RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 2:13



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Будут ли востребованы и посещаемы центры
Да 67%  67%  [ 4 ]
Нет 33%  33%  [ 2 ]
Затрудняюсь 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 08, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Есть идея под эгилой КХЛ в стране создать сеть центров индивидуальной подготовки по примеру Канады, США:
http://www.endlessice.com/locations.htm
http://www.skatinglab.com/
http://www.redlinehph.com/
и т.п.

Центры будут создаваться от КХЛ, руководство лиги серьёзно заинтересовано в этом. Сейчас делаем исследование рынка, спроса и т.п.
Организация будет не кустарная, а на серьёзном уровне под контролем изготовителей.
Персонал будет обучен и т.п. каждый такой центр будет под брендом известного хоккейного имени.
Для начала отркыть в Москве 1-2 таких центра.
Сейчас в Москве и Екатеринбурге уже действуют по одному Treadmill_у, созданные в частном порядке.

Прошу проголосовать и высказать своё мнение.

Какие цены можно считать разумными, т.е. доступными для занимающихся и, в то же время, способными обеспечить окупаемость, эксплуатацию и развитие центра. Диапазон ~ от 200 до 1000 руб.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 11:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Felix
Примерно год назад с другом задумывались над такой штукой, сами то не профессионалы, но технику подтянуть хотелось! Приятно были удивлены, что есть такой лагерь в Екатеринбурге, даже сайт их находили, но цены были чуть дороговаты для такого, да и лететь туда надо как-то. А вот в Москве такого не видел! Вообще идея хорошая! Я бы был заинтересован в такой штуке. А цены, не совсем понял диапазон цен указанный, но на примере 1,5 часов занятий на льду сейчас народ с радостью бы отдавал 500-600 руб за занятие, здесь такие же цены покатят, за 1-1,5 часа, тем более такое время достаточно чтобы измотаться тренируясь!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Коля, спаибо!
Я как раз имел виду сколько буду готовы платить за тренировки. Многие готовы в Москве по 1000 руб. за 1 час.
Думаю разумный диапазон 500 - 700 руб.
Кроме того, центр должен обеспечивать комплексную подготовку: катание (тредмил), техника работы с шайбой, броски (сила и точность) и т.п. вплоть до наличия площадки с полимерным лъдом. Все тренажёры будут оборудованы соответстующими информационными системами по контролю качества выполнения технических элементов, будут разрабатываться индивидуальные программы тренировок, проводиться тесты и т.п.

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
На трейдмилле работать максимум полчаса, если конечно работать. А вот само занятие в центре в совокупе с другими тренажерами и прочим, то это нормально.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 10, 1:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Я вот сейчас первый сезон в команде НПХЛ. Поэтому в курсе какие цены на трены. Сейчас взвинтили цены на лед в Москве, и сейчас , в среднем за трену с тренером (45-60 мин. тренировка с тренером/упражнения + 30-45 мин. двусторонка) берут от 800-1000 р. И люди готовы платить такие суммы, но вообщем-то есть возмущение, и цены хорошо было бы снизить, да вот только вряд ли уже получится. Как-то на сайте НПХЛ проводили опрос, сколько вы считаете допустимая цена для 1,5 часовой тренировки (ну скорей всего это будет собраться с друзьями погонять двусторонку, поскольку надо еще отдельно оплачивать труд тренера все же). Итог был - 500 р. Это были результаты начала прошлого года. У меня командный абонемент на месяц, и выходит 400 р. за занятие. Меня все устраивает! =)
Вот, а еще сейчас в том же НПХЛ - http://nphl.ru/, существует и активно агитируют - Центр обучения хоккею. И вообще лига вроде как имеет какие-то связи с КХЛ.

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Центры индивидуальной подготовки
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 15, 18:53 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2015, Декабрь, 17, 19:54
Сообщения: 2
в Берлине есть тоже центр по индивидуальной подготовке. делают тесты , а потом проводят от восьми до десяти занятий, которые стоят в раёне 150-200 евро за все. люди после таких занятий начинают быстрее кататься , физически лучше себя чуйствуют, а главное, после занятий дается план индувидуальныx тренировок на будущее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis