RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 25, 11:38



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 0:31 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Наконец я с тобой во многом согласен и в предыдущих постах писал что то что мы потеряли необходимо восполнять, в том числе и реформой,самой кардинальной.
А Малкина я нелюблю (впрочем как и Ковальчука и Овечкина) потому что знаю как их делали .А делали их по одному рецепту.Я уже писал об этом. Таких одаренных как он можно пачками штамповать,Канада захлебнётся(естественно при наличии связей,денег,и "ловкости рук").
Ну да ладно.В старые добрые времена тренера пацанов на прудах выискивали, а на запись в спотшколу ЦСКА (как сейчас помню) очередь стояла по несколько тысяч (с бутылками стояли,боялись отойти в туалет).И своих я хаю только потому что вся наша система хоккея подстроена под них.Если бы просто дали возможность играть всем,а не только "избранным", разговор о серебре мы бы не вели. На западе в 17-20 лет только все начинается,поэтому и шведы и фины довольны, а у нас в 16 уже все заканчивается для 90 процентов ребят.А им играть и играть,да только кто им даст.Тренера -держиморды?Они озабочены только своим карманом.У многих ли родителей найдется лишняя десятка тысяч долларов чтобы попасть во вторую команду того же ЦСКА или Спартака? Или 25-30 тысяч отдать за четвертую пятерку сборной?А это драфт и попадание в элитные игроки, так сказать в "обойму". Не уверен что у многих. А если нет денег и блата можно спокойно вешать коньки на гвоздь,а клюшку на дрова.
Далее.Спросите любого тренера -когда он последний раз в книжку заглядывал? Да никогда! Он и так умный от рождения, и будующее вашему ребенку предскажет в зависимости от того на какой машине вы приехали.
Система воспитания канадцев отличается от нашей следующим;они не прививают игру в пас.Они сначала учат бежать, потом бить,потом еще раз бить,а когда противник упал еще раз бить, и опять бежать,бежать,бежать.А научить отдавать пас это самое легкое, тем более в возрасте 20 лет, а не 5-ти как это делаем мы,загоняя ребенка в тактические схемы. А вот бежать как подрезаному,бить,терпеть удары, в 20 лет учить поздно.
Ты прав ,за границей никогда не подставят подножку таланту,но и неталанту тоже, и никогда нескажут "мальчик ты отстой-иди домой".
Капитан сборной США на прошлом или позапрошлом ЧМ (не вспомню фамилию без справочника) первый раз на коньки встал случайно в универе в 16 или 17 лет. У нас его к катку на пушечный выстрел неподпустили бы.Опоздал лет на13. Вот какой подход должен быть к молодежи. А мы сначала непущаем а потом жалуемся-"играть некем".
А по большому счету я с тобой согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 0:42 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
Очень интересно узнать, как же их делали, и на какой химии взращен Малкин. Не пори чуши, просто по-русски говоря!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
А Малкина я нелюблю (впрочем как и Ковальчука и Овечкина) потому что знаю как их делали .А делали их по одному рецепту.Я уже писал об этом. Таких одаренных как он можно пачками штамповать,Канада захлебнётся(естественно при наличии связей,денег,и "ловкости рук").

Скинь ссылочку,плизз,а то я твоих опусов найти не могу. :o

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:13 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
1.Не буду облегчать тебе задачу,поищи и найдешь.Подсказка;поймали не его одного,а в компании с одной еще несостаявшейся звездой,дисквалификация была.
2.Для того чтобы узнать процесс необходимо;
-зайти на любой каток
-спросить у любого родителя (не говорите что вы из милиции)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:18 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
Не понял, это речь и Зиновьеве и марихуане что ли? Или это наркотики посильней? Тогда причем здесь химия? Не надо говорить загадками про родителей и каток, Малыча я лично знаю, могу даже позвонить и поинтересоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:20 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
И вообще скажи, где такую химию взять, я в Канаду экспортировать буду, чтобы Малкиных и Овечкиных выращивать, большие деньги платить будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Nail писал(а):
Я уверен, кандцы, уже после 2 неправедного удаления обступили бы судью и возмущались не на шутку. Т.е. это один из элементов игры - работа на площадке с судьей.
Что ты, что ты… они бы уже давно начали мудохаться, тренер бы уже трижды плюнул в судью, а что бы потом СМИ устроили…… ужос
А нашим хоть бы хны, ну удалили его, ну обматерил он его на скамейке, ну обматерил его тренер, ну вялые журналисты после поражения тут же обвинили бы всех в отсутствии патриотизма и хоккейных коробок во дворах нашей Великой Державы….
И смех и грех одним словом…

Да, забыл совсем, и ещё: Малкин - не лидер(это очень важно!)
:-D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Смотрю сейчас запись Россия-США, полуфинал, там пиндос на нашего вратаря Худобина в конце матча наехал, если бы не судья, Малкин бы ему навалил хороших :-D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Андреас писал(а):
В том то и дело и , что у Кануков молодежка плавно переходит в мастера. Вот у них первые номера драфтов становятся звездами.
Спецца, хитли , Стаал, Нэш и т.д. А у нас Свитов сдулся, Чистов тоже, я уже не говорю о Михнове, Швидкий, Вишневский .. Т.Е наша молодежка куда пропадает

Кто то скажет , что у кануков Дэгл дутая звезда . И я согласен, но и он пару сезонов набирал под 60 очков. Что для наших является, для некоторых несбыточной мечтой.
Еще могу продолжить несбыточные звезды: Балмочных, Семин (похоже деградирует), Григоренко
Это не наша проблема, что драфтуют не тех... И потом, не забывай, в первых номерах драфтуют не обязательно суперигроков, а лишь узкоспециализированных спецов(типичный пример Ковальчук), а таких гениев как Форсберг или Дацюк порой не замечают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:37 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Ужо ушел но вернулся., чтобы ответить Сибири.
Позвони Малычу.Марихуана - это кайф.Экспортировать неполучится-у них этого дерьма в избытке(мы импортируем).И еще-позвони родителям Овечкина(они тоже могут ликбез устроить по медицине и по остальным вопросам тоже)
ИВАН ты когда нибудь видел чтобы Малкин по мужски кому-нибудь накатил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:08
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
Малкина я нелюблю (впрочем как и Ковальчука и Овечкина) потому что знаю как их делали .А делали их по одному рецепту.Я уже писал об этом. Таких одаренных как он можно пачками штамповать,Канада захлебнётся(естественно при наличии связей,денег,и "ловкости рук").


Уважаемый All, а не потрудитесь ли объяснить, отуда вы знаете так много, не сочтите за труд?

_________________
Красно-белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:42 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
All писал(а):
Ужо ушел но вернулся., чтобы ответить Сибири.
Позвони Малычу.Марихуана - это кайф.Экспортировать неполучится-у них этого дерьма в избытке(мы импортируем).И еще-позвони родителям Овечкина(они тоже могут ликбез устроить по медицине и по остальным вопросам тоже)
ИВАН ты когда нибудь видел чтобы Малкин по мужски кому-нибудь накатил?


Мда-с, я думал я здесь веду серьезный разговор...


ЗюЫю А как красиво заливал этот All


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
All

Видел, сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 1:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
И вообще необьяснимая ненависть к человеку не есть хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 2:05 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Отвечаю H17 - Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК.Я СЛУЧАЙНО ПРОХОДИЛ СМОТРЮ ВЫ ЗАРУБАЕТЕСЬ,А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОГОВОРИТЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ?
По поводу цитаты; мог бы назвать еще человек 30,нет 20 точно, но на данный момент они не представляют для вас интереса.
В одном из своих опусов я писал-"люди бьются за металл", и им дела нет до наших стенаний по поводу медалей.ИМ ВСЁ РАВНО!!!Выиграли,проиграли,какая разница ведь все уже получили свои порядковые номера,а это то за что они готовы и Родину продать(хватил наверно лишку).Слова "Родина","ум,честь и совесть"ничто-сумма контракта все! Ради этого и гормоны жрать будут,и химию-шмимию и "кислым борщом" в вену.
Я знаю сколько платил Ковальчук тренеру за то что бы играть в первой пятёрке.До коппейки.
Грусто всё это!Грустно что нас за дураков держат.
Или вот вам свеженькое.Уехал в WHL мальчик,в сборных всяких играл,
а недавно приехал.Вопрос-почему?Ответ; в 17 играх голов-0, передач-0,тренера боялись его выпускать на лед.Не хотели в тюрьму за преднамеренное убийство сесть. Но все бы ничего,дык он в сборную лезет,вернее его тащут,и ведь затащут.А ему это надо? Может из него музыкант получился бы хороший, или ещё кто.Так нет,папа бывший хоккеист и будет свои несбывшиеся мечты воплащать в сыне,чего бы ему это ни стоило.По трупам пойдет,а на драфт вытащит,чужое место займет а свой вес возьмёт.И не важно что дальше он играть наверное не будет,главное удовлетворить свои родительские амбиции. А какой-нибудь Вася Сидоров (нехоккейная фамиия,заметили) из Запердыщенска так ни когда и не увидит небо в алмазах.А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 2:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Откуда такая инфа?
Эх, тучи собираются над Россией перед Олимпиадой... Быть беде... Соберёмся, люди русские! Без иронии. Кошки скребут на душе...


Последний раз редактировалось Иван 2006, Январь, 07, 3:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 2:48 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
Да ерунда всё это.Прорвемся, где наша не пропадала?Правильно-везде.Так что ни впервой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 3:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Да ерунда всё это.Прорвемся, где наша не пропадала?Правильно-везде.Так что ни впервой.

Боюсь,что как раз на ЗОИ нашим отгрузят по самое нехочу... :(

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 3:22 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 23:57
Сообщения: 73
All писал(а):
Отвечаю H17 - Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК.Я СЛУЧАЙНО ПРОХОДИЛ СМОТРЮ ВЫ ЗАРУБАЕТЕСЬ,А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОГОВОРИТЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ?
По поводу цитаты; мог бы назвать еще человек 30,нет 20 точно, но на данный момент они не представляют для вас интереса.
В одном из своих опусов я писал-"люди бьются за металл", и им дела нет до наших стенаний по поводу медалей.ИМ ВСЁ РАВНО!!!Выиграли,проиграли,какая разница ведь все уже получили свои порядковые номера,а это то за что они готовы и Родину продать(хватил наверно лишку).Слова "Родина","ум,честь и совесть"ничто-сумма контракта все! Ради этого и гормоны жрать будут,и химию-шмимию и "кислым борщом" в вену.
Я знаю сколько платил Ковальчук тренеру за то что бы играть в первой пятёрке.До коппейки.
Грусто всё это!Грустно что нас за дураков держат.
Или вот вам свеженькое.Уехал в WHL мальчик,в сборных всяких играл,
а недавно приехал.Вопрос-почему?Ответ; в 17 играх голов-0, передач-0,тренера боялись его выпускать на лед.Не хотели в тюрьму за преднамеренное убийство сесть. Но все бы ничего,дык он в сборную лезет,вернее его тащут,и ведь затащут.А ему это надо? Может из него музыкант получился бы хороший, или ещё кто.Так нет,папа бывший хоккеист и будет свои несбывшиеся мечты воплащать в сыне,чего бы ему это ни стоило.По трупам пойдет,а на драфт вытащит,чужое место займет а свой вес возьмёт.И не важно что дальше он играть наверное не будет,главное удовлетворить свои родительские амбиции. А какой-нибудь Вася Сидоров (нехоккейная фамиия,заметили) из Запердыщенска так ни когда и не увидит небо в алмазах.А жаль.


Хватит пороть чушь! Кто же это играл в WHL, которого тащут в сборную. Федоров что ли? Ты хоть знаешь что такое WHL? Сколько платил Ковальчук и кому, чтобы играть в первом звене? Я таких клоунов типа тебя повидал очень много, обычно это просто называется - одна бабушка сказала. На драфте всякое бывает, агенты извращаются как можно для того чтобы клиента взяли пораньше, ну и что? В чем обвинения? Чье чужое место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 10:00 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Январь, 04, 20:28
Сообщения: 17
Ну вот, я кажется выплыл из этого ужаса. Итак, билета на игру я не достал, там жопа какая-то творилась. Пришлось идти в паб смотреть. А там куча местных фанов и позорище на льду, вылившееся в 5-0. Про игру ничего говорить не буду, все все видели и уже слышали. Лишь скажу пару добрых слов в адрес канадских фанов. Пошел в толчок а там канадец кандацу: "Да они оЖуели там все! если бы такой гол не засчитали нашим, мы бы все побежали машины переворачивать на улицы! Нечестно! Суки!" После окончания игры мне пару фанов принесли водку (я в процессе матча орал, махал своим плакатом и пребранивался с особо активными канаками). Я в ответ пошел и купил им 20 стопарей, после этого меня просто засыпали, точнее залили водкой... не помню как домой привезли, вот только очухался. А плакат мой "Шайбу! Шайбу!" исписали дружескими автографами, типа "we love Russians they made vodka", "keep kicking shit out of the US" "to Russia! good game". В душе пустота какая-то. Я так надеялся, как и все. Нелогично все это, ребята, нелогично...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 10:54 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Цитата:
В одном из своих опусов я писал-"люди бьются за металл", и им дела нет до наших стенаний по поводу медалей.ИМ ВСЁ РАВНО!!!Выиграли,проиграли,какая разница ведь все уже получили свои порядковые номера,а это то за что они готовы и Родину продать(хватил наверно лишку).Слова "Родина","ум,честь и совесть"ничто-сумма контракта все! Ради этого и гормоны жрать будут,и химию-шмимию и "кислым борщом" в вену.
Я знаю сколько платил Ковальчук тренеру за то что бы играть в первой пятёрке.До коппейки.
Грусто всё это!Грустно что нас за дураков держат.
Или вот вам свеженькое.Уехал в WHL мальчик,в сборных всяких играл,
а недавно приехал.Вопрос-почему?Ответ; в 17 играх голов-0, передач-0,тренера боялись его выпускать на лед.Не хотели в тюрьму за преднамеренное убийство сесть. Но все бы ничего,дык он в сборную лезет,вернее его тащут,и ведь затащут.А ему это надо? Может из него музыкант получился бы хороший, или ещё кто.Так нет,папа бывший хоккеист и будет свои несбывшиеся мечты воплащать в сыне,чего бы ему это ни стоило.По трупам пойдет,а на драфт вытащит,чужое место займет а свой вес возьмёт.И не важно что дальше он играть наверное не будет,главное удовлетворить свои родительские амбиции. А какой-нибудь Вася Сидоров (нехоккейная фамиия,заметили) из Запердыщенска так ни когда и не увидит небо в алмазах.А жаль.

Трудно в этом не согласится с ALLOM, в наше демократическое время многие занялись не своими делами, всем стало на всех наплевать: раз стране наплевать на своих хоккеистов(включая и тех кого просто не допустили к хоккею умные дядьки, и кончая мастерами, которые, если не стали ни функционерами, ни бизнесменами, скромно доживают свой век на нищенскую пенсию или зарплату в дюсш), то какое дело супер звездам до страны.Вспомните многовоуважаемого кем-то Зубова, который живет 15 лет в Америке, но все еще считает себя русским, юморист. Правильно надо давать играть всем, только и клюшки, с коньками тоже всем надо, а где их взять

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:08
Сообщения: 977
Откуда: Москва
2All
Я, конечно, все понимаю. И битвы за зарплаты, и протаскивание во вторые команды ЦСКА, Спартака заведомо ничего не умеющих денежных мешков. Но насчет химии - как-то не знаю, мне кажется это преувеличением. Да и кроме того, вы думаете, этого в советское время не было. Если скажете нет, то я от души посмеюсь. Конечно, большинство хоккеистов сейчас бьется за бабло и баблом подпирает свои претензии. Но вы не приводите практических, конкретных аргументов, чтобы можно было судить о тех или иных игроках столь категоричным образом.

_________________
Красно-белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
All
Малкин у тебя девушку увел что ли?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
All

Ты кто? Откуда? Чем занимаешся? А то я тоже могу насочинять много всякого жаренного и интересного.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 07, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Давайте лучше разберёмся с наркотическими и алкогольными пристрастиями ЖС. :-D

All
Откуда такая ненависть к человеку? Ты сколько вчера выпил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis