. Тем более включая Жаркова и Васюнова, которые ещё в самом начале роста, либо Тулупова, который даже контракта с Девилз не поимел.
Кстати чем плох Брылин или Зелепукин ( правда только отчасти) как пример, если мы говорим об организации, функционирующей под руководством одного и того же человека уже более 20 лет, где преемственность и последовательность принятия решений наблюдается достаточно очевидно.


Бан 2 недели !!!
ты так и непривёл ни одного игрока который прошел через фарм

+ Для тебя дурко, я перечислил всех , ВСЕХ !!!!!! всех кто поехал в фрам дьявиолов а не только кого высоко задрафтовали.

ни один непробился


Проблема только в том, что кроме Шарифьянова (у которого отдельный случай) нет ни одного человека, выбранного раньше шестого десятка. А подобных списков можно насоставлять много на кого, только глобальных выводов делать не стоит. К слоу Тулупов до фарма так и не добрался.
И всё таки - чем плоха фамилия Брылина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: OHL QMJHL USHL WHL
СообщениеДобавлено: 2009, Ноябрь, 27, 14:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
МАЗЯКИНСКЫЙ
Про бан шутка была?
Ты бы хоть смайлик тогда поставил.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis