TopList

SpyLOG

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2019, Декабрь, 05, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan
Евреем можешь ты не быть, но пидарасом быть обязан! (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

А вот об этом поподробнее плиз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

О чём?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

См. свой пост выше..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

SSS писал(а):
Цитата:
В 90-е гг. у страны была возможность пойти в сторону цивилизованных стран,

:-D :-D :-D
Человег - идиот. :)
павлик если бы я тебя встретил в 90-е, я б тебя безнаказанно убил :)

Рад, познакомиться.А я - Павел.
Тебя похоже духовно убили еще в советское время. Или сделали дебилом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Павлег как-то кричал, что он русский. А вообще лучше не думай по этому поводу, тебе это вредно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Он жывет по принцыпу - наши руки не для скуки

Ну, в его случае - это самый правильный принцып, особенно в сочетании с могучим аналитическим Мосxом ставящий его в один ряд с видными мыслителями нашего времени. :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Государство травило своих граждан газом? Нет, оно должно было ждать, когда их перестреляют террористы. Мне непонятно, наши "либералы" действительно такие идиоты, что не понимают, что такое количество человек нельзя освободить без потерь? Что при подобных ситуациях всегда приходится выбирать "меньшее зло"? Чтение "Новой газеты" и прочих мудаков-мильштейнов лишает их собственного разума? Или просто, чтобы являться "либералом" в России, надо быть идиотом, верящим в никому не нужный онанизм про "слезинку ребенка"? По писанине Циника и Павлега приходится констатировать, что скорее всего на эти вопросы придется ответить положительно.

Античеловеческий идиотический национализм на марше, другого не скажешь. Террористы перестреляют всех? Это гарантировано ? Других исходов не бывает, особенно при эффективно проведенной операции освобождения? Смяшно читать в постинге глубоко любящего спецслужбы националиста. Что-то невысокого мнения вы о них.
Меньшее зло – это плохая организация помощи пострадавшим, 170 умерших – здорово.
«Мудаки» Мильштейны и Новая газеты доносят более достоверную информацию чем вся ваша националистическая тусовка вместе взятая в совокупности с официальными пропагандистами и СМИ.
Разума лишились наши идиоты патриоты-имперские националисты одобряющие плохо проведенные операции и убийство 170 русских людей, не говоря уже о других жертвах

Цитата:
Впрочем, давайте продолжим эту логику, ты с Павлегом выступаешь против советской власти и Путина, так давай, сходи и посмотри в глаза тем людям, у которых реформы отняли сбережения, веру в завтрашний день, а то и здоровье с родственниками, которые были вынуждены годами голодать и кому нынешний режим дал какую-никакую, но стабильность. Расскажите им про либеральные ценности.

Ого! Уже Смирнов наш косвенно выступает за советскую власть и Путена. Поскребешь нашего националиста, и при ближайшем рассмотрении вылезает все тот же советский потреот и коммунист. Откровенно признался, что ж, молодец.
На вопрос о приверженности националистов нынешней власти придется ответить положительно. А еще врал что имеет какую-то особую позицию. Все-таки эти националисты одним миром мазаны, будь то умеренные или радикальные. Только и могут что имперскому начальству отлизывать…
Реформы «отняли» сбережения, давно украденные советским государством. Их фактически украло еще раньше советское руководство, КПСС.
Это экономическая истина, к 1990-м гг. государство было банкрутом, питалось только западной помощью и продажей ресурсов, нефть стоил совсем дешево. Поэтому и перестройка началась Азы экономической истории, но для Смирнова эти истины за 7 печатями, сожалею и сочувствую.
Веру в завтрашний день отнимают сейчас, когда деньги у власти есть, но она отказывается вкладывать их в развитие страны и в социалку, не развивая малый и средний бизнес – основу благосостояния в других странах.
Стабильность нынешняя – ето очень хорошо, когда малоимущие слои и пенсионеры остались не менее бедными чем в 90-е гг.
И это при том, что у государства теперь, в отличие от 90-х гг., гораздо больше средств , чтобы обеспечить бюджетников и прочих малоимущих, так что свою стабильность можеь засунуть себе…
А СЕЙСАС НЕ ГОЛОДАЮТ? ПРОСТО НЕ СЛЫШНО ГОЛОСА ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, это молчание принесла с собой ваша хваленая стабильность. Как же, монополия одной партии и власти на истину -- снова вошла в силу. Этого вы имперские националисты на деле и добиваетесь. После этого что говорить об отношении к народу вас, потреотов, смяшно…

Про либеральные ценности можно многое рассказать. И про гражданские свободы, и про экономическую свободу -- купить то, что хочется. Магазины в конце совка совсем пустые были, да и при застое везде ,кроме Москвы и Ленинграда, прилавки были пустыми.

Другое дело ,что у нас воруют многие, коррупция и монополизм мешают в полной мере провести в жизнь все то положительное, что потенциально содержали в себе реформы 90-х гг.
Хотя бы то, что ты можешь высказывать свои националистические взгляды и тебя за них не потащут в кутузку. А надо бы.

Цитата:
Сейчас, правда, начнутся вопли, что я хам и свинья, сразу же оговорюсь, какая у меня совесть я сказал десятью страницами ранее.
------

Правильно, совести у Смирнова нет, отсутствует в природе сей горе-личности.

Цитата:
Ну нравится людям ныть по каждому поводу, пусть ноют, это состояние души, но врать не надо.

Врать это больше по вашей части.
Насчет того, что террористы обязательно бы взорвали весь зал, и готовились к этому.
Относительно безвредного газа
Относительно того что всех бы перестреляли. И т.д.

Цитата:
Действительно, давайте пойдем на уступки террористам, чтобы они и в дальнейшем использовали подобные методы для своей борьбы. Ни одно государство на такое не пойдет.

-------------
Кто говорил про уступки террористам, врун? Але, гараж, поправьте в своей консерватории. Речь идет об эффективном освобождении заложников.
Ни одно государство не упустит случая спасти как омжно больше людей, а не выкладывать их на голый асфальт без антидотов. Ясно, дуралей обманутый?
Ни одно государство не упустит случая добыть ценную информацию от пленных. Ясно, дубинноголовый поклонник спецслужб?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Павлег как-то кричал, что он русский.

Песдит конечно, он на самом деле коренной саскачеванский.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Воджеж сцуко, разразился-таки мегапростынкой, причем довольно неожиданно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan
А ты знаешь, что такое дидло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

PAVEL-CANfan писал(а):
SSS писал(а):
Цитата:
В 90-е гг. у страны была возможность пойти в сторону цивилизованных стран,

:-D :-D :-D
Человег - идиот. :)
павлик если бы я тебя встретил в 90-е, я б тебя безнаказанно убил :)

Рад, познакомиться.А я - Павел.
Тебя похоже духовно убили еще в советское время. Или сделали дебилом.

детский сад :-D
насчет духовности и внутреннего мира - я тебе уже говорил куда обращаться, там еще бесплатные обеды :)
Так как насчет Селяне - Нидермайер?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Иван писал(а):
PAVEL-CANfan

Ты наверное хотел написать "дилдо", но рука дрогнула, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

X-Ray писал(а):
Иван писал(а):
PAVEL-CANfan

Ты наверное хотел написать "дилдо", но рука дрогнула, да?

Нехай всё будет как есть, пусть думает. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Я к тому что на ресурсе более принято обозначение "страпон", а этими французскими словечками ты Павлега только в краску вгоняешь 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Спекуляция на чувствах родственников меня больше всего бесит. Это какой надо быть тварью болотной, чтобы пеняя на их чувтства, восхищаться статьями политковской например.
------------------------------------
Иван, вся проблема в том, что определенная часть спецслужб спекулирует мифическими государственными интересами и под эту сурдинку кладут налево и направо невинных людей, в данном случае – освобождая заложников так, что они умирают на мокром асфальте без помоши. В данном конкретном случае государство полностю игнорирует чувства родственников. Поэтому Политковские имеют право писать свои статьи против таких горе-спецслужб.

Цитата:
Меня поражает, что эти товарищи напирают на какую-то "мораль", я вот на конкретных примерах показал, что она в их мнении и вообще в подобных ситуациях отсутствует

-----------------------
Смирноф, ты на конкретных примерах показал, что у тебя отсутствует чувство сопереживания к своим соотечественникам = русским людям. Такой ты у нас националист, потреот замечу, и это свойственно всем вам таким вот государственникам. Плевать на простой народ. Лишь бы государство «сильное» было, могу разочаровать – в ответ только прянички получите, ничего больше.

АРТЕМ
Цитата:
И все это из-за группы людей. Одних и тех же. Но они всегда правы, доказывать что-то - себе дороже. Причем ты правильно заметил, вместо нормального спора людей с разными точками зрения, мы получим ведро говна, которое будет вылито в любой ситуации. Это их главное правило
.
--------------------
Да, и группа этих людей вполне ясна – Хрэй, Смирнофф,ССС, Дашер да Иван.
Пожалуй, этими персонами (надо сказать, достойными сочувствия) ограничивается группа националистов-имперских потреотов на данном форуме. Но они громче всех орут и скрипят челюстями, в ответ на любое другое мнение
Думаю, это подтвердят Циник, Номер 45, Сентинел и другие адекватные болельщики, участники форума

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Ноябрь, 02, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Да, и группа этих людей вполне ясна – Хрэй, Смирнофф,ССС, Дашер да Иван.

Фсебля, вот и пропесочили на ячейке горкома. Заклеймили под сурдинку. Поставили на вид.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 02, 23:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Я к тому что на ресурсе более принято обозначение "страпон", а этими французскими словечками ты Павлега только в краску вгоняешь

Ну этим его в краску не загонишь, вот заинтриговать и заставить думать в определённом направлении можно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
вот заинтриговать и заставить думать в определённом направлении можно

Не надо заставлять его думать, ведь благодаря его мыслям в Петербурге уже издано немало книг, а ведь могут еще наиздавать и тогда песда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Как ты верно все сечешь - мозк не пропить, это точно. Даже в мюнхенских пивных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Маухли, ну ты просто какой-то кладезь народных мудростей, шуток и прибауток. Благодаря таким как ты культура выживает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Конечно, я уже об этом говорил.
Не все ведь при первых трудностях улепетывают из страны в более благополучные регионы земли.
И оттуда вопят о своем потреотизме, правда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Это точно, и еще не все призывают к введению внешнего управления. И не все песдят во всеуслышание про свои мифические книги. Вообще мне кажется Белинский и Герцен прочитав твои изыскания, ужаснулись бы и сказали: "Ну и мудак".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Мифические книги? :-D То есть ты берешь на себя ответственность заявлять, что я вру, просто на основании того, что не хочу тебе сообщать подробности? Ты уверен, что если я не оьъявляю названия этих книг, то их нет в природе? Бугого. :-D :-D :-D

Белинский и Герцен прочитав твои националистические имперские посты схватились бы за голову и сказали - "Напрасно мы писали и пропагандировали ценность гражданских свобод для России, если уже пожилые люди, образованные и нетупые, влюблены в имперскую государственность, которая нее принесла России ничего кроме вреда".
Болван, нашел что сказать, ссылаясь на апологетов борьбы против Рос. империи :-D

Введение внешнего управления принесло пользу Германии и Японии, они теперь и живут лучше, и государство устроено гораздо правильнее.
Внешнее управление нужно там, где власть не может провести необходимые реформы, каждый раз натыкаясь на одни и те же грабли имперскости и государственного монополизма.
Где народ заслуживает лучшего, но не может самостоятельно выйти на путь гражданских свобод.

Последний раз редактировалось PAVEL-CANfan 2007, Ноябрь, 03, 0:58, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 03, 0:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Цитата:
Белинский и Герцен прочитав твои националистические имперские посты

Прослезился. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3619 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа