RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 17:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
ViD писал(а):
combine81

Если у тебя есть более достойные варианты сайта, отвечающего за проспектов, то милости прошу, если нет, то ненадо его сравнивать с бульварной газетой, коей является СЭкс.

Питсбург прошлого года к примеру...никто не жаловался вроде....Тампа, где играло 1 звено, тоже в ПО попали...

дырой я бы назвал Флориду или Торонто....


Я не могу понять: тебя задело слово ДЫРА? Ты фанат Вашингтона или что? Я же не говорю, что полный пипец как Флорида, там-то понятно, что анус полный. Я тебе написал уже, почему я считаю Вашингтон нынешний дырой (для Филата в том числе)

Я про уровень ХФ, как русский человек, сужу по тому, как там описываюбтся русские хоккеисты. Конечно, легко писать про таких, как Ковальчук, Овечкин и т.д.... они-то априри впереди других. А вот по остальным русским там зачастую бред пишут, либо отделываются неким репортом из шаблонных фраз.

[/code]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
xxbdxx

Филатов зарегистрировался на CHL Import Draft

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Филатов зарегистрировался на CHL Import Draft

Т.е. дал гарантию своего приезда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
combine81

ну вот видишь, слово дыра не подходит, дырой в моем понимании является команда без перспектив, у которой нету будущего на ближейшее время...

что касается ХФ, то по русским там пишут так же русские( c russianprospects.com), не думаю, что они не знают о чем пишут...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
xxbdxx

нет конечно, просто если его задрафтуют, он имеет право туда приехать и играть...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
ViD писал(а):
combine81

Код:
[quote]текст[/quote]



спасибо, но я не уверен, что понял. Слаб я в этом.

[code]
Цитата:
Что касается зарабатывания денег и увеличение популярности клуба, то это одна из задач "франчайз" игроков.


а кто-то спорит? просто к разговору о том, что рейтинги там и все такое

[code]
Цитата:
Т.е. дал гарантию своего приезда ?

вообще-то там выбирают под высокими номерами тех, кто точно приедет. [/code]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
combine81

когда пишешь мессагу, нажимай кнопку Quote, копируй нужный текст, вставляй и нажимай эту же кнопку еще раз...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
Филатову реально классно было бы в Тампу попасть...Проспал скорее всего уйдет, так как УФА, и ЛВ квалифицированных вообще не останется...Филатову могли бы и сразу контракт предложить...В первой топ-30 всего 3 ЛВ, двое из которых - Филатов и Тихонов...

Но боюсь, что все закончится выбором какого-нить Петранжело...Свитов привил неприятный осадок к высоким выборам игроков из России в Тампу... :(

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
ViD писал(а):
combine81

ну вот видишь, слово дыра не подходит, дырой в моем понимании является команда без перспектив, у которой нету будущего на ближейшее время...

что касается ХФ, то по русским там пишут так же русские( c russianprospects.com), не думаю, что они не знают о чем пишут...


А ты уверен в перспективах Вашингтона? Хорошо, я переформулирую, чтобы больше тебя не мучить: Вашингтон - дыра для разыития Филатова в НХЛ? Так пойдет?

вот как раз этот сайт по нашим проспектам и делается кандово. Если мне память не изменяет, то его держит парень Женя, который сейчас учится в Америке. Ищет народ, кто бы писал для этого сайта. А пишут там итальянец, который лучше него разбирается в российском хоккее, но все же находится в Италии, пресс-атташе из Ярика, которая, при всем к ней уважении, все-таки женщина. А он потом пишет "аналитические" статьи, компилируя все то, что ему пишут другие на сайт. Хочешь - сведу, тоже будешь туда писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
combine81

да нет, зачем же сводить, мне и так хорошо :) Просто в англоязычном инете я кроме этих людей мало кого видел из России кто писал по проспектам...То есть лучшей альтернативы я не встречал.

Что касается Вашингтона, то есть и плюсы, такие как наличие группы российских игроков, наличие ряда молодых игроков, с которыми можно создавать такие звенья, который будут рубиться по полной из-за юношеского задора.

А вообще Вашингтон совершенно не лучший путь для Филатова, так как у них и так много молодых талантов....

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Последний раз редактировалось ViD 2008, Февраль, 02, 0:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
они-то априри впереди других. А вот по остальным русским там зачастую бред пишут, либо отделываются неким репортом из шаблонных фраз.


Недавно слушал (хфрадио) Оке, который из ISS и Билла там какого-то, который НХЛ централ скаутинг, дык этим двоим ведущий задал вопрос по поводу Филатова, единственное что они могли набалаболить это то, что у НХЛ с Россией нет договора, что Филатов из-за этого упадет ниже, чем должен и всё. Чего-то конкретного они вообще не сказали. А о каком-нибудь Богосяне они готовы хуячить по 15 минут.
Еще читал отчет какого-то крутого аналитика, который написал что Селезнев был лучшим защем в нашей сборной на МЧМ. Я не удивлюсь, если Селезнева выберут, а Чудинова нет.
А потом удивляются, почему выбрали Якубова, и почему не выбрали Дацюка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
xxbdxx

Ну вообще людей легко понять, найти инфу по игрокам, играющем, в третьей лиге, даже мне сложно, кроме статистики и пары фоток на сайте ЦСКА я ничего не нашел, что уж про пендосов и канадцев говорить...А про парней из CHL статистики куча, отчеты, видео итд...

Твой вопрос следовало бы задавать людям, который ответственны за Россию в ISS, NHL CSB и прочим конторам...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Они там в архиве есть, можете послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
ViD
Ну хотябы какой-нибудь talent analysis, а то такое ощущение, что они видели его игру только по телевизору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
xxbdxx писал(а):
Цитата:
они-то априри впереди других. А вот по остальным русским там зачастую бред пишут, либо отделываются неким репортом из шаблонных фраз.


Недавно слушал (хфрадио) Оке, который из ISS и Билла там какого-то, который НХЛ централ скаутинг, дык этим двоим ведущий задал вопрос по поводу Филатова, единственное что они могли набалаболить это то, что у НХЛ с Россией нет договора, что Филатов из-за этого упадет ниже, чем должен и всё. Чего-то конкретного они вообще не сказали. А о каком-нибудь Богосяне они готовы хуячить по 15 минут.
Еще читал отчет какого-то крутого аналитика, который написал что Селезнев был лучшим защем в нашей сборной на МЧМ. Я не удивлюсь, если Селезнева выберут, а Чудинова нет.
А потом удивляются, почему выбрали Якубова, и почему не выбрали Дацюка.


Да пример того, как хотя бы тот же Тихонов сейчас вылез, показателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
ViD писал(а):
xxbdxx

Твой вопрос следовало бы задавать людям, который ответственны за Россию в ISS, NHL CSB и прочим конторам...


Я, кстати, слабо себе представляю, кто от этих контор в России рабоает. Зато знаю, что есть агенты (папы-президенты, папы-тренеры), которые своих игроков пристраивают в сборные и которые светятся за бугром на глазах у скаутов, а некоторые талантливые ребята пролетают мимо кассы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Мне кажется, что им просто лень заморачиваться с этим. Лишнюю з/п они от этого не получат. А кто платит ISS, например? Неужели клубы НХЛ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
ну вот ISS говорит по этому поводу

Цитата:
ISS has a network of scouts located in:
Eastern Canada
Central Canada
Western Canada
Eastern U.S.
Central U.S.
Western U.S.
European: Slovakia, Czech., Sweden, Russia, Denmark, Germany


То есть у них тут даже сеть какая-то есть...

PS так что скажете по поводу Филатова в Тампу?

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
xxbdxx писал(а):
Мне кажется, что им просто лень заморачиваться с этим. Лишнюю з/п они от этого не получат. А кто платит ISS, например? Неужели клубы НХЛ?


во-первых они там разные буклеты за бабки продают, а во-вторых у них много кто заказывает просмотр того или иного проспекта...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
xxbdxx писал(а):
Мне кажется, что им просто лень заморачиваться с этим. Лишнюю з/п они от этого не получат. А кто платит ISS, например? Неужели клубы НХЛ?


А зря, как раз. Ведь игрока надо вести не только по его статистике и физическим данным, но и по человеческим качествам. А может, загульный, несдержанный на площадке, а может наоборот, хороший, но не попадает в сборную, потому что конфликт с тренером? За этим всем можно уследить только отсюда, из России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
PS так что скажете по поводу Филатова в Тампу?

По-моему, хорошее место. только если тренер останется тот же, он атакующий хоккей пропагандирует, как я погляжу. хотя вспомнить хоть одного сильно спрогрессировавшего проспекта в Тампе я припомнить чего-то не могу.
Цитата:
во-первых они там разные буклеты за бабки продают, а во-вторых у них много кто заказывает просмотр того или иного проспекта...

да брось ты, у клубов НХЛ своих скаутов целые кучи. кому нужен этот ISS. А на буклетах много денег не заработаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
А зря, как раз. Ведь игрока надо вести не только по его статистике и физическим данным, но и по человеческим качествам. А может, загульный, несдержанный на площадке, а может наоборот, хороший, но не попадает в сборную, потому что конфликт с тренером? За этим всем можно уследить только отсюда, из России.

мне интересно, сколько в среднем народу на играх первой лиги присутствует ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 1:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
xxbdxx писал(а):
Цитата:
А зря, как раз. Ведь игрока надо вести не только по его статистике и физическим данным, но и по человеческим качествам. А может, загульный, несдержанный на площадке, а может наоборот, хороший, но не попадает в сборную, потому что конфликт с тренером? За этим всем можно уследить только отсюда, из России.

мне интересно, сколько в среднем народу на играх первой лиги присутствует ? )


сужу только по Москве. порядка 100 человек в среднем. Публика состоит из: родители, скауты, игроки из местной СДЮШОР, случайно зашедшие, такие пизданутые болельщики, как мы. Ну, еще иногда есть несколько недержавшихниразувжизнихуя девочек, которым просто нравятся какие-то хоккеисты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 1:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
с удовольствием вас почитал, парни :o
прямо таки отдушина после унылых повтряющихся постов всяких там павлегов :)

Цитата:
Филатову реально классно было бы в Тампу попасть

Не, ему бы в чикагу, к Тоэвсу и Кейну - ахуеть была бы тройка :)
И потом, разрушил бы стереотип, что русские там не приживаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Февраль, 02, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
ViD писал(а):
Просто в англоязычном инете я кроме этих людей мало кого видел из России кто писал по проспектам...То есть лучшей альтернативы я не встречал.



гыгыг а в чем проблема? Из нескольких людей, которые на этом форуме по юниорам и молодежи рубятся, можно сколотить команду аналитегов. Завести сайт, назваться агентством из трех букв, зарегистрировать сайт (стоит копейки), переводить материалы на английский не такая уж проблема и посылать армии ананистов с ХФбоардс ежемесячные отчеты по русским проспектам "занедорага". Элементарно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis