RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 06, 9:15



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Дело не втом что мы недооцениваем соперника а втом что мы Россия а не какие-то армяни или французы. Мы должны их громить несмотря на то что у них там хорошый год. Для меня это позор если нам так трудно даётся игра с таким соперником. это равноцено для меня если Бразилия проиграет в Футбол Финляндии. В товарняке да всё возможно но на ЧМ такого небуудет и быть недолжно


В Германии скорую 03 вызывают или как? :-D

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Далеко не все ездили на МЧМ, играли сезон в Суперлиге, включая плейофф, да ещё и во втором звене со здоровыми мужиками, плюс на все товарняки его дергали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
huh?
Почему же? вроде были ВСЕ лучшие на МЧМ,во главе Черепанов...так что отмазки не проходят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
VIK

Кто из них играл во втором звене команды-контендера Суперлиги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Yngwar
Цитата:
Чесно уже поднадоели заявления типа как же так сыров надо было громить! Во 2-м периоде должны были делать уже! позор с сырами не справляемся! и тд.


Это молодежный турнир, и конретно этот год у Сыров весьма неплохой что они и доказали.

Честно, швейцары меня не впечатлили. Средняя дисциплинированная команда - вот и все что я про нее могу сказать. А вот наши удивили - играли так расхлябанно, как будто не на чм приехали, а во дворе шайбу погонять. Плюс проблемы в обороне, уже не от разобранности, а от недостатка класса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Честно, швейцары меня не впечатлили. Средняя дисциплинированная команда - вот и все что я про нее могу сказать. А вот наши удивили - играли так расхлябанно, как будто не на чм приехали, а во дворе шайбу погонять. Плюс проблемы в обороне, уже не от разобранности, а от недостатка класса.


А я про Сыров не говорил что это команда с ахуительным подбором игроков или что-нибудь. Просто адекватная хорошая команда, без откровенных слабых мест.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
повторяю,раз Авангард отпустил Черепанова-значит и другие команды могли отпускать сво молодежь....но факт в том,что на ЧМ поехали сильнейшие....согласно словам глав. тренера в интервью швед. телевидению

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Токранов меня ужаснул, очень плохо играл. Локтионова на третий период посадили, что сыграло свою роль, Клюкин, которого поставили на его место забил гол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 18:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
хотел бы узнать подробнее,как выглядела наша команда ?
кстати, вчера, смотрел ,очевидно, повтор игры на кубок третьяка ( великий сидел в почетной ложе )между ХК из Уфы и звездами торонта. ну, что можно сказать об игре уфимцев, наверное, ничего- ничего хорошего!!! если делать вывод, то хотел бы заметить следующее: первое- год 92 наш и канадский, но такое чувство , что наши все родились недоношенными,или от отцов алкоголиков,либо их не кормили,а может быть кормили, но чем то несьедобным. в сравнении с канадцами наши какието мальчонки дохлые. 2- катание- ето просто ужас-чуть наших задевают они падают, скорости нет, если и бегут , то сил на пробежку от борта до борта чужих ворот не хватает,практически падают у синей линии. 3- броски по воротам- мама дорогая,редко бросают смотря, т.е. лишь бы бросить, да и бросок слабый, но ето ясно из пункта один. 4- мысли в игре в большинстве нет: выстраиваются вдоль бортов , а один за воротами- все, 5- тренер напоминает прокуренного меланхоличного алкоголика, но прилично одетого!!! 6- канадцы по сравнению с уфой- звезды из НХЛ,приехавшие на товарищеский матч в развивающуюся хоккейную страну, допустим - япония, для показательного выступления !!! катание идеальное, скорости потрясающие, не говорю о том как ребятишки шайбу держат, как делают опередачу, какой настрой при игре в большинстве, видиние площадки итд. я был заворожен их игрой- ето нечто. а самое главное, вспомнился мне прошедший молодежный ЧМ и понял я , что я уже ето видил!!!
блять,куда пропала у наших клубных команд обычная базовая подготовка, ведь, вспоминая себя пацаном в их возрасте, сколько ребят ездили на отбор в ЦСКА или Динамо, а проходили единицы, но были ребята,которые попали в тот же спартачок, но ,япона мать, я не сравню их с етими нашими доходягами: ни по игре, ни по каким данным. блять, да, выставить хорошую дворовую команду тех времен- разорвалли бы на *у* всех етих мегазвезд из таронты. я в шоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Gan

Мегазвёзды из Торонты лучше бы в Челябинск или Ярославль приезжали. Полную жопу огурцов отгрузили бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 18:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Январь, 20, 1:09
Сообщения: 2447
Откуда: Москва
ну всё теперь уж точно черепа под 1 номером не возьмут... :(
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
ездили на отбор в ЦСКА или Динамо, а проходили единицы

сейчас тоже самое, не дрейфь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
huh?

сомнения у меня на етот счет. дело то в том, что Уфимцы умудрились выбит ь из группы динамо из москвы,кстати, в группе,как я понял, они уже играли с канадцами и тоже проиграли 4-3.
я не очень понял , чем ярославль лучше!!!
вот посмотрел я гол забитый на ЧМ канукам,когда наши повели. и вспомнилось мне ето видение, как наш мааааааааленький плохо кативший ребенок запустил шайбочку канадцкому вратарю,которую он пропустил, а потом, как наши пятифан ограбли в калитку -одну за другой. я думаю- ето беда общая, а не отдельно уфы!!! вопрос лежит в подготовке!!!а она у наших явно не выдерживает никакой критики!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Gan
А чья выдерживает? если мы год за годом выходим в финалы МЧМ, ЮЧМ и прочих турниров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:07 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 03, 5:50
Сообщения: 383
peti писал(а):
ну всё теперь уж точно черепа под 1 номером не возьмут... :(
Изображение
Ну и отлично, пусть в рейтинге ниже будет, а Вашенгтон как раз пятым выбирает :D

_________________
Play hard.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
xxbdxx
мне дрейфить то не надо, дело то в другом, что может быть в армейском клубе еще кто то и играет как ети звезды, но что делается в других? а потом мы ищем кого бы нам взять на ЧМ и молимся , практически ,на каждого кто даст согласие! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Gan
Да достаточно звезд молодых и не только в цска. Насчет больших канадцев я согласен, их чем-то кормят или хз, всегда они в среднем больше наших, почему - незнаю, но вот так получается.. Позавчера я смотрел наших с канадцами на ЮЧМ и наши на фоне канадцев были какими-то лилипутами, только два игрока более или менее могли сравниться в габаритах с канадцами, а остальных как-будто не кормят. Ту же самую картину наблюдал на МЧМ, откуда они такие большие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
xxbdxx
меня не волнует, что делается в других странах, меня тревожит, что наш хоккей в хуевейшем состоянии. что мы на всех уровнях и, практически,по всем параметрам уступаем канадцам :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
что наш хоккей в хуевейшем состоянии

хуевейшое было лет десять назад, сейчас, по сравнению с тем временем, оно великолепное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
xxbdxx

такой ответ, что унас всего достаточно и что мы самые ,блять,лучшие в мире я слышу с детства, но почти по каждому вопросы окызываемся в говне-не находишь ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
чем же оно великолепно? пока я вижу , что начали возраждаться различные турниры, что появились школы, но другой вопрос ,как в етих школах закладывается база, а судя пока, что происходит- все очень далеко от великолепия!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Gan
Я говорю в сравнении с серединой 90-ых. Я напомню тебе, что мы до 99 года не выигрывали ниодного МЧМ, только с недавнего времени начали выигрывать евротуры, количество крытых катков, я думаю, возросло вдвое. В школах база закладывается; мы всегда самые техничные, самые быстрые и играем в самый красивый хоккей :) Да, пока нехватка детских тренеров, но это дело наживное, всяко легче, чем построить катки. Не сгущай краски, все пока неплохо. Канадцам мы уступаем, но на то они и основатели этой замечательной игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Gan

Ты зря напрягся :) Всем похеру эти торонтовские звёзды и этот турнир. Выставить состав, который их обует - можно, только непонятно, нахуя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 13, 18:44
Сообщения: 874
huh?
всем похер, а мне нет. я после етой игры понял,почему наши проигрывают им ( турин в расчет не брать ). они с дества техничны , быстры, агресивны, прекрасно видят поляну, постоянно в движении,постояно нацелены на ворота соперника-МОЛОДЦЫ!!!
а наши,как только пропускакют,или на них надавят, теряются, а теряются то от того, что не знают, что и как нужно делать в подобной ситуации!!! пример сегоднишний матч с теми же сырами, ведь кто такие часы? хуета!!! но они знают, что наши с детства забитые и поетому нужно с нашими играть агрессивно . результат?- с трудом 4-3!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 19, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Gan

Хорош тут панику сеять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis