RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 07, 20:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 16, 23:59 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Yngwar писал(а):
Цитата:
Он неправильный итальянец)))) помешан на русском хоккее. следит за всеми новостями, где-то достает записи матчей, либо в нете смотрит, рубит не только по игрокам супры, но и по молодежи.... бля, но самое главное, что ненавидит Италию и усиленно учит русский язык.

Он еще и на еврохоккей рапорты шлет об успехах российских мегапроспектов на турнирах до 17 лет. А уж хомерит то, любо дорого смотреть.

Насчет драфтов 2010 и 2011 не совсем понимаю ваше недовольство. Тех же Тавареса или Кросби начали пиарить как раз в этом возрасте.
Естественно эти рейтинги далеки от того что будет в 2010 или 2011 году, но ряд игроков уже щас выделяется. Драфт 92 гр в CHL вообще то в этом году уже.


Как там Йонас Донской? Отрабатыевает ли в защите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 0:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Как там Йонас Донской?

Это чезанах? Реальный персонаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Yngwar писал(а):
Цитата:
Он неправильный итальянец)))) помешан на русском хоккее. следит за всеми новостями, где-то достает записи матчей, либо в нете смотрит, рубит не только по игрокам супры, но и по молодежи.... бля, но самое главное, что ненавидит Италию и усиленно учит русский язык.

Он еще и на еврохоккей рапорты шлет об успехах российских мегапроспектов на турнирах до 17 лет. А уж хомерит то, любо дорого смотреть.

Насчет драфтов 2010 и 2011 не совсем понимаю ваше недовольство. Тех же Тавареса или Кросби начали пиарить как раз в этом возрасте.
Естественно эти рейтинги далеки от того что будет в 2010 или 2011 году, но ряд игроков уже щас выделяется. Драфт 92 гр в CHL вообще то в этом году уже.


все очень просто. Вспомним 89 г.р. сколько надежд было. Только Черепан выбился. Больше половины либо по вышке катаются, либо в юниорские лиге уехали (кстати, сегодня был на матче ПО МВД-2-Спартак-2 и сказали, что Коростин куда-то в низшую лигу свалил. Никто не подскажет куда?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 1:06 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
Yngwar писал(а):
Цитата:
Он неправильный итальянец)))) помешан на русском хоккее. следит за всеми новостями, где-то достает записи матчей, либо в нете смотрит, рубит не только по игрокам супры, но и по молодежи.... бля, но самое главное, что ненавидит Италию и усиленно учит русский язык.

Он еще и на еврохоккей рапорты шлет об успехах российских мегапроспектов на турнирах до 17 лет. А уж хомерит то, любо дорого смотреть.

Насчет драфтов 2010 и 2011 не совсем понимаю ваше недовольство. Тех же Тавареса или Кросби начали пиарить как раз в этом возрасте.
Естественно эти рейтинги далеки от того что будет в 2010 или 2011 году, но ряд игроков уже щас выделяется. Драфт 92 гр в CHL вообще то в этом году уже.


все очень просто. Вспомним 89 г.р. сколько надежд было. Только Черепан выбился. Больше половины либо по вышке катаются, либо в юниорские лиге уехали (кстати, сегодня был на матче ПО МВД-2-Спартак-2 и сказали, что Коростин куда-то в низшую лигу свалил. Никто не подскажет куда?).


Texas Tornado. NAHL, 8 игр 10 очков. http://www.tornadohockey.com/the-team/statistics/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 1:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Семаргл
Наверно сгенерированный мегапроспект с русско-датскими корнями из симулятора. Заигран за сборную России конечно.

:-D :-D

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 1:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):

Texas Tornado. NAHL, 8 игр 10 очков. http://www.tornadohockey.com/the-team/statistics/


спасибо
кстати, говорят, что перед этим он съебся из Динамо на время обратно к себе в Прокопьевск. Как, видимо, они его достали в мусарне. А, возможно, просто сказалось то, о чем говорили давно, что он переделыш. А теперь разница уже не видна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 1:35 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
У него уже 12 очков в 9 играх.

Переделыш? А о Черепе или Филате такого не говорили? Как вообще это можно определить?

Я кстати уверен, что он будет играть в НХЛ, если сейчас не заскучает и съебнет куда-нибудь в Витязь. Быстрый, с великолепным броском и работает. Наконец-то будет много играть, а потом через АХЛ пробьется, я уверен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
karlos писал(а):
У него уже 12 очков в 9 играх.

Переделыш? А о Черепе или Филате такого не говорили? Как вообще это можно определить?

Я кстати уверен, что он будет играть в НХЛ, если сейчас не заскучает и съебнет куда-нибудь в Витязь. Быстрый, с великолепным броском и работает. Наконец-то будет много играть, а потом через АХЛ пробьется, я уверен.

Через АХЛ наши к сожалению пробились единицы, больше там гниют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 15:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Он еще и на еврохоккей рапорты шлет об успехах российских мегапроспектов на турнирах до 17 лет. А уж хомерит то, любо дорого смотреть.

У вас есть сходства, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 17, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):

Переделыш? А о Черепе или Филате такого не говорили? Как вообще это можно определить?


те игроки, которых агенты вытаскивают из разных пердей, всегда первым попадают под подозрение. Очень часто эти подозрения оправдываются. В перди переделать игрока легко. И агенту выгодно, и игрок при деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 0:56 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
karlos писал(а):

Переделыш? А о Черепе или Филате такого не говорили? Как вообще это можно определить?


те игроки, которых агенты вытаскивают из разных пердей, всегда первым попадают под подозрение. Очень часто эти подозрения оправдываются. В перди переделать игрока легко. И агенту выгодно, и игрок при деле.


То есть это примерно того же уровня слухи, что и бред завистливых пап и мам с кидсхокей? А я читал, чуть ли не родственника Кицина который был готов поклясться что он не кошеный.

Кстати в нашем детском баскетболе происходит что-то похожее только с куда большим размахом. Однажды один завистливый папа, огорченный тем, что его оболтус нахуй никому не нужен, развернул 50-страничную дискуссию на форуме в ходе которой он заявил что 90% процентов игроков юношеских и молодежных сборных кошеные и
надо быть гением, чтобы пробиться туда по своему реальному возрасту. И с ним соглашались другие папы, тренеры детских команд сидящие под смешными никами по вечерам на этом форуме, игроки (!) этих сборных и т.д. Окончилось это все тем что отец одно из якобы кошеных выслал ему в личку ксерокопию свидетельства о рождении.
Вот с тех пор ко всем этим слухам и домыслам я стараюсь относится осторожно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 11:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):

То есть это примерно того же уровня слухи, что и бред завистливых пап и мам с кидсхокей? А я читал, чуть ли не родственника Кицина который был готов поклясться что он не кошеный.



Хоккейный мир узок. Тяжело некоторые вещи утаить. К тому же скандалы с выявлением кошенных постоянно всплывают. Но только при условии, что кто-то этим займется. Так могут долго закрывать глаза, даже если знают. Плюс есть какие-то стандартные физиологические особенности организма, например.

И причем здесь бред завистливых мам с кидсхоккея? Там подозревали чувачка из Белоруссии, игравшего в БМ-92, потом открыто обвиняли. Прошло расследование - было признано, что чувачок кошенный. В прошлом году успешный ЦСКА-95 (внук Третьяка там играет) потерял в миг все свои очечки, когда выявили кошенного - уроженца Хабаровска. Его тоже на кидсхоккей подозревали. Заметь, что оба не из Москвы. Но все равно находят документы, которые выводят на чистую воду. Главное - желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Комби, "Кошенный", "Переделыш" - это те чей возраст в паспорте, например, не соответствует их настоящему? Просто не совсем понятно...И вот, про Радулова мл. подобное слыхал, знаешь что-нить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 12:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
SAKHALIN писал(а):
Комби, "Кошенный", "Переделыш" - это те чей возраст в паспорте, например, не соответствует их настоящему? Просто не совсем понятно...И вот, про Радулова мл. подобное слыхал, знаешь что-нить?


да, когда подделывают документы и пишут, что младше, чем на самом деле, чтобы играть соответственно с младшими и иметь преимущество.

Про Радулова не знаю. По старшим уже не важно, был ли ты переделанный. Там уже либо ты умеешь, либо нет. А вот по детям и юниорам разница чувствуется, на чем некоторые и вылезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 13:46 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81

Но ведь Коростин за сборную выступал на разных турнирах лет с 14. Он был одним из топовых игроков, его знали, за ним следили. За Кициным вообще, наверное, лет с 12 следят. Я, по крайней мере, о нем услышал впервые, когда ему было 14. Как ты его переделаешь, если есть тренера команд, в которых он играл, куча игроков которые с ним играли? Или что их прямо в 8-9 лет косят? Физиология? Посмотри фотки канадских "мальчишек", бородатый Альцзнер что на 18 лет выглядел до драфта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
наверное, лет с 12 следят

С 10-ти уже могут миниконтракт иметь, баксов на пятьсот, в 12 по результатам мониторинга уехать в другой город, причем вместе с родителями и решением жилищных и прочих вопросов:)
Затрудняюсь сказать, как возможно тут проапгрейдить пацана, возможно это реально по отношению т.с. среднего хоккейного класса, но в отношении лидеров вряд ли.
Вообще проблема вечная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 15:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos

ты хочешь, чтобы я прописал всю процедуру переделывания? У каждого своя история.

Есть у нас один юниор. Когда все в 13-15 лет росли, у него показатели человеческого роста не менялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 15:59 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81

Как же все просто оказывается… я врачихе в местной поликлинике не мог взятку дать, а тут люди проворачивают сложные махинации. Скажи можно вот так – чел играет ну там на золотой шайбе или региональном первенстве по одному возрасту а потом – хуякс и он молодеет на год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos

ты не понимаешь. Взятка хуйня, с учетом того, в кого может вырасти игрок, и сколько с этого потом будет иметь агент. Взятка окупится с первой нормальной зарплаты хоккеиста.
Как ты думаешь, за какую взятку тебе в Прокопьевске сделают документы нужные?

В Золотой шайбе каждый год выявляются подставы. Тут говорить не о чем. Плюс золотая шайба - это турнир тех, кто не может играть в ДЮШР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 16:47 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81

Ты действительно что-то слышал или Кицын виноват потому что из кузни и вырос такой большой, а Кучин потому что у него подозрительно рано начала расти борода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 18, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):
combine81

Ты действительно что-то слышал или Кицын виноват потому что из кузни и вырос такой большой, а Кучин потому что у него подозрительно рано начала расти борода?


кинь мне цитату, где я обвинял или подозревал Кучина или Кицына в том, что они переделанные. Жду.

P.s. кстати, на кидсхоккей где-то есть сообщение Никиты Филатова, где он иронически пишет про данные и возраст Кицына после того, как его приглашали на сбор с 90 г.р. Подойди к Филату и предъяви ему все по пунктам:
откуда знаешь?
а как переделывали?
а с чего взял?
ты так считаешь, потому что он из Кузни?

и далее по списку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
combine81 писал(а):
karlos писал(а):
combine81

Ты действительно что-то слышал или Кицын виноват потому что из кузни и вырос такой большой, а Кучин потому что у него подозрительно рано начала расти борода?


кинь мне цитату, где я обвинял или подозревал Кучина или Кицына в том, что они переделанные. Жду.

P.s. кстати, на кидсхоккей где-то есть сообщение Никиты Филатова, где он иронически пишет про данные и возраст Кицына после того, как его приглашали на сбор с 90 г.р. Подойди к Филату и предъяви ему все

+1

ага я это тоже читал

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 1:37 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
combine81 писал(а):
karlos писал(а):
combine81

Ты действительно что-то слышал или Кицын виноват потому что из кузни и вырос такой большой, а Кучин потому что у него подозрительно рано начала расти борода?


кинь мне цитату, где я обвинял или подозревал Кучина или Кицына в том, что они переделанные. Жду.

P.s. кстати, на кидсхоккей где-то есть сообщение Никиты Филатова, где он иронически пишет про данные и возраст Кицына после того, как его приглашали на сбор с 90 г.р. Подойди к Филату и предъяви ему все по пунктам:
откуда знаешь?
а как переделывали?
а с чего взял?
ты так считаешь, потому что он из Кузни?

и далее по списку


"У знающих людей уже давно вызывает улыбку…" Это не твое на кидсхокей, а так же намеки в тредах про Кицина, Петрова на хвбоардс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
karlos писал(а):

"У знающих людей уже давно вызывает улыбку…" Это не твое на кидсхокей, а так же намеки в тредах про Кицина, Петрова на хвбоардс?


Про "знающих людей" я уже ответил. Хотя бы этот пример с Филатом. Чо, незнающий? Вызывает у него улыбку. Подойди и спроси. Это про Кицына.

А про намеки на Петрова... мне рассказывали о нескольких фактах, которые это подтверждают. Да, расследования не проводил, за руку не ловил. И не мое это дело. Поэтому и намеки. А также можно подойти к игрокам и у них поинтересоваться. Они тоже не истина в последней инстанции, но побольше нас с тобой вместе взятых знают. У меня такие разговоры были. Я спрашивал про Остапа. Ведь за ним тоже такие намеки ходят еще с тех времен, когда он малым за 88 год в Белорусии гонял, но мне ответили, что нет, просто бизонит. Верить? не знаю. Но отвечает человек, который больше меня знает и варится в этой кухне (не Филатов есичо). Спросил про Петрова. В ответ получил широкую улыбку и просьбу не отвечать на вопрос. Всего лишь. Плюс есть другие люди, которым я не могу не доверять.
Ты пойми одну вещь. Я не собираюсь никого обвинять. Не мое это дело, а, возможно, и право. И когда Петров гонял за мой любимый Спартак и становился в его составе чемпионом России, я также болел за него. И сейчас переживаю за него, когда он выступает за Россию. Сейчас у них уже другой уровень и возраст, когда разница в год и не так видна. Здесь уже так: либо ты хороший игрок и играешь на высоком уровне, либо ты говно и гниешь в какой-нибудь средней команде Высшей лиги. Лично я не считаю, например, что он кому-то из 90 г.р. закрыл дорогу в будущее, так как занимал место другого талантливого игрока. Кто был силен по 90 г.р. всегда, тот и пробился ( сразной долей успешности, но все же). Ловить на переделывании (если они виновны) их должны были соперники, потому что они обманывали в таком случае именно их и тем самым убивали сам принцип честных соревнований. А то, что мы пердим сейчас в Интернете, то от этого ни холодно ни жарко как Петрову (остальным, в сторону которых я или кто-то другой позволил намеки), так и их соперникам, потому что команды 90 г.р. уже выпустились, а на более высоком уровне ( вторые команды, основа) разница в возрасте никого уже не интересует.
Я надеюсь, этого спича достаточно, чтобы закрыть диспут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 19, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Вон чо какой-то скаут из НХЛ рассказал http://mckeenshockey.rivals.com/, это по итогам турнира пяти наций.

Цитата:
Nikita Filatov (2008), F
- "He's a star...he really is. He's awesome. He showed that he cares, backchecked hard. He has great hands, skates well. He's a scorer…loves to shoot. He's got great hands around the net. The US beat them...but this guy, he played hard. You're (McKeen's) not wrong on this guy being sixth overall. I like him ahead of Beach...and you know I hate Russian guys. This guy's better than Beach, he's the second best forward in the draft...and actually might be more dynamic than Stamkos.. He can makes plays....wow. I heard he might have a four-year contract in Russia. You find that out at the combine. If you get this guy over next year you will have a helluva player. This guy's legit."


Приятно. Особенно про i hate Russian guys :)

Еще Остапчук и Войнов получили приличную оценку, но в стиле "кататься умеет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis