TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Июль, 07, 7:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2020, Май, 20, 13:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

V13 писал(а):
4.(-) (н) Александр Виноградов (Авангард) 2009 г.р
Не состоявшийся «Кубок Газпром» мог для многих хоккейных болельщиков открыть новую фамилию игрока, за которым стоит пристально следить. В этом сезоне он отметился выступлением в составе сразу двух команд ЦСКА и «Авангард», и именно эти команды считались главными фаворитами на право участие в супер финале не состоявшегося представительного турнира. Физически крепкий, атлетичный игрок, с хорошей игровой наглостью, напором, технической базой мастерства и качествами признанного лидера.

И отлично поставленным броском. К тому же очень сильным.
Парню нужно искать своего тренера, другими словами - команду. Надеюсь, что его окружение это видит. Если да, то всплывет опять в Москве. В ЦСКА навряд ли, тогда скорее всего в Динамо. Куда такому еще податься? Хотя, есть еще Ярославль.

Для меня лично было бы очень интересно увидеть его в Ярославле, правда в играх за старший 08 г.р...очень любопытно было бы понаблюдать за взаимодействием Федоров-Виноградов, ребята очень быстро на площадке соображают :D и думаю командной скорости они бы добавили в разы больше.

С другой стороны на ОЧМ свет клином не сошелся, вон в Тюмени мне нравится, как тренеры работают..одна победа Тюмени на Спартакиаде по 06 г.р дорогого стоит, и тренер конечно играет в этом первоочередную роль. По 05 г.р вижу, что ребята добавляют и при этом заметно, думаю в следующем сезоне еще больше усилят свою игру и к слову у Тюмени весьма неплохой 09-й год, те же Тепляков, Карпов т.е.... и уже сейчас если новый лидер вольется в коллектив можно делать результат. Не стоит забывать где Шилов начинал, те же Марченко и Морозов, Галенюк выросли в игроков т.е результат школы очень заметен и пытаются они обходится своими собственными воспитанниками, и работа ощущается. Хотя в основном сужу по результату и не знаком с личностными характеристиками самих тренеров Тюмени.

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 20, 16:57 
ВЫСШАЯ ЛИГА

2006 год, я понимаю, не самый сильный у россиян, если сравнивать с другими годами - всего трое в топе...
Ещё недавно вроде как шумевшие (в своих возрастах) такие имена как Гридин, Тарасов, Демидов, Кожушко, Перелыгин, Котков несколько сдали или всё таки находятся у вас на радаре во второй топ-50?
wolem писал(а):
...
17.(-) (н) Иван Чернышев (Динамо) 2005 г.р
...

Наверное - Игорь Чернышёв?

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 20, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

czech писал(а):
2006 год, я понимаю, не самый сильный у россиян, если сравнивать с другими годами - всего трое в топе...
Ещё недавно вроде как шумевшие (в своих возрастах) такие имена как Гридин, Тарасов, Демидов, Кожушко, Перелыгин, Котков несколько сдали или всё таки находятся у вас на радаре во второй топ-50?
wolem писал(а):
...
17.(-) (н) Иван Чернышев (Динамо) 2005 г.р
...

Наверное - Игорь Чернышёв?

Да, конечно Игорь, подправим сейчас. Скажу так, большинство из указанных ребят рассматривались мной в топ, но субъективное мнение по игровым качествам других ребят в итоге пересилило.

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 20, 19:27 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Wolem.спасибо за интересный материал.Особенно понравилось.что отметили 2010.Думал.что 09-м ограничитесь.И хотел 10 и 11 как кадровый резев выделить в отдельный список.Рад.что опередили меня.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 24, 17:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Постепенно мониторю 2011 год рождения. У ЦСКА в атаке полный порядок с приходом габаритного Акишкина, скоростного технаря Куранова, одного из лучших нападающих в данной возрастной категории Малышева. Те же Шалунов и Величко очень сильно в атаке смотрятся. Думаю, что с большой долей вероятности армейцы бы в этом сезоне первенствовали в "Кубке Москвы", но к сожалению это останется только в прогнозах.
У Воскресенска запомнился скоростной край Марк Ерофеев, еще его напарник по атаке Артем Баранов хорошо технически оснащен, неплохой контроль шайбы для данного возраста, а в скорости думаю добавит. Туркин по своей манере игры Величко напоминает, также раскатывается и на скорости способен прорезать любую эшелонированную оборону соперника.
Мальцев у "Витязя" очень целостный игрок, думающий, техничный, с хорошим катанием и чтением игры. Тренер Курдин думаю "Авангарду-Олимпийцу" добавит больших перспектив, итак сейчас команда на ходу, в атаке Степанычев неплох, тот же Бландинский, в обороне запомнился Билалов....вратарь Татаркин очень обученный игрок, команда кусачая получается :)
Фактурный нападающий Григорий Кожихов, думаю уже в следующем сезоне из Сергиева Посада должен в первенстве Москвы решать игровые эпизоды.

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 24, 18:05 
ПЕРВАЯ ЛИГА

А по другим регионам не увидели ещё никого?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 24, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

ibragimchik писал(а):
А по другим регионам не увидели ещё никого?

Пока только в процессе просмотра регионов, из того количества видео которое есть в сети. К сожалению по Ярославлю вообще ничего не удалось найти, а так судя по статистике там есть на кого посмотреть.
У Казани нападающие Тимуршин и Мадьяров хорошее впечатление произвели, первый потехничней, а второй получше в катание.
Потом у "Лады" Калашников неплох в обыгрыше один в один, вратарь Мурзаев на "Кубке Прорыв" запомнился своей игрой. У "Нефтехимика" по движению, моторике запомнился крайний нападающий с правым хватом Самохвалов. У "Спартака" (Белово) Бызов, также игрок с правым хватом хорошим голевым чутьем обладает, техничен. Фактурный Шулев из "Капитана"(Ступино) хорошее впечатление произвел, смотрю уже за "Русь" выступает. У питерского "Динамо" на заметку взял защитника Костенко и нападающего Горжибовского. Смотрю регионы, и хотел найти игрока наподобие Мирошниченко, когда он в данном возрасте буквально доминировал в своей игре, но пока по регионам (без учета Москвы) такого игрока не увидел. Все ребята указанные в данном сообщение безусловно талантливые, перспективные и у них большие возможности для дальнейшего роста.
Еще посмотрел пару игр чемпионата Москвы, там тоже имеются интересные игроки, если не брать в расчет армейцев и динамовцев. Так понравился нападающий Илья Левин, может в каком-то столичном коллективе в будущем сезоне себя проявит.
http://club-ht.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1 ... 0%B5%D0%B9

СообщениеДобавлено: 2020, Май, 24, 20:38 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Спасибо за информацию.за новые имена.Интересно ещё что: у Вас всегда были предпочтения по возрастам и как правило.они давали много взрослых мастеров:1993.1995.1998.2000.Интересно Ваше мнение по силе годов в целом с 2003 по 2011.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77

Часовой пояс: UTC + 3 часа