RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 22:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Ещё раз вернусь к этой детали, уж очень смешно, так это посередине всего этого обвинения, умудриться вставить, что Анисин в баре пил сок. Посередине ночи!
Можно ведь было просто сказать что Анисин там был, и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Чижик писал(а):
Что эта история не это заказ Ротенберга

Последние интервью Назарова явно дают понять, что человеку требуется работа и он готов служить. Если в хоккее не нужен, то может быть так? И его могли грамотно использовать, подкинув деньжат. Но это все-таки из области фантастики. Скорее всего реально это был его личный позыв.
А как он Назаровское интервью вообще попапало в "Комсомольскую правду"? Позвонил главному редактору вот так запросто и сказал: "Это я безработный уже несколько лет Андрей Назаров. Хочу в интервью вылить вам всю грязь на Артемия Панарина."?
Нет не так дело было в СМИ. В начале появилось что то от Назарова в американской жёлтой газетёнке. Потом через день-два в "Комсомольской правде" бабахнуло огромным интервью. В общем скандал в СМИ раскручивал явно не Назаров, а куда более серьёзные люди. Назаров лишь пешка в их игре против Панарина. Львиная доля в организации скандала в СМИ принадлежит Р.Ротенбергу. Я прекрасно помню как быстро молчаливой и послушной стала вся российская хоккейная пресса после лета 2015 года. Когда власть в ФХР полностью захватили Ротенберги. У них на СМИ влияние ого-го! И глав.редактор "Комсомольской Правды" ни в коем случае не дал бы ход этом интервью Назарова без визы Ромы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Bigod писал(а):
А как он Назаровское интервью вообще попапало в "Комсомольскую правду"?

А вот об этом я не подумал. Я читал его на Чемпионате, а он там каждые 2 дня появляется, любят его там, поэтому даже не обратил внимание. Комсомольской правде Назаров, действительно, абсолютно не интересен и тут вдруг выходит его интервью. Это важный аргумент, подтверждающий, что это не просто очередной высер Назарова, а спланированная акция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Брагин поступает разумно, пока никак не комментирует.

Текст:
Панарин? Я это не комментирую. Надо знать эту ситуацию, я её не знаю. Высказывания Панарина могут отразиться на перспективах в сборной России? Ну не комментирую я это», – сказал Брагин на послематчевой пресс-конференции.


А вот Панарин удивляет. Уже можно было что-то сказать, хотя бы расплывчато, не подтвердив, но и не опровергнув Назарова
А по моему мудро поступает Панарин. Поставил ситуацию на паузу и хочет выявить всех своих врагов и друзей. Они ведь каждый день высказываются. Проявляют себя.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Владислав писал(а):
Это общая схема российской действительности. Вот и все. Речь на самом деле только про это. И всем похер на какую-то там правду, честь, самого Панарина и эту то ли отпизженную, то ли неотпизженную бабу.


Ну это не только российской действительности)) напомнить, как твиттер забанил Трампа?

А так в общем и целом да - если выебываешься, то должен быть чист, как тургеневская барышня.

Повторюсь, если бы Панарин сказал бы тоже самое хотя бы про Долана, что и про Путина - то вряд ли бы он сейчас играл в Рейнджерс. У них олигархи, у нас государственный капитализм. И в том и другом случае - лаять на больших дядей нельзя, либо, если лаешь, обеспечь себе такую поддержку, что бы к тебе не подкопались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Филипп писал(а):
Ну это не только российской действительности)) напомнить, как твиттер забанил Трампа?

А так в общем и целом да - если выебываешься, то должен быть чист, как тургеневская барышня.

Повторюсь, если бы Панарин сказал бы тоже самое хотя бы про Долана, что и про Путина - то вряд ли бы он сейчас играл в Рейнджерс. У них олигархи, у нас государственный капитализм. И в том и другом случае - лаять на больших дядей нельзя, либо, если лаешь, обеспечь себе такую поддержку, что бы к тебе не подкопались.

Я там не был ни разу, но так и есть, скорее всего. "Западный" мир - такая же хуйня собачья, как и мир "русский". У них там псевдолиберальная диктатура, а у нас тут псевдоконсервативная. И там и тут есть свои плюшки какие-то, но в целом шо то хуйня, шо это хуйня, теорема Эскобара. Просто свое говно проще увидеть, ибо свое. А тамошним пусть тамошние занимаются.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Владислав писал(а):
"Западный" мир - такая же хуйня собачья, как и мир "русский".

Если когда-нибудь условные игроки США и Канады начнут раздавать критические комментарии в адрес своих правительств, а против них за это станут вываливать тухлые компроматные консервы 10-летней давности, как кто-то кого-то толкнул в баре или украл котлету в буфете, - тогда замечание справедливое. :) Но пока такое наблюдается только у нас.

Кто-то посылает сигнал, что игроки сборной обязаны любить Партию и не высовываться. Если кто высунется - система начнёт мстить любыми имеющимися средствами.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Похоже что Циник прав...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 15:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
А тем временем, покамись мы недоумеваем почему молчит Панарин, даже отпуск взял... Взял он отпуск, чтоб самому слётать в Ригу, и найти ту бабу. Вместе с Знарком сидят щас в такси в Риге, и пытаются выйти на след!
Хаха, шучю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Циник писал(а):
Владислав писал(а):
"Западный" мир - такая же хуйня собачья, как и мир "русский".

Если когда-нибудь условные игроки США и Канады начнут раздавать критические комментарии в адрес своих правительств, а против них за это станут вываливать тухлые компроматные консервы 10-летней давности, как кто-то кого-то толкнул в баре или украл котлету в буфете, - тогда замечание справедливое. :) Но пока такое наблюдается только у нас.

Кто-то посылает сигнал, что игроки сборной обязаны любить Партию и не высовываться. Если кто высунется - система начнёт мстить любыми имеющимися средствами.

Ну у нас тут верность партии, Путин и третий рим. У них там - приверженность толерантности, ЛГБТ и БЛМ.
Там в целом не шпыняют за критику правительства, но попробуй чё скажи про меньшинства всех мастей. Тут никого не волнуют меньшинства, но только попробуй заикнись про власть. Везде своя специфика, а суть одна.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
я кстати не понимаю, причем тут сигнал, когда сборная России полностью содержится на бюджетные деньги.

в условном Рейнджерс хозяин миллиардер Долан, у нас хозяин сборной - Путин и это в общем-то никем не скрывается, более того, ФХР прописаны бонусы игрокам за первые три места на Олимпиадах и чемпионатах мира и прописать такие вещи могли только с распоряжения выше.

Третьяк вон откровенно говорил
– Я хочу сказать, что все равно большинство людей в России болеют за сборную. Или за свою команду, где они живут. А сборная объединяет всех людей. Победы нам нужны. Как-то меня Владимир Владимирович в свое время вызвал в Кремль, когда мы 15 лет не выигрывали звание чемпионов мира. Он мне сказал: «Владислав Александрович, мне победы нужны». Поэтому всегда в нашей стране №1 будет сборная. А потом команды.

https://www.sports.ru/hockey/1056827361.html

Поэтому я хз, каким надо быть упоротым, что бы хозяина предприятия назвать "выжившим из ума дедушкой" и наивно думать, что тебе за это ничего не будет. "Дедушка" может на тебя и насрать, у "дедушки" проблем и забот хватает, кроме хоккея. А вот те, которому "дедушка" поручил работу в своей "игрушке" - понимают, что им достался лакомый кусок, и ради уж "дедушки" - пойдут на все хотя бы из чувства благодарности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Владислав писал(а):
Там в целом не шпыняют за критику правительства, но попробуй чё скажи про меньшинства всех мастей. Тут никого не волнуют меньшинства, но только попробуй заикнись про власть. Везде своя специфика, а суть одна.

Принципиальное отличие Партии от Меньшинств как объекта критики заключается в том, что Партия принимает управленческие решения, напрямую влияющие на нашу жизнь, а Меньшинства - нет. :)
Поэтому критика последних в принципе не так важна и интересна.

Ну а если по теме - понаблюдаем, как ситуация будет развиваться дальше. Наступят ли какие-нибудь последствия для Панарина по вхождению в состав сборной, продолжится ли дальнейшая тряска этой тухлой тряпочкой в СМИ и т.д.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
ага, людей увольняют с работы - совсем не меняет жизнь [smilie=1smex.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 17:46 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Владислав писал(а):
Это общая схема российской действительности. Вот и все. Речь на самом деле только про это. И всем похер на какую-то там правду, честь, самого Панарина и эту то ли отпизженную, то ли неотпизженную бабу.


Это схема любой действительности. Если много болтаешь против хоть чего, Черных, женщин, меньшинств, Путина, подрываешь демократию в твитерах, то должен понимать, что система тебя не полюбит и прыгнет.
Вот не смог бы Панарин с негритянкой переспать, а системе это не нравится, значит надо извиниться Вот поддерживает Артемий Алешиньку , а системе это не нравится, надо остепениться.
А то придется гражданство США брать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Циник писал(а):
Владислав писал(а):
"Западный" мир - такая же хуйня собачья, как и мир "русский".

Если когда-нибудь условные игроки США и Канады начнут раздавать критические комментарии в адрес своих правительств, а против них за это станут вываливать тухлые компроматные консервы 10-летней давности, как кто-то кого-то толкнул в баре или украл котлету в буфете, - тогда замечание справедливое. :) Но пока такое наблюдается только у нас.

Кто-то посылает сигнал, что игроки сборной обязаны любить Партию и не высовываться. Если кто высунется - система начнёт мстить любыми имеющимися средствами.

Ха-ха-ха, какой прекрасный антироссийский высер. Конечно же. Такая хуйня может быть только в рашке. В богоизбранных штатах такого естественно не бывает. Никто 10-летнюю консерву не вскрывает и не притягивает за уши.

Харви Вайнштейн и Кевин Спейси смотрят на тебя с недоумением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 20:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Пересвет писал(а):
Харви Вайнштейн и Кевин Спейси смотрят на тебя с недоумением...

Вайнштейн и Спейси подверглись нападкам за то, что критиковали американскую власть? :) Их за политические взгляды преследовали?

Попробуй почитать мои слова чуть вдумчивее. :) Там очень простая причинно-следственная связь. Надеюсь, ты её осилишь.

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 20:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Пересвет писал(а):
Ха-ха-ха, какой прекрасный антироссийский высер. Конечно же. Такая хуйня может быть только в рашке. В богоизбранных штатах такого естественно не бывает. Никто 10-летнюю консерву не вскрывает и не притягивает за уши.

Харви Вайнштейн и Кевин Спейси смотрят на тебя с недоумением...


Он упоротый, бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 21:07 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Те кто критиковал американскую власть сидели в заперти в посольстве Эквадора, пока им не надоело.
Везде одна и та же хрень, пошел против системы - получил по шапке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 27, 3:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв высказался о скандальной ситуации с форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным, который подвергся обвинению в избиении девушки в Риге в 2011 году со стороны экс-тренера подмосковного «Витязя» Андрея Назарова.

«Конечно, ситуация тяжёлая. Вышел его бывший тренер и такое сказал. Я не думаю, что какой-то из репортёров ему позвонил, чтобы спросить мнение, он сам звонит репортёрам и говорит, что у него есть новость и он хочет высказать своё мнение. Это уже многое говорит о человеке. Он никому не интересен, и он пытается остаться интересным хоть кому-то, поэтому делает такие заявления. Я этого не понимаю.

Прошло столько времени, не думаю, что Панара это делал. Правильно, что лига и клуб встала на его сторону, потому что нет никаких доказательств. А то, что сделал его бывший тренер, даже не буду называть его фамилию, это ужасно. Зная, как трепетно лига и клуб относятся к своей репутации, как быстро они могут из звезды сделать никого и выгнать… Значит, надо в суд подавать на человека за клевету, если это неправда», — сказал Сергачёв в ClubHouse.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 27, 20:51 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Bigod писал(а):
А как он Назаровское интервью вообще попапало в "Комсомольскую правду"? Позвонил главному редактору вот так запросто и сказал: "Это я безработный уже несколько лет Андрей Назаров. Хочу в интервью вылить вам всю грязь на Артемия Панарина."?
Нет не так дело было в СМИ.

Так и было. И интервьюер с именем Иван Иванов типа. Никто там не захотел своим именем подписывать такое.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 28, 21:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Что-то я не понял, сегодня где-то промелькнуло, что Панарину вернуться в команду теперь мешает ковидный протокол. Он что, в Россию смотался?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 28, 21:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
sergeimed
Про Панарина вообще тишина. Ни одной официальной новости за неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 28, 21:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Как нет? А вот этот угар? [smilie=1smex.gif]

https://www.eurosport.ru/ice-hockey/nhl ... 1675.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 28, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Филипп писал(а):
Как нет? А вот этот угар?

Ну это равносильно твоим комментариям, что Панарин плохой, так как комментирует оттуда о жизни в России, но Овечкин и Малкин могут комментировать оттуда, потому что "это другое". :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 28, 22:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Пока в НЙ Посте говорят, что для начала ожидается отсутствие на две неделе. Но все это скорее слухи

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis