RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 12:49



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 04, 18:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
По-моему это гавно вообще выжило из ума.
Цитата:
Как сообщает российское информационное агентство, сборные СССР и Канады сойдутся вновь в честь сорокалетия легендарной суперсерии Россия-Канада. Приглашения уже были разосланы канадским игрокам.
Однако организаторам из России будет сложно собрать вместе героев серии 1972 года, потому что бывший капитан сборной Канады Фил Эспозито уже бойкотировал матч на Красной площади в Москве.

Эспозито сказал репортеру Postmedia News, что он предпочтет отпраздновать юбилей в Канаде.

«У меня нет никакого желания ехать в Россию. Ни за что, – сказал Эспозито, пребывая во Флориде. – Если только мне заплатят 100 000 долларов. Настолько не хочу туда ехать».

«Зачем мне ехать в Россию? Зачем? Потому что эти ущербные русские хотят, чтобы я поехал? Позовите кого-нибудь другого. Никто не согласится. Поверьте мне, – сказал Эспозито. – Может быть, Пол Хендерсон поедет. Возможно, он будет единственным».

По информации РИА Новости, министр спорта России Виталий Мутко планирует провести памятный матч 26 февраля.

Утверждается, что чиновник, приближенный к организаторам события, сказал журналистам, что приглашено 30 игроков. Он говорил о хоккеистах с громкими именами, таких как Пол Хендерсон, на счету которого один из самых важных голов в истории Канады. Хендерсон принял приглашение.

Других участников серии, включая Эспозито, также пригласили. Кроме того, на событие позвали высококлассных игроков, не принимавших участие в легендарных матчах между Россией и Канадой.

Уэйн Гретцки, Пол Коффи и Бобби Халл – имена тех, кто получил приглашения. Наряду с хоккеистами в Россию приглашен комиссионер НХЛ Гэри Бэттман.

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 04, 19:43 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Февраль, 20, 22:55
Сообщения: 18
Вроде как перетёрли уже. В оригинальной цитате, кстати, прилагательное посерьёзнее.
У него дочь умерла. Может он слишком на нервах был? Понятно, что это не извиняет, но хоть объясняет отчасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 04, 19:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Jenkinson писал(а):
Вроде как перетёрли уже. В оригинальной цитате, кстати, прилагательное посерьёзнее.
У него дочь умерла. Может он слишком на нервах был? Понятно, что это не извиняет, но хоть объясняет отчасти.

Он это зарядил до смерти дочери.Вообще,непонятно откуда такая ненависть к русским,тем более,что зять(Селиванов) является русским.Может в этом дело?
Ещё более сильное недоумение в это диковатом высказывании вызывает то,что у него внуки "полуущербные",то есть полурусские.

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 04, 20:27 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Февраль, 20, 22:55
Сообщения: 18
Я имел ввиду, что на нервах был, зная, вероятно, о скорой развязке. А за внуков, говорят, горой стоит.
И вот этот вот "оксюморон", простихосподе, и удивляет.
Хрен его знает, какие у него с зятем отношения? Отчего тараканы в голове такую комбинацию сложили?
Я повторяю, все это его не извиняет. "Вонючие" по жизни ему еще откликнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 05, 9:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26778
Откуда: Sochi
Ну его можно уважать за честность. А ещё он псих и человек настроения. В другой раз скажет русские самые замечательные ребята которых он знает. Не удивлюсь нисколько.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Февраль, 24, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Легенда канадского хоккея Фил Эспозито назвал форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина лучшим в мире игроком и поделился мнением о нападающих «Вашингтона» Александре Овечкине и Александре Семине.
– Сейчас лучший в мире игрок – Малкин. Да, представьте себе он, а не Овечкин, который уже не тот. Возможно, он стал слишком богат. Я люблю таких хоккеистов, он по-прежнему мне нравится. Но в его игре уже нет той страсти, которая была прежде. Может быть, даже Семин по таланту выше Овечкина. Но у этого парня вообще нет никакой страсти. Он постоянно аморфен на льду, – цитирует Эспозито «Спорт-Экспресс».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фил Эспозито
СообщениеДобавлено: 2012, Август, 27, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
"Помню ли ощущения, которые были 40 лет назад? Конечно, помню. 40 лет назад мне было наплевать на эту серию. Когда меня пригласили на ней выступить, сразу же отказался. У старшей дочери был день рождения 14 августа, и я не собирался его пропускать. В общем, получилось так, что отпраздновал его и только потом поехал в тренировочный лагерь в Торонто.

Конечно, мы были не готовы к встрече с русскими. Что это были за хоккеисты? Как они играют? Готовились к веселому матчу. Думали, выпьем перед выходом на лед, покатаемся в свое удовольствие, а потом еще выпьем, отмечая победу. Кто же знал, что все это выльется не просто в хоккейную битву, а в политическое противостояние двух миров», – цитирует Эспозито «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/hockey/142963138.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis