RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 17:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 21:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
В нашем хоккее много проблем. По игрокам это конечно центры. Но самая большая проблема на мой взгляд это тренеры. У нас их просто нет. В целом это физкультурники. Посудите сами, ты тренируешь команду класса "Б" и тут вдруг тебя ставят тренировать игроков с другой планеты. Офигеть можно. Ты по привычке, а по другому не знаешь, начинаешь команду гонять по тесту Купера. :-D Да они охренеют. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 21:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
В нашем хоккее много проблем. По игрокам это конечно центры. Но самая большая проблема на мой взгляд это тренеры. У нас их просто нет. В целом это физкультурники. Посудите сами, ты тренируешь команду класса "Б" и тут вдруг тебя ставят тренировать игроков с другой планеты. Офигеть можно. Ты по привычке, а по другому не знаешь, начинаешь команду гонять по тесту Купера. :-D Да они охренеют. :-D


Центры не такая системная проблема, как защита, хотя тоже головная боль: с другой стороны, у канадцев нет толковых краев, всю в жизнь с краю играют центры. Что, кстати, при прочих равных тоже не есть гуд.

С тренерами соглашусь: я вот никак не могу понять, что может подсказать условный Знарок тому же Овечкину? Как бросать по воротам Кэри Прайсу? Овечкин за сезон отгружал, бывало, ему по десятке. Как встать на вбрасывание Кузнецову против Кросби, когда Кузнецов это делает по 6-8 раз за сезон плюс плейофф? Тут настолько должна быть выстроена система, что даже сложно представить. Если только физухой брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 21:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Возвращаясь к теме о Панарине: если Назаров лжет, то чего так перевозбудился Панарин? Отпуск взял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Филипп писал(а):
Возвращаясь к теме о Панарине: если Назаров лжет, то чего так перевозбудился Панарин? Отпуск взял...

Логично же, виноват значит. :-D
Заметает следы, ищет бабу и свидетелей. Мочить их надо. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
Филипп писал(а):
Возвращаясь к теме о Панарине: если Назаров лжет, то чего так перевозбудился Панарин? Отпуск взял...

Логично же, виноват значит. :-D
Заметает следы, ищет бабу и свидетелей. Мочить их надо. :-D


Нет, правда. Не проще ли сказать - какая-то хуйня и пойти готовиться к следующему матчу?

Про меня вон Клавиша тоже всяий троллинг пишет, я чего-то не беру отпуск :)


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Февраль, 22, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
В чем противоречие, в толк не возьму? Решили лететь на следующий день, ну и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Как человек, который прожил в Прибалтике в совокупности года три, скажу, вы плохо знаете прибалтов. Если ты посрешь за гаражом , то об этом будут знать полреспублики. Это очень мелочные страны. И если бы такая история была с Панариным, то отмазать бы не удалось. Все бы знали об этом. Да что знали, верещала бы вся Латвия. Тем более это русский. Мутная история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Лучший друг и тренер, который всегда с ним. https://www.youtube.com/watch?v=uJRDaWroutw
:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
Как человек, который прожил в Прибалтике в совокупности года три, скажу, вы плохо знаете прибалтов. Если ты посрешь за гаражом , то об этом будут знать полреспублики. Это очень мелочные страны. И если бы такая история была с Панариным, то отмазать бы не удалось. Все бы знали об этом. Да что знали, верещала бы вся Латвия. Тем более это русский. Мутная история.


Ну за срач за гаражом вряд ли бы заплатили 40 000 евро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
К сожаленю, лига должна реагировать на такую херню. Проф спорт в Америке погряз в разборках. Теперь, пока официально не исследуют Наза, не дадут играть Артемию

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Думаю у Малахова все и узнаем, и девушку найдут и свидетелей. Телек не буду включать. Весь месяц будут дрочить по всем каналам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
sergeimed писал(а):
К сожаленю, лига должна реагировать на такую херню. Проф спорт в Америке погряз в разборках. Теперь, пока официально не исследуют Наза, не дадут играть Артемию
А как они исследуют Назза ? По телефону?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Чижик писал(а):
А как они исследуют Назза ? По телефону?

В том-то и проблема, что не понятно, что и как делать. Поэтому, боюсь, затянется отпуск за свой счет

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Вратарь наш в НХЛ "бил" велосипедом девушку свою (челябинку, кстати) - тоже ведь не играл...
Я честно скажу - не все челябинцы лгуны! Но тут идет поток чернухи

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
По хорошему и Назарова должны допросить наши органы. Тем более у человека темных пятен в биографии по более, чем у кого-либо. Избиение врача. есть видео. Много лет был главным тренером в Чехове. Где хозяевами были члены преступной группировки. Павлинова кстати недавно арестовали. Только не надо говорить, что об этом не мог знать. Весь Подольск и Чехов знает об ОПГ Лучок(Лалакин). А он не знал. Кстати федерация хоккея России очень тесно была связана в этой ОПГ. Помните Союзконтракт?!! Иванюженков?!! Это все отсюда. И раз он такой честный, то об этом должен говорить. И самое главное, он тоже подозреваемый, в укрывательстве, в заметании следов. Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Правду мы пока не знаем. При всей моей неприязни к Панарину как медийной персоне, не могу отрицать, что это - великий хоккеист, "настоящий мастерюга" (с). Поэтому - надо разбираться. Если он виновен - то должен понести наказание. Если это вранье - то Назаров потеряет всякое уважение, несмотря на свои заслуги. Рейнджерс достаточно богатый клуб, что бы оплатить независимое расследование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Чижик писал(а):
По хорошему и Назарова должны допросить наши органы.

Ну чего ты? Панарин не ветеран ведь, чего тут расследовать-то?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
По хорошему и Назарова должны допросить наши органы. Тем более у человека темных пятен в биографии по более, чем у кого-либо. Избиение врача. есть видео. Много лет был главным тренером в Чехове. Где хозяевами были члены преступной группировки. Павлинова кстати недавно арестовали. Только не надо говорить, что об этом не мог знать. Весь Подольск и Чехов знает об ОПГ Лучок(Лалакин). А он не знал. Кстати федерация хоккея России очень тесно была связана в этой ОПГ. Помните Союзконтракт?!! Иванюженков?!! Это все отсюда. И раз он такой честный, то об этом должен говорить. И самое главное, он тоже подозреваемый, в укрывательстве, в заметании следов. Разве не так?


Ну здесь вопрос не о Назарове, а о Панарине. Если Назаров соврал и это выяснится - то вряд ли он станет рукопожатым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Филипп писал(а):
Если это вранье - то Назаров потеряет всякое уважение, несмотря на свои заслуги.

А какие заслуги у Назарова? Игроком не был, да и тафгаем не был, тренер просто нулевой. Журналист, ну не знаю, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 23:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
Филипп писал(а):
Если это вранье - то Назаров потеряет всякое уважение, несмотря на свои заслуги.

А какие заслуги у Назарова? Игроком не был, да и тафгаем не был, тренер просто нулевой. Журналист, ну не знаю, не знаю.


Ну он крепкий середняк и хороший мотиватор, игроки, насколько я знаю, его уважают. Понятное дело, что это не Быков, Знарок или Билл, но тем не менее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 23:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
Как человек, который прожил в Прибалтике в совокупности года три, скажу, вы плохо знаете прибалтов. Если ты посрешь за гаражом , то об этом будут знать полреспублики. Это очень мелочные страны. И если бы такая история была с Панариным, то отмазать бы не удалось. Все бы знали об этом. Да что знали, верещала бы вся Латвия. Тем более это русский. Мутная история.


Ну за срач за гаражом вряд ли бы заплатили 40 000 евро...
Конечно не могли. :-D Не думаю, что Витязь и в частности Панарин возили Евро с собой в Латвию. Для тех кто не понял. Евро в Латвии появились в 2014г. Тогда в 2011г. были латы. Допускаю, что девушке могли заплатить доллары, рубли, латы, но точно не евро. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9709
Чижик писал(а):
Конечно не могли. :-D Не думаю, что Витязь и в частности Панарин возили Евро с собой в Латвию. Для тех кто не понял. Евро в Латвии появились в 2014г. Тогда в 2011г. были латы. Допускаю, что девушке могли заплатить доллары, рубли, латы, но точно не евро. :-D


Почему точно не евро? Нормальная валюта. Не аргумент. Тем более Латвия пограничная страна с еврозоной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
Конечно не могли. :-D Не думаю, что Витязь и в частности Панарин возили Евро с собой в Латвию. Для тех кто не понял. Евро в Латвии появились в 2014г. Тогда в 2011г. были латы. Допускаю, что девушке могли заплатить доллары, рубли, латы, но точно не евро. :-D


Почему точно не евро? Нормальная валюта. Не аргумент. Тем более Латвия пограничная страна с еврозоной.

И все таки возят валюту, которая востребована там. Доллар как мировая и латы, которая использует местное население. На тот момент Евро не было в Латвии и Литве и Эстония только, только перешла на них. Россия и Беларусь вы сами знаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 22, 23:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Такое чувство, что решили Панарина припугнуть.
Типа, успокойся со своими комментариями, иначе испортим тебе жизнь.
И то, что он в штатах, это его не защитит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis