RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 06, 5:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
HOMOSAPIENS, все равно не грузится

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:10 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 27, 14:19
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
чёт не показывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
05/06

Костюхин Владислав

18.02.1988 17 0 + 0 =0 Нападающий Шоуинигэн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
Он внебрачный сын Стеблина?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Может быть они как-нибудь связаны?
http://www.eurohockey.net/players/show_ ... rial=64374


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:31 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
я согласен с пиплами, которые говорят, что наша молодейка была обьективно силнеы на етом чемпионате. ето просто специфика подобных турниров, где за золото играют толко один матч. а тут, как известно, уэ другие характеристики начинают играть особо важную роль. среди них на первом плане - психологические, то бишь выдержка, хорошая спортивная злость (эти две не противоречат друг другу), воля, способность играть до конца. огромное давление публики и предвзятое судеиство обнайили проблемы с етими характеристиками в нашей сборное, отсюда и обидное поражение. надо етим челам в ИИХФ задуматся сериозно над введением по краинеы мере 3 матчеы за золото. но в ето не верится, они там все болотом пропахли. В НХЛ вон играют сколко матчеы в плай-офф, и то все говорят что у плай-офф своя специфика, мол воля к победе вайнее класса, а что уй про один матч говорить. так что нашим сборникам нуйно проводить очень сериозную психологическую обработку ребят, или даэ отказыватся от "звесдочек" в ползу крепких на дух середнячков, которые могут сквозь стиснутые зубы, играть и при 0-2 и при 0-4...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29244
Откуда: Наш хоккей
:!: Когда пишите - перечитывайте то, что написали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
Артем, это ты о чем?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:44 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
Артем писал(а):
:!: Когда пишите - перечитывайте то, что написали.

pardon, ya latinicey pisal, eto avtomat tak perevel :? . U menya tut netu kirilicy seichas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 1:47 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
dyk2, это не автомат, а я перевел. Справа над окошком для сообщения есть кнопка "Транслит"н - попробуй ее сам нажать

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 2:15 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
ок, все ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 2:30 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Несогласен. Несогласен я с dyk2. На западе (уже боюсь говорить про Канаду) очень распространены 3-х дневные турниры.Пятница-суббота-воскресение.На них с детства натаскиваются все те качества о которых говорилось выше.В сезоне каждая команда участвует в 4-5-ти таких турнирах.Детей готовят к будующим баталиям.Надо готовить и наших, а не штаны протирать,да власть делить.Я уже писал, что во время МЧМ там-же проводился международный турнир U-17, все прислали свои команды,отгадайте с одного раза кто не прислал. Так почему под нас должны что-то переделывать? Не проще будет нам участвовать в таких турнирах.И международный опыт приобретём,себя покажем и других посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 2:57 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Для Сибири(персонально)-не прислала Россия.
Хочу у Сибири попросить прощения что заставил лазить по всяким сайтам.Сам полез и обнаружил что игрок удален с сайта команды как выбывший. К счастью (или к сожалению) составы сборных существуют всегда, особенно юниорских и молодежных.Они не могут не существовать-а вдруг завтра война(шутка).Сразу видно вы представления об этом не имеете (без обид), это не ваша вина.В течении сезона просто идет подковерная борьба, пихают,выпихивают и т.д но это уже другая история.Мы видим то что нам хотят показать, я имею ввиду порядок формирования сборных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 3:08 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
почему же именно под нас переделываться. под здравый смысл, а не под нас. ето на юнешеском/дворовом уровне можно 3-дневные турниры проводить, там ты если и проиграл, у тебя таких турниров еще 3-4 впереди, можно наверстать, а тут чемпионат мира, проиграл - ехай домой и грызи локти до следующего года. Ответственность тут, за все, за страну, за имидж нашего хоккея. Поетому надо придавать болше обьективности етим турнирам. Все теперь будут говорить "канадский хоккей - лучший в мире", а не "канадскайа молодежка - самайа волевайа и боицовскайа". Тут конечно есть повод для спора, соглашусь, ведь понятие хоккей - должно вклучать в себя и те стороны. Только идиот не согласится, что нужно больше натаскивать наших пацанов на волевой хоккей, где каждаиа игра - решающаиа, но каждый видит пути к етому по-разному...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 3:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
да, еще хочу добавить. Ни для кого не секрет ,что все европеиские/международные спортивные организации погрязли в бюрократии и консерватизме. Ето к слову о нововведениах. Трудно представить, чтобы ту шаибу, что забили наши, не защитали бы в НХЛ. А все из-за того, что под егидой ИИХФ... ну и + субьективность, которайа и возможна толко благодаря етим нежеланием вводить усовершенствованиа в организациу хоккея в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 3:47 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Во многом согласен,но не во всем.Начинать надо в первую очередь с себя. Принять проработанную (или списать у тех же к....) программу развития детск.-юнош. хоккея,основу основ из которой ноги растут.
Ну а лозунг "наш хоккей самый лучший" или какой-то еще пора оставить в прошлом.Он висит над нами как домоклов меч.Весь хоккей хорош,потому что он-хоккей(от нашей СЛ я правда засыпаю). И ничего что проиграли, есть стимул (у болельщиков) ждать следующего ЧМ. А представте что мы 3 игры проиграли.Вы хотите лишить наших "патриотов" их любимого лозунга? Вы сударь изверг.
Врядли вы думаете что кенаки во второй или третьей игре раслабились бы.Напомню что перед началом МЧМ они обыграли нас 8-1, финал 5-0. Сегодня я услышал фразу которая мне очень понравилась-"спортсмен не готовый к самопожертвованию,не может добиться победы". А бюрократизм он и есть бюрократизм,его везде много, ему 1000 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 3:59 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
All писал(а):
Для Сибири(персонально)-не прислала Россия.
Хочу у Сибири попросить прощения что заставил лазить по всяким сайтам.Сам полез и обнаружил что игрок удален с сайта команды как выбывший. К счастью (или к сожалению) составы сборных существуют всегда, особенно юниорских и молодежных.Они не могут не существовать-а вдруг завтра война(шутка).Сразу видно вы представления об этом не имеете (без обид), это не ваша вина.В течении сезона просто идет подковерная борьба, пихают,выпихивают и т.д но это уже другая история.Мы видим то что нам хотят показать, я имею ввиду порядок формирования сборных.


Ну хватит уже нести чушь! Ну есть какой-то там основной состав, в который входили Малкин, Широков, Лисин и Лемтюгов, кто-то еще, но сам окончательный состав сделали незадолго до отъезда, плюс взяли еще 3-ех лишних, чтобы в форме конкуренции отобрать самых лучших. Потом команда еще в Верноне остановилась, сыграла пару игр, затем троих, причем действительно по делу отправили домой. В чем проблема-то? И не вздумай сказать что было не так, потому-как это происходило на моих собственных глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 8:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Жыстока атыбали!:) Где ж Малкин-то был хваленый?! И что я снова вижу: стоны "засудили, блять, капиталисты, сцуко!" Поверьте взгляду незаинтересованного зрителя: не засуживал их никто! Просто слопали Малкина с потрохами. Счет абсолютно по игре. Больше всего раздражали комментаторы своим нытьем. Редкостные мудаки работают на РТР-Спорт:(

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 9:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Czerch
!"#"#¤%, а чехи где были? Случайно америкосам проипали, да?
8)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Те кто еще считает что судья судил в обе стороны советую посмотреть повтор по ссылке Сибири.
Факт. Засудили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 11:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
то что судейство не было объективным, по-моему, отрицать глупо ...
с незасчитанной шайбой то же непонятно как вообще можно было решить что шайба зашла в ворота после свистка если по движениям ног вратаря видно что это было до свистка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 11:48 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 5:29
Сообщения: 231
Откуда: Киев и Монреаль
Czerch писал(а):
Жыстока атыбали!:) Где ж Малкин-то был хваленый?! И что я снова вижу: стоны "засудили, блять, капиталисты, сцуко!" Поверьте взгляду незаинтересованного зрителя: не засуживал их никто! Просто слопали Малкина с потрохами. Счет абсолютно по игре. Больше всего раздражали комментаторы своим нытьем. Редкостные мудаки работают на РТР-Спорт:(

Зато Чехов мы сделали 7-2 :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Czerch писал(а):
Поверьте взгляду незаинтересованного зрителя: не засуживал их никто!

Это ты незаинтересованный? :-D Да ты после финала на радостях, наверное, в запой ушёл.
Да, не забываем, что младочеси к тому моменту уже давно уехали домой. Или они остались посмотреть, поучиться мастерству у ведущих хоккейных держав? :-D

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
всетаки давайте подведем небольшой итог: 1.- от химии талантливее не станешь, 2- если есть утверждение,что Ковальчук ,что то платил за первую пятерку- вопрос, сколько сейчас он платит вратарям НХЛ,что бы они пропускали голы, а также Овечкин с Малкиным-ответ ясен-" очень мнго", 3- утверждеие,что канадцы играют типа беги толкай- неправда- пример тому недавний кубок Третьяка до 15 лет, где встречались ЦСКА с Торонто, наши их делали на индивидуальной игре, а канадцы играли в комбинационный хоккей, ето отметил и главны тренер ЦСКА,что канадцы уже давно играют в комбинационный хоккей, 4- у меня сложилось впечатление,что Аll- ты либо один из тех несчастливых родителей своего ребенка,которoму отказали в главной команде,т.к. сколько я знаю родителей сопровождающих своих чад на хоккей- так у них ,естественно все их дети - ето Харламовы, Грецки ну и в меньшеей степени Старшиновы-и если не дай бог кто то из них получает меньше игрового времени или не попадает на соревнования итд итп- значит либо тренеру дали,либо тренер мудак не видит в их чаде- будущего Лемье.ну а если ты играешь, так сам написал,что кроме паса другому ты не научился-может,чувство обиды?,
5- еще раз повторю,что не надо все безоглядно хаить,рассказывать чушь про химические диеты( особенно мне -как врачу-первое, а второе был у меня в жизни етап когда я работал с молодежкой Союза,правда не по хоккею,но ето многого не решает-поверь мне нет всей етой тафтологии ,что ты пишешь,витаминизированные напитки- именно витаминизированные -да были-ето специальное аптечное производство с полной описью состава итд., а если кто то и применял,что либо особо помогающего- ето делалось так,что бы об етом ни одна мышь не знала, а не только коллеги,такое например было с очень известными олимпийскими чемпионками, но ето не помогает например в игровых видах спорта,дело в том ,что от етого лучше мыслить на полощадке не будешь, да активность придаст, но на несколько игр, на такой турнир нельзя принимать-1- т.к. после второй игры на третью уже не выйдешь,2- главное- тестирование ), 6 -вывод- да систему подготовки нужно развивать- ето нормально ,без развития ,улучшения,самообучения итд- нет прогресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 08, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
gen
А я вот в принципе не понимаю, что считается химией, а что нет?
Вот вся эта халва с повышенным содержанием белка, протеиновые всякие порошки или креатин - это химия?

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis