RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 11:53



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 06, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
За последние 5 лет молодежка на турнирах 4-х стран так плохо еще не выступала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 06, 10:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Андреас
Slay

Вы что-нибудь слышали про защитника Ак Барса Якова Селезнева.Он единственный игрок 89 г.р.,который попал в заявку своей команды.Он действительно вундеркинд или нет,а то у нас давненько не было защитников, которые в юниорском возрасте выделялись в мире и претендовали на высокое место на драфте.Последним,по-моему,был Вишневский.

_________________
Filepost.ru - доставка файлов из интернета на дисках почтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 06, 11:56 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Flinn Taggart

К сожалению не видел его в игре.
В любом случае, дибютировать в суперлиге в 15 лет немалого стОит :) самый молодой игрок за всю историю российских/советских чемпионатов, до этого самым молодым был Вячеслав Козлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 06, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Яков селезнев среди игроков 1889г. особо ничем не выделялся . Единственное достоинство раньше заматерел. Среди игроков 1989г. прошу больше обратить внимание на Мирнова, братьев Башкировых, Коростина. Это игроки интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 06, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Андреас писал(а):
Яков селезнев среди игроков 1889г.особо ничем не выделялся . Единственное достоинство раньше заматерел. Среди игроков 1989г. прошу больше обратить внимание на Мирнова, братьев Башкировых, Коростина. Это игроки интересные.

Откуда сведения про поддельный паспорт,он что горец.
Посмотрим будет ли он в Ак Барсе играть в этом сезоне.Я тоже слышал,что он в сборной не особо выделялся и удивился,что его взяли в Ак Барс и он там играл в предсезонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 28, 12:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Slay
Я так понял,что на http://hfboards.com невозможно зарегистрироватся с бесплатного e-mail.Я его просматривал давно,захотел запостить,но не удалось зарегистрироватся.Ответь пожалуйста,если знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 28, 20:09 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Flinn Taggart, как сейчас я даже не знаю, но я еще в 2003 там регистрировался используя mail.ru. Возможно в последнее время ввели. Пытался недавно на форуме Вашингтона зарегиться, так там та же борода с бесплатными e-mail'ами ://


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 13, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Величкин снова сказал,что Малкин не будет участвовать в МЧМ,он говорил это еще месяца 2 назад.Перерыв на МЧМ будет совсем маленький,поэтому он не хочет его отпускать из команды.Если Малкин не поедет нашим мало что светит.Даже с Малкиным наши не фавориты,учитывая кто главный тренер(я в Михалева не верю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 9:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
В общем-то я согласен, что с Михалевым нашей сборной нам ничего не светит. Я не думаю, что Малкин обязательно нужен. В конце концов канадцы будут без Кросби и ничего не плачут. Тут проблема другая , что у нас кроме 30 человек которые входят в состав молодежки , больше ничего нет . Резервов вообще нет. А Канадцы на молодежку могут послать 5 равнозначных сборных. Я устал повторять , что молодежью занимаются 8 -10 команд суперлиги , а остальные имитируют деятельность. Хоккей у нас будет тогда , когда все команды будут ежегодно добавляться 2-3 хоккеистами из своего фарм-клуба и молодежки. В свое время благодаря правилу 2+3 , у нас появились такие игроки как Григоренко . Трубачев. Фролов. Волченков, Мирнов, Овечкин, Воробев павел, Суглобов, Непряев, Свитов, Чистов, Кольцов, Гребешков и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 9:48 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Да, Михалев не внушает доверия, смотря на то как сборная неожиданно провалилась на последнем турнире. Чем то напоминает молодежный чемпионат мира 2004г. когда комадна с вполне приличным составом мало что показала и не имела сыгранности.

А на счет Малкина, я был бы не против если бы он взял перерыв в Суперлиге, а потом выступил бы с молодежкой. Хотя согласен, что все эти игры и перелеты (МЧМ состоится в Канаде) могут изнурить к Олимпиаде.

Еще встает вопрос поедут ли Волошенко (играет в АХЛ) и Радулов (играет в лиге Квебека). Они важная часть команды, игроки первого-второго звена сборной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 10:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Радулов солирует в лиге Квебека. 6 игр 17 очков. Хочу обратить внимание, что в лиге появился суперновичок Анджело Эспозито 1989 г, лидирует в лиге по результативнорсти 10 игр 22 очка. Т.Е его результативность такая же как у Радулова , но Радулов то 1986 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 14:11 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Они играют в одном звене если не ошибаюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У нас была уже такая сборная, образца 2003 года, тогда она знатно поиграла, развалилась после первого поражения на ЧМ.

Вот Сушинского точно не надо, он, конечно, игрок неплохой, но лично у меня - олицетворение поколения лузеров, 9 лет не бравших медалей на ЧМ.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 14:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
ssMIRNOff
WTF :-D
Сушинскому уже давно за 20

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
ssMIRNOff

Так не в молодежке же ему играть? Кстати, су-33 начал играть за сборную в 99 году. В 2002-м он с командой выиграл серебро. Потом поиграл в 2004-м году, но тогда все прикрасно знают что у нас с командой было, то же что и в 2000-м. Попади он на ЧМ 2005 думаю, картины бы он не испортил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 14, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Вношу ясность. я реагировал на сообщение Андреаса на первой странице:

****

Успехи в молодежной сборной в последние годы гораздо выше ,чем у национальной сборной. И на мой взгляд гораздо интереснее следить за рождением талантов , чем за игроками , которые в сборной ничего не показывают ( и не только в сборной , но и в ЧРоссии) , но которые постоянно из года в года меняют место работы. Я их называю шабашники. И вообще на мой взгляд необходимо в сборной проводить смену поколений. В сборную необходимо привлекать молодых игроков ,которые удачно зарекомендовали на молодежных турнирах в составе сборной. Малкин, Семин, Фролов, Пережогин, Курьянов, Зиновьев, Мозякин, Федоров, Кайгородов, Григоренко, Волков, Крикунов, Непряев, Трубачев, Мирнов . Если удачно дебютируют в ЧРоссии , то Чистов, Свитов. Среди нападающих выбор просто очень приличный. Конечно к ним необходимо добавлять дядек наставников. (Сушинский и т.д.) Но основу необходимо делать из молодых и голодных до побед игроков.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Стал известен состав молодежки на турнир,который пройдет в Ступино 10-12 ноября

http://centralscouting.nhl.com/csmenu.nsf/public?openframeset&login=1

login:public access
password:hockey 2004

Из тех кто играет в России,если не считать Малкина,в этом составе по-моему все сильнейшие.Три игрока играют в Северной Америке:Худобин,Волошенко и Радулов.Кстати,Волошенко в одном из недавних матчей в АХЛ забил 4 шайбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 9:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Flinn Taggart писал(а):
Стал известен состав молодежки на турнир,который пройдет в Ступино 10-12 ноября

http://centralscouting.nhl.com/csmenu.nsf/public?openframeset&login=1

login:public access
password:hockey 2004

Из тех кто играет в России,если не считать Малкина,в этом составе по-моему все сильнейшие.Три игрока играют в Северной Америке:Худобин,Волошенко и Радулов.Кстати,Волошенко в одном из недавних матчей в АХЛ забил 4 шайбы.

Flinn Taggart Не можешь ли ты огласить весь список. А то, что то не сайт не попасть. Если ли в этом списке Трухно. У него результативность в QMHL такая же как у Радулова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 12:04 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 12:23 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Я бы не назвал этот состав сильнейшим. Слишком много игроков 87 года. Опять же больше походит на полуэкспериментальный состав.
Неизвестные для меня имена... миниатюрный защитник Рясенский 87 года, Бодров 85(?) что за шутки? Хотелось бы видеть в этих рядах Белова.

Шитиков думаю должен быть на ЧМ, а вот насчет Паршина я не уверен. На самом деле у нас полкоманды Паршиных, только заметно здоровее его. Не уверен, что принесет он пользу.

Не будем забывать, что ЧМ пройдет в Канаде на маленьких площадках, там нужны большие ребята, которые и у борта потолкаться могут.

Если команда опять пролетит то думаю гл. тренеру можно будет спокойно подавать в отставку и возвращать Брагина, все-таки он с 86м годом выигрывал уже золото ЧМ до 18 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 13:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Мне интересно кто поедет на турне по канаде в конце ноября. Ведь игроки из суперлиги не поедут на это турне. А других игроков я больше не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 27, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Август, 05, 15:21
Сообщения: 1210
Откуда: Ростов-на-Дону
Андреас писал(а):
Если ли в этом списке Трухно. У него результативность в QMHL такая же как у Радулова.

А Трухно я забыл упомянуть,он тоже имеет хорошие шансы попасть в сборную.Хотя на юниорском чемпионате мира он играл в четвертом звене и набрал всего одно очко.Еще в WHL играет неплохой защитник Теслюк.

Slay писал(а):
Я бы не назвал этот состав сильнейшим. Слишком много игроков 87 года. Опять же больше походит на полуэкспериментальный состав.
Неизвестные для меня имена... миниатюрный защитник Рясенский 87 года, Бодров 85(?) что за шутки? Хотелось бы видеть в этих рядах Белова.
Шитиков думаю должен быть на ЧМ, а вот насчет Паршина я не уверен. На самом деле у нас полкоманды Паршиных, только заметно здоровее его. Не уверен, что принесет он пользу.

Я считаю, что не надо разделять 86 и 87 год, значение имеет уровень мастерства и игра, показываемая на данный момент. Все игроки 87 года из этого списка играют в суперлиге и выглядят очень неплохо, особенно Зубарев, который долгое время играл в первой пятерке Ак Барса.
Евгений Рясенский играет в Ак Барсе, сыграл около 10 матчей в сезоне, но я думаю, что он имеет мало шансов попасть в состав на МЧМ. Бодров - из Лады, играет все матчи с начала сезона, он на самом деле 86 г.р., это ошибка на сайте. А Белов, если не ошибаюсь травмирован.
Насчет Шитикова, не впечатляет меня его игра.И габариты у него примерно такие же как у Паршина, но Паршин техничнее и быстрее.

Андреас писал(а):
Мне интересно кто поедет на турне по канаде в конце ноября. Ведь игроки из суперлиги не поедут на это турне. А других игроков я больше не вижу.

Но раньше же кто-то ездил. Например , в КС есть 4 человека:Дорофеев, Горошанский, Макаров и еще один защитник, фамилия которого у меня вылетела из головы.Если поскрести по фарм-клубам, то кое-кого там можно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 5:17 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Радулов зажигает в Квебеке. 12 игр и 34 очка (17+17), в последней игре забросил 6 шайб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 29, 22:34 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 5:29
Сообщения: 231
Откуда: Киев и Монреаль
Slay писал(а):
Радулов зажигает в Квебеке. 12 игр и 34 очка (17+17), в последней игре забросил 6 шайб.

Ни хера себе!
Он в этом году играть за молодёжку будеть?
С Малкиным всех рвать будут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Октябрь, 30, 11:31 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 10:31
Сообщения: 374
Berkut писал(а):
Ни хера себе!
Он в этом году играть за молодёжку будеть?
С Малкиным всех рвать будут!!


Если отпустят будет.. то же с Малкиным и Волошенко (АХЛ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2062 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis