RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 17:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

На деле?
Овечкин 5%  5%  [ 1 ]
Малкин 14%  14%  [ 3 ]
Тарасенко 23%  23%  [ 5 ]
Кузнецов 9%  9%  [ 2 ]
Кучеров 14%  14%  [ 3 ]
Панарин 9%  9%  [ 2 ]
Якупов 5%  5%  [ 1 ]
Брат 14%  14%  [ 3 ]
Кабанов 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 14:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Дык не я ж его в некстваны прочу. Я вполне согласен, чтобы он был игроком уровня Тарасенко, но все остальные, кроме нас с вами, явно рассчитывают на куда больший результат.
Его надо было переводить из Ак Барса куда-нибудь в Амур или Кузню. Пылил бы в КХЛ потиху уже в этом сезоне.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 15:05 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Владислав писал(а):
Дык не я ж его в некстваны прочу. Я вполне согласен, чтобы он был игроком уровня Тарасенко, но все остальные, кроме нас с вами, явно рассчитывают на куда больший результат.

Да бросьте вы, я не думаю, что кто-то всерьез рассчитывает на то, что Андрюша станет одним из величайших. Нет, конечно, такая вероятность имеется, нельзя же так прямо точно сказать, что Свечникову не судьба стать действительно великим игроком, но потенциал у него, который сейчас просматривается, это нынешний Кучеров, как по мне. Что очень круто, на самом деле. И если он будет также вкалывать, как Володя с Никитой, то по-любому из него выйдет что-то стоящее. Ну кстати, судя по его интервью, парень в этом плане очень толковый, с головой на плечах, так что не должно быть с этим проблем.
Владислав писал(а):
Его надо было переводить из Ак Барса куда-нибудь в Амур или Кузню. Пылил бы в КХЛ потиху уже в этом сезоне.

Вот да, не повезло ему с клубом. Но насколько я знаю сейчас в 16 лет нельзя играть в КХЛ. Вот в следующем году, будь он новокузнецким воспитанником, уже играл бы в основе, причем наверняка продуктивно. Вот это его главная особенность - он на любом уровне всегда играет очень продуктивно, у него вообще не возникает никаких проблем с адаптацией. Именно поэтому он мне очень сильно Кучерова напоминает. Как правило, такая черта - побочный эффект от высокого интеллекта игрока, высокой степени обучаемости. А наличие высококлассного IQ - самое важное в современном хоккее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 16:02 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Май, 01, 19:29
Сообщения: 20
Что-то товарищ Владинберг как-то полумерами хейтит Свечку (или троллит народ скорее). Почему-то обойдены вниманием слухи о переделанности братьев (косвенная улика по старшому). Вон там люди знающие в USHL удивляются его физической готовностью. Щитаю надо Андрюшку по 98-м году мерить, а не 2000-му. Равнять его по всяким Лайне-Пульюярви, типа вон там один уже за Морис Ришар в НХЛ борется, а этот днарь переделанный все с детьми в дворовый хоккей гоняет. Правда, Андрюха даже среди наших 98-го года наверное уже лучший.

З.Ы. присоединяюсь к восхищенным отзывам по Далину. На Глинке очень впечатлил, был получше распиаренного Лильегрена.
З.Ы.Ы. по Кучерову IQ пожалуй, но Андрюха физически гораздо одареннее и жестче. Все же сравнения с Малкиным куда ближе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 16:29 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
KarIgo87 писал(а):
З.Ы.Ы. по Кучерову IQ пожалуй, но Андрюха физически гораздо одареннее и жестче. Все же сравнения с Малкиным куда ближе.

Ну чисто стилистически он мне тоже очень Малкина напоминает, я даже недавно на хф об этом писАл. Но мне больше всего нравится его способность сыгрываться с любыми партнерами, делать их лучше - это то, чем они так схожи с Кучеровым. Последнего, кстати, ничуть не надломил ранний отъезд в СА и QMJHL. Конечно, он уехал не в свой преддрафтовый год, но и у Андрея довольно гладко все должно быть, так как окружен чуть ли всей своей семьей он там, как я понимаю. По-моему вы даже писали о том, что мать уехала вместе с ним. Этот фактор безусловно должен сыграть в его пользу.
По поводу Лильегрена не сказал бы, что парниша через чур распиарен. Он действительно очень талантлив, но не так хорошо всесторонне развит как Далин даже сейчас, Тимоти очень сильно стилистически похож на ОЭЛ и Йоси. Думаю, и потенциал у него примерно тот же. Расмус может вообще стать однажды лучшим защитником НХЛ, то, что я видел в его исполнении просто крышу сносит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 16:32 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Май, 01, 19:29
Сообщения: 20
KarIgo87 писал(а):
P.S. Жду сегодня стандартные 2-3 очка от Андрея.

KarIgo87 писал(а):
З.Ы. Линкольн явно не лидер лиги, плюс играл вчера, а Маскегон отдыхал. Ну и дома играет. Связка Адамс-Свечка пару голов точно соорудит.

Очевидные вещи очевидны. Жаль, у нас на USHL ставки не принимают, я еще по предыдущему матчу разгром Омахи прогнозировал (возвращение после дисквы Андрюхи).

Вообще у Маскегона есть неплохие шансы на плэйофф, а это значит, Свеча на 99% пролетает мимо ЮЧМ. Он как раз проходит в сроки 1-го раунда USHL. Там вроде что-то говорилось насчет договоренностей с клубом по поводу отпуска в сборную, но вряд ли это распространяется на плэйофф. Не думаю, что они рискнут играть играть 1-й раунд без Свечи, хотя теоретически такое возможно, и на 2-й он вроде как должен как раз успеть приехать.
Так что лучше пусть они все же полетят мимо. Забивают много, но и пропускают тоже прилично (еще бы, когда у тебя вратарь с фамилией Брызгала, это приговор).
З.Ы. еще один бесполезный, но занятный факт: тренер Маскегона Джон Лафонтэн, брат Пэта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 27, 16:47 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Май, 01, 19:29
Сообщения: 20
enj92 писал(а):
Ну чисто стилистически он мне тоже очень Малкина напоминает, я даже недавно на хф об этом писАл. Но мне больше всего нравится его способность сыгрываться с любыми партнерами, делать их лучше - это то, чем они так схожи с Кучеровым. Последнего, кстати, ничуть не надломил ранний отъезд в СА и QMJHL. Конечно, он уехал не в свой преддрафтовый год, но и у Андрея довольно гладко все должно быть, так как окружен чуть ли всей своей семьей он там, как я понимаю. По-моему вы даже писали о том, что мать уехала вместе с ним. Этот фактор безусловно должен сыграть в его пользу.

Кучер все же в 19 уехал и при не самых приятных обстоятельствах, ситуации разные немного. Сыгрывается Андрей может и со всеми, но если они соответствуют уровню таланта, в одиночку думаю ему тяжелее тащить, чем тем же Малычу с Кучером. ЮЧМ тому пример. Когда его ставили в 3-4 звено, у него мало что получалось, ну там и шайбы у него почти не было. Только в стиле Ничушки разве что проходило что-то. А с нормальными партнерами сразу раскрылся, игра появилась.

enj92 писал(а):
По поводу Лильегрена не сказал бы, что парниша через чур распиарен. Он действительно очень талантлив, но не так хорошо всесторонне развит как Далин даже сейчас, Тимоти очень сильно стилистически похож на ОЭЛ и Йоси. Думаю, и потенциал у него примерно тот же. Расмус может вообще стать однажды лучшим защитником НХЛ, то, что я видел в его исполнении просто крышу сносит.

ну было от Лильки разочарование на Глинке, явно не лучший его турнир. Так-то да, должен влиться в бесчисленную орду шведских защитников 1-2 пары. ОЭЛ это наверное потолок, но всем бы такой потолок.
Еще Адам Боквист из их дефов 2000-го запомнился (дубль нам Кубке Вызова оформил), но он больше в атаку, чем в оборону. Типа Клингберга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 28, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
KarIgo87 писал(а):
Что-то товарищ Владинберг как-то полумерами хейтит Свечку (или троллит народ скорее). Почему-то обойдены вниманием слухи о переделанности братьев (косвенная улика по старшому).

А что тут говорить, когда у Андрюхи в контакте прямо написано, что он родился 26 марта 1996 года. А значит и мерить его надо по 96 году.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Ноябрь, 29, 7:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Всё больше и больше Мозилкиным отдает
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NAoZnckVDeI[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 05, 15:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
А чего молчат все? У нэкствана серия прервалась.

https://www.youtube.com/watch?v=WY14g9mrxkU


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 05, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Серия не может длиться вечно. И то неплохо, что он приспособился к тамошнему хоккею и по сути вдвояка с Адамсом тянет команду. Нормальная связка такая. Следующий матч у Маскегона 8 числа. Интересно, он будет там играть или уже в сборную отчалит?

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 05, 17:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
На КПК.

Ковальчук - Дацюк - Свечников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 08, 11:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stalk8r/1127288.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 08, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Познавательно!

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 13, 8:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
К студентам лучше бы

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 13, 8:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
В Швейцарию пусть катит, как Мэттьюс.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 16, 4:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-2jjTJpjbbM[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 16, 12:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
[smilie=3.gif] [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 8:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Да, это уже неприлично, просто разбит Владинберг в этом сезоне Свечкиным вчистую - глинка, whc, ushl, wjac. Размочить остался только ЮЧМ, если явится

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bpO5zb2A-4Q[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 10:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Немудрено в двадцать-то лет.
Можно было бы тогда уж и в молодёжке попробовать. К примеру, с Гурьяновым в связке.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 11:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Так ему уже 20, какая молодежка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
My Bloody Valentine писал(а):
Так ему уже 20

А все ведь думают, что шестнадцать, в этом-то и фишка. Играл же Григоренко в 40 лет на ЮЧМ - и ничего.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
This nigga is 20 years old (c)

Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 17, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Насчёт молодёжки, кстати, вполне реальная тема. Играл-то он против ребят 97-98 года и результат, конечно, очень приличный, тут уж ничего не попишешь. Можно в тренировочный лагерь и вызвать, на какую-нибудь товарищескую игру.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 19, 13:48 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 22, 11:53
Сообщения: 280
Не хочется, конечно, дикого оверхайпа, но все таки считаю должным отметить насколько крутое у него катание. До это мне почему-то казалось, что это не то чтобы его слабая сторона, но определенно есть над чем поработать. А теперь внезапно эта его, казалось, бы, проблемная зона вдруг обернулось чуть ли не сильнейшей его стороной. Посмотрите, например, голы забитые чехам. Все три заброшенные шайбы результат отличного катания, и дело тут не только в скорости, но и вообще в технике. Во втором голе он будто бы порхает по льду. Чем то Айкела напоминает такой стиль. И почему это раньше в глаза не бросалось? Из-за беспонтовейшего качества картинки? Или прогресс у Андрюши идет семимильным шагами? Кстати, последний вариант вполне себе, как мне кажется, с каждым последующим международным турниром Андрей все лучше и лучше выглядел. Начиная Глинкой, заканчивая прошедшим Кубком Вызова. Видно, что парень работает не покладая рук. А при таком отношении все у него будет замечательно. Да и вообще талант то фантастический даже по сравнению с предыдущими некстванами типа Григоренко или Соколова. Андрюша мне нравится больше - он гораздо разнообразнее. И бросок, и пасс, и катание, и светлая головушка, руки замечательные - всё при нем. И тут уже совсем неважно где он будет играть в следующем году, главное также пахать. Кстати, Маскегон то по-тихонечку на 5 место отъехал в своей конфе. Все надеюсь увидеть Свечу на ЮЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей "Нэкстван" Свечников
СообщениеДобавлено: 2016, Декабрь, 19, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Катание у него действительно очень приличное. Мы это ещё когда ЮОИ были отметили тут, на форуме. Может у вас действительно в большей мере из-за плохой картинки такое ощущение сложилось. Катается-то он будь здоров.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 686 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: