RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 15:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 13:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Пора открывать тему по этому хоккеисту. Уже смело можно сказать, что это новое имя в нашем хоккее. Лучше, чем Подколзин, точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 13:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Филипп писал(а):
Пора открывать тему по этому хоккеисту. Уже смело можно сказать, что это новое имя в нашем хоккее. Лучше, чем Подколзин, точно.

Не знаю, лучше, хуже, только второй сезон покажет. А так приятно, что появляются новые имена. Хорошее впечатление оставляет. В этом году три человека радует любителей хоккея, нам нужны новые имена. Это Рашевский, Никишин, Грицюк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 14:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Филипп писал(а):
Пора открывать тему по этому хоккеисту. Уже смело можно сказать, что это новое имя в нашем хоккее. Лучше, чем Подколзин, точно.

Не знаю, лучше, хуже, только второй сезон покажет. А так приятно, что появляются новые имена. Хорошее впечатление оставляет. В этом году три человека радует любителей хоккея, нам нужны новые имена. Это Рашевский, Никишин, Грицюк.


Уже сейчас 19+16 при полезности +14 в 48 матчах. Если дебютный сезон такой, то дальше будет только лучше. Да и почитал отзывы - о нем еще в более низших лигах норм отзывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
Филипп писал(а):
Пора открывать тему по этому хоккеисту. Уже смело можно сказать, что это новое имя в нашем хоккее. Лучше, чем Подколзин, точно.

Не знаю, лучше, хуже, только второй сезон покажет. А так приятно, что появляются новые имена. Хорошее впечатление оставляет. В этом году три человека радует любителей хоккея, нам нужны новые имена. Это Рашевский, Никишин, Грицюк.


Уже сейчас 19+16 при полезности +14 в 48 матчах. Если дебютный сезон такой, то дальше будет только лучше. Да и почитал отзывы - о нем еще в более низших лигах норм отзывались.

Отзывы , отзывами, но и у меня тоже есть глаза. :D Играет интересно, в силовой манере, таких игроков мало. Очень приятно за ним наблюдать. А вот какая у него судьба будет? Тут есть некоторые моменты. Во-первых от него много зависит, во-вторых от тренерского штаба. Пока, тенденция такова, что наши тренеры не умеют доводить молодежь. В этом сезоне должны были рвать и метать Морозов, Марченко, Воронков, Галимов. А они проводят худший сезон по сравнению с прошлым. Очевидно их развитие заметно застопорилось. Это бросается в глаза. Поэтому и говорю, что следующий сезон многое покажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Чижик писал(а):
Отзывы , отзывами, но и у меня тоже есть глаза. :D Играет интересно, в силовой манере, таких игроков мало. Очень приятно за ним наблюдать. А вот какая у него судьба будет? Тут есть некоторые моменты. Во-первых от него много зависит, во-вторых от тренерского штаба. Пока, тенденция такова, что наши тренеры не умеют доводить молодежь. В этом сезоне должны были рвать и метать Морозов, Марченко, Воронков, Галимов. А они проводят худший сезон по сравнению с прошлым. Очевидно их развитие заметно застопорилось. Это бросается в глаза. Поэтому и говорю, что следующий сезон многое покажет.


Да никто не спорит. Но игроки СКА - это отдельная тема, лично у меня Ротенберг хейт вызывает именно за то, что набрал всю перспективную молодежь и тупо играть ей не дает. Ну если ты считаешь, что игрок не вывозит КХЛ или какие еще причины, зачем ты его сажаешь на лавку или даешь айстайм по 5-7 минут, спусти его в вышку или молодежку, пусть он там свои 18-20 минут и выше играет.

А с Рашевским, с виду по сезону, норм. Время умеренное, тренер дает ему в среднем 13-15 минут, что для молодого, еще не совсем неокрепшего парня, очень недурно, по меркам скоростей в КХЛ, при этом он своими шансами пользуется и думаю, в следующем сезоне ему дадут еще больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Рашевскому повезло в плане того, что он попал к Кудашову. Это тренер в свое время открыл тройку Подкользин-Морозов-Марченко. И они стали известны всей стране. Кудашов между прочим единственный тренер олимпийской сборной имеющий соответствующее образование и тренерский опыт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дмитрий Рашевский
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Кудашов и неплохо играл, помню его еще в 2000-х. Равно как и Разин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis