RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 06, 9:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 20, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Они братья?


Нет. Да и не похожи совсем. Никлас здоровый 189/93 Симон худой 182/75.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 20, 23:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Yngvar

он рeaльный тип из ISS???

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 20, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
он рeaльный тип из ISS???


Походу да.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 8:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Нет класс и мастерство на одном уровне. Теденбю уверен по технике даст фору большинству российских игроков.

Самому то не смешно?
Кто у шведов может сыграть как Филатов? Или выдержать паузу как Череп при четвертом голе?
Кстати показательна игра защитнегов шведов при голе Филатова, - чуть ситуация нестандартная и пиздец, два дерева ( номера три и пять ), ума хватило только клюшкой ткнуть в ноги :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
лучше поздно , чем никогда - ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 9:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Самому то не смешно?
Кто у шведов может сыграть как Филатов? Или выдержать паузу как Череп при четвертом голе?
Кстати показательна игра защитнегов шведов при голе Филатова, - чуть ситуация нестандартная и пиздец, два дерева ( номера три и пять ), ума хватило только клюшкой ткнуть в ноги


ССС а тебе не смешно с такой уверенностью утверждать об игре хоккеистов которых ты не видел никогда в жизни?
И чо ты хочешь сказать у Шведов никогда не было игроков способных на нестнадартные действия?
Выдержать паузу у Шведов никто никогда не мог? Руки у всех деревянные что как Филатов никто не сыграет?
ССС а как ты считаешь на коньках Шведы кататься умеют?

Защитников деревьями назови покритикуй. Разбирать их игру по хайлайтам это здорово. Все защитники ошибаются, и уж не 5 номера, который на 2 года младше того же Черепанова критиковать.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 9:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
ССС а тебе не смешно с такой уверенностью утверждать об игре хоккеистов которых ты не видел никогда в жизни?
И чо ты хочешь сказать у Шведов никогда не было игроков способных на нестнадартные действия?
Выдержать паузу у Шведов никто никогда не мог? Руки у всех деревянные что как Филатов никто не сыграет?
ССС а как ты считаешь на коньках Шведы кататься умеют?

По существу ты не сказал ни слова, я так понимаю с моим мнением ты согласен :D
Цитата:
Защитников деревьями назови покритикуй. Разбирать их игру по хайлайтам это здорово. Все защитники ошибаются, и уж не 5 номера, который на 2 года младше того же Черепанова критиковать.
_________________

Т.е. пятому номеру 15 лет? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
По существу ты не сказал ни слова, я так понимаю с моим мнением ты согласен

Интересный вывод, я че то сомневаюсь в твоих способностях адекватно воспринимать посты.
Цитата:
ССС а тебе не смешно с такой уверенностью утверждать об игре хоккеистов которых ты не видел никогда в жизни?
И чо ты хочешь сказать у Шведов никогда не было игроков способных на нестнадартные действия?
Выдержать паузу у Шведов никто никогда не мог? Руки у всех деревянные что как Филатов никто не сыграет?
ССС а как ты считаешь на коньках Шведы кататься умеют?

Упростим задачу для тебя.

Цитата:
Т.е. пятому номеру 15 лет?

У Черепанова и Хедмана разница в возрасте 23 месяца. Без месяца 2 года.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 10:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
SSS писал(а):
Цитата:
Нет класс и мастерство на одном уровне. Теденбю уверен по технике даст фору большинству российских игроков.

Самому то не смешно?
Кто у шведов может сыграть как Филатов? Или выдержать паузу как Череп при четвертом голе?
Кстати показательна игра защитнегов шведов при голе Филатова, - чуть ситуация нестандартная и пиздец, два дерева ( номера три и пять ), ума хватило только клюшкой ткнуть в ноги :D


Ну ты тут перегнул палку....хотя бы смотри на результат,разница одного гола....команды равные,не учитывая пару индивидуалистов в сб России...среди шведов нет таких ярких индивидуалистов,как череп или филат...у них другая школа,другое воспитание,другой менталитет.... с детского возраста их учат играть в первую очередь за команду...в этом и успех шведского хоккея...

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 10:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ну ты тут перегнул палку....хотя бы смотри на результат,разница одного гола....команды равные,не учитывая пару индивидуалистов в сб России...среди шведов нет таких ярких индивидуалистов,как череп или филат...у них другая школа,другое воспитание,другой менталитет.... с детского возраста их учат играть в первую очередь за команду...в этом и успех шведского хоккея...


Пойми, для тов. ССС принципиально доказать, что нигде кроме России нет таких техничных игроков вроде Филатова.

Если следишь за юниорами то знаешь наверняка, что Теденбю и Петерссон например очень техничные игроки.
Ну или Бэклунд ваш из VIK.

Хедман как раз с Мюллери скорее всего будет лидером обороны на следующий год.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 11:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15446
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Извините, ошибся топегом. Филатов - атец, Теденбю - сасать.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Последний раз редактировалось X-Ray 2007, Апрель, 21, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 11:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Yngwar
Цитата:
Пойми, для тов. ССС принципиально доказать,
что нигде кроме России нет таких техничных игроков вроде Филатова.


Думаю нет смысла пытатся что то доказать людям,которые не хотят снять свои темные очки...пусть думают как хотят,а крупные турниры ведь выигривают шведы.... :-D :-D

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 11:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
X-Ray
помоему для этого матча нужно открыть отдельный топик)) :o

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 12:02 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Yngwar

Вот объясни Ингварушка, почему ты так охотно используешь статистику, чтобы оценить того или иного проспекта, но как только дело доходит до Черепа тут уже статы становятся малоебущей ерундой?
Ворачек – далеко не лучший снайпер в своей игрушечной лиге, ноль очков на этом турнире, ноль на молодежном чемпе (или одно, не помню уже) и все равно он будущая звезда, а Череп "ну посмотрим".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 12:03 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Yngwar

Да, и чтобы развеять пелену таинственности, Garl на хфбоардз – это ви?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 14:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Yngwar
Цитата:
Интересный вывод, я че то сомневаюсь в твоих способностях адекватно воспринимать посты.

Ты докажи , что Теденбю технически круче Филатова, вот и все, я ж больше ни о чем не спрашиваю. :)
Цитата:
Пойми, для тов. ССС принципиально доказать, что нигде кроме России нет таких техничных игроков вроде Филатова.

Если следишь за юниорами то знаешь наверняка, что Теденбю и Петерссон например очень техничные игроки.
Ну или Бэклунд ваш из VIK.

вообщето это очевидно, неужели нужно доказывать? :D
VIK
Цитата:
Ну ты тут перегнул палку....хотя бы смотри на результат,разница одного гола....команды равные,не учитывая пару индивидуалистов в сб России...среди шведов нет таких ярких индивидуалистов,как череп или филат...у них другая школа,другое воспитание,другой менталитет.... с детского возраста их учат играть в первую очередь за команду...в этом и успех шведского хоккея...

Ну так где я палку перегнул?
Я прекрасно знаю шведскую хоккейную школу, причем тут результат то? Мы вроде о технике игроков говорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Вот объясни Ингварушка, почему ты так охотно используешь статистику, чтобы оценить того или иного проспекта, но как только дело доходит до Черепа тут уже статы становятся малоебущей ерундой?
Ворачек – далеко не лучший снайпер в своей игрушечной лиге, ноль очков на этом турнире, ноль на молодежном чемпе (или одно, не помню уже) и все равно он будущая звезда, а Череп "ну посмотрим".

Вот даже не знаю что ответить.
Видишь ли karlos, весь твой пост не имеет смысла так как нигде я не говорил что Ворачек лучше Черепанова или что то в этом роде. Нигде я не говрил что статы в РСЛ ниче не показывают. Насчет еще посмотрим я говорил о Филатове а не о Черепанове.
В общем пить надо меньше karlos.
ЗЫ Когда протрезвеешь посмотри внимательно статы Ворачека на этом турнире. 3 матча 3 очка. Это с учетом что он ни одного дня не тренировался с командой.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ты докажи , что Теденбю технически круче Филатова, вот и все, я ж больше ни о чем не спрашиваю.

ХЗ круче не круче. Может Филатов это новый Буре. Факт что у Шведов есть техничные игроки.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Цитата:
Может Филатов это новый Буре.

Бугого. Буре чистый снайпер, а Филатов бомбардир (4+4 ;)), надеюсь второй Фоппа из него вырастет. Они даже не похожи физиологически никак. Худой высокий Филатов и маленький крепыш Буре..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Может Филатов это новый Буре

:shock:
ты серьезно так думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:52 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Yngwar

Цитата:
Видишь ли karlos, весь твой пост не имеет смысла так как нигде я не говорил что Ворачек лучше Черепанова или что то в этом роде.


Но ты, конечно, не упустишь случая, что здесь, что на хфбоардз зайти в тему и написать что-нибудь вроде "и не так уж бля хорош ваш Черепанов".

Цитата:
Нигде я не говрил что статы в РСЛ ниче не показывают.



Совсем недавно ты написал, что Войнов в супре играл, потому, что в Тракторе защитников нет, а то, что Желобнюка в ворота ставили – это так, хуйня.

Цитата:
Когда протрезвеешь посмотри внимательно статы Ворачека на этом турнире. 3 матча 3 очка.


Я, конечно, ошибся, но это не тот результат, которого ждали.


При этом видишь, в чем дело, мне-то в принципе насрать на очки и рейтинги, меня просто раздражает, когда один пацан бьет рекорд Буре, великолепно играет в плей-офф, жжет на всех важных турнирах, и все равно продолжаются раздумья, а кто же лучше Ворачек или Черепанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
ты серьезно так думаешь?


Нет конечно. Допустил гипотетическую вероятность.

Цитата:
Но ты, конечно, не упустишь случая, что здесь, что на хфбоардз зайти в тему и написать что-нибудь вроде "и не так уж бля хорош ваш Черепанов".

Мое мнение что Череп не стопроцентно лучший игрок на этом драфте.
Один из лучших, да.

Цитата:
Совсем недавно ты написал, что Войнов в супре играл, потому, что в Тракторе защитников нет

А что не так?

Цитата:
а то, что Желобнюка в ворота ставили – это так, хуйня.

Это стечение обстоятельств. Травмы основных киперов.

Цитата:
При этом видишь, в чем дело, мне-то в принципе насрать на очки и рейтинги, меня просто раздражает, когда один пацан бьет рекорд Буре, великолепно играет в плей-офф, жжет на всех важных турнирах, и все равно продолжаются раздумья, а кто же лучше Ворачек или Черепанов.

Не знаю что тебя так раздражает. Черепанов молодец все дела, но разве у него нет минусов?
Ворчаек талантлив и вполне оправдывает свой хайп. Почему б и не пообсуждать, кому то кадецца что Черепанов лучше, кому то что Ворачек.

Вот например Жердев в 17 лет жог в чемпе России, со старыми правилами набрал 24 очка(12+12) В 40 играх.
В то же время Эрик Стаал имел примерно такие же статы как Ворачек в как ты говоришь игрушечной лиге.
Стаал ушел 2, Жердев 4. По твоей логике ГМ Каролины долбоеб, а ГМ Коламбуса гений что взял Жердева а не Ванека который имел 60 очков в 40 матчах NCAA и не Милана Михалека 8 очков в 46 играх в слабой чешской экстралиге.

Этот пример не из "ненависти" к Русским, а для наглядности. Если постараться можно наверняка и из других лиг вспомнить такие случаи.

ЗЫ Ты надо полагать pouskin 74?

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
karlos

Совсем недавно ты написал, что Войнов в супре играл, потому, что в Тракторе защитников нет,

Если бы в Тракторе было достаточно мастеров уровня СЛ, хер бы кто из масочников в основу попал в сезоне, когда надо было цепляться за лигу. Войнову повезло что он во-первых из хорошей школы, а во-вторых получил возможность играть в Суперлиге в таком возрасте. Если бы не основа Трактора, вряд ли он бы так раскрылся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 24, 14:52
Сообщения: 566
Yngwar писал(а):
Цитата:


Россия кстати пошла по другому пути, не стала вызывать Трухно на МЧМ и Башкировых на ЮЧМ.


Башкиров Фахрутдин не вызвал из принципа. Типа ребята на турнирах весь год играли и долбились, а эти не приезжали, думая, что им место в составе на 100 процентов забронировано. А Фахрутдин раз и не взял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis