RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 22:50



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алексей Ковалев
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 2:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
И начал я свой обход, естественно, с Алексея Ковалева, который, как показалось, был очень удивлен появлению спецкора "СЭ".

- Вопрос из разряда обязательных: если после первого раунда сезон "Монреаля" завершится, вас ждать в Москве на чемпионате мира?

- Если пригласят - конечно, поеду с удовольствием.

- Рассосалась душевная боль после Турина?

- Поначалу переживал очень сильно. И не только после Турина - после венского чемпионата мира тоже. Просто не хочется лишний раз слышать обвинения в адрес игроков. Хочется, чтобы люди знали правду - о том, что происходит на самом деле. Но, как я уже не раз говорил, человек я незлопамятный и жить прошлым не люблю. Наша сборная за последние два-три года достаточно хорошо поднялась, и сейчас ни в коем случае нельзя дать этому поступательному движению сойти на нет. Мы должны и можем вернуться на тот уровень, на котором национальная команда играла в 80-х годах.

- Минувшим летом у сборной не было главного тренера в течение трех месяцев, и одним из кандидатов долгое время считался Владимир Крикунов, от работы с которым вы, как известно, были не в восторге. Останься Крикунов у руля, вы бы приехали к нему в команду?

- Думаю, нет. Не потому, что не хочу играть за сборную. Играть за Россию как раз очень хочу. Но при этом не желаю позорить то, что написано у меня на свитере. При Крикунове сделать что-либо я был бессилен - поэтому, наверное, и не поехал бы больше к нему. Тяжело и неприятно работать, когда приезжаешь просто провести время.

- Почему, на ваш взгляд, сборная Крикунова неспособна побеждать на крупных турнирах?

- Не хотел бы сейчас ворошить старое и вдаваться в подробности - что, как и почему. Все прекрасно знают, что он представляет собой как тренер, и для сборной эта эпоха позади.

- Можно было хоть что-нибудь сделать иначе в том олимпийском полуфинале с финнами, чтобы получить не кошмарные 0:4, а место в финале?

- Поменять можно было многое. Тем более что на тот матч мы выходили, обыграв американцев и канадцев. После таких побед в 95 % случаев любая другая команда выиграла бы золото на одном энтузиазме и эмоциональном подъеме. У нас же все покатилось в обратную сторону.

- Так почему же?

- Возвращаться к той истории, повторюсь, я больше не хочу.

- По-вашему, тренер Быков - это тот самый специалист новой формации, который способен найти общий язык с теми, кто выступает за океаном?

- Думаю, что человек, который поиграл на стольких уровнях, как Быков, знает, как себя вести и как найти общий язык с игроками. Главное в том, что он не пытается отделить себя от команды. Наоборот, Вячеслав Аркадьевич всегда старается быть ее частью. Старается понять хоккеистов, стремится все время чувствовать их настроение. Таким образом настоящая команда и создается.

- Что скажете о вашем новом монреальском партнере - Грабовском?

- Очевидно, что у него огромный талант. Все, что ему требуется, - это немного времени для привыкания к энхаэловскому стилю, и он обязательно себя покажет. На что он способен - я видел. Миша хоть и не очень габаритный игрок, но плеймейкер хороший. С его скоростью и способностью обыграть любого один на один соперникам неминуемо придется действовать против него внимательно. А это делает более опасным и его самого, и всю нашу тройку.

- На утреннюю раскатку перед рядовым матчем собирается по 40 - 50 журналистов. Трудно было привыкнуть к такому шквалу?

- Мне - нет, поскольку я еще в начале энхаэловской карьеры достаточно поиграл в Нью-Йорке, где ситуация практически та же самая. С той лишь оговоркой, что в Монреале хоккей - главное, чем люди живут.

- С вами общается только англоязычный контингент репортеров?

- Совсем необязательно, франкоговорящие тоже подходят. По-английски прекрасно говорят все. Просто франкофонам для своих телеканалов и газет приходится потом все переводить.

- Тем не менее не напрасно же говорят, что играть в таких клубах, как "Монреаль", "Торонто" и "Рейнджерс", тяжело в первую очередь из-за психологического давления. Лично для вас оно в чем выражается?

- Да ни в чем. Я ко всем этим издержкам отношусь спокойно. Журналисты живут тем, что они видят. Когда команда играет хорошо - все здорово. Когда проигрывает или ты сам плохо играешь - тебя обвиняют. Некоторые игроки действительно принимают это близко к сердцу Но есть категория людей, которая попросту не обращает на критику внимания. Я - из этой категории, поскольку газет не читаю совсем.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 4:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Хорошо про Секундомера сказал...типа и не обозвал лично,но и понятно,что он о нем думает...не каждый так умеет выражать свои мысли..

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 4:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
У нас есть даже тема Алексей Ковалев :roll: :roll:

http://www.russian-hockey.ru/forum/viewtopic.php?t=2005

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Цитата:
Просто не хочется лишний раз слышать обвинения в адрес игроков. Хочется, чтобы люди знали правду - о том, что происходит на самом деле.


...

Цитата:
- Да ни в чем. Я ко всем этим издержкам отношусь спокойно. Журналисты живут тем, что они видят. Когда команда играет хорошо - все здорово. Когда проигрывает или ты сам плохо играешь - тебя обвиняют. Некоторые игроки действительно принимают это близко к сердцу Но есть категория людей, которая попросту не обращает на критику внимания. Я - из этой категории, поскольку газет не читаю совсем.


Интересно, в каком месте он кривит душой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
да, досталось Крикунову в этом номере. Еще и от Грабовского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Да ну, никакой конкретики. Типа, я знаю такооое, но вам не расскажу.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 9:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
hockey_dog

Да ну, никакой конкретики. Типа, я знаю такооое, но вам не расскажу.

Тоже так думаю. Правильнее и честнее было бы сказать: Крикунов пидарас, потому-то, потому-то и потому-то. Или сказать - я тему Крикунова обсуждать не буду, и не буду давать никаких оценок. А получилось - Крикунов пидарас, просто потому что он пидарас. Не очень красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Вот чего чего а эмоционального подъема я в матче с финами не увидел.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 10:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Да как я и говорил прежде, жизнь сама раставила все точки над и.
Достаточно сказать, что из трех тренеров сборной, сейчас работает один. И Юрзинова и Михайлова выгнали. А работу основного тренера сборной язык не поварачивается назвать хорошой. Динамо имея неплохой состав ( достаточно сказать, что на ЧМира и ОИ учавствовали Харитонов, Куляш, Вышедкевич, Кривокрасов , привлекались в сборную Скугарев , Е. Королев, Е. Михайлов, на ЧМира за сборную Украины играл Шахрайчук) находится на 14 месте. :shock: Руководству динамо надо крепко подумать на счет его деятельности
Вообщем то Крикунов тренер неплохой, но самодурства в нем много.
И еще удивляет, что у него много отличных игроков у него не заиграли (Фролов- лучший нап. Лос-Анжелеса, Гавлат-лучший нап. Чикаго, тот же Кривокрасов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Правильнее и честнее было бы сказать: Крикунов пидарас, потому-то, потому-то и потому-то.


Нет, не правильнее.
Ковалёв и так много чего наговорил. Достаточно было просто сказать, что к нему(Крикунову) на ЧМ не поедет и что не хочет лишний раз слышать обвинения в адрес игроков. IMHO

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 10:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
huh? писал(а):
hockey_dog

Да ну, никакой конкретики. Типа, я знаю такооое, но вам не расскажу.

Тоже так думаю. Правильнее и честнее было бы сказать: Крикунов пидарас, потому-то, потому-то и потому-то. Или сказать - я тему Крикунова обсуждать не буду, и не буду давать никаких оценок. А получилось - Крикунов пидарас, просто потому что он пидарас. Не очень красиво.


С другой стороны, Ковалёв, не производит впечатление человека, который говорит не по делу...

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 12:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Про наш дворец "Волгарь", сцуко, нельзя было так. :evil: Он хоть и херовый, зато родной и любимый всем городом. + я неподалёку живу... :)

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 16:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
Да как я и говорил прежде, жизнь сама раставила все точки над и.
Достаточно сказать, что из трех тренеров сборной, сейчас работает один. И Юрзинова и Михайлова выгнали. А работу основного тренера сборной язык не поварачивается назвать хорошой. Динамо имея неплохой состав ( достаточно сказать, что на ЧМира и ОИ учавствовали Харитонов, Куляш, Вышедкевич, Кривокрасов , привлекались в сборную Скугарев , Е. Королев, Е. Михайлов, на ЧМира за сборную Украины играл Шахрайчук) находится на 14 месте. Руководству динамо надо крепко подумать на счет его деятельности
Вообщем то Крикунов тренер неплохой, но самодурства в нем много.
И еще удивляет, что у него много отличных игроков у него не заиграли (Фролов- лучший нап. Лос-Анжелеса, Гавлат-лучший нап. Чикаго, тот же Кривокрасов)

В корне не согласен.
Юрзинов не тренерует Локомотив и команда сразу же опустилась.
Динамо колбасят какие-то внутренние проблемы. Достаточно привести в пример футольное Динамо. У команды был подбор игроков на порядок выше чем в хоккейном клубе, но результат такой же - 14 место.
Михайлова нет в СКА. Клуб от этого играет не лучше.
А вообще-то Юрзинов с Михайловым относятся к категории великих. Имхо, их вообще критиковать нельзя.
Про ЗОИ 2006. Ничто меня пока не разубедило, что турнир слили игроки. 0:4 с финнами - это еще везение, по игре счет должен был быть крупнее. Ну не могла комада, обыгравшая канадцев за пару дней разучиться играть в хоккей. А в той игре мы видели, что Волченков начинает голевую атаку соперников, А.Марков забивает гол ногой в свои ворота, Набоков не может парировать несложный бросок издали, Ковальчук творит чудеса в защите - не желает прикрыть соперника на голевой позиции.
Что за косяки спрашиваю я себя? И отвечаю: с бодуна и не такие косяки случаются. А привел команду в это состояние хороший парень Леша Ковалев по случаю своего дня рождения.
Очень жаль, что большинство игроков той команды солидарны с Ковалевым в оценке действий Крикунова. Но действительно лучшие на данный момент наши хоккеисты Овечкин, Афиногенов и Малкин все-таки тренера ни в чем не обвиняли и согласислись играть на ЧМ 2006. Афтаген поехал бы если б не чашка, а с Максом точно были бы мы в медалях. Крикунову в плей-офф ЧМ2006 не хватило классных игроков. 5-е место для той команды - это ее место. У всех было 10-20 нхловцев у нас только один. Поэтому и в этом провале Крикуноа я бы обвинять не стал.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Ну это уже просто бред. А ПОЧЕМУ У НАС БЫЛ ТОЛьКО 1 НХЛОВЕЦ? ПОТОМУ ЧТО КРИКУНОВ РАСПЛЕВАЛСЯ СО ВСЕМИ ИГРОКАМИ! Не приехал никто: ни Дац, ни Марковы, ни Яшин, ни Козлов, ни Тютин, хотя все могли.

Афтоген ничего не сделал на ОИ, ничего бы не сделал и в Риге.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Sentinel
Ну, не поехали они, как мне кажеца, совсем по-другой причине. Крикунов-удобная отмазка, чтоб не терять лицо, не каждому ведь приятно признать себя выполняющим указания работодателя во время своего отпуска... А пресса еще это все растиражировала, так как шла дикая травля Крикунова.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 11, 22:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Цитата:
Ну это уже просто бред.

интересно где именно? и почему

Цитата:
А ПОЧЕМУ У НАС БЫЛ ТОЛьКО 1 НХЛОВЕЦ? ПОТОМУ ЧТО КРИКУНОВ РАСПЛЕВАЛСЯ СО ВСЕМИ ИГРОКАМИ!

солидарен с hockey_dog.
А от себя добавлю, что зря они так сделали. Респекта им за это не будет. И кстати не надо тень наводить на В.Козлова в то время он был формально занят просиживанием в запасе.

Цитата:
Афтоген ничего не сделал на ОИ, ничего бы не сделал и в Риге.

ЗОИ2006 для него единственный провал. Сам знаешь, Непряев с Таратухиным разве, что Антипову игру не испортят.
Какое-то непонятное отношение к хоккеисту который достоин играть в All Stars Game и наверняка сыграет. Он принес нам бронзу ЗОИ2002 ибо забил Гашеку и бронзу ЧМ2005 ибо был лучший в игре со шведами за бронзу(набрал 3 или 4 очка и был признан лучшим игроком матча). Еще раз уверяю, что не бейся Баффалло за чашку, он бы приехал и добыл бы нам медаль. Хотя корректней сказать, что с Афтагеном наши шансы на медаль многократно бы выросли. [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 1:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
интересно где именно? и почему

1. Как можно верить утке, что игроки могут нажраться перед 1\2 финала на ОИ? И это в жесточайшем цейноте восстановляемости? Когда игры идут почти каждый день.
Вообще ведь нужно головой думать, как ты себе это представляеш? - Пошел народ в ресторан ( 22 человека ) сели - наливают/закусывают, и это посреди кучи журналистов, спортсменов, учасников делегаций?
Или втихаря в чайник вместо чая коньяк налили? Ну глупость ведь!
2. Игрой с Канадой ( от обороны ) рулил Михайлов, он , скорее всего и план на игру строил, может с Юрзиновым на пару, игра с финнами шла по рисунку Крикунова, ( в навал, с ненужной игрой, а точнее возней в средней зоне ), это будет видно , если пересмотреть матчи, и именно отсюда детские, на первый взгляд ошибки ( от потерь в средней и на входе в чужую зону ), ТАК играть с финнами было самоубийством.
В плане физики сборная России абсолютно ничего наоборот не проигрывала в этом матче ( это о игре с бодуна ).
3. Ехать на ЧМ игрокам запретить менеджмент НХЛ вряд ли может ( пример Овечкина, да и клубы в нормальных отношениях с игроками заинтересованны не меньше, чем игроки с клубами, да и в большинстве своем игроки сборной в клубе на ведущих ролях, это не новички ), тем более после ОИ почти все игроки сразу сказали, что в Ригу не поедут ( опять же кроме Овечкина ), намного более логичное обьяснение этому - нежелание большинства игроков участвовать в балагане с сомнительным результатом, после которого их опять обвинят в пьянстве либо в нежелании выкладываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 1:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
hockey_dog писал(а):
Ну, не поехали они, как мне кажеца, совсем по-другой причине. Крикунов-удобная отмазка, чтоб не терять лицо, не каждому ведь приятно признать себя выполняющим указания работодателя во время своего отпуска... А пресса еще это все растиражировала, так как шла дикая травля Крикунова.


Скажи, у тебя есть хоть какие-нибудь, хоть малейшие доказательства того, что им запретили ехать на ЧМ? Всем запретили, а Овечкину нет? Не рeaльней было бы предположить, что они просто не захотели работать с Крикуновым?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 1:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
они 1000% не поехали из за Крикунова- достоверно!!!даже спорить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 2:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Просто Овечкин для Лиги такая звезда, что он может куй положить на все их запреты, тем более на намеки своих работодателей. Может быть, может даже сказать : "или я, или Бэтмэн".
Насчет доказательств: Малкин приехал, Соколов приехал, Сушинский приехал, Жуков приехал, Харитонов приехал. Все они-игроки Супры и все они играли в той же команде на ОИ, что и Ковалев, сидели на той же скамейке и в той же раздевалке, жили в той же Олимп. деревне, кушали в том же ресторане. Только не надо счас соскакивать с темы, и запевать старую песню, мол, лучше бы их вообще не было на ЧМ. Речь сейчас о другом: если бы у Крикунова был с игроками олимпийской сборной какой-то большой конфликт, то, по твоей версии и версии многих журналистов, дружно все послалми бы его накуй перед ЧМ, точно так же, как и НХЛ-овцы (то что они из Супры-совсем нифига не значит, что они мужественно бы сдерживали какие-то обиды,пример-те же Морозов с Зиновьевым). Но этого не случилось-они дружно все приехали на ЧМ (за исключением травмированного еще на тех же ОИ Королюка), как дружно туда не приехали нхл-овцы, внимание!, не только участники ОИ, но и все остальные, кто Крикунова вообще не знает. Продинамил в последний момент и Фролов (который был на ОИ только в первых 3-х матчах, и в скандалах поучаствовать по-любому не успел), начавший лепить уже перед самым ЧМ какие-то левые отмазки. Не приехал даже Дацюк, для которого Крикунов, скажем так без преувеличения, хоккейный отец, и который уж точно против Крикунова ничего не имел, и никогда иметь не будет.
Да и Овечкин мог бы точно так же не приехать, если б дело было в Крикунове. Но Овечкин-особая статья. Как говоритсо, что позволено Овечкину, то не позволено... Ковалеву :-D

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 2:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
SSS
Плохо сыграли со словаками, хорошо-со шведами, плохо с Казахстаном, хорошо с Латвией, бледно-с Сша, типа хорошо - с Канадой, затем плохо с финами.
Эта нелепая байка про хорошего кого-то там и плохого Крикунова, поочереди руководящих играми сборных - уже боян шо песдец :? .

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 2:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Малкин приехал, Соколов приехал, Сушинский приехал, Жуков приехал, Харитонов приехал.

И что? Им Ковалев не наливал?
:-D Просто козлами отпущения были сделаны игроки "оттуда", вот они и не приехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 2:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Плохо сыграли со словаками, хорошо-со шведами, плохо с Казахстаном, хорошо с Латвией, бледно-с Сша, типа хорошо - с Канадой, затем плохо с финами.
Эта нелепая байка про хорошего кого-то там и плохого Крикунова, поочереди руководящих играми сборных - уже боян шо песдец .
_________________

Все команды играли с нами по разному, так в кучу все сваливать нельзя ИМХО, каждый результат имеет свое обьяснение, ну а с финнами невооруженным глазом были видны все просчеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 3:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
вы всё про олимпиаду :)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 12, 3:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Просто Овечкин для Лиги такая звезда, что он может куй положить на все их запреты, тем более на намеки своих работодателей. Может быть, может даже сказать : "или я, или Бэтмэн".


Ну я бы сказал так, что участие российских игроков, в частности Овечкина, не настолько важно для НХЛ, что бы каким-либо образом давить на него и портить отношения с ним и Вашингтоном.

Цитата:
Насчет доказательств: Малкин приехал, Соколов приехал, Сушинский приехал, Жуков приехал, Харитонов приехал. Все они-игроки Супры и все они играли в той же команде на ОИ, что и Ковалев, сидели на той же скамейке и в той же раздевалке, жили в той же Олимп. деревне, кушали в том же ресторане. Только не надо счас соскакивать с темы, и запевать старую песню, мол, лучше бы их вообще не было на ЧМ. Речь сейчас о другом: если бы у Крикунова был с игроками олимпийской сборной какой-то большой конфликт, то, по твоей версии и версии многих журналистов, дружно все послалми бы его накуй перед ЧМ, точно так же, как и НХЛ-овцы (то что они из Супры-совсем нифига не значит, что они мужественно бы сдерживали какие-то обиды,пример-те же Морозов с Зиновьевым). Но этого не случилось-они дружно все приехали на ЧМ (за исключением травмированного еще на тех же ОИ Королюка), как дружно туда не приехали нхл-овцы, внимание!, не только участники ОИ, но и все остальные, кто Крикунова вообще не знает. Продинамил в последний момент и Фролов (который был на ОИ только в первых 3-х матчах, и в скандалах поучаствовать по-любому не успел), начавший лепить уже перед самым ЧМ какие-то левые отмазки. Не приехал даже Дацюк, для которого Крикунов, скажем так без преувеличения, хоккейный отец, и который уж точно против Крикунова ничего не имел, и никогда иметь не будет.
Да и Овечкин мог бы точно так же не приехать, если б дело было в Крикунове. Но Овечкин-особая статья. Как говоритсо, что позволено Овечкину, то не позволено... Ковалеву


Я думаю, что это слишком преувеличено и действительности не соответствует. Отказались Гончар и Д. Марков (оба в интервью не слишком хорошо высказывались о Крикунове), Дацюк и Фролов (у обоих травмы, причём последний отказался задолго до турнира). Это те кого звали. Вяч. Козлова никто не приглашал (учитывая наличие Михайлова и неприсутствие даже в расширенном списке на ОИ неудивительно), А. Маркова (Крикунов говорил о кол-ве игрового времени и соответствующей усталости), Ковальчука (комментарии излишни) и Тютина (насколько я помню просто не позвали) тоже. Из тех, о ком публично было известно, что они хотят играть за сборную, на ЧМ не позвали Жердева и Пережогина. Ну и Яшин в конце концов за несколько дней до ЧМ взял самоотвод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis