TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2020, Июль, 09, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3622 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 7:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Узнал много нового - оказывается павлик еще и песатель :-D
Интересно все же узнать у его лечащего врача точный диагноз :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

В очередной раз порадовали дебаты Павлега с народом. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
SSS писал(а):
Цитата:
SSS писал(а):
Говнюк пытается посчитать чужие деньги
Эт ты про Павлика и ВВП?

Это любимое занятие павликов :)
По мне так уж лучше суметь спиздить и считать СВОИ, чем от полного бессилия хоть что нибудь сделать считать чужие, неся что то невнятное про "унутринний мир" :)

Я же говорю - ворьё :D
Что касается меня, то в моем случае финансовая сторона не вызывает проблем. Честно заработанные деньги, притом приношу по мере сил пользу отечественной культурной традиции 8)
А такие как ССС могут только врать и воровать. Типично для совков.

Меня лишь беспокоит уровень жизни большинства русского народа.
И супердоходы небольшого количества чиновников - явно сворованные.
Я понимаю, что настоящим поцреотам типо эсэсовца, очевидно, на это глубоко наплевать - что русские люди загибаются будучи нищими, а начальство не знает куда деньги еще засунуть...

Еще раз цитирую подлеца:
Цитата:
ПО МНЕ ТАК УЖ ЛУЧШЕ СУМЕТЬ СПИЗДИТЬ И СЧИТАТЬ СВОИ...

Как страшно жыть, кругом воры. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Цитата:
Что касается меня, то в моем случае финансовая сторона не вызывает проблем

:-D
Павлик, ты бы конечно то же чего нибудь украл ( типа темки твоей на хекстале - американцы канадского разлива :) ) , которую ты замутил, после моего утверждения, что амеры славны заимствованными хокками из одной северной по отношению к ним страны:)

Но кроме как пиздить чужие мысли, ты больше не на что не способен :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Не преувеличивай своей роли в рунете, дорогуша.
Твои утверждения (кроме кресла с подлокотнегом) я забываю через 5 минут, как правило. Ибо для меня они не интересны.
А хекстолл почитывай, может быть информированнее станешь :D

Благодаря моим мыслям в Петербурге вышла не одна книга, более того - я на своем креатиффе живу и получаю деньги, в отличие от тебя, вороватого видимо начальнега. Кроме материала из нескольких методичек, заученных в давние времена, да интернетовских поверхностных материалов за тобой ничего не замечено.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Цитата:
более того - я на своем креатиффе живу и получаю деньги

На кресло с подлокотнегом накопил? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
PAVEL-CANfan писал(а):
Благодаря моим мыслям в Петербурге вышла не одна книга, более того - я на своем креатиффе живу и получаю деньги

Все-таки Паблито - это ниибаццо какое бугога. Это ж надо такое песдануть.
А главное - спроси его - какие мысли, что за книги, о чем креатифф - уйдет ведь от ответа, таинственно намекнув только на свою метафизическую связь с некими высшими сферами знания и решительной невозможности метать бисер перед свиньями, распространяясь где попало о вещах быдлу недоступных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Новый вопрос к павлеку: что общего у Нидермаера и Селяне??? :-D :-D :-D
ИМХО опять не ответит, хотя вопрос элементарный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
SSS писал(а):
Цитата:
более того - я на своем креатиффе живу и получаю деньги

На кресло с подлокотнегом накопил? :)

Конечно, накопил, а ты - удачно наворовал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
X-Ray писал(а):
PAVEL-CANfan писал(а):
Благодаря моим мыслям в Петербурге вышла не одна книга, более того - я на своем креатиффе живу и получаю деньги

Все-таки Паблито - это ниибаццо какое бугога. Это ж надо такое песдануть.
А главное - спроси его - какие мысли, что за книги, о чем креатифф - уйдет ведь от ответа, таинственно намекнув только на свою метафизическую связь с некими высшими сферами знания и решительной невозможности метать бисер перед свиньями, распространяясь где попало о вещах быдлу недоступных.

Это означает раскрытие личной информации.
Потому что свои тексты я подписываю своей фамилией, разумеется.
А ты, мигрант-мюнхенец, цепляешься как всегда - к мелочам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
Цитата:

А ты ебашь под псевдонимом "Эль Пабло", если боишься огласки.
Из какой области-то труды? Это хоть не секретная информация?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Цитата:
Новый вопрос к павлеку: что общего у Нидермаера и Селяне???
ИМХО опять не ответит, хотя вопрос элементарный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
павлик роет инет в поисках отличия Селяне от Нидера :-D :-D :-D
Блин, какой же он дебил :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
А который Нидермаер - Роб или Скотт? 8) Хотя независимо от этого рискну предположить, что у них с Селянне столько же общего сколько у Брызгалова с Пронгером 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

gen писал(а):
PAVEL-CANfan
ты обещал срыгнуть к ноябрю?
ты за свои слова отвечаешь когда нить , писатель ? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
X-Ray
Скотт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Maskin писал(а):
X-Ray писал(а):
А который Нидермаер - Роб или Скотт? 8) Хотя независимо от этого рискну предположить, что у них с Селянне столько же общего сколько у Брызгалова с Пронгером 8)

/в сторону павлека/ эти хоккеисты играют на одной и той же планете? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Вообщем павлик опять слил :)
Засчитываем? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
gen писал(а):
PAVEL-CANfan
ты обещал срыгнуть к ноябрю?
ты за свои слова отвечаешь когда нить , писатель ? :roll:

Ну что ты за невнимательный человек, медбрат ты наш :D
Я кажется четко сказал - ПОСЛЕ ДВУХ ПОБЕД КАНАДСКОЙ СБОРНОЙ.
Первая - МСС-2007
Вторая (надеюсь, будет) в Челлендж-серии со сб.России - в середине ноября.
Хватит пороть ерунду, очнись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
X-Ray писал(а):
Цитата:

А ты ебашь под псевдонимом "Эль Пабло", если боишься огласки.
Из какой области-то труды? Это хоть не секретная информация?

Я тебе ничего не скажу, мистер Мартини. Слишком многого хочешь.
Когда станешь поспокойнее и терпимее к другому мнению, дедуля, пообщавшись с сыном Богораз еще пару раз, тогда приходи на хекстолл :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
ПЛАН ПУТИНА - вас ист дас?
Виктор Резунков: Дмитрий Травин, что вы скажете по поводу «Плана Путина»? Как вам представляется построение гражданского общества и так далее?
Дмитрий Травин: Ну, на мой взгляд, «План Путина» - это чистая политтехнология, это те меры, с помощью которых «Единая Россия» проходит в Государственную Думу. По сути дела, Путин и подтвердил, что фактически в такой форме это – политтехнология.
Что касается сути плана... Вот я не знаю, что такое «План Путина»… Я так понял, что «План Путина» - это план раздачи денег. То есть дать деньги на вооружение, на социальное развитие, на матерей, на детей, на то, на се... В общем, не надо быть большим управленцем для того, чтобы раздавать деньги. Я не услышал ни в выступлении Путина, ни в последних его Посланиях Федеральному Собранию, ни в том, что сейчас сказал Олег, плана каких-то преобразований нашей экономики, нашей общественной жизни, политической системы – того, что мы называем реформами.
Последняя серьезная реформа в нашей стране была проведена в первые годы правления Путина. Это была прекрасная реформа. Я имею в виду реформу налоговую, когда, действительно, существенно снизилась налоговая нагрузка – и это стимулировало работу нашей экономики. В тот момент мне казалось, что Путин – это эффективный, хороший лидер, который, несмотря на целый ряд ошибок, которые уже тогда проявлялись, экономику, по крайней мере, ведет вперед.
Но прошло уже много лет с момента последней реформы. Все остальные реформы были практически свернуты. В совершенно убогом виде проводится пенсионная реформа, которой я вообще лично занимался и довольно много ее изучал. И по сути дела, сегодня мы проедаем тот багаж, который создан реформами 1990-х годов, когда реально была создана российская рыночная экономика, заработавшая с 1999 года и сегодня дающая плоды. Частично дает плоды рынок, частично дают плоды высокие цены на нефть, Кремль и правительство это делят – и вот это, получается, и весь «План Путина».
К тому моменту, когда мы войдем в кризис, а к сожалению, рано или поздно мы в кризис войдем...
Виктор Резунков: А почему?
Дмитрий Травин: Ну, во-первых, не бывает так, чтобы экономика бесконечно развивалась вне кризиса. Просто опыт мировой экономики показывает, что раньше или позже в силу каких-то причин мы подходим к кризисной ситуации, когда экономику надо перестраивать, надо вводить новые отрасли, надо эффективно поддерживать новые технологии и тому подобные вещи. Эти проблемы не решаются решением Кремля о введении нанотехнологий и тому подобных вещей. Это может только коррупции способствовать. Нужны определенные стимулы для развития бизнеса. Вот снижение налогов давало определенные стимулы. И это до сих пор работает. Но в других областях стимулов нет. Мы сегодня видим, что...
Вот смотрите, о чем спрашивали люди Путина. Ни сегодня, ни в каких-то предшествующих общениях я ни разу не слышал вопроса: «Где купить колбасу?». Вот были в 1992 году реформы проведены. Хорошие или плохие, критикуем мы их часто, но этот вопрос был решен раз и навсегда. Рынок в России работает. Но постоянно раздаются вопросы: «Почему не построен мост туда? Почему не отремонтирована дорога там-то? Почему газ не идет туда? Почему провода электрические где-то обрушились? Почему пенсии не выплачивают (или выплачивают недостаточно)? Почему врачи плохо лечат? Почему врачам мало платят денег?». То есть несколько крупных сфер экономики, которые не были отреформированы в 1992 году, они в таком убогом виде и продолжают сохраняться. И мы просто нефтедолларами латаем отдельные «дыры». Путин узнал, что где-то газ недотянули, вот кинул туда какие-то деньги – и дотянули. На следующий год - вопрос относительно другого региона. И это будет повторяться постоянно, и до тех пор, пока мы не проведем серьезные реформы во всех этих областях. А там, как показывает изучение ситуации, - полный мрак, ничего не делается.
Когда оппозиция не представлена в парламенте, то это проблема всех нас и, в том числе, а может быть, в первую очередь проблема тех руководителей страны, которые сегодня находятся в Кремле. Потому что политология показывает, что каждый раз, когда оппозиция в какой-то стране, в какой-то период времени маргинализируется, вытесняется из парламента, то оппозиционные настроения ведь при этом никуда не исчезают. Они у людей зреют, они могут долго не выплескиваться, но возникнет кризис – и мы сразу увидим, что людей, настроенных против, уже не 10 процентов, а за месяц становится 50. И когда оппозиция маргинализируется и выгоняется на улицу, то вот эти оппозиционные настроения, они на улице и начинают концентрироваться.
Вот когда господин Сурков говорит о том, что он борется с революцией, то я боюсь, что, маргинализируя оппозицию, он как раз, скорее, создает потенциальные условия для будущей революции... не приведи Господь, конечно, надеюсь, что обойдется, но фактически он создает такие условия... потому что если бы эта оппозиция была бы представлена в парламенте, то пар из-под крышки выходил бы потихонечку, он как раз выходил бы в парламентские дискуссии, оппозиция частично участвовала бы в управлении обществом, и то недовольство населения, которое постепенно накапливается, оно переводилось бы в нормальные дискуссионные рамки.
Боюсь, самая главная ошибка Кремля.... отсутствие экономических реформ, о которых я говорил, - мелочи по сравнению с этой главной ошибкой, - непонимание того, как важно не маргинализировать оппозицию, даже, казалось бы, в такой успешной стране, где оппозицию вроде бы почти никто и не поддерживает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
Кукольник

- Девушка, положите трубку. Я ни с кем не буду разговаривать кроме президента.
- Слушаю вас.
- Ой! Это вы? Это правда вы? И до этого тоже были вы, да?
- Да, правда.
- Господи, спасибо вам большое! За все - огромное спасибо!

Короткие гудки... Эту шестую прямую линию с президентом России можно было бы и не проводить. Можно было бы сразу запустить в эфир эту милую женщину в годах, которая во что бы то ни стало хотела лично услышать своего президента. Прямая линия от этого ничуть бы не проиграла.
Только что главный кукольный театр страны на Краснопресненской набережной, населенный профессиональными факирами, дипломированными нумерологами, утонченными визионерами и продавцами метеоритов, обрел наконец своего Карабаса-Барабаса, вооруженного плеткой-семихвосткой и не выговаривающего слово "стивидоры". Отныне президенту вроде бы и не к лицу отвечать стране на вопросы о детских пособиях, лекарствах для льготников, обеспечении жильем контрактников и статусе дагестанских ополченцев. Не к лицу, а пришлось: в руководстве "Единой России" нет ни одного человека, который свободно, без бумажки, ориентировался бы в социально-экономической повестке страны.
Никого, кто сумел бы даже у циничных топ-менеджеров телеканала "Россия" создать иллюзию триумфального "подъема страны", поступательного роста экономики, приближающегося всеобщего благоденствия. Это в стране, где государство не регулирует экономику, а крышует. Где коррупция стала уже не спутником, а основным мотивом законодательной деятельности и государственных инвестиций. Где говорят о развитии нанотехнологий, но при этом за семь лет нефтяного благоденствия не наблюдалось даже попыток модернизировать главную кормилицу - инфраструктуру транспортировки и переработки углеводородов. Где борьба против "отмывания средств, добытых незаконным путем" и "финансирования терроризма" фактически привела банковский сектор на порог опаснейшего кризиса ликвидности. Где крупный бизнес вместе с государством играет "на развод лохов", безнаказанно взвинчивая цены буквально на все. Где работает (то есть создает конкретную и понятную value) не более трети экономически активного населения.
Партию надо вытягивать. Любой ценой. Покидая Сенатский корпус Кремля, Путин твердо намерен унести в кармане контроль над конституционным большинством нижней палаты. 300-320 думских голосов "Единой России" - это власть над Белым домом, но не только. Это технологическая возможность без особого труда переместить контрольный пакет властных полномочий в любой из институтов власти: от правительства до Совета безопасности и Госсовета. Разумеется, ни в чем подобном Путин в ходе прямой линии не признался. Наоборот, он высказался против урезания полномочий президента, по ходу уверив зрителей и слушателей, что не вынашивает также и планов расширения полномочий Совбеза.
На самом деле Путину трудно, очень трудно. Даже на фоне бунта конфликтующих силовых кланов, каждый из которых требует от него конкретных кадровых решений, он должен держать паузу. Он канатоходец над Кремлем. Он должен обмануть сразу несколько умных, искушенных, влиятельных и очень, очень богатых людей. Каждый из которых в принципе мог бы без труда сорвать любой из придумываемых президентом сценариев передачи власти.
Возможно, лет через двадцать из чьих-нибудь мемуаров мы узнаем, что Путин знал и любил голливудский блокбастер "Повелитель кукол" (The Muppetmaster), классику жанра "хоррор". Герой фильма, гениальный биотехнолог Андре Тулон, пал от рук своих брутальных созданий просто потому, что имел неосторожность поведать им о своих жизненных планах. Путин, окруженный столь же малопочтенными, ненадежными и крайне обидчивыми марионетками, явно не намерен повторять ошибок несчастного кукольника. Никто и ни при каких обстоятельствах раньше времени не узнает, что у него на уме.
Под занавес, пробегая глазами появляющийся в виде бегущей строки очередной простецкий вопрос очередной Марьиванны, Путин уже не скрывал раздражения. Ему безмерно надоела эта страна, никак не желающая его отпускать.
Михаил Кантор

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
Цитата:
Я тебе ничего не скажу, мистер Мартини. Слишком многого хочешь.

Ну тут я даже не сомневался, пейсатель блять из секретного ящика, слив защитан. А ведь казалось бы "благодаря твоим мыслям в Петербурге вышла не одна книга", есть же чем гордиться, так нет - не раскроет Кибальчиш великую тайну.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
А зачем тебе знать?
Я человек скромный, мистер Мартини, мне известность в твоих кругах не нужна. Достаточно известности в моих кругах. Ясно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
Цитата:
Ясно?

Нет. Ни хуя не ясно. То есть ясно только что ты потерял связь с реальностью и гонишь какую-то безответственную байду.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3622 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа