RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 06, 10:39



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодежная суперсерия, первые выводы об игре.
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 18:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что, получилось то, что должно получиться. Плод популистской демагогии г-на Третьяка обернулся для российских болельщиков очередной порцией разочарования и негативных эмоций. Да что тут говорить, проект, который, по словам президента ФХР, призван популяризировать хоккей в стране, не будет показан ни по одному федеральному каналу, и его увидят считанные единицы. Ну это еще цветочки, что тут поделать, если своего гражданина в нашей стране уважать не принято, а вранье в качестве подготовки к какому-либо мероприятию – обязательная часть негласного регламента отечественной бюрократии, но Вы, г-да власть имущие, хотя бы подготовились к турниру нормально, чтобы вместо картинки на ТВ можно было прочитать в газетке радостную новость.

Понятное дело, что 88 год, базовый для этой сборной, у нас крайне слабый, проигравший все турниры, но почему перед таким событием команду возглавил тренер-дебютант. И ведь предшественник Немчинова Попихин отработал крайне качественно, могли бы его и удержать, особенно перед столь отрекламированным событием. Денег нет? Меньше воровать надо. Об игре говорить ничего не буду. И так все ясно, стартовый наскок и преимущество в две шайбы, которое было похоронено собственными ошибками. Неуверенно стоящий Варламов, лажающая оборона и нападающие, которые не могут попасть в пустые воровата. Про ПП я и не говорю, два раза не забивая пять на три, рассчитывать на что-то не приходится. Типичное наше состояние. Порадовал арбитр Буланов, дающий буллит в нашу сторону, но при такой же ситуации боящийся наказать канадцев. И это пока в России, в Канаде будет в несколько раз тяжелее. Выиграть серию теперь нереально, в этом плане первый матч был решающим, если зацепят 3 матча из следующих семи, лично я буду доволен.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 18:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Кросспост из темы про первую игру.

Варламов к серии не готов, Шталенкову низачот.
Команда к серии не готова, Немчинову низачот.
В ПК вроде неплохо, но это просто канадцы пока в себя не пришли. ПП полный отстой, таймаут перед минутой 5х3, результат *у*. Игроки просто не знают, что делать.

Зачот: Войнову, Анисимову, Мамину, Гловацкому.
Нейтрально: Черепанов.
Низачот: вратарь, командная игра, средняя зона, первый пас.

В общем, пока все плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
поглядим по 2 игре. Будет многое если не все ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 18:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Конечно, тяжело в учении, за одного битого... всё это понятно. Но как-то уже подзаебало быть статистами, боюсь, если мы сольём эту серию, то в ближайшие годы следующей уже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 18:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Иван писал(а):
Конечно, тяжело в учении, за одного битого... Но как-то уже подзаебало быть статистами, боюсь, если мы сольём эту серию, то в ближайшие годы следующей уже не будет.

Почему? Через 35 лет Харитошка, будучи президентом ФХР, проведет серию Россия-Канада для девачек до 12 лет:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Ну, во-первых я не совсем понял почему Черепанов играл так мало последние два периода. Я думаю, его можно было перевести в звено к Анисимову. А так, он отыграл за два периода меньше пяти минут, по-моему, причем за эти пять минут успел создать достаточно неплохие моменты. Это первый вопрос к Немчинову. Дальше.
Почему так много играла пара Доронин-Зубов? Постоянные потери шайбы за воротами, на любой прессинг со стороны Канадцев легко отдавали им шайбу, позиционные ошибки etc.
Я думаю, нужно было отойти назад после второй забитой шайбы, было понятно, что Канадцы (либо сразу после забитой, либо после начала второго) побегут вперед, но тренер никак не изменил игру, как играли, так и продолжали играть. Получили сразу же.
Насчет ПП. Тут, имхо, виноваты Канадцы, их ПК просто потрясный, игроки будто созданы для игры в меньшинстве, так что нам еще повезло, что мы что-то вообще создали в большинстве. Ну, а самая главная загадка, почему так мало в большинстве играл Черепанов, ему намного проще при такой игре, а в третьем периоде он всего лишь раз, на моей памяти, вышел в большинстве.
Варламов... перегорел, имхо. Будем надеятся, что он выступит получше в следующих играх.
Лучшие у нас: Анисимов, Мамин, Рябев, Вишневский, Гловацкий, Войнов (третий период уже еле катался, правда, минут 27 сыграл)
Худшие: Варламов, ЗУБОВ, Доронин, Васюнов
У Канадцев понравился Ганье, Туррис и вратарь Мэйсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Призываю не расстраиваться, т.к. волнение уйдет, к Канадской игры привкнут. У Канадцев изначально было преимущество, они знают в какую игру они будут играть, им не нужно сыгрываться и т.п, а нашим нужно время, и чем быстрее мы сможем найти свою игру, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
xxbdxx писал(а):
Призываю не расстраиваться, т.к. волнение уйдет, к Канадской игры привкнут. У Канадцев изначально было преимущество, они знают в какую игру они будут играть, им не нужно сыгрываться и т.п, а нашим нужно время, и чем быстрее мы сможем найти свою игру, тем лучше.

Это в чем у них преимущество?! В том, что они не провели ниодного выставочного матча? В том, что они на европейских площадках провели одну-две тренировки? В том, что Уфа - канадский город и вся публика скандировала:"Канада!"? Я хуею, дорогая редакция! Глупостей-то не говори, плз!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Каблуков еще неплохо играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Почему? Через 35 лет Харитошка, будучи президентом ФХР, проведет серию Россия-Канада для девачек до 12 лет

На трибуне будет сидеть Збынек Иргл и думать - "эх, где мои 12 лет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Czerch

Я бы выбрал высокий командный дух и "знание как надо играть", чем играть дома и сыграть 2 игры с мертвыми командами.... про тренера я молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Это в чем у них преимущество?! В том, что они не провели ниодного выставочного матча? В том, что они на европейских площадках провели одну-две тренировки? В том, что Уфа - канадский город и вся публика скандировала:"Канада!"? Я хуею, дорогая редакция! Глупостей-то не говори, плз!

В том, что Канада ВСЕГДА играет в одну игру, все знают свое место, им выставочных матчей и не нужно. А нашим они нужны. И не два, а больше.
Большие площадки есть и в Канаде, кстати, где они могли спокойно потренироваться :) Собрались то они еще раньше, неделю назад, если мне не изменяет память, наши собрались на три дня раньше, большая разница.... :)
А зритель, зритель, был просто ужасен сегодня, нашим игрокам никакой помощи от него не исходило, в Канаде будет совсем другая обстановка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
xxbdxx писал(а):
А зритель, зритель, был просто ужасен сегодня, нашим игрокам никакой помощи от него не исходило, в Канаде будет совсем другая обстановка.


Башкиры, епт, в нацокраинах матчи сборной вообще лучше не проводить.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Еще один хуевый игрок - режиссер. Просто пиздец. Ну привезли бы людей на две игры уж, чего мелочится, нет, бля, посадили каких-то клоунов, которые во-время игры 5х3 показывают скамейку штрафников в течении 20 секунд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
SanCh0 писал(а):
Czerch

Я бы выбрал высокий командный дух и "знание как надо играть", чем играть дома и сыграть 2 игры с мертвыми командами.... про тренера я молчу.

Да, с коучем, конечно, смешная история... Весьма неудачный выбор. А по поводу всего остального я так скажу: дело не в канадском каком-то особом духе. Дело в том, что кены на голову выше классом. Вот и все ответы на все вопросы.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Некоторые игроки любят играть , когда против них болеют (например Пережогин) . Вот если бы у нас вся сборная как Пережогин.... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Czerch писал(а):
Дело в том, что кены на голову выше классом. Вот и все ответы на все вопросы.


Очаково хорошо идет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Czerch

Какое нахуй выше классом? Там реально классных игроков - два-три человека. У наших в среднем по больнице скилл существенно выше. Нету командной игры, нету тренерской работы, есть психологические проблемы. Надеюсь, сумеют собраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
В том, что Канада ВСЕГДА играет в одну игру, все знают свое место, им выставочных матчей и не нужно. А нашим они нужны. И не два, а больше.
[/quote]
А это и есть национальная школа. Просто у России она отсутствует, а у других присутствует.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
ssMIRNOff писал(а):
Czerch писал(а):
Дело в том, что кены на голову выше классом. Вот и все ответы на все вопросы.


Очаково хорошо идет.

Хуй там. В завязке уже десять дней:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Czerch

Просто у России она отсутствует, а у других присутствует.

Бугага. Это говорит человек, чья сборная полностью обосралась, упав в жаркие объятия сборной Израиля. Еще была показательная игра на ЧМ2007, причем у наших был неоптимальный состав, напомнить счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 27, 0:42
Сообщения: 1091
Интересно услышать послематчевые комментарии Немца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Czerch писал(а):
ssMIRNOff писал(а):
Czerch писал(а):
Дело в том, что кены на голову выше классом. Вот и все ответы на все вопросы.


Очаково хорошо идет.

Хуй там. В завязке уже десять дней:)


Употребляешь клизмой, как Василий Иванович?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
А это и есть национальная школа. Просто у России она отсутствует, а у других присутствует.

Школа-то как раз присуствует, но у нас не привевают игру, почти все зависит от исполнителей.. нудная тема это, не для этого топика.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Август, 27, 19:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Czerch писал(а):
А это и есть национальная школа. Просто у России она отсутствует, а у других присутствует.


У них просто большая практика игры на результат. Ну и хоккей силовой, идеально подходящий для таких матчей, поэтому лучше вратари и защитники, они просто знают как играть в таких условиях.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis