RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 15:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 19:38 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Анисин конечно вывернулся, и Панарина сдал и как бы сказал, что из мухи слона сделали.
Понятно, что конфликт был, что Анисин сок пил :) и что они как порядочные спортсмены в 3 часа ночи были в кабаке, пытаясь подкатить с таким же порядочным девахам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26727
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Роман Ротенберг по свински обошёлся со Знарком в 2018 году. И Панарин первым из хоккеистов поддержал Знарка тогда. Роман Ротенберг запомнил и стал мстить Панарину. Натравил сейчас на него Назарова.


Откуда у тебя эта информация, камрад - сам выдумал или ссылкой поделишься?

Это раз, а во-вторых, если даже оно и так - то причем тут Путин?

Путин даже и не знает кто такой Панарин, имхо. Рома просто не хочет чтобы в его сборной были такие игроки кто хоть немного Путина не любит. Не хочет подставляться Рома перед своим начальством. А тем более не хочет Рома Панарина, который и ему Роме лично тоже насолил. Ищи кому выгодно. Скандал с Панариным выгоден Роме. Он его и организовал.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 19:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Ross.Minesota писал(а):
Анисин конечно вывернулся, и Панарина сдал и как бы сказал, что из мухи слона сделали.
Понятно, что конфликт был, что Анисин сок пил :) и что они как порядочные спортсмены в 3 часа ночи были в кабаке, пытаясь подкатить с таким же порядочным девахам.


да все равно ничего Панарину за это не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 19:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Bigod писал(а):
Путин даже и не знает кто такой Панарин, имхо. Рома просто не хочет чтобы в его сборной были такие игроки кто хоть немного Путина не любит. Не хочет подставляться Рома перед своим начальством. А тем более не хочет Рома Панарина, который и ему Роме лично тоже насолил. Ищи кому выгодно. Скандал с Панариным выгоден Роме. Он его и организовал.


С чего такие выдумки? Повторюсь, Панарин прекрасно знает, кто истинный "владелец" сборной России, и говоря такие слова про Путина, прекрасно отдавал отчет своим действиям. Не нужна Панарину сборная России. Забудь. Он уже с 2018 года - не там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 20:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22989
Откуда: Oslo
Я понял, что за "уважаемые" жители Риги и о чем те 40 тыс. Это на Панарина с Анисиным наехали сутенеры в ту ночь. Понятно, для Назарова такие местные авторитеты - уважаемые люди...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Анисин теперь заявил, что и полиция была. Короче, Панарину нужно срочно рассказать как было. Но в любом случае, мое отношение ни к Панарину, ни к Назарову не изменится. Последний как крыса. Которой было похер на ситуацию, но именно теперь у него заболела душа. Совпадение? Не думаю. Так что надеюсь его не пригласят в какой-нибудь клуб и его удел будет до последнего раздавать интервью, рассказывая о том, как кто-то косячил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 22:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Панарин как человек, с моей точки зрения, давно стал нерукопожатым. Это случилось в тот момент, когда он, живя за океаном, внезапно "прозрел".

Что же он в СКА не "прозрел"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 22:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3547
Филипп писал(а):
Панарин как человек, с моей точки зрения, давно стал нерукопожатым. Это случилось в тот момент, когда он, живя за океаном, внезапно "прозрел".

Что же он в СКА не "прозрел"?

Ты не равнодушен к Панарину?!! Больше всех тут отписываешься. Прямо в нетерпении ждешь, когда его гавном польют. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 23:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Чижик писал(а):
Ты не равнодушен к Панарину?!! Больше всех тут отписываешься. Прямо в нетерпении ждешь, когда его гавном польют. :D


я же вроде сказал свое отношение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 23:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Мдаа, хуёво. Пахнет дело керосином.
В штатах могут раздуть это дело.
Чё это Анисин, тянули его за язык?
Помолчал бы.
С другой стороны, у Панарина "правильное" отношение к России и Путину, поэтому его там в штатах поддержат.
Везде политика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26727
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Панарин как человек, с моей точки зрения, давно стал нерукопожатым. Это случилось в тот момент, когда он, живя за океаном, внезапно "прозрел".

Что же он в СКА не "прозрел"?

А ты сам то кто такой чтобы объявлять Панарина нерукопожатым? Ты настолько уважаемый человек среди хоккеистов?

Нужно писать я не уважаю Панарина. А не Панарин стал с моей точки зрения нерукопожатым. Ты ему свою руку не давал никогда для рукопожатия. И ты не имеешь морального права призывать Овечкина, Малкина и т.д. не подавать руки Панарину.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 10:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Bigod писал(а):
А ты сам то кто такой чтобы объявлять Панарина нерукопожатым? Ты настолько уважаемый человек среди хоккеистов?

Нужно писать я не уважаю Панарина. А не Панарин стал с моей точки зрения нерукопожатым. Ты ему свою руку не давал никогда для рукопожатия. И ты не имеешь морального права призывать Овечкина, Малкина и т.д. не подавать руки Панарину.


А ты сам кто, что бы говорить мне, что я должен или не должен? Указывать может тот, у кого есть возможность воплотить в жизнь свое указание, или кто обладает силой убеждения. Ни тем ни другим - ты не являешься.

Повторюсь: Панарин, с моей точки зрения, нерукопожатый. И нерукопожатый потому, что вещает из-за океана. Пусть сюда приезжает и здесь критикует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26727
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
А ты сам то кто такой чтобы объявлять Панарина нерукопожатым? Ты настолько уважаемый человек среди хоккеистов?

Нужно писать я не уважаю Панарина. А не Панарин стал с моей точки зрения нерукопожатым. Ты ему свою руку не давал никогда для рукопожатия. И ты не имеешь морального права призывать Овечкина, Малкина и т.д. не подавать руки Панарину.


А ты сам кто, что бы говорить мне, что я должен или не должен? .
Я написал "нужно", а не "должен". Ты подменил мои слова. Следовательно отвечать не вижу смысла.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Известный комментатор Геннадий Орлов:

«Назаров 10 лет назад был тренером Панарина. Чего он тогда не обратил внимание общественности на то, что его ученик совершил такой поступок? Это типичный донос, система 30-х годов сталинского режима, когда из какой-то зависти, ненависти, мести вдруг что-то всплывает. Ну я понимаю, в 1937 году соседи писали, чтобы человека отправили в Сибирь, а им перепала комната. Сейчас, видимо, огромная зависть гложет Назарова, что такой потрясающий контракт у Панарина, что он звезда в «Рейнджерс». Ну чем ещё объяснить? Зачем это поднимать?

Назаров же был тафгаем, он избивал всех на хоккейной площадке. Думаю, за её пределами у него тоже было немало эксцессов, и об этом многие знают. Но поднимать эту историю, которую, во-первых, никто не докажет, — это означает просто очернить парня, испортить его биографию. Тренер же тогда не был рядом, не присутствовал при этом. Назарову бы гордиться тем, что он когда-то работал с Панариным и помог ему стать таким большим мастером. Это всё комплексы, зависть, месть, злость, какая-то политическая выгода. Ну что это такое? Всё несостоятельно, неприлично.

Если поднимать жизнь в детском возрасте, мы все были люди непростые. Мы лазали по садам, яблоки воровали и чего только не делали. Ну и что, сейчас это всё поднимать и говорить: «А вот тогда он…»? Чего ты 10 лет молчал, Назаров? Если ты такой уж моралитик. Ты молчал 10 лет. Прошло столько времени, есть давность на подобные истории. И приличные люди это осуждают»,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 19:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9749
Назаров не вещает из-за океана, что все вокруг дураки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 25, 21:18 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Так я до конца не понял, "а был ли мальчик?" или все таки придумка. Судя по комментам горе защитников Панарина, типа Геннадия Орлова мальчик был. Но сам Назаров уже вроде как и не уверен :), мол сам не присутствовал. Где еще один свидетель Торщинский? Пусть как батя подведет черту и забудем "эту блевотину".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26727
Откуда: Sochi
Ross.Minesota писал(а):
Так я до конца не понял, "а был ли мальчик?" или все таки придумка. Судя по комментам горе защитников Панарина, типа Геннадия Орлова мальчик был. Но сам Назаров уже вроде как и не уверен :), мол сам не присутствовал. Где еще один свидетель Торщинский? Пусть как батя подведет черту и забудем "эту блевотину".
Алкоголик Анисин и грязная свинья Назаров под нажимом Ромы клевещут на Панарина. Больше очевидцев нет. Назаров сказал что вся команда Витязь знает про конфликт Панарина с девушкой. Оказалось только Анисина удалось сблатовать вернуться к его блевотине. Даниил Марков в блевотину не полез. Трощинский в назаровскую блевотину тоже конечно не полезет. В то время генменеджер Витязя Жамнов отрицает враньё Анисина о том что он якобы даже отчитывал Панарина за тот инцидент . Алексей Морозов и КХЛ умыли руки. Мы дескать вообще никаких официальных жалоб не получали, расследование не проводили, и не будем...Роман Ротенберг и ФХР предадут своих шавок Назарова и Анисина тоже. Рома одновременно запугал их и пообещал с три короба. А теперь кинет. Так было и задумано изначально. Иуды и гандоны только для одноразового использования. И будут теперь Назаров и Анисин отвечать по искам о клевете, со стороны Панарина. Вот такой будет расклад. Скриньте. :)

З.Ы. А ну есть ещё записные клоуны Кожевников и Плющев которые вступили в NAZAROV TEAM...И к сожалению Б.П. Михайлов тоже в блевотине оказался. Это типичный старческий маразм. Поскольку публикация Панариным фото семьи Навального с подписью "Свободу Навальному", не есть призыв к свержению власти. А БПМ считает это призывом.

И здесь интересно, как он будет смотреть в глаза людям, которые сейчас из-за его призывов могут пострадать
https://www.sports.ru/hockey/1094235272 ... ego-v.html

З.Ы.Ы. А вот этот самое грустное от БПМ

Про Назарова: это хороший тренер, настойчивый человек. Но я не знаю, что его побудило высказаться так. Наверное, боль за свою родину. Я не знаю всех тонкостей его высказывания, но просто так человек не выступал раньше. Значит, позиция Панарина ему не понравилась, и он из-за этого решил вспомнить эту историю.
https://www.sports.ru/hockey/1094235272 ... ego-v.html

У Назарова?....боль за Родину?....ну ведь смешно же, ей богу)))

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 10:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Когда Варли или Войнов мудохают своих жён, корпорация НХЛ сразу встаёт на дыбы и превращает чуть ли не в изгоев. Вон Войнов уже какой год нерукопожатрый, что клуб до сих пор найти не может.
С Панариным же оказывается другая ситуация. Уже и поддержка на уровне НХЛ есть.

В каком же лживом мире мы живем... ну почему одни правила для всех не принять? Бить женщину нельзя. Будь ты обычным хоккеистом или топом. Любишь ли ты Россию или не любишь.
Подход должен быть один для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Я бы не сравнивал ситуацию Войнова с панариновской. В первом случае были зафиксированы побои (например, рваная рана под глазом - 8 швов) и показания самой потерпевшей, во втором - никем пока не подтверждённый высер Назарова о событиях 10-летней давности, на правду не особо похожий.

Медики обнаружили над левым глазом супруги Войнова рваную рану, а также красные следы от пальцев на её шее. Кроме того, офицер засвидетельствовал, что ещё в больнице Марта дала показания и заявила, что муж ударил её в лицо кулаком. Ссора между молодыми людьми завязалась на вечеринке после очередной победы «Лос-Анджелеса». Там он ударил Марту кулаком в лицо. После этого пара отправилась домой, где скандал перерос в натуральную драку.

Полицейский поведал со слов потерпевшей, что во время ссоры хоккеист несколько раз толкал её, она падала и в конце концов разбила телевизор с плоским экраном, вследствие чего разрезала себе лицо. Врачам пришлось наложить Марте восемь швов, чтобы закрыть рану над её левым глазом. Кроме того, протокол осмотра места происшествия подтвердил, что кровь была в спальне Войновых повсюду, в том числе и на полу, где были видны следы рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3547
Не исключаю и такой вариант. Что эта история не это заказ Ротенберга. Слишком мелко. Скорее всего это инициатива самого Назаров. Думал, думал, как досадить Панарину. Вот и придумал многоходовочку. По похожести на ситуацию с Панариным и Войновым. Есть отличия. Как правильно тут заметили, побои Войнова были зафиксированы. А вот по поводу Панарина, пока лишь слова Назарова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Да какая разница, бил он ее или не бил? Хоккеисты умом и изысканностью манер не блещут. Жены-модели, спортивные тачки, дома размером с колхозное поле, бабки, шмотки, пьянки и прочие прелести современного общества потребления. Чего вы от них хотите? Чтоб они были тонкими, ранимыми натурами и Шопенгауэра в оригинале читали? Таких нет. Поэтому если копнуть, там что угодно обнаружить можно, не только рукоприкладство. Суть-то не в этом. Суть в том, что пока ты сидишь тихо и не выебываешься, а всякое свое действие согласуешь с политикой партии, то тебя не тронут, а наоборот будут покрывать, хоть ты там гусей у себя а сортире еби.
Но как только ты начинаешь иметь какое-то там свое мнение и лезешь в залупу - будь готов хлебнуть говна по полной. Потому что его иметь нельзя. И залупаться на кого не надо - тоже не стоит.
Это общая схема российской действительности. Вот и все. Речь на самом деле только про это. И всем похер на какую-то там правду, честь, самого Панарина и эту то ли отпизженную, то ли неотпизженную бабу.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Владислав писал(а):
Это общая схема российской действительности. Вот и все. Речь на самом деле только про это. И всем похер на какую-то там правду, честь, самого Панарина и эту то ли отпизженную, то ли неотпизженную бабу.

[smilie=3.gif] Жаль, что многие не могут у себя в голове разложить несколько фактов, чтобы придти к такому же мнению, поэтому пишут всякую ересь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26727
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Когда Варли или Войнов мудохают своих жён, корпорация НХЛ сразу встаёт на дыбы и превращает чуть ли не в изгоев. Вон Войнов уже какой год нерукопожатрый, что клуб до сих пор найти не может.
С Панариным же оказывается другая ситуация. Уже и поддержка на уровне НХЛ есть.

В каком же лживом мире мы живем... ну почему одни правила для всех не принять? Бить женщину нельзя. Будь ты обычным хоккеистом или топом. Любишь ли ты Россию или не любишь.
Подход должен быть один для всех.
Подход должен быть один. Только Панарин женщин не бил.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Чижик писал(а):
Что эта история не это заказ Ротенберга

Последние интервью Назарова явно дают понять, что человеку требуется работа и он готов служить. Если в хоккее не нужен, то может быть так? И его могли грамотно использовать, подкинув деньжат. Но это все-таки из области фантастики. Скорее всего реально это был его личный позыв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 26, 11:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Брагин поступает разумно, пока никак не комментирует.

Текст:
Панарин? Я это не комментирую. Надо знать эту ситуацию, я её не знаю. Высказывания Панарина могут отразиться на перспективах в сборной России? Ну не комментирую я это», – сказал Брагин на послематчевой пресс-конференции.


А вот Панарин удивляет. Уже можно было что-то сказать, хотя бы расплывчато, не подтвердив, но и не опровергнув Назарова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis