RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 2:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Прошу прощения , я опечатался. Кучин и Кицын они оба 1991 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Если человек забивает в 16 лет на ЮЧМ 6 голов в 6 играх (если я не ошибаюсь), то его имя говорит само за себя и раскручивать его не нужно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
А почему упоминается Остапчук? Он вроде как белорус.

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
combine81
У меня нет стремления доказывать или навязывать то, что у меня в голове... То, что у тебя багаж знаний о юном и молодежном хоккее больше, чем у меня я не сомневаюсь... Ты можешь сыпать фактами, цифрами, приводить цитаты друзей, знакомых, родственников...Моя же позиция о роли того или иного игрока складывается, только по просмотрам и результатам некоторых матчей и со слов ребят с форума вроде тебя... Год назад, на прошлом ЮЧМ, о Ростике услышал впервые... Дальше- больше. На этом же турнире Ростик закидывает 4 гола+пас на предварительном этапе команде на много уступающей в классе... (по-моему немцам, точно не помню) От чего у некоторых наступает эйфория, опять слышу "Башкиров". В решающих матчах, к сожалению, не получилось (как это часто бывает) показать необходимой игры... Кстати, вон у Черепана получилось - 2 банки шведам, причем в какие моменты и секунды матча, ну и пендосам также в нужный момент... Дальше Ростик за океаном, хорошие предсезонные и регулярные игры... Вроде ничего выдающегося.

Чем же Ростислав оправдал свою раскрутку?
:?
Я не говорю что Башкир бездарь и давайте на нем поставим крест, вовсе нет...Просто я помню таких "перцев" как Швидкий, Алексеев, Суглобов. Некоторые, вроде Ларина и Плющева называли их будущем Российского хоккея...

А вот по конфликту с тренером Мисхатом...надо доказать и играть, а списывать на трения с коучом, различие хоккейных моделей ведения игры, да что угодно - все это удел слабаков... Не взяли Башкира, значит кто-то другой заслужил это место больше... (Только не кивай на Быкова, ладно? :) )
Ты думаешь он уйдет в первом раунде? :!: Мне не верится...Ошибусь, значит не прав, я не горд. Я хочу того же чего здесь желает большинство - максимум молодых толковых отчечественных хоккеистов...+без лишнего пиара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
PAVEL-CANfan писал(а):
А почему упоминается Остапчук? Он вроде как белорус.

Не знаю , не знаю, но на турнирах по 1990г.р. он играл за Россию. И играл очень и очень неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Кицын почти 92 г.р., по офиц данным, опять же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
xxbdxx писал(а):
Кицын почти 92 г.р., по офиц данным, опять же

Ну да он помоему родился в декабре 1991 г.р. На драфте будет аж в 2010 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 12:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
AVEL-CANfan
У него корни вроде белорусские, но на международных турнирах играет за РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 13:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
xxbdxx
"Если человек забивает в 16 лет на ЮЧМ 6 голов в 6 играх"
Не принижаю заслуг Ростислава, но 4 из 6 голов забил немцам в одном матче, сопернику который занял одно из последних мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 13:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
SAKHALIN писал(а):
combine81
У меня нет стремления доказывать или навязывать то, что у меня в голове... То, что у тебя багаж знаний о юном и молодежном хоккее больше, чем у меня я не сомневаюсь... Ты можешь сыпать фактами, цифрами, приводить цитаты друзей, знакомых, родственников...Моя же позиция о роли того или иного игрока складывается, только по просмотрам и результатам некоторых матчей и со слов ребят с форума вроде тебя... Год назад, на прошлом ЮЧМ, о Ростике услышал впервые... Дальше- больше. На этом же турнире Ростик закидывает 4 гола+пас на предварительном этапе команде на много уступающей в классе... (по-моему немцам, точно не помню) От чего у некоторых наступает эйфория, опять слышу "Башкиров". В решающих матчах, к сожалению, не получилось (как это часто бывает) показать необходимой игры... Кстати, вон у Черепана получилось - 2 банки шведам, причем в какие моменты и секунды матча, ну и пендосам также в нужный момент... Дальше Ростик за океаном, хорошие предсезонные и регулярные игры... Вроде ничего выдающегося.

Чем же Ростислав оправдал свою раскрутку?
:?
Я не говорю что Башкир бездарь и давайте на нем поставим крест, вовсе нет...Просто я помню таких "перцев" как Швидкий, Алексеев, Суглобов. Некоторые, вроде Ларина и Плющева называли их будущем Российского хоккея...

А вот по конфликту с тренером Мисхатом...надо доказать и играть, а списывать на трения с коучом, различие хоккейных моделей ведения игры, да что угодно - все это удел слабаков... Не взяли Башкира, значит кто-то другой заслужил это место больше... (Только не кивай на Быкова, ладно? :) )
Ты думаешь он уйдет в первом раунде? :!: Мне не верится...Ошибусь, значит не прав, я не горд. Я хочу того же чего здесь желает большинство - максимум молодых толковых отчечественных хоккеистов...+без лишнего пиара.


Я вроде тебе спокойно и нормально задаю вопросы, а ты начинаешь эмоционально приплетать все подряд... Причем здесь багаж знаний о юниорском хоккее, мнение родителей и т.д.? Я на тебя наезжал что ли или говорил, что ты лох в юниорском хоккее? Не могу понять, с чего ты так завелся :roll: Да и не сыпал я никакими цифрами и фактами пока... про первый раунд драфта я тоже не писал.... что-то ты за меня додумываешь. Я спросил всего лишь твое мнение. И вообще чо за бред про то, что башкиры не подходят под модель Мисхата, и поэтому он их не взял? где ты вообще такое прочитал? То есть раньше подходили, а теперь - нет. Ерунда.
Давай по пунктам:
Как все начиналось. Стали играть в Динамо. Все пошло отлично, забивали много, всем игра их нравилась. Перешли в Спартак - лидеры команды, забивают очень много, играют за сборную, там тоже забивают много. Такой путь (я не про названия команд, а результаты) проделывают многие юниоры, но потом не из всех получается "конфетка". Попали во вторую команду. Все вроде опять же в порядке - играют-забивают и т.д. Все о них говорят... Заслуженно? Потом решили свалить к Руа (зачем - не знаю, можно только догадываться). Провели первый сезон. ИМХО вполне достойно. По крайней мере, как я понимаю, ожидания канадцев оправдали. Так в чем незаслуженный пиар?

Кстати, мне вот лично сложно понять, как, например, люди для рейтингов сравнивают Майорова и того же Ростика. Майорова толком, как я понимаю, видели только на турнире в Канаде, где он блеснул. Ростик же на виду постоянно, и его ошибки (не возвращается в оборону, заигрывается) видны постоянно. Интересно, скауты точно также пристально следят за Майоровым в Лениногорске и Альметьевске? Сомневаюсь. Увидели - понравился, там и держится (не хочу ничего плохого о нем сказать - просто странный подход к оценке игроков).
По поводу сборной.... ты посмотри внимательно на состав. Отцепили не только башкиров, но и несколько ребят, которые очень долгое время играли в сборной ПОСТОЯННО и не на последних позициях. Конфликт там вроде давно назревал, были известны недовольные Мисхатом (в том числе, если не ошибаюсь, и башкиры. А потом на ЮЧМ их не оказалось). Не думаю, что это совпадение. Хотя у Мисхата позиции теперь твердые - он победитель и точка. Плюс, как говорят, он поставил башкирам в вину то, что те откровенно клали на сборную и ее турниры, думая, что место в составе у них будет точно. Может, он и прав. Тут разные мнения, как и по ситуации Семин-Быков.
Вот я думаю, если бы башкиры остались в России, гоняли бы в вышке и с тем же уровнем игры наколотили побольше Майорова (ИМХО вполне реально), забивали бы за сборную на всех турнирах и не были бы постоянно на глазах у скаутов, были бы они сейчас выше в рейтингах или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Остапу вроде сделали гражданство. Но как-то в итоге (как у нас часто бывает) что-то криво сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
combine81
"Я вроде тебе спокойно и нормально задаю вопросы, а ты начинаешь эмоционально приплетать все подряд... Причем здесь багаж знаний о юниорском хоккее, мнение родителей и т.д.? Я на тебя наезжал что ли или говорил, что ты лох в юниорском хоккее? Не могу понять, с чего ты так завелся Да и не сыпал я никакими цифрами и фактами пока... про первый раунд драфта я тоже не писал.... что-то ты за меня додумываешь."

Ни фига ж ты катанул... :lol: Сам себя накрутил... Не ожидал, что ты представишь все именно так.Я читал твои постинги в международном и ждал их там с охотой - там ты вроде писал, что инфу тебе подкидывают знакомые и даже родня, может что-то и путаю.
"что ты лох в юниорском хоккее" - жестковато, но скорее невежа
"про модель Мисхата" - писали в прессе и тут вроде тоже...

Да уж старина, ты меня поставил в положение провинившегося :) Прочитав твой "неожиданно добрый ответ", я понял как твои внутренности накалились. Налей себе чаю и положи в него кусочек лимона, да по больше... :) Слушай, твоя реакция ложна, а импульс подал неправильный сигнал... Жму правую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 14:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Да я нормально себя чувствую.... Мне ведь интересно мнение других людей. За этим я сюда и прихожу. Я ведь тоже могу быть не столь уж и объективным. Ведь башкиры играли за Спартак, то есть за мой любимый клуб, и я за них переживал и переживаю. Просто мне было интересно твое мнение, на чем оно основывается и т.д. А ты стал говорить, что у меня багаж знаний больше, что я сейчас какими-то цифрами кидаться начну.. :)
С внутренностями все в порядке, чай не люблю, и тебе правую жму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 16:40 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 08, 18:33
Сообщения: 25
Откуда: MOSCOW
combine81

А кто у тебя на фотографии изображен???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 16:44 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 08, 18:33
Сообщения: 25
Откуда: MOSCOW
combine81
и кстати насчет гражданства....
сначало игрок должен отыграть 2 года в россии с российским гражданством...после чего он имеет право выступать на международных соревнованиях за сборную!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 17:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
А что, Остапчук играл за сб. Белоруссии? Если не играл, то достаточно просто иметь российское гражданство.

Во время ЧМ у итальянцев играл мужик, что получил граждансттво за две недели до турнира...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 17:06 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 08, 18:33
Сообщения: 25
Откуда: MOSCOW
sergeimed
незнаю играл он или нет за сборную белоруссии...
но так сказала федерация и эти законы придумали не мы...
правда мне все равно кажется...если им надо они могут впехнуть любого и без всяких правил....наверника там было что то еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 21:19 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Январь, 02, 17:46
Сообщения: 87
Felya писал(а):
combine81

А кто у тебя на фотографии изображен???


Я не он :) но это молодые канадцы приезжали сюда на турнир, ну им и наваляли .. жёстко так :) видео ещё на HFBoards.com выкладывалось..
По идее #24 - это Остапчук, а кто другой - забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 28, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Kaizer
нетрудно видео найти? я его видать пропустил.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 2:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Мда. Попихин и Фахрутдинов ушли на повышение. Ладно второй, но первый :( Опять Плющев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 10:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Остап (24) и Чернов ( 8 ) знатно угощают канадских сборников на тренировочном катке Сокольников.

Что-то я не припомню, чтобы Остап играл за сборную Белоруссии. В прошлом году вроде у него был порыв выступить за белорусскую молодежку. Но потом, видать когда ему Ярик пообещал документы сделать, решил не дергаться. Хотя надо уточнить. Ведь что-то с паспортом не так - раз уж он не поехал на ЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 10:38 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 08, 18:33
Сообщения: 25
Откуда: MOSCOW
combine81

На юношескую Олимпиаду взыли,а на чемпионат мира нет!!!!СТРАННО ВСЕ ЭТО КАК ТО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
xxbdxx
Лучше б злой Татарин ушел годом ранее, так бы мы могли вместе с combine81 поддерживать братьев Башкировых... :wink: Глядишь бы Ростик разразился покером уже в финале.

Кстати, какой нас ждет ближайший турнир, где участвует молодежь и юниоры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Вот я подумал, а чем тот же Рома Башкиров хуже Черепанова? Но один уйдет в первом раунде, а второй - в пятом. Все ли зависит от хоккеистов или тут бывает так, что кому-то просто везет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Май, 29, 16:04 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Цитата:
Вот я подумал, а чем тот же Рома Башкиров хуже Черепанова? Но один уйдет в первом раунде, а второй - в пятом. Все ли зависит от хоккеистов или тут бывает так, что кому-то просто везет?


В чем именно повезло Черепанову? Его что с 15 лет пиарили? У него папа тренер? Его сразу поставили в звено к Колюжному? Еще год назад о Черепанове ничего не было известно… ну да есть талантливые пацаны Аверин и Черепанов, но вот собственно и все. Потом череп стал забивать… отдавать, снова забивать. Когда игнорировать его успехи уже совсем стало не прилично, пишущая журналистская и форумная пиздобратия стала говорить, что череп это так – хуйня и везение, вот сейчас везти перестанет, и мы о нем не услышим больше. А *у*, черепок был хорош с Курьяновым и без него (травма) он был хорош против Амуров и против Локомотива в плей-офф, он был хорош на U-20, и когда на него стали пиздеть из-за плохого финального матча против Канады, взял и всех выебал в двух самых важных матчах U-18.
Вот именно этим он и лучше Башкирова. Позови меня, пожалуйста когда Башкиров что-то для нашей сборной выиграет, покажет себя в супре или на худой конец поставит какой-нибудь рекорд в своей канадской лиге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis