RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 4:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Что вообще ждут от Ковальчука в сборной? Что он один должен выиграть чемпионат мира, забив в каждой игре по 2 гола и сделав 2 передачи?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 15:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Почему Воранчек не может быть почти звездой или звездой?
Россия с Ковальчуком, Яшиным и Морозовым не попала даже в плэй-офф на чемпионате мира 04. Ковальчук хуёвый игрок?
_________________
***

Ну да, логика железная - причем тут вообще Россия? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 15:01 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Mertaranta

Я не про Ковальчука )) Я про "нового Ягра" – Ворачека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
SSS
Я тоже могу поинтересоваться причём тут выступление сборной Чехии и индивидуальные скиллы Воранчека. Как эти две вещи связаны между собой? :?
В чём твоя логика? В том, что если Воранчек хороший игрок, то сборная Чехии не могла так плохо выступить? А Россию я привёл как пример, они тогда тоже хуёво выступили.


Цитата:
Я не про Ковальчука ))


А про кого тогда?


Цитата:
Ковальчук хуёвый игрок?


-->

Цитата:
Не хуевый, но на уровне сборных он еще ни хуя не показал.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 15:26 
ВЫСШАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 03, 21:38
Сообщения: 336
Ладно, попробуем иначе.

Цитата:
Почему Воранчек не может быть почти звездой или звездой?


Не может он быть звездой, потому что на этом уровне большому таланту, на голову превосходящему по мастерству своих сверстников, проявить себя значительно легче. Череп – звезда, он последовательно зажег на всех важных турнирах и в супре, а Ворачек не звезда, потому что все, что он пока показал - это забил чего-то там, в игрушечной лиге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
SSS
Я тоже могу поинтересоваться причём тут выступление сборной Чехии и индивидуальные скиллы Воранчека. Как эти две вещи связаны между собой?

Хуйню не неси. Или под дурака косишь?
Давай я тебе напомню, вся эта бодягя началась перед МЧМ еще, с мегарейтинга Ингвара, завершилась вот только сейчас, с вылетом Чехии из элиты, дальше продолжать??? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Хуйню не неси. Или под дурака косишь?


Я под дурака не кошу. Почему Воранчек хуёвый игрок?

Цитата:
Давай я тебе напомню, вся эта бодягя началась перед МЧМ еще, с мегарейтинга Ингвара, завершилась вот только сейчас, с вылетом Чехии из элиты, дальше продолжать???


Ингвар следит за всякими юниорами. Что с того? Воранчег хуёвый игрок?

Как выступление сборной Чехии влияет на то, каков игрок мегапроспект Воранчек, и сколько раз ты видел как он играет?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Я ещё знаю, что у тех чехов есть Ручичка. Он лохматый такой и тоже хорошо играет.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Мдя ССС и карлос нашли друг друга.

CCC ты всегда утверждал что хоккей командная игра, однако как только представилась возможность вылез с критикой на Ворачека который вообще на ЮЧМ сыграл всего 3 игры.


В общем господа принимайте заслуженное звание "хомер" очень рад за вас.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 17:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
CCC ты всегда утверждал что хоккей командная игра, однако как только представилась возможность вылез с критикой на Ворачека который вообще на ЮЧМ сыграл всего 3 игры.

Ну и в чем противоречие? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Ну и в чем противоречие?


Пртиворечие в том, что утверждая что хоккей командная игра, ты тем не менее умудряешься на основе провала сборной судить об игроке который там по сути и не играл.

Забавно не находишь?

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Пртиворечие в том, что утверждая что хоккей командная игра, ты тем не менее умудряешься на основе провала сборной судить об игроке который там по сути и не играл.

О как!
А как насчет МЧМ? Где ты ставил чехов на первое место в группе? там были те же герои, если ты не забыл :D
Я даже запомнил - Фролег, Тлусты, Ворачег :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
О как!
А как насчет МЧМ? Где ты ставил чехов на первое место в группе? там были те же герои, если ты не забыл
Я даже запомнил - Фролег, Тлусты, Ворачег


Хорошо что запомнил. Потом будешь рассказывать, вот этих сильных ребят я сразу приметил. :wink:

И вообще че ты ко мне пристал с Чехами. Я за них не болею даже, просто взываю к справедливости можно сказать. :wink:

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 22:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Нопейсал на хекстолл ещё один постинг.
Цитирую сюда, кто хочет, может присоединяться. Все три постинга туда отправил по пьяни :)

huh? писал(а):
Esposito Phil писал(а):
Откуда в тебе столько злобы? :shock: Или всему причина - Павел?..


Да нету во мне злобы, старик. Какая злоба, о чем ты? Я срать хотел на сборную Канады в полном составе, вместе с её проспектами, кэптейн кэнэдами, тренерами и вратарями. Лично меня бесят прогнозы Павлега и его друга Перро, которые элементарно срут на сборную моей страны. Мне, в общем, похую любые победы Канады и любые отсосы наших, только не надо лезть грязными лапами ко мне в душу. Сам понимаешь - ничего личного.
А дальше я напишу, как и подобает хомеру, пионеру, алкоголику и придурку.

Цитата:
1.Канада не в жопе, уступила в равной борьбе гегемону этих ЮЧМ. Кстати, их тренер - Ролстон - очень толковый коуч, далеко пойдет! В общем, твой вывод - это нечто...


Расскажи, а где был №1 А. Эспозито, когда надо было забивать? Почему он сосал *у* непонятно где, а не вышел и не забил, как Черепанов?

Цитата:
2. Насчет Эспозито...ну, тогда следует признать, что Черепанов вообще Г. на палочке, так как совершенно здесь ничем не выделяется. Он такой же №1 предстоящего драфта, как ты - Мистер Объективность-и-беспристрастность :wink:


Черепанов четыре гола три ассиста, из них два GWG, Эспозито - сплошное отсасывание и вылет в 1/2. Видали мы уже этих резких как понос проспектов, набирающих по 170 очков за сезон в какой-нибудь QMJFucKINGHL провинции Саскачеван против сборной местных колхозников.

Цитата:
3. А я вот уверен, что США-Канада - это скрытый финал, и шансы России на победу - % 30 - не больше.


Россия один раз уже ёбнула американцев. Будь уверен - ёбнет ещё раз. А не ёбнет, да и хер с ним, всё равно никто от нас ничего не ждал.

Цитата:
В том числе из-за тренера с татарской фамилией - это ни рыба ни мясо.


Тренер никакой, это я согласный. Пацаны вот только сильнее пиндосов, индивидуальный скилл выше. Черепанов >>>>>>>>>>>>>>>>>>> любой пендосовский проспект. Плюс Войнов, Дадонов, Филатов. И в раме у нас не какое-нибудь Овуйё и не какой-нибудь "Оливер" Канн.

Цитата:
Ты смотрел 1/4 с сыроедами? Там Россия вообще не заслуживала никакого полуфинала!


Смотрел. Россия в финале, сыры там же где и кануки. Туда и дорога.

Цитата:
Столь отвратной игры да еще с таким соперником я у России на уровне ючм и мчм еще ни разу не видел :shock: Но повезло, вернее, нашлась звездочка по фамилии Филатов.


У нас на каждую хитрую жопу всегда найдётся *у* с винтом. Не мешало бы уже и запомнить. На каждого Бродёра найдётся Ковалёв, будь уверен. На каждого хитровыебанного швейцарского проспекта всегда найдётся свой Филатов.

Цитата:
Так что в финале у России одна надежда - на двук К в атаке и Филатова, который в отличие от Черепа очень здорово здесь смотрится, настоящее открытие. Хотя Ван Римсдайк и Доути на меня произвели куда большее впечатление. И еще. Почему-то думаю, что российская оборона в очередной раз скажит свое "веское" слово в матче с пиндосиками...


Оборона у нас херовая, если не считать Войнова, позиционной игры нет вообще, пауэрплей отсутствует как понятие. Зато у нас есть пацаны, которые умеют забивать голы на последней секунде любым топ-вратарям любого драфта-хуяфта и рейтинга-хуейтинга. Видали мы уже на ЮЧМ и МЧМ мегапроспектов. Разнообразных Ворачегов, Эспозитов, Одуйев и Каннов. Все обосрались, как и надлежит. Это им не колхозников по саскачеваньским лигам гонять.

И только Черепанов орлом смотрится. Было не видно в группах, зато решающие голы в решающих играх забивает, когда у всех мегапроспектов поджилки трясутся, и только одна мысль их беспокоит - как бы до буллитов дотянуть.

Цитата:
4. А то, что Канада на ЮЧМ играет столь не результативно, так это и не удивительно. Едва ли не в 1 раз классный состав собрали. Но имена еще не гарантируют 100% результата.


То есть тренер Ролстон всё-таки говна кусок, правильно я понимаю?

Цитата:
Тем более, когда против тебя играет столь мощный в этом возрасте соперник, как США.


Один разок они уже соснули, соснут и второй. США, при всём к ним уважении - это не соперник, а говно. У нас есть только один соперник, который предпочел обосраться, вместо того чтобы играть в хоккей. Хозяин барин.

Цитата:
При всем при этом, если не ошибаюсь, Канада пропустила 2 первых ЮЧМ. Однако по золоту уступает России только одну позицию...


Да да да, знаю. Чистая случайность.

Цитата:
ЗЫ. Не надо все-таки гнать бочонки на канадцев, это не красиво :?


Вполне нормально. Не хуже павлеговых телег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 21, 23:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
комментарий представителя ISS по Никите Филатову

Цитата:
Spoke to our Director of Scouting the other day about him. He's high on him. He's mid first-round right now for 2008. He will need to put on weight (6-0, 159 according to IIHF and 5-11, 154 according to RinkNet) but you don't play for Russia as an underager unless you have skill. Even though some consider the Russian 89 class weaker in comparison to other Russian hockey crops and they went with a bit of a youth movement for this tournament (putting eight 1990-born players on the team), it's safe to say Filatov would have made the team anyway. He certainly proved he belonged.

However, despite the fact that he is leading them in scoring at the tournament for the moment, you can't simply use that to determine his future development. I remember last year when 16-year-old Ruslan Bashkirov had an excellent under-18 tournament. I don't think too many people would argue that he is the best Russian eligible for this year's NHL draft.

So, while we have him ranked high for 2008, I'll reserve judgement until I've read some of the scouting reports from the under-18 on him and see if he continues to develop next year. But certainly, his future looks bright right now.


перевод

разговаривал совсем недавно с директором по скаутингу насчет него. Он высокого мнения о нем. На данный момент он расценивается как игрок, который будет выбран в середине первого раунда драфта 2008 года. Ему надо будет набрать веса, так как сейчас он 5-11, 159, но за Россию нельзя играть будучи младше других, если только у тебя нету хороших навыков. Несмотря на то, что некоторые рассматривают русский класс 89 года слабей других возрастов и они сделали некоторый перекос в сторону более молодых игроков(отправив 8 игроков 90-го года рождения), я могу спокойно сказать что Филатов попал бы в команду в любом случае. Он однозначно доказал свою причастность к команде.

Однако, несмотря на тот факт что он лидирует в своей команде по очкам, нельзя оперировать этим чтобы прогнозировать будущее развитие этого игрока. Я еще помню 16 летнего Руслана Башкирова, который провел великолепный юниорский чемпионат. Я не думаю что найдется много людей которые будут его позиционировать как лучшего русского игрока на этом драфте.

Итак, пока мы расцениваем его высоко для драфта 2008 года, я пожалуй оставлю свою оценку по нему до того момента как прочитаю несколько отчетов по нему от скаутов и прослежу его будущее развитие. Но одно ясно и сейчас, его будущее кажется довольно ясным.

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
"his future looks bright right now"

а разве это не переводится как > довольно ЯРКИМ ? Ясным - Ярким имхо две разные вещи :roll:

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 28, 14:17
Сообщения: 8151
Откуда: Blue Jackets Area
СУШИНСКЫЙ

две разные вещи? я так не думаю

в данном случае слово "ясным" не имеется ввиду как известным, а как светлым...

_________________
Алексей Черепанов. Навсегда с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
huh?

Ты мож там и накосячил и похомерил, но вобщем твердый ЗАЧОТ.
Я , честно говоря, этих (некоторых) пидоров с хекстолла просто не перевариваю, они внатуре гаденыши, которых хочется перестрелять.
бля, напилсо.. :) :D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Хексталл нормальный сайт и там обретаюцца адекватные люди. не надо воспринимать его как цитадель зла. :wink:

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Yngwar

Сайт основан болельщегами филей, что уже не может не вызывать критику. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 0:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Yngwar

а сказал ты, как Павлег ;)
он тож всеремя ходил тут и песдил: спортс.ру ахуенный форум для продвинутых людей! нхл.ру отличный информативный сайт! хекстолл в тройке из всех форумов в рунете! ... пиздил тут постоянно... НА ФНХ *)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Yngwar писал(а):
Хексталл нормальный сайт и там обретаюцца адекватные люди. не надо воспринимать его как цитадель зла. :wink:

Вот именно ;)
Лорд писал(а):
Я читаю и пишусь на хекстолле не из-за Павлега и его приспешников.
Более того, они мне вообще неинтересны, хотя, бывает, какой-нибудь интересный пост и забабахают. Правда, они не стоят и десятой части постов Майорова, Лешего или Авокса. :)
Но смотреть, как любимый форум превращается в помойку слегка поднадоело. Соберитесь, епты, и подумайте, что несут ваши мессаги вообще? Кстати, Тито, надо понимать, из какой-нибудь Латвии или Украины? С чего это он здесь уважаемый человек, один из многих и только. По мне так вообще ничего интересного не представляет.

:lol:

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 1:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
он тож всеремя ходил тут и песдил: спортс.ру ахуенный форум для продвинутых людей! нхл.ру отличный информативный сайт! хекстолл в тройке из всех форумов в рунете! ... пиздил тут постоянно... НА ФНХ *)

Просто на ФНХ воспринимают хексталл как цитадель канфанов. А там между тем разношерстная публика тусуецца.
Канфанов там больше чем на ФНХ или спортсру не отрицаю. :)

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 1:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Тито кстати(не пинайте меня) пока тут тусовался был вполне адекватным челом. Писал зачастую правильные вещи. Ну да man crush на Сиде и анти man crush на Овце.
В приципе он и щас интересно пишет. Пока речь не заходит о Кросби или Овечкине. Тут он неадекватен, признаю.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Апрель, 22, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Шведы, кстати, повели с канюками. Мелочь, а приятно. :D Уже 2-0 :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis