RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 0:22



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 14:43 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
karlos писал(а):

"У знающих людей уже давно вызывает улыбку…" Это не твое на кидсхокей, а так же намеки в тредах про Кицина, Петрова на хвбоардс?


Про "знающих людей" я уже ответил. Хотя бы этот пример с Филатом. Чо, незнающий? Вызывает у него улыбку. Подойди и спроси. Это про Кицына.

А про намеки на Петрова... мне рассказывали о нескольких фактах, которые это подтверждают. Да, расследования не проводил, за руку не ловил. И не мое это дело. Поэтому и намеки. А также можно подойти к игрокам и у них поинтересоваться. Они тоже не истина в последней инстанции, но побольше нас с тобой вместе взятых знают. У меня такие разговоры были. Я спрашивал про Остапа. Ведь за ним тоже такие намеки ходят еще с тех времен, когда он малым за 88 год в Белорусии гонял, но мне ответили, что нет, просто бизонит. Верить? не знаю. Но отвечает человек, который больше меня знает и варится в этой кухне (не Филатов есичо). Спросил про Петрова. В ответ получил широкую улыбку и просьбу не отвечать на вопрос. Всего лишь. Плюс есть другие люди, которым я не могу не доверять.
Ты пойми одну вещь. Я не собираюсь никого обвинять. Не мое это дело, а, возможно, и право. И когда Петров гонял за мой любимый Спартак и становился в его составе чемпионом России, я также болел за него. И сейчас переживаю за него, когда он выступает за Россию. Сейчас у них уже другой уровень и возраст, когда разница в год и не так видна. Здесь уже так: либо ты хороший игрок и играешь на высоком уровне, либо ты говно и гниешь в какой-нибудь средней команде Высшей лиги. Лично я не считаю, например, что он кому-то из 90 г.р. закрыл дорогу в будущее, так как занимал место другого талантливого игрока. Кто был силен по 90 г.р. всегда, тот и пробился ( сразной долей успешности, но все же). Ловить на переделывании (если они виновны) их должны были соперники, потому что они обманывали в таком случае именно их и тем самым убивали сам принцип честных соревнований. А то, что мы пердим сейчас в Интернете, то от этого ни холодно ни жарко как Петрову (остальным, в сторону которых я или кто-то другой позволил намеки), так и их соперникам, потому что команды 90 г.р. уже выпустились, а на более высоком уровне ( вторые команды, основа) разница в возрасте никого уже не интересует.
Я надеюсь, этого спича достаточно, чтобы закрыть диспут?


Просто все эти намеки на форумах очень сильно влияют на неокрепшие умы инет-пиздаболов вроде меня или нашего татарского друга Ингвара. Одно дело, когда там действительно что-то есть, и совсем другое, когда начинаются гадания на фотках. Я ведь тоже могу предположить, что какой-нибудь Копитар из своей европерди что-то очень сильно большим вырос, или что у Тавареса как-то очень быстро выросла щетинка на лице и откуда-то взялись силы расталкивать защитников на пятаке в 14 лет. Мне уже доводилось слышать предположения, что и Малкин и Овечкин и даже Ковальчук старше на 2-3 года чем по паспорту, и вот поэтому то они так здорово начали. Стоит только подождать и Штясны с Кросби их сожрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Обожди. Ты там с Ингваром, Таваресами и Копитаром разбирайся сам. Только мне тогда претензии не предъявляй, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 15:19 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
Обожди. Ты там с Ингваром, Таваресами и Копитаром разбирайся сам. Только мне тогда претензии не предъявляй, ок?


Я тебе какие-то претензии предъявлял? Просто послушать тебя так там половина сборной переделана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 16:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
Я тебе какие-то претензии предъявлял? Просто послушать тебя так там половина сборной переделана.


Это не претензия? ха-ха
У меня к тебе вопрос:
как ты думаешь, есть ли в сборных 90 г.р., 91 г.р. мазанные игроки? Чисто твое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 16:20 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
karlos писал(а):
Я тебе какие-то претензии предъявлял? Просто послушать тебя так там половина сборной переделана.


Это не претензия? ха-ха
У меня к тебе вопрос:
как ты думаешь, есть ли в сборных 90 г.р., 91 г.р. мазанные игроки? Чисто твое мнение.


Филатов кажется переделанный. В 15 лет сам смог аккаунт на форуме зарегать и писать почти без ошибок. А если серьезно, то откуда же мне знать? Хотя нет, Полозов какого года? "Говорят" закосили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
combine81 писал(а):
karlos писал(а):
Я тебе какие-то претензии предъявлял? Просто послушать тебя так там половина сборной переделана.


Это не претензия? ха-ха
У меня к тебе вопрос:
как ты думаешь, есть ли в сборных 90 г.р., 91 г.р. мазанные игроки? Чисто твое мнение.


Филатов кажется переделанный. В 15 лет сам смог аккаунт на форуме зарегать и писать почти без ошибок. А если серьезно, то откуда же мне знать? Хотя нет, Полозов какого года? "Говорят" закосили.


действительно, очень смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 17:19 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
действительно, очень смешно


Ну и чтобы эту замечательную дискуссию подвести к концу, позволь мне задать тебе один вопрос. Вот в чем вообще смысл этих намеков? А вот не так уж и хорош (здесь можно вставить фамилию любого игрока, которого угораздило родиться за пределами содового кольца) потому что знающие то люди знают и улыбаются.

Только не обижайся, без твоих постов о проспектах на этом форуме было бы совсем тоскливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 17:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
Цитата:
действительно, очень смешно


Ну и чтобы эту замечательную дискуссию подвести к концу, позволь мне задать тебе один вопрос. Вот в чем вообще смысл этих намеков? А вот не так уж и хорош (здесь можно вставить фамилию любого игрока, которого угораздило родиться за пределами содового кольца) потому что знающие то люди знают и улыбаются.

Только не обижайся, без твоих постов о проспектах на этом форуме было бы совсем тоскливо.


Чего мне обижаться?
Я тебе поясню. Мазанные - большая проблема детского хоккея. И проблема существует. Доказательство - постоянные дисквалы и выявление ОФИЦИАЛЬНЫЕ подстав. А ты же не будешь отрицать, что проблема детского хоккея в нашей стране стоит очень остро.
Есть, правда, в детском (юношеском хоккее) другая проблема - агенты. Я считаю, что это еще большая проблема, чем мазанные. Они прикрывают переделанных, пробивают им места в основах. Они из-за этого ходят в мегапроспектах. Но через 2-3 года оказывается, что ничего из себя не представляют. И при этом занимают место других, которые этого больше достойны, но им приходится валить в низшие лиги (РФ или СА) и там гнить.
Вот поэтому и надо об этом говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
потому что знающие то люди знают и улыбаются.



я периодически сливаю информацию, которую в прессе не вычитаешь. Не потому, что я крутой такой неибацца, а просто, ну просто доходит она до меня, есть от кого получать. и уровень достоверности можно было уже понять. Это по поводу "знающих". Я этим людям доверяю. А ты можешь и не доваерять. Никто ведь не заставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 20, 23:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Бугага Филатов #2

http://www.tsn.ca/nhl/feature/?fid=11183&hubname=

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 0:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
действительно бугага :)
Петранжело уже пятый (бугага), Богосян наоборот седьмой(бугага опять же)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 0:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
ISS любит наших проспектов наверх ставить, да только клубы все равно не выберут их так высоко.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Я тут драфт 2004 ппосмотрел акует# можно кого в первом раунде выбрали а ведь они всего пару сезонов сыграли может кто ещё раскроется

Овечкин
Малкин
Радулов
Зайац
Вольски
Грин
Межарос

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 0:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
СУШИНСКЫЙ

а Олеша забыл?

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 0:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
да и другой "кот" Буф(David Booth) тоже раскрылся в этом году...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 1:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Ну это пока среднинькие игроки к ним можно Дубински добавить но он из второго раунда вроде

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 1:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Зэджэк имхо не лучше

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 1:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
имхо по лучше тех кого перечислил ты :wink:


Тех кого я перечислил будут в скором будущем получать 5 лямов и больше
Олеж по твоему тоже ?

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 1:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
все может быть, Буф так вообще проводит нехилый сезон, уж лучше Зэджэка однозначно...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 7:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
товарищь читай пост внимательней, я про первый раунд писал !
А так можно и Штрайта добавить, которого выбрали в 7 или когда там

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 12:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
кстати, хотелось бы послушать мнения относительно перспектив на драфте предстоящем игроков не 90 г.р. и не поздних 89. Тихонов и т.д. Я думаю, что Королев может уйти, тот же Мел... плюс остались игроки 89 г.р., которые не были выбраны в прошлом году. Например, будет ли Оттава второго Башкира выбирать и т.д.
Ваши мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 16:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Понятно, что Тихонова задрафтуют 100%, мне кажется в районе 4-5 раунда, думаю, кстати, его Сан-Хосе загребет, у него там батя работал, насколько я знаю. Чую, что уйдет и Селезнев, хотя я в нем особенного ничего не вижу. Насчет Королева у меня есть сомнения, хотя показал он себя неплохо. Милехина же, имхо, не возьмут, из-за того, что крайне неудачно провел МЧМ.
А мне интересней, кого НЕ возьмут 90 г.р, там ведь достаточно много хороших игроков могут не взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Башкирова ??
Хм он что вообще делает ? он толком так и нигде и несыграл, сарвались дураки за зелёными побежали

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 21, 17:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Башкирова ??
Хм он что вообще делает ? он толком так и нигде и несыграл, сарвались дураки за зелёными побежали


забивает за вторую Химика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 22, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
СУШИНСКЫЙ писал(а):
товарищь читай пост внимательней, я про первый раунд писал !
А так можно и Штрайта добавить, которого выбрали в 7 или когда там


занятно ты рассматриваешь игроков, первый раунд только, а второй тоже бывает вполне продуктивным...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis