RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 1:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 11:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Sentinel,как по игрокам, так и по тройкам я с тобой соглсен, но хотел бы узнать ,что значит нормальные условия?-1, 2- Кинг с Робинсоном- врятли, а к Юрзинову они тоже не поедут,он сам сказал,что нужно всех из суперлиги брать, да и вообще, я бы Юрзиныча больше не брал, т.к. он свои сомнения на всех передает, держал бы язык за зубами- оно лучше было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 11:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Из интервью Буре МК:

- А что, кстати, об отставке президента нашей хоккейной федерации Стеблина думаешь? Пора Александру Яковлевичу на покой?

- Лично не общался - только по телефону, но мне понравилось то, как он все сформулировал: «Я сделал то, что смог. Пусть придут новые руководители, со свежими идеями». Я только одно скажу: надеюсь, что люди, которые придут к руководству нашим хоккеем, будут переживать за него. Всей душой. Иначе...

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?p=4&id=218940

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 17:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
С Васьком согласен, в суперлиге игроков, достойных крупных международных турниров на данный момент - максимум 10 человек.

:o :-D Согласие-великая вещь!А насчет канука....я бы чеха пригласил....например Вуйтека....а что,хороший тренер - при нем Локо будь здоров играл....да и из Ак Барса его ушли не из-за результатов,а из-за того,что он был не татарин....

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Нормальные условия подразумевают, в числе всего прочего, понимание современного хоккея тренерской бригадой. А когда тренера во всеуслышание утверждают, что нхловский хоккей им неинтересен, а за индивидуальными игроками не следят ("в СЭксе все есть," как в Коране), то это -- ненормально. Хоккеист должен быть уверен в своем тренере и в менеджменте, а именно -- в том, что на Олимпиаду в сборную едут все лучшие, а не просто "первые согласившиеся."

Я вот пересматривал матчи ОИ и -- ей-богу -- ни разу не увидел, чтобы Крикунов кому-то из хоккеистов что-то говорил. Стоит, смотрит, как Памятник Великим Тренерам, за секундомером следит...

Главным тренером делаем Робинсона, помошниками -- Кинга (атака) и Юрзинова (оборона), как знакомых с российским хоккеем и российскими хоккейными структурами, а то самого Робинсона с непривычки кондратий хватить может. ДжиЭм -- Ларионов. К нему все почтут за честь поехать, и с первого дня сезона все будут соревноваться и задницу рвать, чтобы в сборную попасть. Кстати, Федоров в 98м, сидя на своем заду во время забастовки, звонил Юрзинову и умолял, чтобы его взяли в Нагано, и взяли его только в последний момент, после травмы Ковалева.

Если вы мне скажете, что иностранцы не смогут поднять команду в решительный момент героической фразой "Вперед, Россия, блядь!" или песней Окуджавы, может вы и правы. Да только все прочие тоже пока не особо могли "переломить ход игры" (разве что Фетисов почти). "Чапаева" в раздевалке не смотрят, "Священную Войну" не поют. Но главное будет то, что эту бригаду никто не обвинит в отсутствии знания СОВРЕМЕННОГО ХОККЕЯ, и игроки не будут чувствовать что ими руководят динозавры.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
я с тобой не соглашусь- 1- все кто ехал к Крикунову в сборную знали, что он из себя представляет, те кто ето делал в первый раз имел уже определенную информацию, 2- никто еще не утверждал ,что НХЛий хоккей им не интерессен, другое дело- говорили,что следить за их играми не могут по причине занятости итд- ето было, 3- хоккеист ,которого пригласили и он едет на олимпиаду или на другие крупные соревнования,где нужно отстаивать честь своей страны- прежде всего должен быть уверен в себе, а не думать взяли ли туда моего брата или друга, т.к. считать кого то лучшем - ето ,извини, субьективно, т.к. один тренер считает одно, а другой другое, 4- у каждого тренера своя манера поведения во время игры, Крикунов всегда так себя ведет, для етого достаточно посмотреть игры динамо в Москве и есть масса тренеров в НХЛ, которые тоже выглядят подобным образом, 5-не все поедут к Ларионову, даю тебе 100 про, т.к. знаю не по наслышке какие интриги велись группой игроков во главе Лари и Фета, тут дело деликатное, 6- к канадским тренерам ,если и поедут, то действительно будет в себе уверен- здесь единственный момент в чем я уверен, но он держится на психологическом факторе, т.к. при етом люди 100 раз подумают прежде ,чем поехать, т.к. и при них победа не гарантированна, а при проигрыше отзывы будут еще страшнее, 7- в етом то вся беда, что нет песен ( просьба не принимать на веру действительность самого пения и песни, надеюсь понятно ,что я о психологическом факторе настроя ) ,которые могли бы поднять наших в сложные моменты для команды. поетому я бы не прыгал от восторга и не был бы столь возбужден тем, что команду взял канадец, а менеджером у него был бы Ларионов. Ларионову действительно было бы неплохо занят'ся руководящей работой в Хоккее- например в ФХР итп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Здраво. Только болельщикам может не понравиться. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
я бы, всетаки, напомнил нашим хоккеистам и нашим тренерам, что они делают свою работу, значит считают себя профи, я не знаю кто из вас чем занимается в жизни- имеется ввиду профессионально, но если люди себя считают профессионалами, то обязаны делать,то что от них требуют и делать ето на высшем уровне- в любом другом случае- ето любитель. если я подойду к операционному столу и не знаю ,что у меня на столе за пациент - ето абсурд .я должен иметь полное представление о нем, но даже если - ето срочно и я знаю,что у данного человека то и то, следовательно я буду действовать относительно симптомов, но и подразумевая уже ряд диагнозов. я понимаю,что хоккей ето игра, но во всем должен быть профессианализм, а не ответ у нас сегодня ноги не бежали или мы не имели информации от наших тренеров о сопернике, когда играют против них весь сезон , а многие в одной команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 0:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Опять двадцать пять, и я опять же не соглащусь, что вся вина на тренере, будь то Крикунов или кто-то другой. Ну была ОИ2002, Фетисов, всё по супер схеме, и что?????? Яркая игра была?????? А игра Ларионова с Дацюком смотрелась убидительно????

Не любят игроки приезжать играть за сборную, это факт, и его опровергать просто глупо..... Вот ОИ 98 года, Буре едет, Мессье плачет, что его не взяли в сборную, а Могильному похрену, он рад отдахнуть..... А с него и берут пример....
Фосберг с травмой приезжает, Рёнек ругается во всю, а наши Фёдоров, Самсонов отмазываются....
А Зубова что не включил????? И с запасными, почему Афиногенов то в запасе????? Он то ни когда от сборной не отказывался, забил чехам в 2002, потом с микротравмой приехал на чамп мира..., плюс у него тогда были траблы с визой..... И нюню не распускает, а мог бы тоже сказать: Да вообще Крикунов обнаглел, то в одну тройку поставит, то в другую, потом подсунул Таратухина, мы же на прошлом чампе мира в тройке с Малкиным и Овечкиным в двух последних матчах с Канадой и Швецией всех рвали, так что с меня взятки глатки.....
Ковалёв тоже вечно не доволен, сначало говорил, мне похрену с каким тренером играть, а потом начинает и Фетисов, и Крикунов и Буре все плохие, как это можно объяснить?????? А в Монреале совсем другие слова: У нас к команде все мастера, и мне хорошо играется с любым партнёром.... Кроме Койву, там и выделить то не кого...., сказал бы тоже: Вы что тут набрали хрень всякую, типа Динамо, если хотите выиграть кубок надо других игроков брать!!!!!
Они профессионалы!!!!!! Должны играть, а не сопли развозить!!!!!!
Ну давай, подождём интервью Зубова и Могильного, эти то мастера уж точно знают, почему мы проиграли на ОИ........

Вспомним 94 год, игроки футбольной сборной кипешь подняли: Давай нового тренера, Садырин лох, полотенцев на базе нет, крассовки тоже мы носить не будем!!!!! А сечас то Шалимов говорит: Ебанутый я был, да и все тоже, из-за какой-то хуйни пропустили чемпионат мира!!!!!!

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 02, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Сарер: дело-то в том, что нужно сделать так, чтобы игроки ХОТЕЛИ приезжать играть за сборную. Конечно Ковалев перед турниром сказал, что ему без разницы с каким тренером играть. Зачем устраивать скандал перед совместной работой? А потом увидел, что человек ни бельмеса не смыслит в современном хоккее, и сказал то, что сказал.

Хоккеисты, достойные сборной, есть разные. Одни хотят только победы, и отказываеются ехать, если шансы на поражение резко превышают шансы на победу (тем более, если подозревают, что в случае поражения их обольют говном и обвинят в непатриотизме). Другие хотят выступать в сборной по-любому. Третьи, в принципе, не возражали бы поехать, но не хотят иметь дело с совковой системой.

Могильный и Зубов -- особые случаи. У них были настолько серьезные конфликты с системой, что они за сборную скорее всего не приехали бы играть никогда.

Насчет СЛС02 ты прав. Там сборная действительно играла хуже чем в Турине. Я не знаю почему. Ковалев и Яшин там были просто незаметны. Дацюк еще только начинал, ему нужно время чтобы раскрыться.

Афиногенова я поставил в запас, потому что все мы видели, на что он оказался способен в Турине. Молчать в тряпочку -- маловато для перманентного места в сборной, нужно еще голы забивать, и шайбу не терять постоянно.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 0:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
Могильный и Зубов -- особые случаи. У них были настолько серьезные конфликты с системой, что они за сборную скорее всего не приехали бы играть никогда.

Я согласен, просто ты сыпешь соль на раны, составляя все эти Дримтимы... А тех пидоров, которые наехали на жену Зубова, я бы сам опустил :twisted:

Надо смотреть вперёд, вот чемпионат мира, руководство хоккея поменяется, дай бог всё измениться.......

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Дай-то бог.

Кстати, можно обьяснить разницу между СЛС и Турином тем, что в СЛС не было Овечкина, а Ковалев был задавлен "первыми тройками" Буре и Федорова (в третьем звене он играть не умеет). Хаби там одну игру вытащил, а во второй сдулся. Хотя защита там была, помнится, покрепче туринской. Но в целом ты прав, там народ как-то без огонька играл... до третьего периода полуфинала.

Вообще-то, я лично все равно буду вспоминать Турин с большим удовольствием чем СЛС.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 8:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
Цитата:
Надо смотреть вперёд руководство хоккея поменяется, дай бог всё измениться.......

А со сменой рук-ва в отечеcтвенном футболе, что-то серьезно поменялось или нет?

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 03, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
vasek34
Цитата:
я бы чеха пригласил....например Вуйтека....а что,хороший тренер - при нем Локо будь здоров играл....да и из Ак Барса его ушли не из-за результатов,а из-за того,что он был не татарин....

Что за ерунда? Вуйтек сам ушел, сославшись на состояние здоровья. Потому что прессинг на него в начале прошлого сезона был сильнейший из-за известных событий. А именно к 1000-летию Казани Ак Барс должен был выигрывать золото и начались оптовые закупки звездных игроков. С Вуйтеком, похоже, не консультировались. Все это в совокупности и привело Вуйтека к решению о самоотводе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 0:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
Вообще-то, я лично все равно буду вспоминать Турин с большим удовольствием чем СЛС.

Победа над Канадой!!!!!! Когда все похоранили нашу команду. Полнейшая концентрация игроков, суперотдача, все игроки игроли на пределе. Матч В СЛС с чехами и рядом не стоит......
С финнами просто не повезло, забей гол..., но... Если играли хотя бы до двух побед, уверен, шансов у финном не было...
left jab
Цитата:
А со сменой рук-ва в отечеcтвенном футболе, что-то серьезно поменялось или нет?

Ну стали приглашать судейские бригады из-за границы, а в хоккеи, вообще надо на половину матчей приглащать иностранцев. Вводят потихоньку ограничения на легионеров.
А то что игроков нет у нас хороших, это не Мутко виноват, он же не может их родить :D

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 2:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Ну и самое главное, Мутко приглашает тренера иностранца. А приглашения иностранца на пост главного в хоккейную сборную хотят почти все форумчане :wink:

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 2:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
С финнами просто не повезло, забей гол..., но... Если играли хотя бы до двух побед, уверен, шансов у финном не было...


Какая наивность... :) Финны на этом турнире были единственными, кто показал командную игру достойную чемпионства, они громили всех, кто попадался им под руку и громили в основном всухую, то есть без вариантов. Это при том, что отказников у них было больше, чем у кого либо. Их подвело банальное отсутствие опыта игры в больших финалах, слишком рано начали праздновать победу. Кто смотрел трансляцию по финскому ТВ не даст соврать, уже в перерыве после первого периода у них там играли победные марши и царило плохо скрываемое предвкушение победной эйфории. Думаю, примерно те же настроения были и в команде и было от чего -- вели 1:0 со шведами, которых Россия опустила 5:0, а они ,финны, недавно обыграли Россию 4:0 и счёт явно должен был быть в той игре бОльшим. Куда тут золоту деваться? :D Но будет им урок на будущее, давить надо до финального свистка. Что касается шансов в серии, то просто вспомните сколько раз на последних ЧМ Россия у финнов выигрывала и сколько проигрывала. Результат полуфинала не случайность, а закономерность. Финны уже давно научились играть против русских, пожалуй у них это получается лучше, чем против кого-то ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 2:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
left jab писал(а):
Цитата:
Надо смотреть вперёд руководство хоккея поменяется, дай бог всё измениться.......

А со сменой рук-ва в отечеcтвенном футболе, что-то серьезно поменялось или нет?


вообще-то, как ни смешно, но стоило уйти Колоскову, как тут же выиграли кубок УЕФА :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 4:27 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Январь, 31, 7:05
Сообщения: 293
Откуда: Норильск
Ну и самое главное, Мутко приглашает тренера иностранца. А приглашения иностранца на пост главного в хоккейную сборную хотят почти все форумчане

А что, форумчане у нас великие хоккейные спецы???

_________________
Гнилая редиска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 6:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
А что, нет? :D

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 9:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Tito писал(а):
....вспомните сколько раз на последних ЧМ Россия у финнов выигрывала и сколько проигрывала. Финны уже давно научились играть против русских, пожалуй у них это получается лучше, чем против кого-то ещё.

Последние 2 раза, когда россияне встречались с финнами на ЧМ в матчах на выбывание - 2002 г. (полуфинал) и 2005 г. (четвертьфинал), чухонцы были побеждены. По буллитам, но побеждены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Говорить, что в матче с финнами нам не повезло - может только полный кретин, финны переиграли нас во всех компонентах. А на одном Набокове два матча не вытащить.

Матч с Канадой, мля. И что там такого? Играли две нелучшие команды этого турнира, к тому же, канадцев до этого дважды дефлорировали, а чехи переиграли(отсосала, но сохранила честь:lol:). Это не достижение. Просто это была не совсем та Канада.

Кроме того, игра была равная, Набоков феерил, канадцы смотрелись не хуже, и игра шла до гола. Нам повезло. Вообще сборная Крикунова выигрывает только когда ей везет, и только в матчах, где у нее заведомо больше шансов выиграть.

Но всякие сареры будут помнить матч с Канадой, который они вообще плохо помнят, покуда в момент финального свистка пребывали в Оливье после лошадинной порции алкоголя.

Что касается финнов, то они не предложили ничего нового. Абсолютно безвездная сборная Финляндии образца ЧМ в Австрии чуть не выбила крикуновскую суперсборную, спас только Паша Дацюк, да лучшее пробитие буллитов.

Вообще матчи с сильными соперниками сборной Крикунова говорят нам о многом.

Группа:

ЧМ

Словакия 3-3
Швейцария 3-3
Чехия 2-1

ОИ

Словакия 3-5
Швеция 5-0
США 5-4

Плей-офф:

ЧМ

Финляндия 3-3(по буллитам)
Канада 3-4
Швеция 6-3

ОИ

Канада 2-0
Финляндия 0-4
Чехия 0-3

Сборная Крикунова способна с большим трудом выиграть у соперника уступающего ей в классе или соперника, который не подстраивается под нее. Ведь кроме матча с Латвией на ОИ, мы не провели ни одной уверенной игры против аутсайдера под руководством Крикунова. Самые лучшие матчи против Чехии на ЧМ и против Швеции на ОИ ничего фактически не решали.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 23:31 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 16, 0:14
Сообщения: 19
Откуда: Северодонецк
Цитата:
А приглашения иностранца на пост главного в хоккейную сборную хотят почти все форумчане

А я бы не хотел. В прошлом хоккейная сборная номер один в мире приглашает тренера-иностранца... это абсурд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 23:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Для начала надо назначить иностранца младшим тренером. Но если и тогда всякие Крикуновы будут вредить, то можно делать иностранца главным тренером.
Кстати, а кого можно взять на эту роль? Кто согласится? Скотти Боумен... :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 23:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Ключевое слово -- "в прошлом." А в настоящем -- это единственный выход. А вы, товарищ, рассуждаете как боярин эпохи Петра I: мол, как это нам у них учиться?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 04, 23:57 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 16, 0:14
Сообщения: 19
Откуда: Северодонецк
Ну и что, что в прошлом? Остались люди, которые творили те великие победы, вот их и надо привлекать к тренерству
Вот хотя бы взять прошлую Олимпиаду: тренер был Фетисов и у сборной результат был лучше, чем на этой Олимпиады. И то это еще надо учесть, что сборную засудили тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis