RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 16:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Август, 04, 17:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3716
Можно ещё было под 5 (7 - 2), под 14 (7 х 2), под 3,5 (7 : 2), 49 (7 во второй степени)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Август, 04, 20:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
Артемий Панарин в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» впервые рассказывает о нашумевшем обмене из «Чикаго» в «Коламбус», жизни без телефона, Жигулях и многом другом

Текст:
«ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА»

- Почему вообще вы, Артемий, ездите отдыхать на горный Алтай, а не в Сан-Тропе?
- Да я всего на недельку приезжал. Времени не так много. Принимал ванны, ходил на процедуры. Успел полежать на пляже. Хотелось бы и дальше отдыхать. Но надо возвращаться в работу.

Не скажу, что бываю летом только в русской глубинке. Люблю дикий отдых на природе с палатками и всеми делами. Но бываю везде, летаю по всему миру. Так что не заблуждайтесь. Хотя Алтай – одно из самых классных мест.

Разбиваю стоянку в лесу в 20 минутах от города. Друзья дают машину. Езжу на ванны в центр. От людных мест не отрываюсь.

- Какой была ваша первая реакция на новость об обмене в «Коламбус»?
- Не особо приятная реакция. Я понимаю, ничего страшного не случилось. И думаю, что все к лучшему. Но это получилось так неожиданно, что я впал в легкую растерянность. Не знаю, как назвать это состояние. Однако в голове закружилась куча мыслей. Как туда переезжать? Что делать? Как? Почему?

Это заняло день, а на следующее утро я понял, что проблемы нет. Такое может случиться с каждым игроком НХЛ. Но поймите, даже слухов не было! Я подготовиться психологически не успел. Воспринял бы новость без заморочек. А тут – бабах, гром среди ясного неба.

- Вас и в России меняли. «Витязь» отправлял в «Ак Барс», затем вы попали в СКА.
- У нас в КХЛ такого нет, что тебе одним звонком от генменеджера сообщают об обмене, и ты пакуешь баул, летишь в другой город. Хотя бы агент точно будет в курсе.

Я переходил в «Ак Барс» на плей-офф. Потом вернулся назад. А по-настоящему меня обменяли только сейчас.

«ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА»

- Как быстро вы позвонили Артему Анисимову, чтобы он ввел вас в курс дела? Ваш центр из тройки «Чикаго» ведь выступал за «Коламбус».
- Поначалу вообще не звонил. У меня телефон в первые часы разрывался, и я убрал его подальше. Кстати, большое спасибо тем, кто поддержал меня в этой ситуации. Повторю, что переход в «Коламбус» - вообще не проблема. Но теплые слова всегда важны. И это придавало сил. Извините, что тогда не вышел на связь. Но я видел, что мне писали в интернете, читал комментарии других игроков.

- Без телефона жить тяжело.
- Близкие друзья знают, что мне лучше звонить, чем писать. Я – такой человек, что не буду идти по улице и копаться в телефоне, отвечая всем людям. Жду вечера, когда сяду и спокойно отвечу кому надо. А все эти «Привет – Пока!» слишком легкомысленно, разговор ни о чем.

После обмена в «Коламбус» на меня эти эсэмэски рухнули кучей. И я на две недели закрылся от всех. Не люблю весь этот ажиотаж.

«ДЕВУШКА РАССТРОИЛАСЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ»

- Трудно было искать новую квартиру в Коламбусе?
- Самый неприятный момент в том, что я нашел в Чикаго много хороших друзей. Появился круг общения, понравился город. Уже пустил корни, но теперь с этими людьми буду намного реже видеться. Еще жаль расставаться с болельщиками «Блэкхокс». Они меня полюбили, а я – их. Всем привет, не грустите!

А бытовые вопросы помогает решить моя девушка. Она знает английский, и все дается легко. Так что я – фартовый. Приехал в Чикаго – за меня все решил близкий товарищ Андрей, который потом еще переводил мои интервью. А в Коламбусе за меня все девушка сделала.

- Как она отреагировала на обмен?
- Расстроилась больше меня. Но девушки всегда так реагируют. Когда наших друзей меняли, я видел, как плакали их жены. Мы с подругой всегда удивлялись, что они так переживают? А теперь почувствовали это на себе. Но за пару дней собрались и сказали себе: идем дальше!

- Это ведь не похоже на обмен из Санкт-Петербурга в Нижнекамск, да? Коламбус – аккуратный студенческий городок.
- Я там много не гулял. Но играл в небольшом Чехове, так что маленькими городками меня не удивишь. Нормально к этому отношусь. Значит, будет выше концентрация на хоккее.

И что важно, в НХЛ нет такого, что одна команда слабее другой. Примерно одинаковые клубы, уровень жизни в городе. Так что проблемы нет. Наоборот, еще больше хочу тренироваться. Такие моменты закаляют и дают толчок в развитии.

«ПРОШУ МЕНЯ ПОКОЛОТИТЬ»

- Под вашим номером 72 в «Коламбусе» выступает Сергей Бобровский. Не предлагали ему подбросить монетку?
- А может, нам НХЛ разрешит через игру его по очереди брать? Я даже не спрашивал у Сергея, конечно. Понятно, что человек меня старше. Давно играет в НХЛ. И вообще вратарь с двумя «Везинами». У меня ноль шансов!

- И что вы сделали?
- Взял девятку, сложив семь и два. Помню, как-то в сборной выступал под этим номером. И вообще люблю, как он выглядит. Я не такой суеверный. Беру числа, которые нравятся.

- В межсезонье вы опять занимались кикбоксингом. Насколько это увлечение серьезно?
- Мой тренер – чемпион мира по тайскому боксу Сергей Хидченко. Очень хороший парень, мы с ним сдружились.

Увлечение это несерьезное. Когда приходим в зал, я прошу Сергея, чтобы он меня немного поколотил. Он смотрит на меня с удивлением и называет сумасшедшим.

Конечно, я тут не профессионал. Так, дерусь для души.

- Это помогало в поединке со Скотти Апшеллом в матче НХЛ?
- Некоторые хоккеисты заблуждаются, что в уличном бою они смогут провести техничный хук или прямой удар. Но когда сталкиваешься с человеком на 20 кг больше тебя, он просто за майку вяжет, вытягивает на одну руку и бьет. А ты его достать не можешь. Какие там хуки?

В хоккее на тебе вообще нагрудник, визор, шлем, налокотники. Даже размахнуться негде!

– Когда вы последний раз дрались на улице?
- В Чехове. Возвращались домой с другом. Навстречу выпившие ребята. Мы их случайно не пропустили на пешеходном переходе. Они замахнулись на нашу машину, пнули. А мы – тоже ребята амбициозные. Вежливо спросили у них: «Что происходит?» - смеется Тема.

«СКА СТАЛ МНЕ РОДНЫМ»

- Вадим Шипачев с Евгением Дадоновым вслед за вами уехали в НХЛ. Ходила версия в России, что вы вне льда в вашей знаменитой тройке не особо общаетесь, не дружите друг с другом. Это так?
- Мы все хорошо общаемся. Видимся в Питере. Но ведь дружба бывает разной. Ты можешь тепло разговаривать, но не так часто встречаться. Вот раньше жили на базе, вместе шли рука об руку с ребятами.

А теперь появились жены, дети. У всех свои дела, мы взрослеем. Поэтому нет такой дружбы, когда ты каждый день вместе. Но пересекаемся, созваниваемся. Все у нас здорово.

- Трудно ли ездить на ручной передаче в деревне на старых «Жигулях»?
- Ездить с ручником просто, если рядом нет деда. Когда он меня учил, то орал благим матом. Я вообще тронуться не мог! Приезжал летом и два года осваивал «Волгу» с 14 лет. Так-то дедушка очень импульсивный. Не Левин, который меня на хоккей возил, а Панарин. Он был шофером и учил меня езде.

А теперь я спокойно покатил на «Жигулях» четвертой модели. Машина моего друга детства из Коркино, он на ней передвигается. Я взял напрокат, а он снял видео в инстаграм.

- СКА или ЦСКА – что вы думаете о будущем сезоне КХЛ? Скажем прямо, что Питер – уже не фаворит по составу.
- Почему же? Тут тонкая грань. Вы как судите о фаворитах – по именам или перспективе? ЦСКА набрал больше молодых ребят. Да, СКА потерял Шипачева и Дадонова. Но мы знаем, что Олег Знарок завоевывал Кубок Гагарина и без больших звезд.

Ну а в Санкт-Петербурге эти звезды есть. И там хватает людей, умеющих делать результат. Все будет нормально. Я-то болею за СКА. Этот клуб для меня стал родным.

«ПОБЕДИТ МЭЙВЕЙЗЕР, НО У МАКГРЕГОРА ЕСТЬ ШАНС»

Артемий Панарин дал прогноз на бой Конор Макгрегор – Флойд Мейвэзер, который пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

- Что интересно, я в те дни буду тренироваться в Анахайме – это рядом с Вегасом. Там пройдут сборы русских ребят, которые организовал наш агент Дэн Мильштейн. Слышал, что еще приедут Зайцев, Педан, могут подлететь Кучеров и Марченко. Компания у нас собирается хорошая. Все будут с женами и подругами. Вроде сборы, но в красивом месте, и есть время на личную жизнь.

Может, и сможем съездить на бой, - говорит Панарин. – А выиграет на 99,9 процентов Флойд Мэйвэйзер. Потому что поединок пройдет по боксерским правилам. Но Макгрегор реально какой-то опасный. Не исключаю, что выиграть сможет он.

Конор сейчас и так на коне. А в случае победы вообще взлетит на поднебесную высоту! Считается, что трудно выдержать такое бремя славы, когда все вокруг считают тебя королем мира. Так что бой в Вегасе со всех точек зрения будет очень интересным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Сентябрь, 29, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Текст:

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 07, 21:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
Торторелла: ребята на лавке переговаривались: «Смотри, как сыграл Панарин»

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла поделился мнением об обмене Брэндона Саада на Артемия Панарина.

«В лице Саада „Чикаго“ получил хорошего игрока. А мы получили чертовски хорошего игрока. Мы очень вдохновлены его общей подготовкой и тем, что он привносит в команду. Вообще, за эти пару недель я узнал о нём много нового. В нём кроется нечто большее, чем просто набор умений.

Сегодня слышал, как на лавке ребята переговаривались: „Смотри, как сыграл Панарин“. У него здорово получается перестраиваться из атаки в оборону и обратно. Он умеет играть не только у ворот, но и у синей линии, в средней зоне. Порой игроки его уровня не способны на такие решения», — цитирует Тортореллу The Columbus Dispatch.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 14, 7:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
Красава

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=08Ln3Ghf6xg[/youtube]

В этой встрече Коламбус победили Рейнджерс 3:1, шайба Панарина оказалась победной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 14, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Владислав писал(а):
вратарь лажанул.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 14, 13:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
бросок был неожиданный, вратарь вряд ли даже понял что произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Октябрь, 31, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
8 матчей без голов, правда сегодня утром забил победный буллит в послематчевой серии

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A7WXNy42YU4[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Ноябрь, 07, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Прервал 10 матчевую безголевую серию

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FXcA97JUo1Y[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Ноябрь, 12, 12:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
3 в сезоне + забил буллит в послематчевой серии с Детройтом

Текст:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Ноябрь, 21, 5:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Текст:

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 02, 11:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
1+2 в матче с Анахаймом

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0rLexplHL0E[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 03, 12:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
И еще один гол Вашингтону

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OGworjF-o6Q[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 09, 7:36 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 01, 10:56
Сообщения: 393
Изображение
[smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 09, 9:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Вот это да. Все 5 первых пасов. Все изящные. Некоторые даже гениальностью попахивают :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 09, 10:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
Он всегда в этом был силен, меня скорее удивляет, зачем во втором сезоне в Чикаго из него снайпера стали лепить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 09, 13:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Надо центра лепить, посмотрите на Кэнаду (с)

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 09, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9708
не получится, в обороне не очень, типичный крайний русской школы, да и возраст уже больше 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 22, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Прервал серию из 8 матчей без голов. На данный момент 36 игр, 30 очков (8+22), +4, 99 бросков, 12 минут штрафа

Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2WcIgQyX45I[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 28, 12:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Дубль в 200 матче в НХЛ.

200 игр, 184 очка (71+113), +32, 502 броска и 67 минут штрафа

9
Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vbrBQ7JJoL0[/youtube]


10
Текст:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5RHuIQ5dxK0[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 28, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Делайте по порядку, 9, 10

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2017, Декабрь, 28, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Клавиша писал(а):
Делайте по порядку, 9, 10

Исправил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 12, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
[smilie=3.gif] [smilie=3.gif]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YZn-6TEO9fI[/youtube]

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 12, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Клавиша писал(а):
[smilie=3.gif] [smilie=3.gif]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YZn-6TEO9fI[/youtube]

Калифу в назидание, что должен уметь русский элитный край, кроме скреста, открывания на свободное место и вантайма с любой позиции.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2018, Январь, 12, 22:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Шикарно конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis