RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 18:36



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 18, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
[smilie=3.gif] [smilie=3.gif]
Коронный номер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 19, 12:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Вот интересно, а почему Ничушкин в том году в МХЛ не зажег? Вроде все на то указывало, в играх перед началом сезона в 4 матчах 4+1 набрал. Я уже потирал руки предвкушая множество голов, но сезон он окончил то ли с 9 то ли с 12 очками, не помню. В то же время, Бучневич, например, отыграл прошлый год в МХЛ просто охуенно. В этом году, если так посмотреть, у Валеры поперло, только после того, как его в Челмет из молодёжки подняли, в МХЛ у него по очку за игру выходило - ничего такого. Зато по ходу этого сезона у него прогресс попер, а вот Бучневич сдал. Где был по прошлом году, там и остался.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 19, 16:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Ему и играть давать мало давали. Да и здоровье не позволяло на всю мощь играть. С его слов по крайней мере. Но на U17 зимой он тем не менее зажег.

Цитата:
Нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин объяснил, почему летом не уехал в Канаду, а остался играть в челябинском клубе.

- Уже были куплены билеты в Канаду, я был очень настроен, чтобы поехать туда. Клуб был естественно против. У меня проблемы с пахом в прошлом сезоне, где-то играть в полную силу не получалось, мне сказали, что нужно просто отдохнуть и все пройдет. Съездил на отдых, начал тренироваться пораньше, но боль осталась. Пошел к доктору, мне сказали, что это паховая грыжа, а у меня самолет был через восемь дней. Тут понимаю, что смысл туда лететь мало, неизвестно, как там отнесутся к этому, и хотелось пройти хорошую реабилитацию. Когда операцию сделал, то позвонил Кречин Владимир Николаевич, спросил, как себя чувствую, поговорили с ними. Полежал четыре дня в больнице, еще раз взвесил и понял, что лучше останусь тут подготовлюсь, ведь ничего в этом нет такого. А получилось так, как получилось и все хорошо, я очень рад! – утверждает Ничушкин.

Он рассказал о своем дебюте в КХЛ: "После операции планировал, что буду в МХЛ играть, даже ВХЛ в мыслях не было. Хотел, чтобы в сентябре только выйти покататься, так как мне сказали, что три месяца уйдет на восстановление, но через месяц боль ушла, и даже симптомов никаких не было, и, слава богу, сейчас их нет. Цель была поскорее попасть в КХЛ, чтобы всему научиться. После поездки в ноябре на суперсерию, я понял, что могу там играть – у нас почти все ребята из сборной были из КХЛ. Видел, что я не уступаю ни в чем, и ждал вызов. Когда вернулся, то еще приболел немного, а затем позвонили и сказали, что надо сыграть и я выздоровел за секунду! (смеется)".

Ничушкин прокомментировал то, что во втором матче в КХЛ применил силовой прием, где игрок "Югры" залетел на свою скамейку: "Вы наверно 50-й человек, который это спрашивает! Силовой, как силовой… Мне понравилось, пробовал еще раз сделать, но не получилось. Когда-нибудь точно повторю!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 24, 17:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Валера забивает и в ПО:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zxzPIkfnh5o[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Февраль, 27, 14:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Челябинский метеорит. Как Валерий Ничушкин стал главной молодой звездой российского хоккея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Март, 10, 9:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
НИЧУХА РВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [smilie=aplaus.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Март, 10, 9:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Работа у него такая...
Пока что он впечатляет намного сильнее, чем Кузнецов.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Март, 11, 8:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Я пока не хочу всяких малкино-овечкинских параллелей проводить, ибо уже как-то ими наелся, чуть только парни талантливые появятся, так сразу их в будущие суперзвезды записываем, но могу сказать, что очень солидно Валера смотрится. Именно по игре, состоятельнее чем Кузя и Тарас в его возрасте. Парень абсолютно не тушуется. Думаю тут фактура значение большое играет. Ни у Кузи ни у Тараса не было в этом возрасте таких данных, да и не будет. А Ничушкин ещё обладает хорошим катанием, скоростью и обводкой. Единственно, что лично меня беспокоит так это то, что я пока не видел от него каких-то командных действий, пасов и т.д. Хотя, помню, на МЧМ, в матче с америкосами он Косову пару пасов-конфеток таки выдал

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Март, 11, 9:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Владислав писал(а):
Единственно, что лично меня беспокоит так это то, что я пока не видел от него каких-то командных действий, пасов и т.д. Хотя, помню, на МЧМ, в матче с америкосами он Косову пару пасов-конфеток таки выдал


Так вкус и желание к конструированию атаки, а не к её завершению, в 17-18 - ни у кого ещё не проявляется. Вспомните молодого Ковальчука : много он пасов раздавал, ежели был шанс самому приложиться ? А сейчас ? В каждой игре пару-тройку моментов, когда в выгодной позиции, патрнёра ищет, который ещё в более выгодной...Такие разрезающие передачки отдаёт - залюбуешься. Жаль партнёры очень часто тупо запарывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 01, 21:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
цэсковец писал(а):
В каждой игре пару-тройку моментов, когда в выгодной позиции, патрнёра ищет, который ещё в более выгодной... Жаль партнёры очень часто тупо запарывают.

У меня была такая же мысль.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 03, 13:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Свежая статья в PROспорт о Ничушкине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 03, 13:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Он в буквальном смысле обводил команды — пять хоккеистов магнитогорского «Металлурга», пытавшиеся отобрать у него шайбу, и их вратарь, который ничего не выловил, это нехотя подтвердят. Поразительно, как неплохие хоккеисты, зарабатывающие в разы больше Ничушкина, рядом с ним оказываются наделены маневренностью игроков в болотный футбол.

Если ему дать раскатиться, набрать скорость, то действия соперников подобны плану «Перехват»: никогда не дают результатов. Все больше команд становятся жертвами феноменального аппетита, с которым Валерий выходит на игру.
Цитата:
Свои порывистые, первобытные, по-челябински наглые голы-сквозняки он еще два года будет забивать здесь. Поздравим себя с этим.
Откуда у авторов статьи такая уверенность, что такие голы он будет забивать стабильно? У них ведь даже есть собственный контр-аргумент на это
Цитата:
Удачливость Ничушкина можно попробовать объяснить тем, что его лицо еще не примелькалось.

ИМХО, в современном хоккее невозможно стабильно показывать такие проходы а-ля Харламов. Надо развивать и другие качества, мощь прежде всего, вантаймер, резкий старт, маневренность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 04, 15:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Посмотрим. Пока от игр у меня есть стойкое ощущение, что Валеру не то чтобы не воспринимают всерьез. нет... но как бы соперники не заряжены на него как на основную угрозу. Он пока катит на новенького. Но уже со след сезона скорее всего отношение к нему изменится. Он здоровый, и бить и встречать его будут намного круче. И нарезать круги по чужой зоне ему уже просто так не дадут.
Опять же, я пока не видел есть ли у него бросок достойный уровня суперзвезды, как у Малыча или Ковальчука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 12:57 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
вотэта пипец... :shock:

http://allhockey.ru/news/149864/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Помнится, последний раз похожая история была с Кирюшей Кабановым, и ничем хорошим все это не закончилось.
Если действительно Валеру никто не спрашивал и продали как бычка на веревочке, он может взбрыкнуть и просто уехать этим летом за окиян-море, послав всех нахуй, как Кабанов.
Динамо? С его манерой игры "самое то" для развития талантов Ничушкина :(
Нестеров тоже кстати ручкой помахал, сматывается в Тампу Бэй (в фарм скорее всег)о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А может его типа в армию, в войска МВД? :)
Хотя помница, пару лет назад в думе закон болтался, что можно официально откосить от армии за миллион рублей, не знаю приняли его или нет. Если да, то что такое миллион рублей для Ничи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Он студент, какая армия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Ну если студент, тогда отсрочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 6:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Если всё действительно так, как говорят и Валеру даже не спросили, а решение принималось во время встречи с Путиным, то я был бы только рад, если бы Ничушкин послал всех нахуй и уехал к пендосам. Всем назло. Вообще у нас какие-то ебанутые люди всё-таки в исполнителях ходят. Рассчитывают на золотые медали, на помощь и лидерство Ничушкина на чемпионате и перед началом этого самого чемпионата устраивают такую шумиху и практически информационную войну в интернете, что Ничушкин стал информационным поводом номер один, а кости ему не перемывал только ленивый. Перед полуфиналом с амерами делается вброс о переходе в другой клуб, притом даже без ведома игрока. Возникает вопрос: нахуя всё это нужно? Может они думают, что таким образом психологически закаляют парня? Неужели у нас такие долбоёбы сидят в функционерах, которые не понимают, что, фактически, рубят сук на котором сидят?

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 28, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Если всё действительно так, как говорят и Валеру даже не спросили, а решение принималось во время встречи с Путиным, то я был бы только рад, если бы Ничушкин послал всех нахуй и уехал к пендосам. Всем назло. Вообще у нас какие-то ебанутые люди всё-таки в исполнителях ходят. Рассчитывают на золотые медали, на помощь и лидерство Ничушкина на чемпионате и перед началом этого самого чемпионата устраивают такую шумиху и практически информационную войну в интернете, что Ничушкин стал информационным поводом номер один, а кости ему не перемывал только ленивый. Перед полуфиналом с амерами делается вброс о переходе в другой клуб, притом даже без ведома игрока. Возникает вопрос: нахуя всё это нужно? Может они думают, что таким образом психологически закаляют парня? Неужели у нас такие долбоёбы сидят в функционерах, которые не понимают, что, фактически, рубят сук на котором сидят?

"Наши функционеры"-это американские шпионы. Молодцом сработали. Теперь юношеская сборная США станет чемпионом в 5 раз подряд.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 01, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Ничушкин в Динамо, какая-то темная история вышла, родной клуб взял и продал.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 22, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Валерий Ничушкин: «Контракт с «Динамо» расторгнут — я уеду в НХЛ»
http://www.sports.ru/hockey/149150987.html


Имхо, рано едет. Годок стоило еще поиграть в Тракторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 22, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Какая-то хрень...вон на АлХоккее...трындят.что ДМ за 10 лямов.кубок гагарина купил.а Нич типо бонусом пошел.якобы все знали.что он в НХЛ валит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 22, 15:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
morro писал(а):
Какая-то хрень...вон на АлХоккее...трындят.что ДМ за 10 лямов.кубок гагарина купил.а Нич типо бонусом пошел.якобы все знали.что он в НХЛ валит...

По поводу Валеры - 10 лямов - инфа то откуда эта? Слухи.
Официально никто ни в Челябинске ни в Динамо не заикался на сей счет. Хотя конечно история мутная. Валерон то уже прошлой осенью рвался за бугор, он явно не фанат КХЛ, и контракт с Динамо, мотивы боссов Динамо неясны и неудивительно что щас пошли эти конспирологические версии по поводу купли Кубка с Ничушкином внагрузку. Хотя 10 лямов за Кубок - если так подумать, несерьезная сумма :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Ничушкин
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 22, 15:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Но вообще-то в официальном обьявлении о переходе Ничушкина было написано про то, что в трансфере фигурирует и деньги за переход...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis