RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 3:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Июль, 07, 20:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ctrl писал(а):
https://gfycat.com/WarlikeIncomparableDikkops

Вот бы Мишу на км вместо слабачка Марченко или невьездного.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Июль, 07, 21:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Ты шо это ж турнир столетия!11

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Июль, 08, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ctrl писал(а):
Ты шо это ж турнир столетия!11

Был бы усатый с евреями с мозгами набрали бы молодых ребят, все равно ведь обосремся.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Август, 05, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Изображение
– Миш, ты играл в Нижнекамске, Подольске, Казани. Воспитанником какой школы тебя нужно считать?
– Конечно, нижнекамской. Там меня поставили на коньки, там дали основные навыки, воспитали. Там родные, близкие, первые тренеры. В Казани всего год играл в МХЛ. Этого мало, чтобы называться воспитанником казанской школы.

– Бывший директор школы "Нефтехимика" Равиль Якупов как–то сказал, что если бы он был на своей должности в том момент, когда ты уходил, то в Подольск тебя бы не переманили. Что там была за история с переездом?
– Я переехал в Подольск только потому, что мы с родителями видели больше перспектив моего развития и лучшие условия: тренеры сборной и отличная база. Поэтому и уехал. Ничего не скажу плохого о "Нефтехимике", но на тот момент мы посчитали отъезд лучшим вариантом. В Нижнекамске меня научили играть, давали много игрового времени, давали свободу на площадке, не связывали руки и объяснили, как четко выполнять свои обязанности.

– Эти навыки помогли тебе стать одним из открытий CHL. Ты провел отличный сезон за "Виндзор" в лиге Онтарио. За счет чего удалось так хорошо проявить себя?
– Лига очень интересная, нужно не мудрить в средней зоне и креативить в зоне атаки. Обязательно играть по заданию. В этом году я серьезно работал над своими атакующими действиями, и партнеры очень много помогли – отсюда и статистика. Думать нужно очень быстро на площадке, высокие скорости, физически здоровые ребята в соперниках, тяжело бороться иногда. В общем, не зря говорят, что "юниорка" – это мини-НХЛ.

– Во многом благодаря заокеанским выступлениям ты попал в сборную на ЮЧМ. Поговорим немного об этом турнире. Вся эта ситуация, допинговый скандал...
– В первую очередь, было очень обидно за парней из той сборной, что не поехали на чемпионат. Они готовились специально к этому турниру. Хотя считаю, что этот год и так дал им очень много пусть и без участия в ЮЧМ. Готовясь с такими тренерами как Прохоров и Гришин, любой станет профессионалом и много нового приобретет. Конечно, если сам захочет этого.

– Ты оказался на ЮЧМ в ситуации, когда многие повесили на тебя ярлык спасителя сборной. Особенно ввиду отсутствия Минулина и Абрамова, которые тоже должны были стать главным усилением.
– Я приехал в сборную как обычный игрок, без ярлыков. Старался выполнять свои обязанности, помочь команде. Да, поначалу ребята были немного в шоке от того, что произошло, но быстро пришли в себя, поняли где находятся. Обстановка была взрослой. Парни понимали, что такой шанс только раз в жизни выпадает, даже если играть не по своему году. Были шансы пройти дальше, чем прошли. Все выложились по полной.

– Звездных финнов тоже можно было обыграть?
– Вы можете считать их звездами, но против нас они ничего такого звездного не показали. Нам нужно было додавливать и брать ту игру под контроль и выигрывать. Все шансы были.

– Поговорим о более приятной теме. Совсем недавно ты был выбран на драфте НХЛ "Монреалем" под высоким 9 номером. Поздравляем от всех болельщиков! Расскажи немного о впечатлениях и ощущениях.
– Спасибо большое! Впечатления вообще незабываемые! Эти моменты никогда не забуду. Это волнение перед драфтом, ожидание. Приехали за 4 дня до церемонии, ноги тряслись от ожидания! И сама церемония просто шикарная. Лучше и быть не могло!

– Наверняка ты знакомился с преддрафтовыми раскладами и осознавал, что можешь уйти под достаточно высоким номером?
– Я не знакомился с этими списками, в основном семья смотрела их. Я не считал это важным, потому что это чье-то личное мнение, а не мнение команды, которое она и выражает выбором.

– То есть не прикидывал, какой команде ты можешь достаться?
– Нет. Не прикидывал, на самом деле. Если бы стал прикидывать и выбрала не та команда, то, наверное, было бы обидно (улыбается) А так – намного проще, без прикидок. Не думаешь, какая команда выберет, а просто сидишь и волнуешься. А выбирает команда, которой ты больше нужен.

– Рад, что этой командой оказался именно "Монреаль"?
– Само собой! Команда с такой историей, такой город, такие болельщики. Двадцать четыре Кубка Стэнли выигранных, больше всех в НХЛ. Очень серьезный подход во всем. В этом я уже убедился в тренинг-кэмпе.

– Твой одноклубник Никита Щербак как–то признался, что в момент, когда его фамилию назвал "Монреаль", он плохо помнил как шел к подиуму за свитером. Как у тебя прошло?
– Нет, я все отчетливо помню. Я сначала снял пиджак невовремя и отдал не тому человеку. Потом прошел дальше, чем нужно, неправильно свитер одел. При этом чуть не ударил случайно одного скаута. Поэтому я не забуду этот момент (смеется). На церемонии со мной родители были и сестренка. А по интернету друзья и близкие следили внимательно.

– Второй год подряд в первой десятке драфта выбран российский защитник. Тогда Проворов, теперь ты. Тенденция?
– Ох, не знаю, тенденция или нет (улыбается). Может, в следующем году наших защитников не будет в первом раунде, может, не будет вообще русских игроков, не могу этого знать. Все будет зависеть от многих вещей. Например, как ребята выступят в преддрафтовый год, как сложится у них сезон. В любом случае, желаю парням удачи и буду болеть за них.

– Удалось с кем-то из наших пообщаться на церемонии?
– Конечно. Компания большая была. Рубцов, Каюмов, Соколов, Абрамов, Кузнецов. Все волновались очень. Настроение по ходу драфта тоже было временами разное. Кого-то не выбрали, кого-то выбрали, но не туда и когда он хотел. Драфт такая штука. Кто-то рад, кто-то немного расстроен.

– Церемония драфта НХЛ – одна из самых старых и уважаемых в спорте. Весь этот перфоманс действительно так потрясающе выглядит?
– К этому подходят очень серьезно. Но я считаю, что драфт почти ни о чем не говорит. Сколько людей заиграли в НХЛ незадрафтованными! Люди, задрафтованные в 5 раунде, начинают играть в НХЛ лучше многих, кто был выше. Но просто церемонией это тоже назвать нельзя. Команды выбирают игроков, которых хотят видеть у себя. Выбирают их первыми. Рассчитывают на них.

– Перед драфтом ты был одним из немногих, кто не делал громких заявлений. Финны заочно пикировались с Мэттьюсом о том, кто должен быть выбран первым. Олли Юолеви вообще заявил, что он лучший защитник этого драфта. Как ты все это воспринимал со стороны?
– Я не считаю правильным так высказываться и говорить о том, что ты лучший. Болтать можно сколько угодно, а в НХЛ так и не заиграть. Поэтому мне нравится больше делом и работой доказывать свой уровень. Вообще, только время и работа, а не пустая болтовня, покажет кто, где и в чем лучший. На самом деле неважно, под каким номером ты ушел. Только ты решаешь кем тебе стать. Играешь ты, а не твой номер на драфте.

– В одном из последрафтовых интервью ты сказал, что "Монреаль" выбрал игрока, который через пару лет поможет им выиграть Кубок Стэнли. Смелое заявление. Это уверенность в собственных силах?
– Ни то, ни другое. Я говорил о том, что если команда выбирает высоко игрока, значит она рассчитывает на него. Рассчитывает, что он поможет команде добиться результата, например, выиграть Кубок Стэнли. Я не говорил, что уж такой очень хороший игрок и прямо сразу так помогу, что команда возьмет Кубок Стэнли. Я говорил о том, что "Монреаль" разглядел, видимо, во мне игрока, который может помочь им в будущем взять трофей.

– Расскажи о тренировочном лагере "Монреаля". Какие впечатления от него?
– Я был в шоке от уровня профессионализма. Я ожидал, что все здорово, но чтобы настолько... Такое внимание к мелочам. Каждый тест, каждый выход на лед, каждая игра – все в присутствии болельщиков. Узнал много нового. Сказали работать больше над физикой и выносливостью. В сезоне хорошо поработал над броском и скоростью. В общем, задачи поставлены и ясны. Более чем полезный опыт.

– Ты сказал, что не смог показать всего, что мог в лагере. Хотя даже хет-трик в одном из матчей сделал.
– Я долго не катался перед лагерем. Месяца полтора, наверное. Поэтому не полностью смог показать то, что умею в оборонительных действиях. Пару шайб забивали из-под меня. А хет-трик... Ну, разыгрался в конкретной игре, иногда бывает такое у меня (улыбается).

– С твоим приходом русского присутствия в "Монреале" прибыло. Уже познакомился со всеми? Например, с Александром Радуловым, другим новичком "Канадиенс"?
– Пока знаком только с Никитой Щербаком. С остальными, с "мужиками" еще не знаком (улыбается). Они подъедут уже в основной лагерь, на другом этапе подготовки. А Радулов – один из самых опытных игроков у нас. Считаю, что неправильно называть его новичком и ставить нас на один уровень. Александр был лучшим в КХЛ. За плечами Чемпионаты мира, на Олимпиаде сыграл. И в НХЛ не впервые. Какой же он новичок?

– Сейчас уже можешь сказать, был ли твой отъезд из России оправдан?
– Я пока еще ничего не добился, это был всего лишь драфт. Но считаю, что если бы остался в России, то так скауты бы за мной не следили, не играл бы в североамериканский хоккей и не развивался, так как теперь. Думаю, что тут бы я был более оборонительным игроком и не так уделял внимание атаке. И в большинстве не играл бы столько времени. Поэтому считаю, что сделал правильный выбор, когда уезжал.

– По возрасту ты пока не можешь выступать в АХЛ. И как ты сам сказал, выбор простой. Или "Монреаль" или снова лига Онтарио и борьба за Мемориальный Кубок с "Виндзором". Как видишь развитие ситуации?
– Хочу в любом случае произвести хорошее впечатление, чтобы запомнили меня с лучшей стороны. Отдаю себе отчет, что защитникам закрепится сложнее, что я еще молод, но все равно буду стараться попасть в команду в этом году. А там уж, как получится.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 13:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
а был черепахой
https://twitter.com/MitchLBrown/status/777560315374530560

https://twitter.com/MitchLBrown/status/777558798143750144

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 30, 6:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Sergachev = Top Russian Dman for next 20 years. Sorry Provorov

22
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j3DifoYcP5U[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 03, 3:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
Посмотреть бы его оборонительные действия...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CFqf1Oo5iEU[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 04, 12:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Главный тренер "Монреаля" Мишель Террьен рассказал, что хочет проверить защитника Михаила Сергачёва в двух оставшихся предсезонных матчах.

"Я хочу посмотреть на Сергачёва в двух последних предсезонных матчах. Я вполне могу оставить его", - сказал тренер.

Напомним, что "Канадиенс" выбрали россиянина в первом раунде драфта 2016 года под общим девятым номером.
http://allhockey.ru/news/show/268574-Terr_en_hochu_posmotret_na_Sergacheva_v_dvuh_poslednih_predsezonnyh_matchah
И думать нечего - Емелю с Марковкой на банку. :D

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 04, 13:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
w3rt писал(а):
Емелю с Марковкой на банку
Щи

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 05, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
https://twitter.com/mkmolnar/status/783460239387615236

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 05, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ну ничего нового...пока сырой, 1 год в ахл...и прочая стандартная хуйня.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 05, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Могут дать сыграть в НХЛ по правилу 9ти игр. Плохо что в АХЛ нельзя

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 11:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
А че так? Только в Виндзор или на лавке будет сидеть весь сезон как плотников?

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 12:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Правила.Только.Не будет.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 12:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
По возрасту ему нельзя в АХЛ. Либо основа либо малыши. Поедет с малышами играть.

На Сабвэй, а потом на МЧМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
По возрасту ему нельзя в АХЛ
?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
С 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
С 20
?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Играешь в юниорской лиге, тебя драфтует клуб НХЛ. Не прходишь в основу клуба НХЛ, то возвращаешься в юниорскую лигу. Пока тебе не исполнилось 20 лет в АХЛ тебя не отправят.

Играешь в Европе или КХЛ, тебя драфтует клуб НХЛ. Не проходишь в основу клуба НХЛ, то тебя отправляют в АХЛ, даже если тебе нет 20, но больше 18 лет.

Сергачев. 18 лет. Играл ОХЛ, драфтовался оттуда же. Не пройдет в основу Монреаля, отправится в ОХЛ
Гурьянов. 19 лет. Играл в КХЛ, драфтовался оттуда же. Не прошел в основу Далласа, отправляется в АХЛ
Задоров. было 20 лет. Играл в ОХЛ, драфтовался оттуда же. Не прошел в основу Колорадо, но так как было 20 лет отправили уже в АХЛ
Проворов. 19 лет. Играл в WHL, драфтовался оттуда же. Не пройдет в основу Филадельфии, отправят обратно в WHL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
То есть дело не возрасте. ч.т.д

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну касаемо Сергачева в возрасте... :lol:

Просто мы знаем, что он в американских юниорках играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 06, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Пересвет писал(а):
Ну касаемо Сергачева в возрасте... :lol:
Паша Заха улыбнулся

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 07, 7:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Ctrl писал(а):
Пересвет писал(а):
Посмотреть бы его оборонительные действия...
http://www.youtube.com/watch?v=CFqf1Oo5iEU
2 https://twitter.com/myregularface/status/784211843640336384

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 07, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Это Сергачева обыграли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Сергачёв
СообщениеДобавлено: 2016, Октябрь, 07, 14:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Нет

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis