RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 10, 6:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 8:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Последний вопль потреота :lol:

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Почему через десяток посредников? Вы что думаете, он лично не мог пообщаться с участниками Олимпиады?

Мог конечно, но это как то странно когда начинает срать не Ковальчук - участник Олимпиады, а Жамнов, которого там в помине не было. Игроки как и часть болельщиков форума видят только часть айзберга. Болельщики просто не хотят видеть остального, а игрокам просто до фени = некогда. Вот и льют дерьмо на грубияна ( :D ) Михайлова и далдона Крикунова.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 11:09 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 22, 18:01
Сообщения: 124
Откуда: зарик
Прекратите защищать Крикуна-типичный солдофон внешник, ориентирующейся только на приказы, время щас не то.....

_________________
Игроки сборной России словно пальцы одной руки, которые, к сожалению, никак не сожмутся в мощный кулак. (с) Неивестный комментатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 16:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Меня больше всего забавляют разговоры про то что в двух последних матчах у сборной не было тренера, а вот на групповом этапе и матче с канадцами - быыыыыыыыыыыл :-D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Меня больше всего забавляют разговоры про то что в двух последних матчах у сборной не было тренера, а вот на групповом этапе и матче с канадцами - быыыыыыыыыыыл

А кто так говорит? Укажи пальцем, пожалуйста.

Канаду мы просто перебегали, тренера и там не было.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
То есть команда играла сама и создала 2 шайбы. А вот в двух последних играх решил вдруг вмешаться тренер и все похерил? :-D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 17:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Канаду мы просто перебегали, тренера и там не было.

Эээ, Канаду-то?? Бегают мальчики в дедсаде, а профессионалы ИГРАЮТ. Мы их не перебегали, а переиграли. А скорость ВСЕГДА была нашим козырем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
То есть команда играла сама и создала 2 шайбы. А вот в двух последних играх решил вдруг вмешаться тренер и все похерил?

Ну да, так и получается ... :shock: По логике вещей Крикунов весь турнир в свой секундомер фтыкал... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Где мы их переиграли?
За два периода у нас не было ни одного момента. Мы выглядели плохо, канадцы еще хуже, при том, что лучшим игроком у нас был Набоков.

Игра шла до гола. Нам повезло, бывает. Повезло так же в конце. Просто у нас есть хоккеисты, благодаря мастерству которых мы можем бороться даже с Канадой, которая отнюдь не блистала на этому турнире, на равных.

Тренерской мысли не было. Особенно это проявилось, правда, в поуфинале и в матче за третье место.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Цитата:
Тренерской мысли не было

Ну-ка, сделай анализ тренерской мысли в матче с Канадой, в каких характерных повторяющихся эпизодах было заметно ее отсутствие. А то вы уже за...ли с этим "отсутствием тренерской мысли" и "секундомером Крикунова"

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Вотка праф. Наша сборная разработала одну единственную тактическую схему игры. Благодаря ей (плюс Набоков) мы хорошо сыграли в групповухе и переиграли канадцев, у которых вообще никакой схемы не было. А вот столкнувшись с тренерскими задумками финнов, наша тренерская бригада спасовала, потому что на месте не сориентировалась.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Делай анализ сам, мне за это денюшки на платят.

Если не согласен с моим тезисом, то попробуй его оспорь, для этого и существует форум. Я тебе не обязан чего-либо доказывать.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Мы выглядели плохо, канадцы еще хуже

В корне не согласен. Обе команды просто очень осторожно играли, это и понятно - всё-таки борьба на выбывание. Плюс очень уверенно играли вратари. 100 процентных моментов у канадцев тоже практически не было (или было от силы два-три 90% - один накат на ворота с броском, и пару моментов с толкотнёй у ворот).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Да, были у нас моменты, один из них - Сушинский мог пробить Бродо на пяткаче при розыгрыше большинства, но бросок получился слабым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Да и тактика на игру была непонятной. Мы вроде и от обороны не играли, но и в атаке ничего не получалось, впрочем, это как раз и есть болезнь сборной Крикунова, рисунка действий в атаке нет, надеемся на персоналии и индивидуальную игру, это, кстати, и есть момент для оценки качества работы Крикунова.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 18:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Двойные стандарты это какой то бич. Последние 2 безголевые игры - следствие усталости игроков. Те игроки, которые считают нынешнюю тренерскую мысль отсталой и те которые были полны сил давая свои жаренные интервью, могли бы плюнуть на все и наверняка блеснули бы мастерством и хоть ОДНУ да затолкали бы, если были бы способны на тот момент времени игры с финнами. В матче за третье место не было ни сил ни должной мотивации. А вот через прессу обсерать людей - да, это нам по силам. Че то никто из них не говорит про "федерацию" про это все забыли как бы или даже не знали. Действительно, какое им хер дело до нашей федерации? Зато тренер - говно это да. Сколько там тренеров то у нас сменилось? А игроки то все те же и результаты соответственные.

Так что в сотый раз повторюсь - начинать нужно с федерации. Создать условия. Приглашать нужного тренера, нашего или ихнего не знаю. Лично я думаю что если делать ставку на НХЛовцев, а для того чтобы пришли победы на них нужно делать ставку нужно звать тренера - канука. Раз наши хоккейные примадонны полтора десятка лет не могут/не хотят находить общего языка с нашими тренерами, надо звать канука. С Васьком согласен, в суперлиге игроков, достойных крупных международных турниров на данный момент - максимум 10 человек.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Март, 31, 23:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Цитата:
Леонид Тягачев также сообщил, что перед отлетом заехал поздравить с 35-летием своего друга, знаменитого хоккеиста Павла Буре. "Хотел подарить Павлу Владимировичу элитный автомобиль. Но он, узнав, сказал, что не нужно: "У меня уже есть". Поэтому с важной датой я поздравил Буре огромным букетом белых роз, Кубком от Олимпийского комитета России и крепким мужским рукопожатием", - рассказал Леонид Тягачев.

Как мило [smilie=sexy6.gif] :-D

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Козлодои оба. gna9611

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Лично я думаю что если делать ставку на НХЛовцев, а для того чтобы пришли победы на них нужно делать ставку нужно звать тренера - канука.

Вот позовут, он будет собирать сборную на ЧМ, позвонит типа Твердовскому, а он ему: Да я лучше поеду в Эмиратах отдахну, устал я..... Самсонову, Фёдорову, те тоже скажет, у нас травмы... И что ему делать??????

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Тоныч, а на мой взгляд и в НХЛ в сборную можно позвать не более 12- 13 человек: Виктор Козлов, Ковальчук, Овечкин, Фролов, Самсонов, Дацюк, Ковалев, Каспер, братья Марковы, Набоков, Брызгалов, Яшин???, Афиногенов???, Жердев???, Жамнов???( соответствуют ли они уровню сборной на сегодня)
остальных не имеет смысла называть они не приедут ( Могильный, Федоров), можно спрашивать Брылина и Бячеслава Козлова.ответ ,наверное, будет отрицателным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 2:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
gen, ну я бы добавил сюда еще все таки Гончара, Зюзина и Житника. Черт его знает кто приедет. Может быть вообще никто.

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 2:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
ssMIRNOff писал(а):
Где мы их переиграли?
За два периода у нас не было ни одного момента.

1-й период, 8-я минута, соло и опаснейший бросок Овечкина из-под защитника - шайба проходит рядом со штангой. 4-я минута 2-го периода - Харитонов совершает впечатляющее соло со своей половины площадки, выходит 1 на 1 с Бродером, но проигрывает ему в ближнем бою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 6:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Gen: добавь Тютина, Волченкова, Твердовского, Житника, Зюзина, Пережогина, Воробьева, и Афанасенкова. Федоров, Слава Коз, и Брылин приехали бы (почему бы нет, в нормальные условия?).

В общем, после Олимпиады, я бы идеальную сборную составил следующим образом:

Самсонов-Дацюк-Ковалев-Марковы
В. Козлов-Яшин-Овечкин-Каспер-Тютин
Ковальчук-Федоров-С. Козлов-Житник-Волченков
Королюк-Малкин-Фролов-Твердовский-Юшкевич
Набоков-Брызгалов

Резерв: Морозов, Брылин, Зюзин, на самый крайний -- Афиногенов.
ГенМен: Ларионов
Тренера: Робинсон, Кинг, Юрзинов

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Sarer писал(а):
Цитата:
Лично я думаю что если делать ставку на НХЛовцев, а для того чтобы пришли победы на них нужно делать ставку нужно звать тренера - канука.

Вот позовут, он будет собирать сборную на ЧМ, позвонит типа Твердовскому, а он ему: Да я лучше поеду в Эмиратах отдахну, устал я..... Самсонову, Фёдорову, те тоже скажет, у нас травмы... И что ему делать??????


Будут в сборной стабильно нормальная атмосфера и нормальные условия - приезжать будут все. Это понятно каждому, у кого в черепушке есть мозг.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Апрель, 01, 7:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Капрал писал(а):
ssMIRNOff писал(а):
Где мы их переиграли?
За два периода у нас не было ни одного момента.

1-й период, 8-я минута, соло и опаснейший бросок Овечкина из-под защитника - шайба проходит рядом со штангой. 4-я минута 2-го периода - Харитонов совершает впечатляющее соло со своей половины площадки, выходит 1 на 1 с Бродером, но проигрывает ему в ближнем бою.


У Овечкина был полумомент, что касается Харитонова, то я был уверен, что не забьет.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis